10 интересных фактов о себе - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
10 интересных фактов о себе
robsten
robsten Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:12 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Итак, наверняка у каждого есть эти 10 фактов, которые вы, или ваши окружающие считают интересной деталью вашей жизни.
Предлагаем поделиться ими в данной теме

 
Kisa22
Kisa22 Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:56 | Сообщение # 81
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (zebra)
а я с сестрой делала ногти из лепестков цветов!

Мы точно так,бедные цветочки,все их извели fund02002


 
Miss_Shine
Miss_Shine Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:28 | Сообщение # 82
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (PoMarKa)
когда были маленькие делали с сестрой себе длинные ногти из бордовой изоленты

Quote (zebra)
я с сестрой делала ногти из лепестков цветов!

А мы с сестрой ногти делали в детстве из заколок.Правда не долго такие ногти держались, т.к пальцы начинали болеть. fund02002 :fund02002:



Сообщение отредактировал Miss_Shine - Воскресенье, 20.02.2011, 17:34
 
GreeNPeoplE
GreeNPeoplE Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:24 | Сообщение # 83
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Тема очень интересная! узнала много нового good :good:

вот мои не достижения, а просто факты:
1.Сама научилась играть на пианино, сейчас учусь на гитаре
2. Буду поступать в медецинский. несмотря на то, что любимый предмет - литература, и учусь в школе с иностраным уклоном fund02002
3. Не могу жить без животных
4. Слишком жалостливая, наивная и доверчивая. Бывает много проблем. Ненавижу в себе эти качества
5. Хочу побывать в таких странах как Англия, Италия, Германия, США, Мексика и Израиль
6. Обожаю детей!!!! Долго требовала у родителей младшего братика или сестричку. Теперь требую племянника у старшего fund02002
7. До 10 лет сочиняла стихи, с возрастом куда-то это пропало giri05003
8. В 4,5,8 лет ездила с семьей на Черное море (в Лазаревское). 2000 км на машине вчетвером это что-то. И никогда не забуду гостиицу без окон fund02002
9. Не могу выступать перед публикой. Только в детском саду играла красную шапочку, и в началке какую-то золушку
10. Иногда могу такое сказануть что лучше промолчала бы giri05003
11. В будущем очень хочу научиться водить машину
12. Очень-очень-очень нетерпеливая! Если чего я захотела, оно у меня обязательно будет
13. В садике любила подраться fund02002

А вообще за мои 16 лет ничего со мной интересного и не произошло girl_blush2





"Грехи других судить вы так усердно реветесь - начните со своих и до чужих не доберетесь"


Сообщение отредактировал GreeNPeoplE - Воскресенье, 20.02.2011, 18:25
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:37 | Сообщение # 84
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (zebra)
а я с сестрой делала ногти из лепестков цветов!

Насть, я тут сразу свое детство вспомнила! fund02002 я также делалал с подругами. Мы клеили на руки такие сиреневые цветочки, типа у нас маникюр крутой! Есественно, эти цветочки мы называли "ноготки". Вот умора была)) giri05003


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Little_girl_Molly
Little_girl_Molly Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:59 | Сообщение # 85
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ну, и я к вам:
1. Занималась балетом. (Ради этого вставать приходилось в пять утра и ехать в другой город) Потом, к сожалению, сломала руку, меня решили отдать на английский. (О чем, кстати, ничуть не жалею)
2. В пять лет требовала, чтобы книги у меня были только на английском (Скорее потому, что картинки у них были красочнее :fund02002:)
3. В 5,5 поссорилась с лучшей подругой из-за цветных мелков. Мы не разговаривали 2 года...
4. В семь лет отрезала свои длиннющие волосы, втайне от мамы. (Моим прикрытием служила тетя) Только тайна эта стала явной через 2 часа, когда мама вернулась с магазина...Не буду говорить, что было потом...
5. В детстве у меня жила кошка и попугай. Жили они дружно, даже ели из одной миски.
6. Занималась верховой ездой около 2-ух месяцев. Потом моего Импасика продали =(
7. В 13 лет на меня напал грабитель и попытался отобрать телефон. Я же себя в обиду не дала, догнала его, повалила на землю и начала бить головой об асфальт (Подруга, которая бежала ко мне, была в полнейшем ужасе) Так что отобрал грабитель только часть телефона, вторая осталась у меня в руках.
Правда после этого инцидента мне понадобилась помощь не только маминого медицинского образования, но и помощь психолога, потому как одна я боялась ходить панически.
8. Как-то показала женщине дорогу до аптеки. В ответ она мне сказала, что когда я вырасту, уеду в Америку и стану актрисой. С тех пор, в предсказания, которые касаются меня я не верю fund02002
9. Моя Робстен-зависимость началась с того, что я сказала маме, что "вампиры из Сумерек странно себя ведут", на пиарщиков они не были похожи, на что мама мне спокойно ответила: "Ну встречаются они, что тут такого?". Ее уверенность меня так возмутила, (еще бы, даже великая и могучая Наргиз сомневается giri05003 ) что я начала искать все о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт. И нашла. Свою семью... lovi06032
10. Не могу жить без песен Тейлор Свифт. Из-за ее влияния я купила гитару и начала учиться играть и петь JC_flirt



"Дыши"со мной...
 
GreeNPeoplE
GreeNPeoplE Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:11 | Сообщение # 86
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Little_girl_Molly)
В семь лет отрезала свои длиннющие волосы, втайне от мамы. (Моим прикрытием служила тетя) Только тайна эта стала явной через 2 часа, когда мама вернулась с магазина...Не буду говорить, что было потом...

я себе так примерно в том же возрасте сделала челку fund02002
Quote (Little_girl_Molly)
13 лет на меня напал грабитель и попытался отобрать телефон. Я же себя в обиду не дала, догнала его, повалила на землю и начала бить головой об асфальт (

12 12 вот это смелость!!!! lovi06032




"Грехи других судить вы так усердно реветесь - начните со своих и до чужих не доберетесь"
 
Yankees
Yankees Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:15 | Сообщение # 87
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
немного дополню к прошлому посту girl_blush2 girl_blush2
1.у меня аллергия на животных(пух,шерсть и т.п), с детства хочу нормального животного JC_flirt у меня сейчас живет черепашка Анфиса giri05003 и у брата лысая кошка Муся(куплена специально для меня без аллергена)
2.курю уже 4года и хочу бросить,но моя сила воли дружит с моими проблемами и не выдерживает всего того что происходит.
3.*заговорили о детстве и я вспомнила несколько смешных моментов* В классе 3или 4, я со своим троюродным братом химичили с бытовой химией(смешивали),ну и нечаянно пролили около зановесок из сентетики giri05003 giri05003 ну пришел мой другой родственник любящий все поджигать.....ну вы поняли giri05003 giri05003 giri05003 зановески подгорели, а нас отругали по полной..
4.с одним из тех братьев уронили на себя старый телек. почему-то попало только брату,хотя я была инициатор.
5.у папы был большой аквариум,но все рыбки умирали от моей руки...любила их вылавливать и класть на ковер..
6.после 5класса была в еврейском лагере,21день жила в Израиле. На 2курсе по бесплатной программе ездила в Израиль на 10дней. Для меня Израиль самое лучшее место,если б не войны,переехала бы туда giri05003
76.обожаю ободки на голову,год назад начала просто скупать все прилавки. сейчас на счету более 40 ободков girl_wacko
8.Друзья-это как музыка для меня. без общения с ними я просто впадаю в дипрессию.
9.Я рыбачка,летом почти каждую неделю езжу с папой рыбачить fund02002
10. в 16 лет протыкала язык,чз полтора года меня спалил папа,пришлось снять girl_blush2

как-то так.... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2




Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Little_girl_Molly
Little_girl_Molly Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:16 | Сообщение # 88
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (GreeNPeoplE)
12. Очень-очень-очень нетерпеливая! Если чего я захотела, оно у меня обязательно будет

кого-то мне это напоминает... giri05003
Quote (GreeNPeoplE)
Буду поступать в медецинский

good
Quote (GreeNPeoplE)
вот это смелость!!!!

скорее, глупость. Было что-то вроде состояния аффекта. Будет подобная ситуация - буду держать себя в руках. Мало ли, что он может сделать...
Хотя, если увижу, подобную ситуацию, в стороне не останусь...



"Дыши"со мной...
 
GreeNPeoplE
GreeNPeoplE Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:18 | Сообщение # 89
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Yani4ka)
любила их вылавливать и класть на ковер..

fund02002 освободительница




"Грехи других судить вы так усердно реветесь - начните со своих и до чужих не доберетесь"
 
Yankees
Yankees Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:20 | Сообщение # 90
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Quote (GreeNPeoplE)
fund02002 освободительница

giri05003 giri05003 giri05003 хахахах giri05003 giri05003 giri05003 а папа меня называл "убийца моих рыбочек" giri05003 giri05003 giri05003 он их искренне любил fund02002 fund02002 fund02002 giri05003



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Маргарита
Маргарита Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:31 | Сообщение # 91
Russian Alice
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус: Offline
Нууу я так скажууу у меня еще накопилось с 10 хыыы хыыы и то это еще не вся моя бурная жизнь...
1. У меня жуткая аллергия на все жидкие антибиотики.. Если вколоть то кирдык hang1
2. Я дружу со своей лучшей подругой с первого класса и именно благодаря ей я тут...
3. Моим лучшим советчиком по жизни являеться ПАПА...
4. Именно он меня научил косить, рубить дрова, пилить, и вбивать гвозди, и топить баню.
5. Могу заменить кран если он вдруг потечет...
6. Меня хотели назвать... Максимом... Потому как узи стойко показывало что будет мальчик.. (Это я так пальчики сложила проказница такая fund02002 ) Поэтому папа стал учить меня примудростям мужским...
7. В 14 лет я стала тетей чудесного моего племянника.. В коем я души не чаю...
8. Поступила на заочное отделение в Педагогический институт по специальности "Педагог-психолог дошкольного образования"
но из-за финансовых возможностей не смогла продолжить учебу... girl_blush2
9. Люблю рыбалку и притягиваю рыбу как магнит. Только стоит взять мне удочку хороший улов гарантирован.
10. Люблю вышивать крестиком, бисером плести, и совсем недавно увлеклась изготовлением ювелирных украшений... Пока только маленькие пробы, но я ударилась в изучение материала, и планирую влотную этим заняться....


О РОБСТЕН:
Наш новый возрожденный блог предсказаний
ФАНФИК Роберт и Кристен в борьбе за любовь!!

I SEE THE FUTURE
I WILL PROTECT YOUR Rob and Kristen
 
лампочка
лампочка Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:34 | Сообщение # 92
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Теперь я полюбила этот сайт ещё больше )) Сколько же тут замечательных и талантливых людей !!!
Я вот решила тоже написать о себе десяток пустяков , если кому -то интересно ))
1. Я вообще человек не спортивный . В смысле спорт уважаю , но сама ничем спортивным не увлекаюсь . ( В 10 лет только ходила на танцы , через две недели бросила )
2. До моего рождения , меня хотели назвать Олесей . Но когда я родилась - тёмненькая , с голубыми глазками , мама сказала , что я ни фига никакая не Олеся , и назвала меня Анастасией . Теперь , когда волосы стали светло-русыми ( сами , без краски . Осветляла их уже позже ) , а глаза зелёными , я думаю , что всё таки надо было меня назвать Олесей ))
3. Опять же , до моего рождения , в нашей квартире был зоопарк . Кошка , кот , три котёнка , собака , попугайчики и банки с хомяками . Родилась я , и выжила всех ! Никого нету теперь . А на кошачью шерсть вообще аллергия ..
4. В три года , в деревне упала с печки . А в пять , в лесу меня чуть не засосало в болото ..
5 . У меня меломания . Очень серьёзная .. Как то сломался плеер , месяц жила по сути без музыки . Чуть с ума не сошла .. С 2005 года являюсь поклонницей Макsим )) Это моя самая большая любовь )) Конечно сейчас уже нет такого фанатизма , но все песни до сих пор наизусть помню )
6.Не могу жить без своей подушки ! Сплю на ней , почти с рождения , и на других просто не могу . Если надо куда-то ехать , более чем на двое суток , то она едет со мной !))
7. Обожаю запах старых книг !! И почитать люблю , очень )) Перечитала почти все книги , что есть в квартире ))
8. В седьмом классе чуть не осталась на второй год . С того дня ненавижу физику ещё больше !
9. Обожаю покушать , но не умею готовить ..
10 . Я единственный ребёнок у родителей , но вообще в семье шесть девочек , на два мальчика . Я собственно третья ))
Вот такие вот скучноватые 14 лет )))




Сообщение отредактировал лампочка14 - Понедельник, 21.02.2011, 15:35
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 22.02.2011, 08:47 | Сообщение # 93
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (cherry@bomb)
а я вот на скрипке хотела научиться

JC_flirt мою мечту обломала двоюродная сестра, которая сказала, что скрипка - отстой fund02002
Quote
6.Не могу жить без своей подушки ! Сплю на ней , почти с рождения , и на других просто не могу . Если надо куда-то ехать , более чем на двое суток , то она едет со мной !))

солидарна, моё одеяло и подушка, всегда при мне

10 фактов обо мне.
1. Я верная, если что-то люблю, то так и люблю. Наглядный пример, я фанат Аврилки уже почти 9 лет, слушаю и другое, но она выше всех.
2. В возрасте 5 лет мне хотели ампутировать палец на ноге, потому что я жутко прижала его дверью, и он очень сильно не хотел заживать.
3. В 1 классе влюбилась в мальчика по имени Денис и мои желания были только о том "чтоб меня любил Денис". Мне 19 и меня вот уже 5 лет любит Денис (на фамилии я не зацикливалась), так что мечты сбываются.
4. Жизнь без музыки день - день на смарку, и ещё я меломанка (молчу сколько ГБ музыки на моём ПК и ноуте)
5. Я ненавижу романтику, терпеть не могу телячьи нежности.
6. Обожаю читать, нас в семье таких двое: я и папа. Не почитаю на ночь - не усну. Прочитала книги ГП и Сагу в рекордные сроки, если что-то нравится, читаю сразу и до победного.
7. У меня на теле есть родинки в форме идеального треугольника и появились они в одно и тоже время.
8. Люблю драться, хотя в жизни ни с кем не дралась, кроме мальчиков.
9. Со своим первым мальчиком знакома с 5 летнего возраста, дружба была обалденно крепкой, но после расставания 5 лет назад, всё закончилось. Вот так.
10. Когда я родилась, мама сказала, что видела себя со стороны и поэтому считает, что я особенная.

2 десятка fund02002
1. Никогда не видела своего дедушку по маминой линии.
2. В 10 лет попала в аварию, с тех пор не люблю ездить на машине,за руль сама не сяду никогда.
3. Тьфу, тьфу,тьфу имею отличную интуицию.
4. Люблю чёрный цвет, мама очень боялась за мою психику в детстве. fund02002
5. Сейчас вроде не так, но раньше я была жуткой плаксой.
6. Я видела во сне полёт на самолёте и с тех пор у меня боязнь полётов.
7. Как бы не было это плохо, люблю ругаться матом. Сейчас любимые словечки это фак и факбл. girl_blush2
8. Закончила художественную школу, но так и не умею рисовать.
9.Меня хотели назвать Настей, но потом назвали Ниной, по правде, не люблю своё имя и всегда мечтала его сменить.
10. С детства очень активный ребёнок, начала бегать в 9 месяцев, став чуть старше, начала лазить по крышам, заборам и деревьям, итог: переломала 7 пальцев на руках. JC_flirt

3 десятка.
1. Всех моих парней звали либо Максим, либо Денис.
2. Я целовалась в засос с 2 девочками. fund02002
3. Потеряла золотое кольцо и нашла его в своём же огороде 2 года спустя.
4. Не загораю на солнце, вообще, и не купаюсь в реках, хотя живу в 2 минутах от Волги.
5. Фетиш - джинсы и кеды.
6. Не так давно пересмотрела взгляды на жизнь, что сказать, теперь позитив спасёт мир!
7. У меня есть собачка, папа назвал её Белка, а я зову её Беллой. fund02002 Откликается, самое главное.
8. Делаю много глупостей. Например, разговариваю по мобильному в ливень, а потом ругаюсь, почему он не работает.
9. Живу под лозунгом "Случайности не случайны".
10. Мне нагадали 2 сыновей и 2 брака, увидим, что будет. fund02002



Я на Youtube

Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Вторник, 22.02.2011, 09:42
 
robsten
robsten Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:12 | Сообщение # 94
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Quote (GreeNPeoplE)
1.Сама научилась играть на пианино, сейчас учусь на гитаре
завидую!!! good

Quote (Little_girl_Molly)
Я же себя в обиду не дала, догнала его, повалила на землю и начала бить головой об асфальт
вот это я опнимаю giri05003
Quote (Yani4ka)
Я рыбачка,летом почти каждую неделю езжу с папой рыбачить
супер! мне кажется рыбалка подобна медитации)
Quote (Маргарита)
Могу заменить кран если он вдруг потечет...
Ириш, нам бы тебя к нам в квартиру)) месяц кран тек)))

Quote (лампочка14)
7. Обожаю запах старых книг !! И почитать люблю , очень )) Перечитала почти все книги , что есть в квартире ))
+1000!
Quote (Fan_Robsten)
6. Обожаю читать, нас в семье таких двое: я и папа. Не почитаю на ночь - не усну. Прочитала книги ГП и Сагу в рекордные сроки, если что-то нравится, читаю сразу и до победного.
кого то мне это сильно напоминает!))
Quote (Fan_Robsten)

6. Не так давно пересмотрела взгляды на жизнь, что сказать, теперь позитив спасёт мир!
Отличная позиция Нинуль good



 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:59 | Сообщение # 95
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
ЭЭЭЭЭ, теперь я

1. Я закончила школу, практически со справкой "прослушала курс" (надеюсь все понимают что это), хотя всем на удивление получила два высших образования САМА,
2. В детстве занималась самбо, имею 1-й юношеский разряд, на память осталась травма в виде неразгибающейся до конца левой руки.
4. Начиная с 8-го класса дружила только с мальчиками, из за них со мной дрались 4 девочки в туалете в школе (я всегда побеждала)
5. 26.06.1996 г. получила красный диплом в техникуме и 01.07.1996 г. уже устроилась на работу и до сих пор пашу (каникулы длились 4 дня)
6. В этом году у меня юбилей, 15 лет за рулем, мне кажется я могу 3-е суток ехать без перерыва
7. После премьеры "Затмения" я пропала и стала СУМЕРЕЧНОЙ, теперь я свами
8. Филь "Помни меня" и "Говори" посмотрела по два раза за один день 4
9. Муж считает меня ненормальной, незнаю как он со мной мирится girl_wacko
10. Я люблю ROBSTEN и ROBSTEN. RU

Все на этом, всем СПАСИБО

ооооооооооооо. и еще
11. мне 33 года, а я до сих пор сначала говорю и делаю, а потом думаю 4





Сообщение отредактировал LeaPles - Вторник, 22.02.2011, 14:08
 
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:37 | Сообщение # 96
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Невероятная тема!
Девочки все такие интересные и разные! Просто класс, что есть такая прикольная возможность узнать друг друга поближе!))))

я прям тоже решилась поделится с вами girl_blush2
1. Ну...при рождении меня назвали Джульеттой в честь бабушки, но все вокруг называли Юлей, да и раздражало меня, когда все реагировали " О, Джульетта? а где твой Ромео?" - вот и решили мы с мамой Юлей меня переписать, чтоб, так сказать, люди не завидовали fund02002 и не искали моего Ромео fund02002
2. До 5 лет я не брала игрушек в руки - последствие наркоза при родах. А после они мне в принципе были не нужны. Войнушки и козаки разбойники - любимая тема. giri05003
3. Когда мне было лет шесть соседский дедушка поведал мне, что "если поимать на перекрестке черную кошку, варить ее 12 часов и потом засунуть ее косточку в карман, то я стану неведимкой" giri05003 . Простояв 8 часов на жаре на улице и так и не дождавшись черной кошки я схватила первую попавшиюся и потащила домой. Рассказывать реакцию моей мамы и бабушки думаю нет необходимости fund02002
4. В школе была одной из худших учениц из-за поведения. Но учетеля почему-то все равно меня любили fund02002
5. 3 раза ломала левую руку - в год по разу giri05003 . 1-й раз упала, рассекая по дому на роликах в свой день рождения ( ну я просто очень обрадовалась подарку - а на дворе зима, поэтому кроме как на паркете нигде больше опробовать покататься было негде) fund02002 , 2-й раз - смеялась так сильно, что упала со стула fund02002 и упс...., giri05003 3- й раз я так сильно ударила мальчика, что у меня было раздробленая боковая кость fund02002
6. Очень сильно боюсь дворовых собах - они меня раз 5 кусали. И да, я знаю, что такое 40 уколов в живот. hang1
7. Моя сестра заставляла меня продавать на рынке дворовых щенят и обклеивать деревянный домик обоями. Она у меня идеяная слишком была. girl_wacko
8. когда мне было 13 лет мы решили нарвать ночью розочек на площади - впоследствии оказались в милиции. giri05003
9. Я люблю путешествовать! Была много где везде и по молодости со мной ездела всегда моя плюшевая мартышка"Федя-рашпель" fund02002 , сейчас ее заменил мой любимый Ноутбук! я без него никуда.
10. Я эмпат. Особенно, когда дело касается близких мне и родных людей. Поэтому когда моя сестра была беременна я вместе с ней набирала килограммы! giri05003 правда, ужасно, когда они болеют girl_wacko
11. Обожаю сериал Друзья! Смотрю их нон-стопом всегда. и постоянно цитирую!
12. Я дотошная до чистоты и порядка. Реальная Моника ( опять теже Друзья giri05003 )! Иногда это превращается в параною - я даже ковточки в магазинах складываю на прилавках, когда вижу, что они свалены в кучу fund02002 girl_blush2 но ничего не могу с собой поделать.
13. у меня пунктик на нижнем белье! Шопинг не проходит без новеньких трусов fund02002
14. Обожаю шоколад girl_blush2
15. Люблю петь - не слуха ни голоса но люблю fund02002 - бедные мои друзья и соседи!
16. Живу в доме, где из 14 квартир 8 - это мои родственники по маменой или тетеной линии fund02002
17. Обожаю летать на самолетах.
18. Мечтаю побывать в Рио-де Жанейро, а все началось с просмотра сериала "Во имя любви"
19. считаю, что все в жизне не случайно.
20. Я волонтер в детском доме ближайшего маленького городка girl_blush2 Поэтому если хотите что-то передать деткам - пишите! Я с удовольствием их порадую тем, что есть люди, которым они не безразличны!

Ох..что-то я увлеклась! giri05003

Ох да...я все таки решилась сфотографироваться с плакатом Робстен на Красной Площади! giri05003



Моя книга
"Так, как должно быть"


Сообщение отредактировал Kindy - Вторник, 22.02.2011, 14:48
 
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:39 | Сообщение # 97
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
а я до сих пор сначала говорю и делаю, а потом думаю

И это здорово good Так и надо жить - впорыве чувств!


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Love_and_Smile
Love_and_Smile Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:45 | Сообщение # 98
ღ Люблю РобСтен ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Kindy, Юльчик, я многое о тебе узнала))))**


 
Тата
Тата Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:05 | Сообщение # 99
наивная идеалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Так интересно читать про всех вас... Попробую про себя:

1. Три года назад сделала оперрацию по коррекции зрения. Теперь оно у меня 100процентное, но я ещё очень долго, просыпаясь, лезла под подушку за очками.
2.Два в/о - техническое и экономическое.
3. Жуткая мерзлячка, при -10 и ниже начинаю впадать в депрессию. Но переезжать в теплые края не планирую.
4. В школе читала всё взахлёб. "Войну и мир" прочитала в седьмом классе, в полном объёме, все четыре тома.
5. В 5м классе была капитаном школьной баскетбольной команды, даже занимали места на городских соревнованиях, меня звали профессионально заниматься баскетом, уговаривали долго перейти в спорт.школу, но... так как я была самой высокой девочкой в классе, комплексовала жутко и отказалась. Жалею. Очень.
6. Зато лет в 17ть решила, что мне хочется быть выше, с тех пор обувь на высоком каблуке - это моё всё!
7. Я даже на права сдавала в босоножках на высокой шпильке. Вот только после аварии (за рулем была не я) боюсь за руль садиться и права использую сейчас только для покупки льготных билетов в кино ((((
8. Отдаю предпочтение мужчинам-брюнетам и считаю, что четко выраженные брови на лице - признак характера. Блондинов вообще игнорирую... Не моё это.
9. Люблю вишню - и свежую, и в виде варенья. И отсюда любовь к вишнёвому цвету.
10. Активная хоккейная болельшица. На матче свищу, ору, топаю и прыгаю, вобщем, ловлю адреналинчик по полной. И считаю это самым лучшим отдыхом после тяжелого рабочего дня.

Спасибо за темку. Было так интересно покопаться в самой себе. Сначала думала не наскребу и трех, а теперь в голову лезут факты, которых хватит ещё не на одну десятку...

Добавлено (22.02.2011, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Kindy)
Я волонтер в детском доме ближайшего маленького городка

Я тоже. и тоже в детском доме маленького областного городка. Счастливые глаза детей - только ради этого можно отложить все свои дела и купаться в их любви и благодарности. Я вообще на эту тему часами могу говорить-рассказывать. Меня это дело крепко затянуло...


Я хотел бы нарисовать стон, который она издала ( Wide Awake)

 
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:28 | Сообщение # 100
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Quote (Тата)
Меня это дело крепко затянуло...

Ох как я тебя понимаю - это реально затягивает! Это часть меня уже. Это даже невозможно описать словами. я не люблю об этом говорить, это буд-то мой маленький мир - только мой. и их.
Честно говоря я даже и не сомневалась, что именно на этом сайте будут подобные люди!


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
Поиск: