Muse - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: OVMka  
Форум » Общий » Музыка » Muse
Muse
Kisa22
Kisa22 Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline

Muse (читается мьюз, англ. муза) — британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон). Группа состоит из трёх участников: Мэтью Джеймса Беллами (англ. Matthew James Bellamy, вокалист, гитарист и клавишник), Криса Тони Уолстенхолма (англ. Chris Tony Wolstenholme, бас-гитарист, бэк-вокал) и Доминика Джеймса Ховарда (англ. Dominic James Howard, барабанщик и перкуссионист). Беллами — творческий лидер группы и автор всех песен, в некоторых песнях Уолстенхолм и Ховард выступают соавторами. После релиза их пятого альбома Black Holes And Revelations на живых выступлениях группы появился Морган Николлз: клавишные, сэмплы и бэк-вокал.

Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики, страстное исполнение, сильнейший театральный вокал, виртуозные гитарные партии, ураганной мощи живые выступления - всё это Muse

1999 - Showbiz
2000 - Random 1-8, EP
2001 - Origin of Symmetry
2002 - Hullabaloo, CD1
2002 - Hullabaloo, CD2
2003 - Absolution
2006 - Black Holes and Revelations
2008 - H.A.A.R.P (live at Wembley Stadium)
2009 - The Resistance


 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:20 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
да. группа впечатляет. ну и я думаю, если бы Хардвик их не заметила, у них был бы не такой ошеломляющий успех. а вот этот Беллами к сожалению стал встречаться с Кейт Хадсон


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Flippy
Flippy Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:21 | Сообщение # 3
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
обожаю музыку этой группы,знала пару треков еще до Сумерек(но не знала кто поет)
а потом понеслось)


 
Katrin
Katrin Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:27 | Сообщение # 4
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Песни к Саге нравятся, особенно эта:



 
SilkenFloss
SilkenFloss Дата: Четверг, 21.10.2010, 00:47 | Сообщение # 5
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я слушала только их песни из саги и Uprising. Из саги понравилась только в сумерках, и Uprising классная песня)


 
cherry@bomb
cherry@bomb Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:52 | Сообщение # 6
РобСтенутая
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Спасибо Стефани, Спасибо Кетрин!!!! Именно благодаря Сумеркам я узнала о существовании этой группы. Очень их люблю. Правда, не все песни, но очень много! За что люблю, так за то, что поют не тупой рок, а со смыслом. При этом их музыка сопровождается отменным вокалом и добавлением инструметалки (я имею в виду фортепиано). Отличная офигенская группа

Добавлено (13.11.2010, 00:52)
---------------------------------------------
Прямо даже список любимых ща напишу:
1. Supermassive Black Hole
2. Neutron Star Collision
3. Hysteria
4. I belong to you
5. Resistance
6. Starlight
7. Sing For Absolution
8. Time is running out
9. Uprising

По-любому, что-то забыла.... Но потом буди еще напишу

 
MsCullen
MsCullen Дата: Понедельник, 15.11.2010, 19:20 | Сообщение # 7
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Благодаря саге познакомилась с творчеством этой группы. Очень нравятся их песни.
Особенно те, что вошли в саундтреки к фильмам.


juliestiless
 
svan
svan Дата: Пятница, 26.11.2010, 08:16 | Сообщение # 8
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Любила и слушала Мuse за долго до Саги, и совсем не удивилась, что Стеф музыка британцев тоже понравилась. Была на их концерте. Такой энергетический заряд они пуляют в зрителей, я вам скажу!
Вот, приблизительно так все и было:
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:01 | Сообщение # 9
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Скачала всю дискографию, понравилось не всё. обалдела от Histeria sm408 и Knights of Cydonya girl_wacko . ну и I belong to you нравится очень JC_flirt


 
Lerochka_inLOVE5163
Lerochka_inLOVE5163 Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:38 | Сообщение # 10
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я обожаю эту группу!!! Узнала о ней благодаря саге! Очень нравятся все песни. good hang1 Особенно люблю песню "Love Is Forever" girl_wacko
Мне от неё плакать хочется... sm408 sm408 sm408
dance4
 
Miss_Shine
Miss_Shine Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:49 | Сообщение # 11
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Люблю эту группу.Любимая песня Supermassive black hole.Я когда первый раз Сумерки смотрела, восхитилась тем, как удачно эта песня вписалась в момент бейсбола.))
 
mad_rabbit
mad_rabbit Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:42 | Сообщение # 12
Go Robsten
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Люблю Muse уже 4 года. Очень обрадовалась, когда услышала Supermassive Black Hole в Сумерках. До сих пор предана этой группе, потому что музыка у них интересная и довольно необычная (по крайней мере, для меня точно). Рада, что благодаря саге многие узнали об этой группе и может быть она кому-то понравилась! giri05003



Всегда на позитиве


Сообщение отредактировал mad_rabbit - Понедельник, 10.01.2011, 00:42
 
Milka
Milka Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:37 | Сообщение # 13
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
С MUSE знакома была до Саги, но не особо.
После того как услышала музыку в фильме, переслушала всех и песни и эта группа навсегда осталась в моих фаворитах!могу бесконечно слушать их песни которые никогда не надоедают!
Quote (mad_rabbit)
До сих пор предана этой группе, потому что музыка у них интересная и довольно необычная (по крайней мере, для меня точно)

Не только для тебя fund02016


 
Mila-Milo
Mila-Milo Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:54 | Сообщение # 14
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я с творчеством этой группы давно была знакома,н о особенное увлечение ей у меня появилось не так давно, примерно с начала прошлого года=)))
А если уж о любимых песнях говорить. то это определенно Resistance и Hysteria good


 
-ROBSTEN-
-ROBSTEN- Дата: Четверг, 27.01.2011, 08:52 | Сообщение # 15
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Клевая группа!
 
Anyutik
Anyutik Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:32 | Сообщение # 16
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
ну а теперь...я пришла сюда fund02002




 
Солнце))
Солнце)) Дата: Среда, 23.02.2011, 00:53 | Сообщение # 17
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не буду оригинальной,очень нравится Supermassive Black Hole,даже один вокал без муз.сопровождения,пробирает до дрожи good
 
Alice17
Alice17 Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:44 | Сообщение # 18
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я их просто обожаю!!! В "Сумерках", конечно, они мне понравились, тут 100%-ное попадание, но первый раз крышу снесло около года назад, когда я в машине слушала их альбом "The Resistance"........ 12 12 12 Зима, холод, темнота и этот нереальный вокал из динамиков!!!! Я тогда свою парковку проехала, минут сорок еще каталась, пока все не дослушала! Особенно впечатлили симфонии. Сейчас у меня вся их дискография, первый их альбом и альбомы 2003 - 2009 гг. могу слушать бесконечно. Редкое сочетание таланта, неординарности и энергетики!!! Люблю их очень-очень преданно!!!
 
Josephina
Josephina Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:25 | Сообщение # 19
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Я узнала про эту группу только из-за Сумерек fund02002
И очень рада! Скачала все альбомы...

А саундтрек к Затмению...самый-самый!!! lovi06032



 
Alice17
Alice17 Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:25 | Сообщение # 20
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
О вокале Мэтта говорят, как о смеси дрожащего фальцета Thom Yorke и гортанного рычания.
NME написал о Muse: "Muse - это такая группа, которой будут увлечены и фанаты мейнстрим-рока и мучающиеся, безнадежные, страдающие романтики. Muse - это танцующие на балу поэтические панки с огнем в глазах и сталью в венах. Их ждет огромное будущее." Melody Maker пишет: "Обратите внимание на Muse. Вы будете поражены, как такие молодые люди могут так разрывать сердца своей музыкой о разбитой любви и при этом с такой любовью."
 
Форум » Общий » Музыка » Muse
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: