10 интересных фактов о себе - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
10 интересных фактов о себе
robsten
robsten Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:12 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Итак, наверняка у каждого есть эти 10 фактов, которые вы, или ваши окружающие считают интересной деталью вашей жизни.
Предлагаем поделиться ими в данной теме

 
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:16 | Сообщение # 141
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Quote (piatka)
а это племянница двоюродная родилась, когда мне было 3, а в 20 она же родила

girl_wacko как все сложно...но здорово! Раа за тебя, бабушка Оля fund02002
Quote (volvo4ka)
Я даже каталась на быке:)

ОГОГО 12 ну ты герой giri05003


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:03 | Сообщение # 142
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Привет) редко бываю на форуме , но эта тема заинтересовала и так как я прочитала факты о вас, думаю будет честным если и про себя, что-нибудь вспомню
1) родилась в католическое рождество (25 декабря)
2) первое слово, которое я прочитала было "прима" на пачке сигарет
3) уже год не ем мясо
4) практически не умея рисовать поступила учиться на дизайнера, сейчас на третьем курсе, одна из лучших студенток группы, средний балл 4,8
5) в детстве, когда пошла с родственниками в зоопарк я перелезла через ограждение и пыталась протиснуться через прутья в клетку с обезьянами, когда не получилось просто стала рядом с клеткой и спрашивала обезьяну за что она там сидит и что делает )
6) сколько себя помню всегда плохо засыпала, каждый вечер часа полтора - два лежу и просто пытаюсь уснуть
7) часто бывает чувство дежавю
8) обожаю кошек, у меня их три, у каждой свой характер и манеры, никогда не буду доверять человеку, которого избегают мои любимицы
9) когда мне было 4 года, мама мне слепила из глины всех героев сказки "Колобок".... был неожиданый поворот событий - колобка съела не лиса, а я)))
10) прочитала книгу "Сумерки" за 1 день - 9 апреля 2009, только спустя год до меня дошло, что это был день рождения Кстю)
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:10 | Сообщение # 143
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Иголка)
2) первое слово, которое я прочитала было "прима" на пачке сигарет

fund02002
Quote (Иголка)
5) в детстве, когда пошла с родственниками в зоопарк я перелезла через ограждение и пыталась протиснуться через прутья в клетку с обезьянами, когда не получилось просто стала рядом с клеткой и спрашивала обезьяну за что она там сидит и что делает )

и что,ответила? giri05003


Больше жизни...

 
Иголка1
Иголка1 Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:33 | Сообщение # 144
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (Team_RobSten)
и что,ответила?

не помню)) помню только как меня бабушка оттуда вытаскивала
 
beautifuls
beautifuls Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:39 | Сообщение # 145
ღ Rob+Kris=RobSten ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Иголка)
Иголка

Ну что я могу сказать МОЛОДЕЦ !!! bj


 
Новообращенная
Новообращенная Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:58 | Сообщение # 146
Местное приведение
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Даже не знаю что рассказать))) giri05003
1.Страдаю патологической невезучестью)))Если,мама повесила подкову над дверью,то она обязательно упадет мне на голову)))
2.Родилась в год кота и кролика)))Поэтому пугливая как кролик и ленивая как кошка))))
3.Неуклюжая как медведь)))
4.Постоянно издеваюсь над сестрами,хоть мы все уже мамаши)))
5.Есть кот породы "тайская подделка")))
6.Гадаю)))Правда уже не практикую)))
7.Люблю инструментальную музыку)))
8.В школе пела в хоре)))
9.Попала в сумеречное сообщество в 2009г.Принадлежу клану"Швейцария")))
10.Есть свой сумеречный сайт


 
robsten
robsten Дата: Среда, 16.03.2011, 00:13 | Сообщение # 147
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Quote (Иголка)
5) в детстве, когда пошла с родственниками в зоопарк я перелезла через ограждение и пыталась протиснуться через прутья в клетку с обезьянами, когда не получилось просто стала рядом с клеткой и спрашивала обезьяну за что она там сидит и что делает )
супер))) тебе ответили? giri05003
Quote (Новообращенная)
5.Есть кот породы "тайская подделка")))
12 первый раз слышу) покаж фоту!
Quote (Новообращенная)
4.Постоянно издеваюсь над сестрами,хоть мы все уже мамаши)))

Это я тоже люблю) а сколько сестер? fund02002



 
Новообращенная
Новообращенная Дата: Среда, 16.03.2011, 00:24 | Сообщение # 148
Местное приведение
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (robsten)
Это я тоже люблю) а сколько сестер?

Три))Я средняя))Самая вредная))
Quote (robsten)
12 первый раз слышу) покаж фоту!

Пока не могу фото выкладывать cray




Сообщение отредактировал Новообращенная - Среда, 16.03.2011, 00:26
 
robsten
robsten Дата: Среда, 16.03.2011, 00:26 | Сообщение # 149
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Quote (Новообращенная)
Выложу в тему животных)))

ок, потом гляну good

сестры это здорово fund02016




 
Новообращенная
Новообращенная Дата: Среда, 16.03.2011, 00:27 | Сообщение # 150
Местное приведение
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (robsten)
сестры это здорово fund02016

А у тебя есть?))


 
Liz04k@
Liz04k@ Дата: Среда, 23.03.2011, 12:14 | Сообщение # 151
Неспящая
Группа: Проверенные
Статус: Offline
все о своей жизни говорят....у всех так интересненько......вот мои факты:
1. раньше я хотела быть продавцом fund02002 (думала что можно будет брать конфетки бесплатно fund02002 :fund02002: )
2.начала смотреть со второй части сумерки fund02002
3.заболела ростенманией совсем недавно....но надолго fund02002
4. раньше мне нрависиль сумерки в целом, (сейчас еще и отдельные личности fund02002 , ну вы догадались кто fund02002 :fund02002: )
5.постоянно падалав одном месте.... fund02002 (неуклюжая, как Белла fund02002 )
6 одну коленку в одном и том же месте разбивала аж 3 раза fund02002 (сейчас шрам остался)
7. как то в общаге стул провалился и почему то у меня образовался шрам на обратной стороне ступни fund02002 (не зна как правильно называется fund02002 )
8.рассвет прочла за неделю fund02002 (не отрывлась fund02002 )
9.люблю это сайт fund02002 (ооочень)
10.для робстен снов специально сделала ловец снов JC_flirt (прравда не как в сумерках )

фух
набралось 10 JC_flirt




мои фики на сайте:
Клятва Гиппократа.
Последний миг


Сообщение отредактировал Liz04k@ - Среда, 23.03.2011, 14:52
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 23.03.2011, 18:37 | Сообщение # 152
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Всем привет! 1_012 Очень интересная тема! Так я много всего нового и интересного узнала! Ну и немного обо мне:

1. Моё имя по паспорту Оксана, но я ужасно не люблю это имя, и поэтому всем представляюсь просто Ксюшей! JC_flirt
2. Окончила музыкальную школу с отличием и продолжаю после окончания ходить туда на ансамбль.
3. Так вот, об ансамбле, пою уже 4 года в джазовом ансамбле, просто ОБОЖАЮ джаз! (и исполнять, и слушать)
4. Пою с 5 лет, начала еще в детском саду и продолжаю до сих пор.
5. Жуткий меломан! Имею свой музыкальный вкус и предпочитаю больше иностранную музыку. Увлекаюсь творчеством Demi Lovato.
6. В детстве очень боялась темноты, все думала, что из-под кровати кто-нибудь вылезет и схватит за ногу! fund02002
7. Никогда не пробовала курить (и не собираюсь, просто не переношу запах табака).
8. Научилась плавать только в 17 лет! girl_blush2
9. Просто обожаю детей!
10. Прочитала всю Сагу за неделю, но уже после того, как посмотрела первый и второй фильм. Это было в конце мая 2010 года. И после этого просто заболела "Сумерками" и до сих пор не вылечилась! fund02002
11. Раньше совершенно не понимала людей, которые фанатеют, пока сама не стала просто сумасшедшей фанаткой РобСтен!
12. На нашем сайте зарегистрировалась в ноябре, а сидеть на нём по-настоящему стала только в январе. girl_blush2
13. Очень мало крашусь.
14. Никогда не красила волосы.
15. Обожаю смотреть разные сериалы(даже оочень длинные русские fund02002 ).
16. Очень люблю науки, связанные с математикой. Хоть и не гуманитарий, но пишу без ошибок (и всегда замечаю все ошибки в текстах, и это ОЧЕНЬ раздражает! fund02002 ).
17. Могу вышивать крестиком, лентами, гладью и еще по-всякому и вяжу спицами и крючком.
18. Умею и гвоздь забить, и шуруп вкрутить, и что-нибудь склеить, и кран починить... giri05003
19. Очень люблю животных! И их у меня было множество: кошки, собаки, хомячки, рыбки, попугай, кролики, куры...
20. Безумно люблю Робстен и наш сайт robsten.ru! lovi06032

Получилось целых две десятки! girl_blush2
Спасибо за внимание! lovi06032







Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Среда, 23.03.2011, 18:44
 
robsten
robsten Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:33 | Сообщение # 153
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
11. Раньше совершенно не понимала людей, которые фанатеют, пока сама не стала просто сумасшедшей фанаткой РобСтен!
Аналогично!)) они уникальны БИКОЗ giri05003
Quote (Ксеньк@)
7. Никогда не пробовала курить (и не собираюсь, просто не переношу запах табака).

И правильно! Это гадась))



 
BAST
BAST Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:04 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





ДААА, вот это тема! Класс! Прочитала всё! good Попоробую и я, мои самые яркие события:

1. В детстве всё время дралась. После того как в детском саду разбила тарелку об голову самого противного мальчишки
в группе, меня отказались держать в саду и маме пришлось умолять ГорОно принять меня в школу. Так я начала учиться,
хотя ещё не исполнилось 7 лет, а в 1965 об этом не могло быть и речи. С тех пор, пока училась, всегда младше всех.
2. Первая влюбленность. В 7 классе, опять же в "драке", порвала свитер школьной знаменитости и красавчику и в тот же миг
влюбилась в его друга, увидев его выражение лица, на котором четко читалось "ну, ты попала!" Это было не злорадство,
а беспокойство! Это ли не чудо!
3. Вышла замуж в 18 лет, но в то время это было нормально, тем более на юге. Муж старше на 10 лет. В браке уже 35 лет.
4. Рождение дочери, самое яркое событие в жизни!
5. Свадьба дочери, но это я плохо помню. Если бы не фото!
6. Рождение внучки. Это более яркое, чем рождение дочери! Я её обожаю ! Мы подружки и это самое лучшее, что случилось
со мной в жизни!
7. Покупка компьютера.Это было что-то! Наконец-то реально узнала, что такое интернет, первое время пропадала там ночи
напролет, забросила всё и всех. Успокоилась через полгода.
8. Эра Саги. Вот это действительно была бомба! Первую часть внучка предлагала посмотреть несколько раз, даже приносила
диск от подруги, но я после кадра, где человек ловил оленя, смотреть не могла. Меня охватывал такой страх и ужас, что
я только могла спрашивать "как ты можешь это смотреть?" Я же знала, что это про вампиров! Внучка смеялась!
9. Живу на этом сайте! Скоро выгонят из дома, муж найдет другую жену (хотя надеюсь, что поленится), дочка сердится,
зять смотрит с опасением, внучка ухмыляется!
10. Всё равно буду жить на этом сайте, пока эта парочка существует! ROBSTEN FOREVER

Продолжение следует ...



Сообщение отредактировал BAST - Четверг, 21.04.2011, 14:05
 
Мариша
Мариша Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:52 | Сообщение # 155
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Классная тема! 10 фактов обо мне giri05003
1 Моя мама переела на 8 марта, и её увезли в роддом. Через два дня родилась я!
2 В садике мне очень нравился один мальчик, и я стукнула его по голове кирпичём.
3 Мелкой много раз падала с горшка, стукалась качелями, об двери трамвая... И выбив таким образом всю дурь, в школе стала отличницей!
4 В детстве у бабушки в саду на болоте собирала головастиков, пытаясь разводить лягушек, но они все дохли!
5 В период 7 - 10 лет у меня не было подруг, я дружила только с мальчиками, лазила с ними по деревьям и строила шалаши.
6 У меня две специальности и два диплома.
7 Больше всего на свете люблю кошек, шоколад и спать!
8 Пью, курю и ругаюсь матом!
9 Умею: шить, вязать, вышивать крестиком, плести, писать, сочинять, клеить, лепить, строить, кататься на коньках, велосипеде, управлять авто, спать сидя, долго смеяться, испепелять взглядом, делать двойную фигу, прикидываться идиоткой, играть в нардыи находить приключения на свою пятую точку!
10 Никогда в жизни не являлась чьей-либо поклонницей и фанаткой, пока не посмотрела фильм "Новолуние"!


 
BAST
BAST Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:04 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Злюка, Я обалдеваю от твоей подписи. Нигде ничего подобного не встречала. Супер!
 
Blondi
Blondi Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:39 | Сообщение # 157
без ума от Кристен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Умею: шить, вязать, вышивать крестиком, плести, писать, сочинять, клеить, лепить, строить, кататься на коньках, велосипеде, управлять авто, спать сидя, долго смеяться, испепелять взглядом, делать двойную фигу, прикидываться идиоткой, играть в нардыи находить приключения на свою пятую точку!

Маришка, ну ты дала тут! Ёлы-палы! Я тя обожаю! lovi06015 lovi06032 hang1


 
Kalpea_Enkeli
Kalpea_Enkeli Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:43 | Сообщение # 158
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Эмм, тоже захотелось попробовать...
1. Первый раз поцеловалась в 19 лет.
2. Отлично знаю финский язык. Английский - думаю, выше среднего.Люблю переводить, хотя это пока не очень то хорошо удаётся. Сейчас штудирую Neon Angel.
3. Боюсь включённых пылесосов.
4. Сынишка лучшей подруги называет меня своей принцессой.
5. В 20 лет сделала безумную стрижку - ирокез. Жалела безумно.
6. Пересмотрела фильм "Говори" 18 раз.
7. Однажды поставила на плиту сковородку, с прилипшей разделочной доской. Слава богу, пожара не случилось, но дымовуха была приличная.
8. В 14 лет нашла на улице кошелек с десятью штуками внутри. Внутри лежала визитка и я вернула все деньги хозяину. Сейчас бы, скорее всего, всё потратила))).
9. Ненавидела Седрика Диггори в фильме.
10. Никогда не плакала на "Титанике"


Конечно, все это происходит у тебя в голове, но почему от этого оно не может быть правдой?

Ты думаешь, что мертвые, которых мы любили, навсегда нас покинули? Но ведь мы зовем их, когда нам плохо.

 
Мариша
Мариша Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:58 | Сообщение # 159
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Quote (BAST)
Нигде ничего подобного не встречала. Супер!

Спасибо! Мне уже сказали, что эти красные колготки очень мне к лицу fund02002

Quote (Blondi)
Маришка, ну ты дала тут! Ёлы-палы! Я тя обожаю!

Это далеко не полный список JC_flirt Я еще забыла написать, что очень скромная giri05003 , поэтому постеснялась перечислять все свои ЗУНы girl_blush2

Quote (Kalpea_Enkeli)
Отлично знаю финский язык

Kalpea_Enkeli, а когда ты говоришь по фински, твоё лицо всегда остаётся серьёзным? fund02002


 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:36 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (Злюка)
В детстве у бабушки в саду на болоте собирала головастиков, пытаясь разводить лягушек, но они все дохли!

а я до сих пор этим занимаюсь girl_blush2 и у меня лягушечки вырастают:)


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
Поиск: