Аферистка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Аферистка (история одной удачной кражи (завершен))
Аферистка
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:21 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline





Еще одна обложка, вышедшая из-под "кисти" maramoroz) Спасибо!





И... дубль два! Снова спасибо огромное maramoroz


Автор: Елена Савенкова (Awelina)

Редакторы: amberit, ѼTwilight_BabyѼ

Дисклеймер: на героев не претендую, на сюжет - да

Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабелла Свон

Жанр: romance, drama, Pov.

Примечания: драмы будет совсем немного, повествование только от лица Эдварда

Рейтинг: R

Саммари: Казалось бы, обычная история: он знакомится в баре с красивой девушкой и, желая узнать ее поближе, соглашается провести время в номере отеля. Теряет голову от страсти в буквальном смысле слова. Наутро наш герой просыпается в постели совершенно один. И тут обычная история превращается в необычную, с налетом криминала: Эдвард обнаруживает, что у него пропали наручные часы и деньги.

Саундтрек: All I Need - Within Temptation



Статус: закончен

Образы героев:









От автора: Это реализация давней задумки, идеи, от которой я пыталась избавиться, но тщетно. Конечно, она претерпела кое-какие изменения. Еще я поэкспериментировала со стилем. Но центр истории остался неизменным: женщина глазами мужчины. Необычного мужчины и необычная женщина. Но в целом - идеальная пара. Как всегда.

СОДЕРЖАНИЕ:


Главы 1-4

Главы 5-9

Главы 10-15




Сообщение отредактировал Awelina - Воскресенье, 22.05.2016, 12:24
 
БонПари
БонПари Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:53 | Сообщение # 21
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Очень понравилось! Возьмете в пч?
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:30 | Сообщение # 22
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Девочки, доброго времени суток!!!!
Какая интересная история! 
Awelina, Она меня заворожила! Если не против прошусь в ПЧ и буду с интересом наблюдать за развитием событий!
Благодарю за доставленое удовольствие, потрясающее начало! lovi06032




 
Awelina
Awelina Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:19 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Мила_я
Цитата Мила_я ()
Очень понравился стиль изложения истории. Присутствует некая загадочность, которую непременно хочется разгадать.

Ну, стиль довольно сложен для восприятия) Обе моих беты отметили, что над текстом надо думать))
Цитата Мила_я ()
Интересным было взаимное узнавание героев. Похоже, что пока Белла\Мари ведет в этом счете. 

Пока между героями одно: у обоих разные цели))) Белла "Мари" хотела украсть, Эдвард - завязать перспективные отношения) Уж очень ему наша аферистка понравилась) Девушка с шармом)) и очень смелая girl_blush2
Мила_я, спасибо огромное за поддержку на форуме и за отзыв) lovi06032

------------------------------------------------------------------------

Di@n@
Цитата Di@n@ ()
Ну что же, начало положено)) Игра началась, наживки проглочены)

Наживка, как выяснилось, была талантливо подана и с готовностью проглочена) И все бы хорошо, но чувства вмешались giri05003
Цитата Di@n@ ()
Украла она сердце Эдварда, не меньше))

Угу) Он согласен girl_blush2
Цитата Di@n@ ()
Что будет дальше - предсказать нельзя. Тем и интересно!

Ну, дальше стандартно - возобновление знакомства и... любовь JC_flirt
Цитата Di@n@ ()
Спасибо большое за историю, Алён. Жду теперь следующую главу

Дианочка, спасибо большущее за твой отзыв и твою поддержку) lovi06032 lovi06015




Моя творческая страничка
 
Awelina
Awelina Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:41 | Сообщение # 24
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
БонПари
с радостью возьму в ПЧ fund02016

=============================================================

Мурлыська

привет) Добро пожаловать на форум lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Она меня заворожила! Если не против прошусь в ПЧ и буду с интересом наблюдать за развитием событий!
Благодарю за доставленое удовольствие, потрясающее начало!

А тебе спасибо за то, что прочитала, за твой отзыв) Очень рада, что начало понравилось) Надеюсь, и продолжение не разочарует giri05003




Моя творческая страничка
 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 09.05.2014, 09:51 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Добавлены главы 5-9) Всем читателям желаю приятного прочтения dance4




Моя творческая страничка
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:46 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Awelinalovi06015 теперь я понимаю, почему ты выбрала вторую.... с первых строк новой главы.
Я еще не дочитала. lovi06015




 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 09.05.2014, 13:05 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
теперь я понимаю, почему ты выбрала вторую.... с первых строк новой главы.
Я еще не дочитала.

fund02002
дочитывай)




Моя творческая страничка
 
вивсек
вивсек Дата: Пятница, 09.05.2014, 13:14 | Сообщение # 28
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
О ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК К СЕГОДНЯШНЕМУ ПРАЗДНИКУ good АВТОР НЕ ПОДВЁЛ, КАК И ОБЕЩАЛ ПРОДУ good ИСТОРИЯ , КОНЕЧНО, РОМАНТИЧНАЯ, НО С ЭЛЕМЕНТАМИ РЕАЛЬНОСТИ. БЕЛЛА НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЖАЛОСТЬ, А ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЧУВСТВИЕ И УВАЖЕНИЕ ЗА ЕЁ СТОЙКОСТЬ В ТЯЖЁЛОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ. cray ЭДВАРДУ ПОВЕЗЛО, ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ И ОЦЕНИТЬ ЕЁ ДОСТОИНСТВА, НЕ СМОТРЯ НА  КРИМИНАЛ ПРИ  ИХ ЗНАКОМСТВЕ 4 АВТОРУ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕИЗБИТЫЙ СЮЖЕТ  И ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ ПЕРЕД ЧИТАТЕЛЯМИ lovi06015 УВЕРЕНА,ПОСЛЕДНИЕ ГЛАВЫ БУДУТ ТАКЖЕ ИНТРИГУЮЩИМИ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫМИ КАК И  1-9 giri05003 С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ 17 МАЯ girl_wacko ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА МАЯЧОК lovi06015 УДАЧИ,УДАЧИ,УДАЧИ lovi06032
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 09.05.2014, 13:22 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Awelina ()
дочитывай
дочитала good Ты потрясающе пишешь, столько знаний, good ты владеешь очень большими знаниями, владеешь ситуацией, знаешь о чем пишешь, глубоко чувствуешь. Хотелось бы, чтобы у тебя было больше свободного времени. я полюбила твое творчество, умное, чувственное, восхитительное! good




 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 09.05.2014, 13:41 | Сообщение # 30
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
вивсек,
спасибо за отзыв и за пожелания girl_blush2  
Цитата вивсек ()
О ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК К СЕГОДНЯШНЕМУ ПРАЗДНИКУ

Ага, с праздником) fund02002
Цитата вивсек ()
ИСТОРИЯ , КОНЕЧНО, РОМАНТИЧНАЯ, НО С ЭЛЕМЕНТАМИ РЕАЛЬНОСТИ

Да, все верно) Это сказочная романтика, но я всегда стараюсь эту сказку максимально вписать в реальность) Чтобы можно было восхититься и поверить) hang1
Цитата вивсек ()
БЕЛЛА НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЖАЛОСТЬ, А ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЧУВСТВИЕ И УВАЖЕНИЕ ЗА ЕЁ СТОЙКОСТЬ В ТЯЖЁЛОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.

Да, жизнь у нее сложилась не так, как она планировала cray И не поднимется язык осудить ее. Как знать, а как бы поступили мы, случись у нас такое? Смирились бы? Стали бы бороться? Каждый сделал бы свой выбор. А Белла сделала свой. Но теперь, как сказал Эдвард: она рассказала о своем прошлом только для того, чтобы похоронить его. Да будет так.
Цитата вивсек ()
ЭДВАРДУ ПОВЕЗЛО, ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ И ОЦЕНИТЬ ЕЁ ДОСТОИНСТВА, НЕ СМОТРЯ НА  КРИМИНАЛ ПРИ  ИХ ЗНАКОМСТВЕ

Эдвард человек очень разумный, без предрассудков. Он сразу понял, что эта девушка необычна и мотивы ее необычны. Он принял ее поступок. Не говорю, что простил, но принял. И забыл о нем. Потому что видел: если Белле помочь, все сложится по-другому. У них обоих будет шанс) У него - на ее расположение и симпатию. У нее - на жизнь без воровства.
Цитата вивсек ()
АВТОРУ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕИЗБИТЫЙ СЮЖЕТ  И ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ ПЕРЕД ЧИТАТЕЛЯМИ

Стараюсь) И моим девочкам-бетам спасибо - они тоже стараются укладываться в сроки)
Цитата вивсек ()
УВЕРЕНА,ПОСЛЕДНИЕ ГЛАВЫ БУДУТ ТАКЖЕ ИНТРИГУЮЩИМИ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫМИ КАК И  1-9

Да, будет там много нового и... сладкого hang1 giri05003
вивсек, спасибо большое за отзыв и поддержку на форуме lovi06032

============================================================

maramoroz
захвалила girl_blush2
Действительно стараюсь максимально задействовать весь свой опыт. Очень многое беру из личной жизни и впечатлений. Эта история - не исключение) Эдвард, конечно, выдуманный персонаж, но знания по психологии, которыми он владеет - не выдуманы) Еще из невыдуманных - дочка Элис, Кейт) Списана с реальной девочки, которой 2,2 года)) Сразу скажу - ребенок не мой)) Моему дитяти уже 8 лет))
Стараюсь вжиться в своих персонажей и смотреть на мир их глазами. Ну а если чего не знаю - всегда найду, к кому обратиться или где поискать) giri05003
maramoroz, спасибо тебе за все: за отзыв, за восхищение, за всяческую поддержку lovi06015




Моя творческая страничка
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 09.05.2014, 13:44 | Сообщение # 31
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
В жизни Беллы - светлая полоса. Благодаря Эдварду и его заинтересованности. Он нашел неограненный алмаз. Удивительнейшую девушку, которая оказалась в сложной жизненной ситуации. Эдвард быстро разобрался в своих чувствах и никуда не намерен ее отпускать. Надо только разрушить эмоциональную стену, которую выстроила вокруг себя Белла. Интересно, какой план они придумают? С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за главы и оповещение!

 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 09.05.2014, 13:49 | Сообщение # 32
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард уже помог Белле. Теперь надо пробиться через её броню и достучаться до  её сердца. Надеюсь Эдвард-психолог справится. Может Белле стыдно перед Эдвардом. Она его обокрала, обманула, а он ей помогает. Может уже влюбилась, но считает себя недостойной его любви или что он её никогда не полюбит, а помогает ей из милосердия. Жду проду.
 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 09.05.2014, 14:31 | Сообщение # 33
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
FaNATKA
спасибо за отзыв и за интерес к моей истории lovi06032
Цитата FaNATKA ()
В жизни Беллы - светлая полоса. Благодаря Эдварду и его заинтересованности.

Да) Не иначе сама судьба вмешалась - свела их вместе fund02002
Цитата FaNATKA ()
Он нашел неограненный алмаз. Удивительнейшую девушку, которая оказалась в сложной жизненной ситуации.

Это совершенно верно) Белла девушка просто необыкновенная)
Цитата FaNATKA ()
Эдвард быстро разобрался в своих чувствах и никуда не намерен ее отпускать.

Отпускать не намерен, но ему нужно разобраться, что же происходит в голове у Беллы и почему она его отталкивает.
Цитата FaNATKA ()
Интересно, какой план они придумают?

План будет совсем простым giri05003

================================================================

ахаха

Цитата ахаха ()
Эдвард уже помог Белле.

Да, он сделал для нее очень многое) Белле даже непривычна такая его доброта)
Цитата ахаха ()
Надеюсь Эдвард-психолог справится.

Должен справиться.
Цитата ахаха ()
Может Белле стыдно перед Эдвардом. Она его обокрала, обманула, а он ей помогает. Может уже влюбилась, но считает себя недостойной его любви или что он её никогда не полюбит, а помогает ей из милосердия.

Тут все сразу, полагаю)) И вина, и стыд, и чувства - все намешано, и все ее сдерживает girl_wacko
ахаха, спасибо большое за отзыв и за поддержку на форуме lovi06032




Моя творческая страничка
 
Мила_я
Мила_я Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:21 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Awelina
Спасибо большое за продолжение и за маячок!

Очень мне нравится избранный тобой стиль этой истории.
Вот оказывается какая она - Изабелла Мари Свон. Конечно можно было предположить, что не от хорошей жизни Белла пошла на такие меры, как чистить карманы у состоятельных мужчин, но что ее жизнь настолько трудна и что Белла идет, буквально, на самопожертвование ради того чтобы поставить на ноги свою мать - это даже вызывает уважение. Удивительно, что не получив должного образования эта девушка настолько умна, практична и, как оказалось, талантлива. И, получается, что судьба подкинула ей шанс, подставив в тот вечер в роли "опоенного" Эдварда. Как бы там ни было, а их встреча повернула жизнь Беллы в лучшую сторону. Хотя тут получилось двойной выигрыш - Белла получила хорошо оплачиваемую работу, а семья Элис получила: хорошую няню для Кейт - это раз, и упорядоченную и, заметно ставшую спокойнее жизнь - это два.
Теперь, когда мотивы и характер Беллы раскрыты, осталось сделать самое сложное - раскрыть двери в закрытую душу Беллы. И вот тут-то Эдварду придется с большой осторожностью и терпением подбирать ключики к этой закрытой для отношений девушке. Надеюсь, что его знаний по психологии и опыта отношений с женщинами хватит для того чтобы решить головоломку: он и она.

Цитата maramoroz ()
Ты потрясающе пишешь, столько знаний, good ты владеешь очень большими знаниями, владеешь ситуацией, знаешь о чем пишешь, глубоко чувствуешь.
ППКС good


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:00 | Сообщение # 35
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ну вот, дача меня, наконец-то, отпустила, и я добралась до тебя Алён. fund02002 Приветик fund02016
Спасибо большое за главу. И сразу по героям: Беллу жалко. Очень и очень. Девочка, на которую навалилось горе, казалось бы, неподъёмное. Но сдаться и сложить руки - не о ней слова. А ещё ей повезло встретить Эдварда. Его роль в её судьбе трудно переоценить.
Вполне понятное желание Беллы продолжать "прятаться" и отгораживаться от своего счастья. Она считает себя недостойной его. Ну и Эдварда тоже)) Такт, терпение и мягкое такое наступление с его стороны - и всё у них получится good
Жду теперь обещанного 17 числа lovi06015


Сообщение отредактировал Di@n@ - Воскресенье, 11.05.2014, 21:04
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:48 | Сообщение # 36
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ален, привет))))я очень рада, что после огромного перерыва в комментировании я в первую очередь смогла прийти именно к тебе.
Это какая-то особенная история. Вроде я в ней вижу твой стиль, чувствую тебя в каждой строчке, но все как-то иначе. Более динамично, более резко, отрывисто. Я вижу в этом только положительные изменения, но и верность самой себе, потому что ты не меняешься кардинально. Для меня, как для консерватора, очень важно, чтобы любимый автор гнул свою линию, чтобы он был узнаваем. Может, я в чем-то неправа, но для меня это важно. И я рада, что ты не теряешь ту частичку себя, которая влюбила в себя столько читателей)))
Очень и очень интересные герои. И уже такое напряжение между ними... с самого начала)Мне жаль Беллу. Да, она поступала ужасно. Воровство - не выход. Но кто будет думать о морали, когда за жизнь борется единственный родной человек? Кому вообще есть дело до всего этого, когда без денег ты никто и ничто? Я не оправдываю Беллу. но очень сочувствую ей и даже могу понять. И ей просто везло, что у нее на пути появился Эдвард. Такой взрослый, опытный, благородный. Быть может, он и есть та ниточка, держась за которую она выйдет из тоннеля, в котором просто заблудилась. Каждому из нас нужен такой человек.
очень-очень жду дальнейшего развития событий и их отношений girl_blush2 и УЖЕ очень жалею, что в этой истории так мало глав)


 
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:14 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Мила_я
Цитата Мила_я ()
Очень мне нравится избранный тобой стиль этой истории.

Этот стиль невероятно трудно мне дался)) Пришлось буквально ломать себя)
Цитата Мила_я ()
но что ее жизнь настолько трудна и что Белла идет, буквально, на самопожертвование ради того чтобы поставить на ноги свою мать - это даже вызывает уважение.

Я думаю, что Белла на многое пошла бы ради исполнения своего долга дочери. И это замечательно, что она проявила смекалку, а также отказалась от всяческих притязаний в отношении работы. Язык не поднимается ее осуждать за воровство, хотя, конечно, это дорога в никуда(
Цитата Мила_я ()
Удивительно, что не получив должного образования эта девушка настолько умна, практична и, как оказалось, талантлива.

fund02002 Как и указано в шапке: необычная женщина и необычный мужчина))) В жизни редко такие попадаются))
Цитата Мила_я ()
И, получается, что судьба подкинула ей шанс, подставив в тот вечер в роли "опоенного" Эдварда. Как бы там ни было, а их встреча повернула жизнь Беллы в лучшую сторону.

Да) Это как раз та встреча, которая в корне изменила жизнь обоих. Судьбоносный это был вечер!
Цитата Мила_я ()
осталось сделать самое сложное - раскрыть двери в закрытую душу Беллы. И вот тут-то Эдварду придется с большой осторожностью и терпением подбирать ключики к этой закрытой для отношений девушке. Надеюсь, что его знаний по психологии и опыта отношений с женщинами хватит для того чтобы решить головоломку: он и она.

Закрывается Белла только по одной причине - не считает их парой, не думает, что достойна его. Ей стыдно за свой образ жизни, и она от всех людей огораживается. Сейчас у Беллы появился шанс - Элис и ее связи, хорошая заработная плата, поэтому, полагаю, эти барьеры между ними, которые Белла сама себе вообразила, начнут потихоньку сглаживаться))) И если Эдвард начнет потихоньку "отогревать" ее, то, думаю, в скором времени все у них будет идеально hang1
Мила_я, спасибо огромное за поддержку по всем фронтам) И за отзыв lovi06015

===========================================================================

Di@n@
Цитата Di@n@ ()
дача меня, наконец-то, отпустила, и я добралась до тебя Алён

Да, дача - дело святое fund02002
Цитата Di@n@ ()
И сразу по героям: Беллу жалко. Очень и очень. Девочка, на которую навалилось горе, казалось бы, неподъёмное. Но сдаться и сложить руки - не о ней слова.

Она нашла выход из ситуации, пусть и не самый достойный и не самый правильный. Но как осудить, если мы и сами не знаем, как бы поступили на ее месте. girl_wacko
Цитата Di@n@ ()
А ещё ей повезло встретить Эдварда. Его роль в её судьбе трудно переоценить.

Это верно) Если бы не Эдвард, ее жизнь сложилась бы иначе. Думаю, не исключен и весьма печальный итог(
Цитата Di@n@ ()
Вполне понятное желание Беллы продолжать "прятаться" и отгораживаться от своего счастья. Она считает себя недостойной его. Ну и Эдварда тоже)) Такт, терпение и мягкое такое наступление с его стороны - и всё у них получится

Все верно)) Все правильно)) giri05003
Дианочка, спасибо огромное за отзыв и за твой интерес к моему творчеству lovi06015 lovi06032

======================================================================

Snastasia
Настенка! Так рада тебя видеть dance4
Цитата Snastasia ()
Это какая-то особенная история. Вроде я в ней вижу твой стиль, чувствую тебя в каждой строчке, но все как-то иначе. Более динамично, более резко, отрывисто. Я вижу в этом только положительные изменения, но и верность самой себе, потому что ты не меняешься кардинально.

Кардинально я измениться бы не смогла) Всегда буду себе верной - и в образе Эдварда, и в образе Беллы) А к такому стилю я двигалась постепенно)) И к тому же: в творчестве все-таки хорошо экспериментировать, чтобы не застаиваться)
Цитата Snastasia ()
Может, я в чем-то неправа, но для меня это важно. И я рада, что ты не теряешь ту частичку себя, которая влюбила в себя столько читателей)

Нет, ты права)) Я ведь тоже люблю твои истории, потому что это всегда ты: и не важно, драму ли ты пишешь, или юмор) Все равно история несет в себе твою неповторимую ауру)
Цитата Snastasia ()
Очень и очень интересные герои. И уже такое напряжение между ними... с самого начала)

girl_blush2 Как обычно у меня))) Хотя у этих героев отношения действительно развиваются особым образом))
Цитата Snastasia ()
Мне жаль Беллу. Да, она поступала ужасно. Воровство - не выход. Но кто будет думать о морали, когда за жизнь борется единственный родной человек? Кому вообще есть дело до всего этого, когда без денег ты никто и ничто? Я не оправдываю Беллу. но очень сочувствую ей и даже могу понять.

Да, и не оправдываю ее, и не осуждаю, но понять могу.
Цитата Snastasia ()
И ей просто везло, что у нее на пути появился Эдвард. Такой взрослый, опытный, благородный. Быть может, он и есть та ниточка, держась за которую она выйдет из тоннеля, в котором просто заблудилась. Каждому из нас нужен такой человек.

Да, каждому нужен, но, увы, не каждый его встречает( Думаю, Белла рано или поздно поймет, что прошлое она не перечеркнет, но оно не повод отказываться от настоящего и будущего)
Цитата Snastasia ()
и УЖЕ очень жалею, что в этой истории так мало глав)

А что делать, Настен))) Ты же знаешь, как я люблю короткие истории giri05003 Не переживай, я напишу еще)) Но это будет уже другой фанфик))
Настенка, спасибо огромное тебе за поддержку, за отзыв на форуме, за твою дружбу и за любовь к моему творчеству lovi06015 lovi06015




Моя творческая страничка
 
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:25 | Сообщение # 38
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Последние главы истории уже добавлены и будут доступны после активации)




Моя творческая страничка
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:04 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
До чего же приятная история. Хочу еще... еще твоих историй - МНОГО! lovi06015
Благодарю, это было превосходное путешествие!!! lovi06015




 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:04 | Сообщение # 40
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline

Замечательная история!
С удовольствием прочитала её!
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Аферистка (история одной удачной кражи (завершен))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: