Наши хобби - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » Наши хобби (делимся))
Наши хобби
PoMarKa
PoMarKa Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:56 | Сообщение # 1
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
кто-то разводит цветы
а кто-то кошек
кто-то собирает фантики или марки
кто-то играет на музыкальных инструментах
а кто-то на нервах
у каждого свое хобби
делимся и обсуждаем)))


ВСЕ ХОРОШО!
 
VanityFair
VanityFair Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:57 | Сообщение # 81
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Читать люблю само собой, музыка - вообще моя жизнь! Оченю люблю смотреть хорошие фильмы... И ничего бльше в голову не приходит...


 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 21.10.2011, 02:39 | Сообщение # 82
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Мои хобби - Роберт Паттинсон и изучение английского fund02002 Ну, читать и музыку слушать - это естественно JC_flirt


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:53 | Сообщение # 83
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (alisanes)
Мои хобби - Роберт Паттинсон

Это хобби, похоже, повсеместно на нашем сайте! fund02002
А еще РобСтен... hang1




 
простоя
простоя Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:48 | Сообщение # 84
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Видеомонтаж, вот мое хобби))))))))))))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
nesmeyana
nesmeyana Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:38 | Сообщение # 85
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Люблю вязать, читать, сидеть в инете, люблю своих кошек. Ну а увлеклась Робстен недавно. girl_wacko А еще мечтаю выучить английский - давно мечтаю, но никак не навернусь fund02002


Сообщение отредактировал nesmeyana - Понедельник, 31.10.2011, 23:40
 
Josephina
Josephina Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:03 | Сообщение # 86
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Люблю вышивать, смотреть качественное (!) кино, хорошо пою и играю на фортепиано (окончила муз.школу), фотографирую, увлекаюсь плаванием... JC_flirt


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:59 | Сообщение # 87
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Sweet_killer)
Люблю вышивать, смотреть качественное (!) кино, хорошо пою и играю на фортепиано (окончила муз.школу), фотографирую, увлекаюсь плаванием...

Мы с тобой похожи в занятиях за исключением плавания... Плавать я люблю, но на море! fund02002




 
Josephina
Josephina Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:10 | Сообщение # 88
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Плавать я люблю, но на море!

Морская вода хорошо держит JC_flirt
А в бассейне там в основном упражнения каие-то выполняешь... 50 метров туда, 50 метров обратно good


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:49 | Сообщение # 89
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Sweet_killer)
Морская вода хорошо держит

Да я и в речной плавала... girl_blush2
Quote (Sweet_killer)
А в бассейне там в основном упражнения каие-то выполняешь... 50 метров туда, 50 метров обратно

Это классно! Только плохо, что времени совсем на бассейн нет... Учёба, учёба... cray




 
Josephina
Josephina Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:42 | Сообщение # 90
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Да я и в речной плавала...

А я не люблю речку girl_blush2
Я слишком привыкла к прозрачной и красивой морской воде... Каждый год путешествуем

Quote (Ксеньк@)
Это классно! Только плохо, что времени совсем на бассейн нет... Учёба, учёба...

Вот именно cray


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:27 | Сообщение # 91
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
1. Очень люблю вязать крючком...Причем начала вязать спонтанно. Хотела сделать своими руками подарок одному человечку, чтобы осталась память обо мне... И всего за 1.5 недели освоила технику, и мое первое произведение стало подарком)))
2. Очень люблю делать поделки из гофрированной бумаги, освоила технику легко...Единственный минус -- очень болят пальцы из-за того, что приходится крутить маленькие кусочки бумаги (где-то 1смх1см) на спичке, между большим и указательным пальцем... Зато какие произведения получаются )))
3. Очень люблю готовить, это как-то пришло само по себе, еще учась в школе, я начала эксперементировать... И как оказалось, совершенно не напрасно. Семья и друзья полностью довольны )))
Жаль, конечно, что первые 2 пункта пока отложены ... Но я собираюсь вновь занятся ими, как только мой сынишка подрастет )))



 
робстеноманочка
робстеноманочка Дата: Среда, 16.11.2011, 20:50 | Сообщение # 92
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Люблю фотографировать , читать ну и конечно РОБСТЕН.А еще очень приятно делать подарки своими руками чем я часто и занимаюсь.
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 16.11.2011, 22:40 | Сообщение # 93
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Robsten.ru еще хожу в музыкалку)))



 
Justine
Justine Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:12 | Сообщение # 94
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
Мое хобби - это танцы ) Отходила в музыкалку 10 лет, в прошлом году закончила, а сейчас продолжаю дальше заниматься ) Так же люблю многие виды спорта, в особенности лыши, плавание и пионербол ) Музыка - это вообще мое отдельное хобби, просто дня без неё прожить не могу )


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:32 | Сообщение # 95
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Roni1054, и тебе на все хватает времени??? 12



 
Justine
Justine Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:01 | Сообщение # 96
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Roni1054, и тебе на все хватает времени???

на самом деле главное хобби моей жизни - это танцы, они просто всегда и везде )
А все остальное, это так, уже менее важное, обычно спортом занимаюсь по выходным-с друзьями выбираемся на природу или идем в бассейн ) Ну а музыка неотрывно связана в первую очередь с танцами, да и вообще мне надо, чтобы у меня в наушниках постоянно что-то да играло fund02002
Анна_160786, у тебя я смотрю тоже очень интересные хобби, мне вязать и поделки делать из гофрированной бумаги в жизни не научиться! Да к тому же у меня "руки не из того места растут", так что мне опасно даже в руки крючок для вязания давать - уббью кого-нибудь ненароком, а тем более спицы fund02002


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:21 | Сообщение # 97
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Roni1054)
у тебя я смотрю тоже очень интересные хобби, мне вязать и поделки делать из гофрированной бумаги в жизни не научиться! Да к тому же у меня "руки не из того места растут", так что мне опасно даже в руки крючок для вязания давать - уббью кого-нибудь ненароком, а тем более спицы

Я люблю заниматься всем таким, что требует много внимания, терпения и усидчивости. И работа у меня для многих кажется нудной, а не могу без кипы бумаг, могу неделями разгребать... В этом я )))
Я тебе скажу, что поделки из гофрированной бумаги это такая красота! Это просто не передать словами, но я делаю объемные поделки, они требуют еще больше усердия, этим они мне и нравятся!
Ой, а сколько я поперевязала уже! Все родственницы ходят в моих шалях и сотрудницы тоже. Только вот не очень люблю спицы, у меня после них очень сильно кисти рук болят. Не знаю почему (((

Quote (Roni1054)
на самом деле главное хобби моей жизни - это танцы, они просто всегда и везде

Танцы -- просто танцы, или же серьзно? Просто у меня сестра занималась этим долго и нудно, ездила на всякие конкурсы т.д. А я вместе с ней всегда тоскалась )





Сообщение отредактировал Анна_160786 - Суббота, 19.11.2011, 17:23
 
Justine
Justine Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:21 | Сообщение # 98
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Я люблю заниматься всем таким, что требует много внимания, терпения и усидчивости.

оо, а меня надолго не хватает, "шило в попе" ходящее я fund02002
Огоо, хотелось бы посмотреть на твои работы JC_flirt
Да ты просто труженица-пчелка good
Я танцами 10 лет уже занимаюсь, с детства, танцую уже 7 лет в коллективе "Задоринки" girl_wacko
В прошлом году закончила музыкальную школу по специальности "Народный танец", он был у меня основным предметом JC_flirt
Завтра даже в Питер едем на международный конкурс giri05003 Я очень благодарна маме за то, что когда-то она привела меня в музыкальную школу, она стала для меня вторым домом )
И я не собираюсь после школы бросать танца, а планирую и потом заниматься параллельно с учебой JC_flirt


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:22 | Сообщение # 99
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Roni1054)
Огоо, хотелось бы посмотреть на твои работы

Ты знаешь, я как тот сапожник без сапог fund02002 .. Все свои творения я дарю... Мне так хочется, чтобы у всех обо мне осталась память )

Quote (Roni1054)
Да ты просто труженица-пчелка

Ты меня смущаешь girl_blush2

Quote (Roni1054)
Завтра даже в Питер едем на международный конкурс

Я желаю тебе УДАЧИ!!! Уверена, что у тебя все получится, у тебя уже такой опыт в этом деле! good

Quote (Roni1054)
И я не собираюсь после школы бросать танца, а планирую и потом заниматься параллельно с учебой

Умница! lovi06032



 
Justine
Justine Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:28 | Сообщение # 100
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Ты знаешь, я как тот сапожник без сапог .. Все свои творения я дарю... Мне так хочется, чтобы у всех обо мне осталась память )

ну а сама себе то хоть что-нибудь на память оставила или все раздарила? girl_wacko
Quote (Анна_160786)
Ты меня смущаешь

нет, нет, что ты, даже и не думала об этом fund02002
Quote (Анна_160786)
Я желаю тебе УДАЧИ!!! Уверена, что у тебя все получится, у тебя уже такой опыт в этом деле!

Спасибо огромное за поддержку, она всегда для меня очень важна, хоть я пытаюсь иногда показать обратное JC_flirt


 
Форум » Общий » О нас » Наши хобби (делимся))
Поиск: