Muse - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: OVMka  
Форум » Общий » Музыка » Muse
Muse
Kisa22
Kisa22 Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline

Muse (читается мьюз, англ. муза) — британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон). Группа состоит из трёх участников: Мэтью Джеймса Беллами (англ. Matthew James Bellamy, вокалист, гитарист и клавишник), Криса Тони Уолстенхолма (англ. Chris Tony Wolstenholme, бас-гитарист, бэк-вокал) и Доминика Джеймса Ховарда (англ. Dominic James Howard, барабанщик и перкуссионист). Беллами — творческий лидер группы и автор всех песен, в некоторых песнях Уолстенхолм и Ховард выступают соавторами. После релиза их пятого альбома Black Holes And Revelations на живых выступлениях группы появился Морган Николлз: клавишные, сэмплы и бэк-вокал.

Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики, страстное исполнение, сильнейший театральный вокал, виртуозные гитарные партии, ураганной мощи живые выступления - всё это Muse

1999 - Showbiz
2000 - Random 1-8, EP
2001 - Origin of Symmetry
2002 - Hullabaloo, CD1
2002 - Hullabaloo, CD2
2003 - Absolution
2006 - Black Holes and Revelations
2008 - H.A.A.R.P (live at Wembley Stadium)
2009 - The Resistance


 
inessa
inessa Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:40 | Сообщение # 21
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
обожаю эту группу hang1 :hang1: hang1 слышала о них еще задолго до сумерек но особо не интересовалась их творчеством)))))))))а сейчас это моя самая любимая группа))))))))))))))))))))))))))


Be my Mr. Grey...


Сообщение отредактировал inessa - Суббота, 05.03.2011, 16:42
 
Новообращенная
Новообращенная Дата: Среда, 09.03.2011, 18:25 | Сообщение # 22
Местное приведение
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Питер,Украина и Москва ликуют))))Скоро мы их увидим)))) girl_wacko fund02011


 
Dark_Angel
Dark_Angel Дата: Понедельник, 04.04.2011, 01:32 | Сообщение # 23
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Обожаю их!!Очень хотелось бы побывать на их концерте, но увы... cray


 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Среда, 13.04.2011, 19:27 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Lira_de_Mon)
Я узнала про эту группу только из-за Сумерек И очень рада! Скачала все альбомы...

я тоже fund02002



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
[Lira]
[Lira] Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:41 | Сообщение # 25
ღ Неспящая ღ
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Спасибо огромное сумеречной саге! если бы не она я бы не знала эту замечательную группу!!!Supermassive Black Hole одна из любимых! good
 
Rochester
Rochester Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:22 | Сообщение # 26
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
я тоже после сумерек полюбил эту группу. очень.
и да. у меня билет на них в мск! XDDD я счастлив.


 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:14 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (robert)
у меня билет на них в мск!

везёт тебе! lovi06032



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
GirlFromForks
GirlFromForks Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:24 | Сообщение # 28
*Hard & Slow*
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Потрясающая группа! И спасибо прежде всего саге. Я всегда знала большего всех знакомых самые популярные группы и последние песни. Но после прослушивания Muse....мне даже стыдно стало....именно Muse открыли мне глаза в мир альтернативной музыки. Я стала поклонницей этой группы, не солистов...а именно их песен, берющих за душу и не опускающих до конца. Каждая песня индивидуальна.
Если раньше я не могла смотреть канал Первый Альтернативный, то сейчас я только его и смотрю! dream111 Ну еще MTV и все...
И я обожаю этот канал. Столько групп, которых я раньше не знала, стали любимыми и сидят в плей листе телефона.
Arcade Fire. Lamb. Panic at the Disco. Florence & The Machine. The Naked And Famous. Pendulum. Coldplay....вообщем это долго перечислять,
Легче сказать Спасибо! lovi06032

Добавлено (26.04.2011, 12:24)
---------------------------------------------
robert,

Quote (robert)
у меня билет на них в мск

*завидую со слезами на глазах* Я не успела купить билеты, и еду в Москву только на этих выходных....




'Cosmopolis' is sex! Fucking Eric Packer!
 
Rochester
Rochester Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:40 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Quote (GirlFromForks)
Я не успела купить билеты, и еду в Москву только на этих выходных....

и я не успел. нашел перекупщиков.
фан зона ждет меня ахахха *________________*


 
Букашка
Букашка Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:28 | Сообщение # 30
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
кто-нибудь из Питера возьмите меня с собой на концерт, а то я одна(((((
 
Новообращенная
Новообращенная Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:42 | Сообщение # 31
Местное приведение
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Круто наверно будет(((
Я из Питера,но с концертом пролетаю hang1


 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:17 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Neutron Star Collision piano cover



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:01 | Сообщение # 33
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Muse, Мьюз, Мьюзы или просто Мусички, хотя тогда все же Muse, были в моем плей-листе давно.. очень) впервые я увидела их клип на проникновенную Unintended в далеком 2003-м, когда о Сумерках знала что-то только госпожа Майер, а я была просто студенткой-первокурсницей) Так вот, уже тогда меня очень впечатлило и необычное видео, и потрясающий фальцет солиста.. По странному стечению обстоятельств в плеере каким-то образом поселилась тогда же все-таки, судьбоносная для меня в некотором смысле, Bliss - да-да, именно из любви к этой песне появился мой ник)) Ну вот как-то она, песня, и была в моем плеере.. А вот другого я ничего, к сожалению, тогда и не слышала - Интернет-батюшка тогда еще не окутал так все своей бескрайней паутиной, а потому музыка чаще копировалась с одного жесткого диска на другой, ну, и с помощью CD.. Но я уверена, что услышав один раз голос Беллами, уже никогда не забудешь! И когда в.. хм.. наверное, в 2006м, проходя мимо кухни, где вещало Муз-ТВ, я услышала все тот же незабываемый тембр, тут же сказала - "оо, это, должно быть, Мьюз", - и.. та-дам, это была Starlight!! Ну, а дальше - понеслось! И так обожаемый и уважаемый Интернет тут был как раз очень кстати)
Так вот, к чему я это..? К тому, что, несмотря на то, что Стефани Майер-Сумерки-Мuse - это все определенно один ассоциативный ряд, моя любовь с творчеству лучшей британской альтернативной рок-группы началось задолго до моей сумерко- и робстенмании) А "Сумерки" только укоренили ее в моем сердце, и теперь на вопрос "Какая твоя любимая музыка?", я ни минуты не раздумывая, крикну "MUSE!!" Вот люблю я их очень-очень.. Для меня они воистину гениальны! Вот кто-то чуть выше писал, что скачал всю дискографию, и понравилось не все. А вот мне как раз - все! И я не лукавлю, когда говорю, что мне нравятся все их песни, правда) Что-то, может, чуть меньше, что-то - больше, но нет ни одной ноты от них, которая мне бы не понравилась..) Поэтому, я люблю Muse, как мой собственный феномен - мой личный музыкальный наркотик! Никогда не бывает много, но и передоз не страшен! И на вопрос о любимой песне, я однозначно тоже не отвечу - много их, слишком) Но начинать день люблю под Feeling good - вообще каверы редко когда у кого-то удаются, но это же Мьюзы, а потому и FG, и I love you baby потрясающи и абсолютно современны! А еще отдельно хочу выделить самую мозгосносящую песню, для меня конечно, с их самого первого альбома, которая и дала ему название - Showbiz - это гениально!!
Долго могла бы перечислять их шедевральные произведения, да не буду) Хочу еще только сказать, что даже смотря запись их концерта на DVD, понимаешь и проникаешься этой мощной энергетикой и прыгаешь по дому вместе с многотысячной толпой на стадионе, по-белому им всем завидуя) И конечно, я мечтаю когда-нибудь побывать на их концерте, но я живу в далекой от столицы Сибири, и сюда им, конечно, не доехать, а мне тоже не так просто вырваться в Москву или Питер, но очень надеюсь, что и для самих Мьюзов - Метта, Криса и Дома - концерт в России станет чем-то незабываемым и может выйдет еще один DVD?? Эх, мечты-мечты)
В общем, резюмируя весь мой вышенаписанный восторженный бред, скажу, что для меня Muse - позитив в чистом виде, даже если они поют о несчастной любви!
Ну, и поцитирую очень правильные, на мой взгляд, строки их замечательной песни:
Love is our Resistance!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Talismantchik
Talismantchik Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:54 | Сообщение # 34
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Одна из моих любимых групп.Стала слушать ее после Сумерек, а сейчас слушаю свои любимые : Supermassive Black Hole;Resistance;Sing For Absolution;I belong to you good
 
Новообращенная
Новообращенная Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:26 | Сообщение # 35
Местное приведение
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline

Британская рок-группа Muse отыграла двухчасовой концерт в СК «Олимпийский» в воскресенье вечером, на котором помимо новых песен и хитов устроили караоке, пообещав напоследок вернуться.

Концерт начался для поклонников за несколько часов до начала концерта, так как в толпу люди попадали сразу при выходе со станции метро «Проспект мира». Среди желающих попасть были как жители Москвы, так и регионов, включая Санкт-Петербург, где группа отыграла концерт накануне, пишут РИА «Новости».

Но ожидания оправдались, знаменитые исполнители Muse устроили фееричное шоу, на котором представили новую пластинку The Resistance, взявшую «Грэмми» в этом году.

Кроме песен с нового альбома, группа исполнила несколько хитов: Time Is Running Out, Map of the Problematique, Starlight и знаменитый саундтрек Supermassive Black Hole к последней части саги о вампирах «Сумерки». Все песни публика встречала с восторгом, а когда группа играла хиты, то танцпол сотрясался, зрители на трибунах вставали со своих мест и танцевали в проходах.

В Питере все происходящее на сцене транслировалось на огромных экранах, причем в не виде банального видеоряда, а полноценного, срежиссированного в прямом эфире, фильма. Помимо идеальной картинки на экранах, отдельного уважения заслуживает свет. Его было много, включая лазерное шоу, и все это удивительным образом гармонировало с картинкой и звуком.

Стартовый набор хитов от убойных плавно перетек к балладным «United States Of Eurasia» и «Megalomania». Зал пытался не очень слаженно аплодировать в такт в ходе песен, с одной стороны вышло мило, с другой – как-то уж очень нелепо. А вот хоровое пение на «Starlight» удалось на славу, пела добрая половина зала. И еще – какой волшебный органный звук был на «Megalomania»!

В перерывах между песнями Мэтью был немногословен, за весь концерт – несколько «спасибо» на русском и пара предложений на английском языке.



 
Natali_T
Natali_T Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:44 | Сообщение # 36
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
на данный момент Muse - моя любимая группа. Их песни - это что-то такое, что нельзя описать словами hang1 сразу такой заряд энергии идёт! спасибо Кэтрин, что познакомила очень многих и меня в том числе с этой группой, хотя, я всё же думаю, что даже без Сумерек обратила бы на них внимание, если бы хоть где-то услышала JC_flirt


 
Addochka
Addochka Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:30 | Сообщение # 37
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Обожаю их... Лапочки любимые... "Рок со смыслом" говорит само за себя! Кстати, товарищи, поздравляю вас с 33 Днем Рождения неподражаемого Мэта!!!!!! dance4 dance4 dance4 dance4 dance4
 
Rochester
Rochester Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:34 | Сообщение # 38
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Quote (Новообращенная)
В перерывах между песнями Мэтью был немногословен, за весь концерт – несколько «спасибо» на русском и пара предложений на английском языке.

точно. многословные они не были xDD
вообще шоу было красивое, хотя по поводу отношения как-то не айс было. у меня не было чувства, что поют от души, скорее для галочки. не знаю. но было именно такое ощущение, причем не только у меня, многие недовольны.


 
Evanna
Evanna Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:23 | Сообщение # 39
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Очень люблю MUSE!!! Как и многие, начала слушать их после Cумерек! Беллами-Талант! good
Очень хотела попасть на их концерт, но, к сожалению не получилось! slezy




Сообщение отредактировал Evanna - Суббота, 11.06.2011, 13:24
 
БровиРоба
БровиРоба Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:56 | Сообщение # 40
♣кукарача♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Афигенная группа))


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖЫК!
Нам срочно нужен Санта!!!
Ассистент для снежной королевы - НоВЫй
Мои фф ,Перекрёсток судьбы - миник завершeн.

 
Форум » Общий » Музыка » Muse
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: