10 интересных фактов о себе - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
10 интересных фактов о себе
robsten
robsten Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:12 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Итак, наверняка у каждого есть эти 10 фактов, которые вы, или ваши окружающие считают интересной деталью вашей жизни.
Предлагаем поделиться ими в данной теме

 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:47 | Сообщение # 41
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
Quote (eeeeeeeeeeeeee)
никогда в жизни не курила

Quote (Балдуся)
а я за всю жизнь ни разу брала сигарету в рот и не хочу.

я с вами JC_flirt


ВСЕ ХОРОШО!
 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:16 | Сообщение # 42
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
с удовольствием поделюсь!!!
1. в 6 лет стала ходить на спортивную гимнастику, на второй день упала с турникета, сломала кисти обеих рук и 3 месяца ходила в гипсе! giri05003 и это было перед самой школой! перед самым первым классом!
2. закончила музыкальную школу!
3. всю жизнь мечтала о собаке, но дома кого только не было (и кот, и рыбки - аж 4 аквариума - и хомячки, и попугайчики), а собаки так и не было! почти..
4.вернее. 10 лет назад мне подарили щенка ротвейлера, а я его продала, чтобы съездить к подруге в Краснодар!
5. в детстве обожала Маликова Диму. когда он приехал к нам, со мной никто не пошел! я так на всех обиделась, что не получилось на его концерт сходить, что всегда буду помнить, как самую большую обиду в своей жизни!
6. умею плести макраме
7. боюсь высоты, хотя и мечтаю прыгнуть с парашютом giri05003
8. в школе ходили в один клуб с подружками, где за каждой были закреплены какие-нибудь звери. за мной вольер с морскими свинками! и я каждый день мыла у них полы!! Больше морских свинок я не люблю!
9. в детстве с друзьями сходила раз 30 на Бесконечную историю
10. уже участь в универе вдвоем с подругой ходили каждый на рынок в халатах , клянча каждый день по пути у парней деньги, и покупая на эти деньги каждый день клубнику! с тех пор клубника - это мой самый любимый фрукт! giri05003

И ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ! у меня столько всего giri05003



the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
mari_nok
mari_nok Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:18 | Сообщение # 43
Робозависимая
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
черносливка, ну ты даешь!
Quote (черносливка)
в школе ходили в один клуб с подружками, где за каждой были закреплены какие-нибудь звери. за мной вольер с морскими свинками! и я каждый день мыла у них полы!! Больше морских свинок я не люблю!

в моей жизни тоже было что-то подобное, но я оттуда быстро слиняла.



За подпись спасибо Skrepochka!
 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:27 | Сообщение # 44
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (черносливка)
И ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ! у меня столько всего

о, какая у тебя насыщенная жизнь
ты рассказывай, рассказывай, очень интересно


 
Tasha
Tasha Дата: Суббота, 19.02.2011, 02:50 | Сообщение # 45
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Quote (черносливка)
6. умею плести макраме

Наташ, а меня как раз попросили достать схему макраме для кашпо.
есть идеи?

eeeeeeeeeeeeee,
тебе, дорогая наша, только терпения, моральной стойкости и сил надо желать в такой период




 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 19.02.2011, 06:10 | Сообщение # 46
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
темка...супер!!!!
я вооще...не знаю, что писать)))

1. в детстве...занималась много чем...в смысле спорта...и танцами, и бегала (далеко не убежала...мне не понравилось))))...а вообще...ямастер спорта по художественной гимнастике...бросила...по дурости....очень пожалела...зато осталась осанка ипривычка ходить на полупальцах(то есть сейчас на высоких каблуках))) ...непереносимость сплошной подошвы))..
2. я знаю....немного...несколько языков...
3. мечтаю поехать в Англию (не из-за Роба)))) и Латинскую Америку (не из-за Рассвета)))))
4. без музыки...не представляю жизни....абсолютно.....меня в семье все время обзывали и до сих пор обзывают меломанкой))) при чем люблю в последнее время живую музыку...записи с концертов...
5. мечтаю научиться играть на гитаре или на ударных....
6. вроде пою не плохо....но дико боюсь выступать...максимум, на что меня хватает...выступить...спеть дуэтом с моей лучшей подругой, когда мы собираемся с друзьями...
7. я ломала одну и ту же руку..в одном и том же месте...три раза)))...немного не расчитала прыжок-шпагат...поскользнулась и упала)
8. я очень добрая...слишком....все прощаю...меня за это ругают...что я не могу никому ни в чем отказать..но если разозлить...мало не покажется)
9. мне с детства говорят...что я хитрая))) и очень везучая...не знаю...я почему-то не особо замечаю...
10. люблю смотреть кино и читать книги...те, над которыми нужно задуматься

про сигареты...у меня папа раньше курил...я с детства нюхала этот запах табака....и еще лет в 6 подумала,что никогда не буду курить...пока я свое слово сдерживаю)) не смотря на то, что мои друзья и подруги...большое количество курят...так что...я с вами)




 
Gaz5695
Gaz5695 Дата: Суббота, 19.02.2011, 08:51 | Сообщение # 47
Бандит КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
что никогда не буду курить...пока я свое слово сдерживаю)) не смотря на то, что мои друзья и подруги...большое количество курят...так что...я с вами) молодец не кури!
не понимаю курящих женщин, зачем быть живым пепельницам!

Добавлено (19.02.2011, 08:51)
---------------------------------------------
Тема супер, хотел написать о себе но словарное запасов не хватает!



Сообщение отредактировал Gaz5695 - Суббота, 19.02.2011, 08:52
 
cherry@bomb
cherry@bomb Дата: Суббота, 19.02.2011, 09:38 | Сообщение # 48
РобСтенутая
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (черносливка)
И ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ! у меня столько всего

вот я почитала тут все, и в другиех десятках еще про себя нашла несколько фактов)))) может потом насорбираю на еще одну fund02002

Добавлено (19.02.2011, 09:38)
---------------------------------------------
Попробую насобирать. Итак моя вторая десятка fund02002
1. Закончила техникум с красным дипломом (экономика), так же есть корочки повара, бармена и официанта.
2. Поступая в универ, прямо перед экзаменом по иностранному языку, сказали, что его заменяют на биологию... Не поступила((((
3. Про доброту.... дааааааа, в этом мире много добрых людей... Я слишком доверчивая... Очень много раз страдала из-за этого.
4. В школе ходила на курс польского языка, но так и не доучилась...
5. Хочу в будущем написать книгу.
6. В 5,5 лет устроила папе разгон за то, что он "плохо" разбирается в моем возрасте: он спросил, сколько пельменей мне варить, я посмотрела на него как на идиота и с умным выражением лица стала показывать: вот видишь пять пальцев? сколько половина от пяти? правильно три. Вот еще три к пяти и вари... Пришлось давиться восемью пельменями fund02002 :fund02002:
7. Мечта выучиться на факультете иностранных языков и уехать жить в Америку (на данный момент считаю не осуществимой)
8. На аттестационном экзамене в музыкальной школе по предмету инструмент (в моем случае фортепиано) забыла напрочь ноты своего самого любимого произведения: смотрю, а передо мной куча белых и черных клавиш и больше ничего... доиграла еле-еле, поставили 5 только потому, что я много раз выигрывала в конкурсах и играла это Танго идеально на многих концертах. Как ни странно, было обидно, что оценку поставили только "за имя", ждала тройки и была бы ей довольна: на больше и не сыграла...
9. В школьные годы пыталась и шить научиться, и крестиком вышивать, и вязать, и из бисера плести, но поняла, что я - псих и не могу долго на одном месте сидеть, а если что-то не получается, тут же выхожу из себя и все кидаю. fund02002 :fund02002: fund02002
10. В школе каждый год на первое сентября выступала перед всей школой. Самым страшным в эти годы считала звонок в дверь 25 августа и протянутый сценарий от завуча fund02002 Была: кикиморой, шапокляк, мячиком, мышкой-норушкой (в мюзикле) и еще кучей всяких дурацких героев. В новый год несколько раз была снегурочкой. А однажды в роли звездочета подпалила себе волосы, но вовремя это заметила, так что обошлось почти без потерь fund02002 :fund02002:

ну вот.... ничего, что я еще десяточку???? чувствую, еще на одну потом насобираю JC_flirt giri05003



Сообщение отредактировал cherry@bomb - Суббота, 19.02.2011, 09:43
 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Суббота, 19.02.2011, 10:52 | Сообщение # 49
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
Quote (черносливка)
7. боюсь высоты, хотя и мечтаю прыгнуть с парашютом

ты моя сестра)
Quote (черносливка)
И ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ! у меня столько всего

ждем!
Quote (Anyutik)
8. я очень добрая...слишком....все прощаю...меня за это ругают...что я не могу никому ни в чем отказать..но если разозлить...мало не покажется)

Анюта, люблю тебя)
Quote (cherry@bomb)
5. Хочу в будущем написать книгу.

ты тоже моя сестра))


ВСЕ ХОРОШО!
 
svan
svan Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:48 | Сообщение # 50
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Ого сколько накатали!столько много комментов, что спрятала их под спойлер


Сообщение отредактировал svan - Суббота, 19.02.2011, 11:53
 
svan
svan Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:53 | Сообщение # 51
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Quote (черносливка)
10 лет назад мне подарили щенка ротвейлера, а я его продала, чтобы съездить к подруге в Краснодар!
как же так? Он наверное обиделся на тебя?
Quote (черносливка)
вдвоем с подругой ходили каждый на рынок в халатах
мини?
Quote (Anyutik)
мечтаю поехать в Англию
обязательно побываешь!
Quote (Anyutik)
что я хитрая))) и очень везучая.
а про меня так говорит только моя сестра! giri05003
 
svan
svan Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:12 | Сообщение # 52
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
10 интересных фактов о себе
1. Я до сих пор не умею кататься на велосипеде.
2. В детстве завидовала Ихтиандру и Русалочке.
3. Первый раз я поцеловалась с мальчиком в 6 лет. Сама его заманила. Он меня постоянно шантажирует этим поцелуем: "если не пойдешь со мной на день рождение, то всем расскажу". Ну и тому подобное. Он сейчас знаменитый хирург, руководитель клиники.
4. В 7 лет я участвовала в цирковом представлении Юрия Никулина и пела на радио.
5. Я была на Полярном Круге и видела северное сияние, и НЛО
6. Я собачница. Всю жизнь собираю собак на улице. Однажды подобрала английского дога (75 см в холке). Потом пришлось оставить его дедушке (он за ним ухаживал, то есть собака следила за дедушкой. Он был таким умным (дедушка тоже), что я его даже научила говорить: Мама и дай (собаку научила)).
7. Мой пра-пра-дедушка был Демидовым, из тех самых. Правда, претендовать на Нижнетагильский тракторный не могу, потому что моя пра-бабушка влюбилась в батрака и сбежала с ним, за что была лишена наследства и титула. Если бы не эта бешеная любовь, то был бы у меня титул графини, и писала бы я этот пост из Баден-Бадена.
8. Однажды я задержала грабителей квартиры своей соседки.
9. У меня географический критинизм. Я никогда не могу вспомнить дорогу назад.
10. Я не умею парковаться задом.


Сообщение отредактировал svan - Суббота, 19.02.2011, 14:36
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:46 | Сообщение # 53
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Quote (robsten)
6. Я снималась в клипе. В главной роли

robsten, в каком?


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:48 | Сообщение # 54
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
а я и не знала, что есть такая тема fund02002 fund02002 fund02002 Сейчас подумаю... и напишу о себе


 
Маргарита
Маргарита Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:49 | Сообщение # 55
Russian Alice
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус: Offline
svan, Отожгла Светлана как всегда... giri05003 Круто насыщенная жизнь... Ммм у меня тоже на второй десяток хватит...
Quote (svan)
ого и сколько ты дней его вышивала?

Месяц ибо сложный рисунок был, там цветы большие по всему платью, включая корсет...

1. Я в возрасте 4х лет отлично научилась читать, и практиковалась на бутылках водки... Нет не подумайте это было после праздников... Стояла и говорила по слогам "Сто-лич-ная" "Пше-нич-ная"...Так что со "Столичной" у меня особые воспоминания.
2. Впервые заработала деньги выступая на стуле в возрасте 5лет, на семейном празднике , пела песенки и мне за это под стул деньги кидали...
3.В 5 лет же пошла с родителями на концерт Жени Белоусова, и пока родители отвлеклись, спустилась по лесенке к сцене и около сцены отжигала...
4. Все детство я страдала падучей болезнью, метра не проходила обязательно шмякнусь головой об землю. Поэтому у меня лоб в шишках...
5. В 7 лет убежала от волков, мы играли на поляне и из леса вышли волки... Мне пришлось включить всю сноровку и бежать что есть мочи...
6. В 10 лет увидела НЛО... Пролетело в 50 метрах высоты от моего дома... Ощущения страшные, свет вырубался, и все в округе и в ширину оно было с футбольное поле примерно, с кучей лампочек.... hang1 hang1 С тех пор я еще раза 3 в своей жизни это видела...
7. В 14 лет сиганула с .... 50 см высоты и сломала лодыжку... girl_blush2
8. Проходила с экологической дружиной по 50 км практически каждую неделю летом... На вылазки к озеру, с гитарами и прочим снаряжением.. Ощущения нереальные...
9. Дааа видела русалок, не поверите но именно так... У нас есть озеро не подалеку.. И когда в полнолуние летом они выходят на берег и поют чудесные песни.. Обычно затаскивают красивых девушек, меня ели сдержали чтобы я не утопилась...
10. Даа видела оборотней, тоже в полнолуние... Никому не советую увидеть это... Мы сидели с папой на летней веранде, и в нашем лесу завыл зверь... Папа который вырос в деревне и видел волков, сразу сказал "Что за чертовщина, волки так не воют?? Даже собаки завыли от страха??"Ну дом был недалеко от леса, и поэтому моей буйной пятой точке захотелось приключений... Я пошла в лес и увидела этоооо.....Желтые глаза огромные, скалистая пасть, похожи на волков, но взгляд другой... Огромные... С тех пор ночью через лес никто не ходит... Меня не тронули но испугалась я конкретно... JC_flirt JC_flirt И да именно там находиться моя ива 700 летняя... fund02002



О РОБСТЕН:
Наш новый возрожденный блог предсказаний
ФАНФИК Роберт и Кристен в борьбе за любовь!!

I SEE THE FUTURE
I WILL PROTECT YOUR Rob and Kristen
 
Yankees
Yankees Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:17 | Сообщение # 56
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Quote (svan)
а где?

на спине fund02002 fund02002
Блин,я тоже хотела бы куча написать,но это на долго giri05003 giri05003 giri05003
оч интересно узнавать всех вас girl_blush2 lovi06015 lovi06032



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:44 | Сообщение # 57
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Девочки, темка потрясающая! Я столько интересного про вас узнала!

Quote (svan)
Я до сих пор не умею кататься на велосипеде.

Я тоже, между прочим! fund02002 Так и не научилась!

Quote (cherry@bomb)
Поступая в универ, прямо перед экзаменом по иностранному языку, сказали, что его заменяют на биологию... Не поступила((((

Вот засада!

Quote (robsten)
6. Я снималась в клипе. В главной роли

Ариша, а в каком?

Про себя попробую написать, правда ничего особо интересного со мной не случалось.

1. Меня назвали Татьяной, потому что я родилась в Татьянин день. А вообще, мама хотела назвать меня Мариной. И еще я родилась дома, у мамы схватки начались раньше срока и очень быстро все происходило, в роддом отвезти не успели.

2. Я научилась читать в 5 лет и с тех пор жизни без книг не мыслю! Очень люблю читать!

3. В 6 лет я чуть не утонула. Упала в Москва-реку с лодочных мостков, меня спас дяденька, который по-близости лодку смолил. Потом папа научил меня плавать, и я теперь в воде чувствую себя, действительно, как рыба.

4. Очень люблю кошек! то есть собак тоже люблю, но кошки мне как-то ближе. Я обожаю наблюдать за ними, они мне кажутся такими самодостаточными.

5. У меня есть дочь, которой через месяц стукнет 15, и меня не перестает удивлять тот факт, что она уже такая взрослая! Говорят, чужие дети быстро растут! Свои растут еще быстрее, поверьте!

6. Увлекаюсь вышивкой. Причем, люблю вышивать большие картины. Так интересно, когда из ничего получается что-то!

7. Я не умею водить машину. И даже не пытаюсь научится, потому что при моей рассеянности это будет катастрофой и для меня, и для окружающих.

8.Довольно неплохо пою и в юности даже подыгрывала себе на гитаре. Меня обязывали выступать на всех школьных вечерах, чего я не очень любила. Боюсь выступать перед публикой, хотя могу себя на это собрать. Только коленки все-равно трясутся.

9. Руководствуюсь в жизни цитатой из "Мастера и Маргариты" : "Никогда ни у кого ничего не проси.Особенно, у тех, кто сильнее тебя.Сами предложат и сами все дадут." хотя обычно, когда я это кому - нибудь озвучиваю, сразу слышу в ответ: "Ага, а потом догонят и еще дадут!" fund02002

10. И я тоже в тире выбиваю 10 из 10. Вообще, очень люблю пострелять, но только не на охоте, а именно в тире, ну или по банкам на природе. fund02002





Сообщение отредактировал Shevaree - Суббота, 19.02.2011, 15:21
 
Маргарита
Маргарита Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:49 | Сообщение # 58
Russian Alice
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
6. Увлекаюсь вышивкой. Причем, люблю вышивать большие картины. Так интересно, когда из ничего получается что-то!

оооо как и я же просто обожаю делать что-то глобальное good
Quote (Shevaree)
9. Руководствуюсь в жизни цитатой из "Мастера и Маргариты" : "Никогда ни у кого ничего не просите. Сами предложат и сами все дадут." хотя обычно, когда я это кому - нибудь озвучиваю, сразу слышу в ответ: "Ага, а потом догонят и еще дадут!"

Аххх и это тоже моя любимая цитата...
Круто всем респект!!!! good good lovi06032


О РОБСТЕН:
Наш новый возрожденный блог предсказаний
ФАНФИК Роберт и Кристен в борьбе за любовь!!

I SEE THE FUTURE
I WILL PROTECT YOUR Rob and Kristen
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:50 | Сообщение # 59
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
robsten, Ариш, good good good супер-пупер тема!!!!!!

Та-а-ак интересно про вас всех узнать))) hang1 Прям читала и в шоке сидела! Такие интересные личности все!))) lovi06015

Ну, пожалуй, и я про себя кое-что напишу:

1) очень интересный факт - моего папу зовут Виталя, но по паспорту я Алёна Викторовна. fund02002 Паспортистка, записывая имя отца, ошиблась) giri05003

2) мои волосы довольно часто меняют оттенок. В один раз они могут быть рыжие-рыжие, в другой - белокурые. Поэтому многие мои друзья когда видят меня, в очередной раз спрашивают "Алён, ты опять покрасилась?!" Хотя я ни разу в жизни не красила волосы)))

3) ходила на курсы массажа giri05003 у меня теперь всегда очередь из знакомых, родствеников и друзей - все хотят, чтобы я массаж им сделала)

4) встречалась с итальянцем, Джованни, из-за чего начала учить итальянский язык)

5) у меня в каждом поколении рождаются близнецы. Мои братья - близняшки.

6) Училась в Англии несколько лет назад, и даже получила сертификат об оканчании с оценкой Very Good))))

7) занималась профессионально настольным теннисом(пинг-понгом). Участвовала в соревнованиях различных, самые крупные - областные))) Ну, естсественно, есть и медали и грамоты. Но однажды пришло время выбирать между учебой и спортом, и я выбрала учебу.

8) есть тату. Сделала ее после того, как начала учить латинский язык и увидела фразу "Dum spiro, spero"(пока дышу - надеюсь)

9) giri05003 кхм... я футбольная фанатка(конечно, не крези) иногда летаем на матчи в другие страны, в основном в Англию.

10) коллекционирую наручные часы))) пока что у меня около 50 штук - разных цветов, марок. Хах, зато все друзья и родственники знают, что если мне нечего подарить, то всегда можно купить новые часы, я не буду против! giri05003



За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:07 | Сообщение # 60
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Quote (Lovely)
мои волосы довольно часто меняют оттенок. В один раз они могут быть рыжие-рыжие, в другой - белокурые.

Ален, это здорово! Мечта!!! hang1

Quote (Lovely)
Училась в Англии несколько лет назад, и даже получила сертификат об оканчании с оценкой Very Good))))

Супер!!! good good good

Quote (Lovely)
коллекционирую наручные часы))) пока что у меня около 50 штук - разных цветов, марок.

А я коллекционирую парфюм! Мне тоже все знают, что дарить! fund02002


 
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
Поиск: