Клуб Элитных Тёлочек - Страница 59 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб Элитных Тёлочек (Флуд по ЖеП и для тех кто любит весело провести время.)
Клуб Элитных Тёлочек
МеломанкА
МеломанкА Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:20 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Добро пожаловать, заядлые читательницы "Женщин его Превосходительства" Вас приветствует


Внимание:Девушкам моложе 18 лет здесь находится ЗАПРЕЩЕНО! Модераторы у нас строгие, а темы у нас разные. fund02002
За обложку Огромнейшее спасибо AlenaLisova



Спасибо за неожиданный,но приятный сюрприз Lely♥

Ну, что любительницы фф ЖеП и просто любители не скучно провести время, не будем себя ни в чём ограничивать! Обсуждаем и говорим обо всём,что придёт вам в голову






Сообщение отредактировал МеломанкА - Суббота, 22.09.2012, 22:00
 
Бесяка
Бесяка Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:00 | Сообщение # 1161
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
А что? Мы читаем только для того, чтобы все понимать? И только ради этого? ну вот есть Парфюмер, например, и что? Все его прям понимают? И его увлечения понимают? И поступки?


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:03 | Сообщение # 1162
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата (Бесяка)
ну вот есть Парфюмер,

До сих пор не решаюсь посмотреть этот фильм. girl_blush2 fund02002
Цитата (Бесяка)
Мы читаем только для того, чтобы все понимать?

Да, я не редко могу не уловить вложенный смысл автора,но тем не менее наслаждаюсь историей. girl_blush2


 
Kuliema
Kuliema Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:04 | Сообщение # 1163
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
МеломанкА, Бесяка, наслаждайтесь, мне приятно что вы читаете!)))



 
Бесяка
Бесяка Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:11 | Сообщение # 1164
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Ой, я вот читаю и принимаю все как есть. Что написано, тому и верю fund02002 А если че не поняла, благо всегда у автора спросить можно fund02002


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Kuliema
Kuliema Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:14 | Сообщение # 1165
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Бесяка, Конечно, если что не понятно, спрашивайте! JC_flirt



 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:17 | Сообщение # 1166
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата (Бесяка)
Что написано, тому и верю

Так и я верю. мне порой кажется,что у Лоры некоторые ситуации основаны на реальных событиях. fund02002 girl_blush2
Kuliema, Лорик я права? girl_blush2


 
Kuliema
Kuliema Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:10 | Сообщение # 1167
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
МеломанкА, это мечта реального человека, а я просто пишу взяв ее, как идею рассказа!)))

Добавлено (13.04.2013, 20:10)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал Kuliema - Пятница, 12.04.2013, 07:36
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 13.04.2013, 21:32 | Сообщение # 1168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Kuliema, Спасибо Лорик. lovi06032


 
Kuliema
Kuliema Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:40 | Сообщение # 1169
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
МеломанкА, girl_wacko girl_wacko girl_wacko lovi06032

Добавлено (16.04.2013, 20:30)
---------------------------------------------

Добавлено (20.04.2013, 11:40)
---------------------------------------------
Пятнышки …




 
Olga83
Olga83 Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:59 | Сообщение # 1170
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!... 1_012
МеломанкА, Ириш, я пришла auuu

Любовь почти утихла
Неся с собою боль.
Ведь стоила влюбиться
Не зная пытки той.
Любила, да любила
Ни капли не стыжусь.
Неся в себе ранимость
Пошла на поводу.
Недолго во сне была я
Очнулась как в бреду.
Тогда я осознала,
Что больше не люблю…


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:03 | Сообщение # 1171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Olga83, Ну наконец то! dance4
И чего боялась? Очень даже хорошо! good А стих... счлучаем не на реальных событиях создан? girl_blush2 И вообще, давай ещё! JC_flirt lovi06032


 
Olga83
Olga83 Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1172
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
А стих... счлучаем не на реальных событиях создан?

а то, как же без них… fund02002
Цитата (МеломанкА)
давай ещё!

я буду, как наши любимые авторы томить… giri05003 по одному стишку в день fund02002 шучу...
Жалко, что они по заказу не рождаются, наверное, жизненных эмоций мне не хватает.

Добавлено (25.04.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Вот маленький…
Твое тело как у Аполлона,
Твой ум прекрасней всех умов великих,
Задор так светл и мил,
А взор пленив…


Я его на каком-то сайте уже писала, мне кажется, он подходит нашему Робу. JC_flirt




Сообщение отредактировал Olga83 - Четверг, 25.04.2013, 22:28
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:39 | Сообщение # 1173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата (Olga83)
я буду, как наши любимые авторы томить… giri05003 по одному стишку в день

bj Ну тогда записывай меня в ПЧ fund02002
Цитата (Olga83)
Я его на каком-то сайте уже писала

А ты бы в личку ещё уточнила какой? Уж очень любопытно где ты ещё обитаешь fund02002
lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Olga83
Olga83 Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:53 | Сообщение # 1174
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
Ну тогда записывай меня в ПЧ

Вот блин вляпалась же fund02002 ответственность то теперь какая! 4 giri05003
Цитата (МеломанкА)
А ты бы в личку ещё уточнила какой? Уж очень любопытно где ты ещё обитаешь

В принципе больше нигде, эт было еще до robsten (так сказать нашла свое)) времени особо не хватает и на robsten, столько задолжала любим авторам, переводчикам… girl_blush2 Иногда захожу на r-pattz.com


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:58 | Сообщение # 1175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата (Olga83)
Вот блин вляпалась же fund02002 ответственность то теперь какая!

А то! С нами - ПЧ только так fund02002 Буду тебе устраивать демонстрации как у нас в "ЖеП" на форуме bokseri fund02002
А вообще не пугайся,всё равно там у тебя запасик есть fund02002 Я терпеливая. girl_wacko


 
Olga83
Olga83 Дата: Четверг, 25.04.2013, 23:07 | Сообщение # 1176
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата (МеломанкА)
там у тебя запасик есть Я терпеливая

Самый страдальческие (по моей жизни) завтра напишу! fund02002

Добавлено (25.04.2013, 23:07)
---------------------------------------------
А приятно с кем-то поделится! Спасибо тебе Ириш и Маришки, что пригласили! lovi06015



 
Kuliema
Kuliema Дата: Пятница, 26.04.2013, 07:00 | Сообщение # 1177
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Olga83, симпатичное стихотворение, мне понравилось!)))



 
Olga83
Olga83 Дата: Среда, 15.05.2013, 21:33 | Сообщение # 1178
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Kuliema, спасибо!!! girl_blush2
МеломанкА, Ириш, пришла снова со своим ляпом... girl_blush2 fund02002
Как мне достигнуть цели,
Любимой стать твоею?
Любить, не зная горя –
Всегда лишь быть с тобою.
Терпеть кораблекрушение –
В объятьях нежных рук!
И нежно окунаться в горячий омут губ.
Твоею быть желанной –
Секунды каждый час.
Украсть твой разум, сердце –
Собой околдовав.
Сходить с ума с тобою,
Любить сильнее всех.
Но видно не дано нам
Познать столь сладкий грех.
Я не теряю веру, любимой стать твоею.
Стремлюсь я к этой цели, и я ее добьюсь!
Любить ты станешь также, а может быть сильней.
В душе неся обиду, тебя я не прощу.
Помучайся и может я местью насладясь
Прейду к тебя как будто мы повстречались в первый раз.
Прейду, и может быть осмелюсь души страданья я излить.
То обними меня покрепче и никогда не отпусти!
Целуй так крепко, чтоб кровь в вески,
Чтоб сердце жизнью обливалось,
Чтоб лишь любовью я дышала,
И никогда не забывала, как сильно я тебя люблю!
А ты любовью опьяненный
Броди со мной в ночах бездонных
И каждый раз судьбу благодари,
Что в этой жизни смог меня найти!!!

JC_flirt




Сообщение отредактировал Olga83 - Среда, 15.05.2013, 21:35
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:02 | Сообщение # 1179
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Olga83, А чего сразу ляпом то? JC_flirt Очень даже хорошо. Спасибо ,что пришла, я буду ждать ещё. girl_blush2 Замечательное стихотворение, столько разных эмоций в нём. lovi06032


 
Kuliema
Kuliema Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:40 | Сообщение # 1180
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Тяжелая дверь чуть приоткрылась, открывая мальчику лет четырнадцати путь в другой мир.
Мир, в который вход был для него закрыт.
В центре Палаты стоял огромный стол, придавливая своими ножками всю вселенную, находящуюся за пределами Палаты Совета. В большом зале находились люди, лениво правящие этой вселенной.
Только что, за явным большинством голосов и под давлением Зверя свергли президента. И Волк покинул свое кресло во главе стола.
Зверю очень хотелось занять это место, но его положение не было настолько крепко, что бы он мог это сделать безнаказанно, традиции были слишком сильны в совете.
С кошачьей грацией оскалив зубы в наглой ухмылке, сверкая желтыми глазами на Зверя, красавица Пантера заняла место президента. Ей ни кто не позволял этого делать и под глухой рык недовольного Зверя пронесся осуждающий ропот присутствующих, который был резко прерван угрожающим бормотанием медведе подобного мужчины за столом.
И только сейчас все заметили еще одного присутствующего в палате.
- Что я вижу, нас посетил мальчик. Кто ты? – промурлыкала Пантера.
Мальчик произнес свое имя, чем поверг Совет в шок, ни кто уже много лет не слышал этого имени.
Голос Зверя, раздался, словно тигриный рык, на чью добычу покусился другой хищник. Но хищник этот казался Зверю слабым и немощным, настолько не значащим, что убийство не считалось бы грехом. Наукой! впредь всем имевшим в голове желание посягнуть на его добычу.
- Ты, самозванец! – удар раскрытой ладони отбросил мальчика в сторону, губа лопнула и тыльной стороной кисти ушибленной при падании о ножку стола, мальчик отер кровь.
- Я, сын своего отца и пришел забрать то, что принадлежит мне по праву.
На огромный стол, его блестящую поверхность, в которой отражалось полуденное солнце, и стол позволял солнцу это самое отражение, глухо упала объемистая папка.
Документы, вырезки, фотографии, как пчелы из разорённого улья разбежались по столу, их читали, смотрели, проверяли их на подлинность, поднимая и смотря сквозь них на солнце, потом убедившись в их реальном существовании, передавали друг другу, и снова каждый документ проходил новый этап проверки.
Припухшая не много посиневшая ручка мальчика крепко ухватила старого зверя за усы и резко до вытаращенных глаз, до свиста в ушах рванула на себя, губы, опухшие и сочащиеся кровью после удара, прошептали на самое ухо хищника:
- Еще раз я увижу твою толстую задницу в палате совета, и моя задница будет сидеть в кресле, обитом твоей кожей.
Ни у кого из присутствующих не возникло сомнения в произнесенных словах, мальчик, который впервые сегодня вошел в эту дверь, на их глазах превратился в Хозяина Палаты Совета.
Роскошная красавица, сидящая во главе стола, одетая во все черное и от этого еще более напоминающая черную кошку из темных джунглей, пронзила взглядом своих желтых глаз, зверя. Тихо почти мурлыча, произнесла, опустив взгляд на идеально наращенные ногти, она рассматривала свой маникюр, проверяла их на прозрачность в свете заходящего солнца:
- Я тебя уже предупреждала, что придет момент и этот маленький ля … пардон, несовершеннолетний член совета, напомнит о себе. Он сможет, заставит дорого заплатить за все твои выкрутасы. Так дорого, что от тебя останется одна шкурка от банана. А теперь, когда ты все услышал, не вынуждай Совет прямо сейчас вызвать полицию.
- Вы слепы как стадо баранов, он не может быть приемником человека, чьим распоряжением все вы едва не пошли по миру. У него нет права наследования, он не один из нас, нас пожизненных членов совета. Он выскочка.
- У тебя слишком короткая память. Ты сам забыл, как попал в совет, и кто тебя привел сюда? – огромный, грузный, похожий на медведя мужчина, своими лапищами упираясь на стол, чуть привстал и, опираясь на стек тяжело переводя дыхание, продолжил, - Тебя, привел сюда, его отец, так странно пропавший без вести. Может, тебе напомнить, как это было?
Бывший президент, сидящий теперь в углу огромного зала совета, поднял голову, окинул взглядом всех членов совета, тяжело виновато вздохнул и снова опустил голову, не сказав ни кому, ни слова.
- Это еще вопрос с чьей подачи президент промахнулся, шакалов прихвостней зверя легко выявить, стоит только вывести зверя из президиума совета, - мальчик говорил срывающимся голосом, еще не окрепшим и не оформившемся в мужской зык, - Я, требую следствия! А до принятия итогов, Волк остается президентом.
Тишина поглотила мягкой своей пропастью и сомкнулась, и словно не было ни кого здесь. Старый Волк поднялся со стула в углу и в мертвой тишине стал слышен хруст коленей человека, который уже много лет привычным шагом измерял своими больными ногами расстояние от двери до главного места в президиуме.
Черной каплей, чуть припадая на обе ноги, красавица съехала с кресла и мягким кошачьим движением повернула его, еще секунду назад согреваемое ее роскошным телом для Волка и с поклоном удалилась на свое прежнее место. Волк тяжело опустил свое уставшее тело и вздохнул глубоко и облегченно.
Дверь гулко хлопнула, возвещая об окончании проигранной паленым Зверем битве.



 
Форум » Общий » Общение » Клуб Элитных Тёлочек (Флуд по ЖеП и для тех кто любит весело провести время.)
Поиск: