Книги о Гарре Поттере, Джоан Кейтлин Роулинг - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: OVMka  
Форум » Общий » Книги » Книги о Гарре Поттере, Джоан Кейтлин Роулинг
Книги о Гарре Поттере, Джоан Кейтлин Роулинг
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:52 | Сообщение # 41
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Читала JC_flirt в начале... первые четыре части, а потом интерес потеряла... читала очень давно, не хватало терпения girl_blush2


 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:21 | Сообщение # 42
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (БеллаAlfy)
Читала в начале... первые четыре части, а потом интерес потеряла... читала очень давно, не хватало терпения

fund02002 fund02002 fund02002 ну ты блин!там последнее самое интересное))я огого сколько читала! giri05003


Больше жизни...

 
VanityFair
VanityFair Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:06 | Сообщение # 43
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Самая моя любимая из всех Принц-полукровка. Почему - не знаю. Все время рука к ней тянется)


 
♥Annette♥
♥Annette♥ Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:06 | Сообщение # 44
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
оох, это мое детство. хочется перечитывать и перечитывать)



“People have decided how they are going to perceive her. No matter how many times she smiles, they’ll put in the one picture where she’s not smiling.”-Rob on KStew
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:45 | Сообщение # 45
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
вчера начала перечитывать заново и удивилась JC_flirt когда я раньше читала Ггарри Поттера, то мне казалось, что написано сложным языком и тому подобное, а сейчас так легко читается fund02002 пока что читаю первую часть, даже до хогвартса еще не дошла, но уже увлечена книгой giri05003


 
Pofigistka
Pofigistka Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:04 | Сообщение # 46
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я прочитала только две последние книги и просмотрела все фильмы. Во сейчас хочу начать читать первые пять книг. Хоть фильмы и посмотрела, но прочитать их очень хочется)


 
Оленька
Оленька Дата: Среда, 09.11.2011, 21:25 | Сообщение # 47
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
Так странно на этом сайте говорить о чем то кроме Робстен. Книги о Гарри тоже читала и мне они понравились больше чем фильмы.
 
робстеноманочка
робстеноманочка Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:50 | Сообщение # 48
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
О это одна из моих любимых книг которая перечитана до дыр.Закончила читать еще когда мне лет 9 было.Помню не хотела ничего другого читать а только ГП перечитывала .
 
nastasja
nastasja Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:30 | Сообщение # 49
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Думаю, многие выросли на этой франшизе..мои впечатления довольно объёмны, поэтому отпишусь )
Язык книги : всё так просто, в то же время светло несмотря на Воландеморта, всегда веришь, что Гарри победит, ведь на его стороне добро, правда и справедливость, как же может быть иначе ? Перечитывала миллион раз, и ещё столько же, потому что когда мне плохо, я обращаюсь именно к этой саге, потому что погружаюсь в настолько иной мир..А Хогвартс? А Сливочное пиво, Хогсмид? Волшебство, мантии, секреты, зелья..Это не может не затягивать! Потрясающе. Роулинг просто умничка..Единственное упущение : Гарри+Гермиона= serdza Я не принимаю пару Рон\Гермиона..Ну, вот такая уж я) И ещё : было бы крутяк, если бы было больше секса, но так как это книга для детей в основном. то сами все понимаем)
Буду ждать от Роулинг новых творений ))


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:14 | Сообщение # 50
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
читаю сейчас 6 книгу, но с большим трудом и очень редко. народный перевод, такой как у меня, просто ужасен. может, кто-нибудь знает где можно бесплатно скачать, но в нормальном переводе?


 
Josephina
Josephina Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:33 | Сообщение # 51
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Мне очень понравились первые книги... а вот последнюю читала через страницу giri05003
Ну такая муть пошла, это ужас... Роулинг просто из пальца высосала эту книгу!
Фильмы смотрела все, однако с книгами они точно не сравнятся...


 
team_kstew
team_kstew Дата: Среда, 07.12.2011, 23:50 | Сообщение # 52
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Книги читала, фильмы смотрела. Очень милая история о дружбе, преданности, добре и зле. Определенно, это очень важная часть моей жизни :)



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:06 | Сообщение # 53
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Люблю Гарри Поттера !Недавно перечитала все книги . Больше всего нравится Принц и Дары fund02002


 
Aspit
Aspit Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:32 | Сообщение # 54
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
А как самая ленивия не читала, я слушала. Семи книг как-раз хватило на три подушки и один шарфик book
 
Sunny_Yeah
Sunny_Yeah Дата: Четверг, 08.03.2012, 13:11 | Сообщение # 55
I want everyone to always smile:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Sweet_killer)
Фильмы смотрела все, однако с книгами они точно не сравнятся...

В смысле, книги лучше? Или наоборот? Что-то я не поняла girl_wacko

Добавлено (08.03.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Я прочитала все книги за достаточно короткий срок. Все книги отличные, но больше всего мне понравились "Узник Азкабана", "Кубок огня" и "Тайная комната":) И, да, книги мне нравятся больше, чем фильмы про ГП. Конечно, фильмы тоже просто офигенные, отличные актеры, такая графика красивая, но все же книги лучше:) В фильмах многого не показали.



Раньше я была Robsten_The_Best, так что не теряйте! :)
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:42 | Сообщение # 56
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (робстеноманочка)
О это одна из моих любимых книг которая перечитана до дыр.Закончила читать еще когда мне лет 9 было.Помню не хотела ничего другого читать а только ГП перечитывала .

вот прям вообще прям ППКС! lovi06015 fund02016 я помню,как прочитала первый раз книги сама,тогда еще принц и дары не вышли..потом они вышли,заново все прочитала...а потом когда начала второй или третий раз перечитывать,мама начала ругатть 4 что я как помешанная их читаю girl_blush2 так я потом читала и пряталсь,чтобы мама не видела,так и читала вот))
а познакомилась с миром поттера помню,мама на ночь такую вот читала мне сказку fund02002 я ее просила,да и она обожате эту историю girl_blush2 это мое самое большое увлечение первое...да и мама такая же girl_blush2 мы с ней все фильмы пересмотрели,не совру, раз 20 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
я очень люблю этот волшебный мир, и может даже немного больше саги,потом что это все с раннего дества.Ну я на нем выросла и люблю эту франшизу! giri05003 Книги лучше,но и фильмы просто ваааау!


Больше жизни...

 
Eplostootek
Eplostootek Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:01 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





А мне Гарри Поттер и книги и фильмы понравились. Все без исключения. Несколько раз прочитал и несколько раз просмотрел кино.
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:33 | Сообщение # 58
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Мне фильмы Гарри Поттер не очень нравятся почему-то. Когда читаешь, все образы возникают в твоей фантазии, и мне это интереснее, чем фильмы смотреть, где даже придумывать ничего не надо giri05003 Я и в этот раз прочитала какую-то часть шестой книги, а потом бросила. Стыдно, надо бы дочитать, но уже не помню, дочитала эту книгу или нет fund02002 girl_blush2


 
ღИришkаღ
ღИришkаღ Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:31 | Сообщение # 59
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Как начала читать книга не очень понравилась.. До конца так и не прочитала... Фильмы вроде интереснее fund02002


 
bykate
bykate Дата: Среда, 25.07.2012, 11:37 | Сообщение # 60
reason to believe
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Offline
Помню, Гарри Поттер читала взахлёб. Последнюю(7 часть) за одну ночь прочла. Очень интересная книжка.



Майкрофт Холмс
 
Форум » Общий » Книги » Книги о Гарре Поттере, Джоан Кейтлин Роулинг
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: