Глаза цвета шоколада - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Глаза цвета шоколада (Первое место в конкурсе "ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ЛЮБОВЬ". 18+)
Глаза цвета шоколада
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 27.02.2015, 14:01 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline



 






Сообщение отредактировал Ксюня555 - Среда, 06.07.2016, 12:29
 
irenbord
irenbord Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:09 | Сообщение # 2
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо! Фанфик замечательный!
 
irenbord
irenbord Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:12 | Сообщение # 3
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Правда читала его на другом сайте
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:33 | Сообщение # 4
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
irenbord, привет!  1_012
Цитата irenbord ()
Спасибо! Фанфик замечательный!
Спасибо, что читали.  lovi06032
Цитата irenbord ()
Правда читала его на другом сайте
Я выкладывала его ещё на Трустори. Вы его там прочли?




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 27.02.2015, 16:40
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:02 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
С открытием, Оксан.

Это хорошая, добрая, ироничная и действительно чудесная история.


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:03 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Оформление - чудо good
Аня, как всегда - выше всяких похвал good
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:18 | Сообщение # 7
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
С открытием, Оксан. Это хорошая, добрая, ироничная и действительно чудесная история.

Наташ, спасибо огромное.  lovi06015
Цитата lonalona ()
Оформление - чудо Аня, как всегда - выше всяких похвал
Полностью согласная!!! Аня - волшебница!


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:49 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Вау!  Оксана Александровна, не знала, что это Ваша история. Но голосовала за её первое место. 
Мне она очень понравилась. Мой отзыв есть в комментах под самой историей и в теме конкурса.
Спасибо! 
Продолжение не намечается? С Вашими героями расставаться - как друзей терять - нет желания.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 27.02.2015, 22:08 | Сообщение # 9
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Lilu8362, привет, рада вас видеть!  1_012
Цитата Lilu8362 ()
Вау!  Оксана Александровна, не знала, что это Ваша история. Но голосовала за её первое место.
Спасибо огромное за голос, мне очень приятно!
И я просто Оксана. Когда заводила почту, с меня потребовали ФИО, его и получили целиком. И, видимо, при регистрации на Робстен оттуда были взяты первые два слова. Так что имя-отчество - вовсе не моя инициатива.  girl_blush2
Цитата Lilu8362 ()
Мне она очень понравилась. Мой отзыв есть в комментах под самой историей и в теме конкурса. Спасибо!
Да, я его читала, чудесный отзыв, спасибо. lovi06032   К сожалению правила конкурса запрещали отвечать, так что я читала "из засады", но от этого было не менее приятно. 
Цитата Lilu8362 ()
Продолжение не намечается? С Вашими героями расставаться - как друзей терять - нет желания.
Нет, здесь продолжения уже не будет. Интрига раскрыта, все влюблены и счастливы, злодеи будут наказаны, впереди - безоблачная семейная жизнь. Писать дальше в общем-то не о чем.
Но у меня есть ещё несколько вещичек. Вот они как раз связаны между собой, потому что мне самой всегда трудно расставаться с любимыми героями. 
А "Глаза" получились как бы немного в сторонке...

Ещё раз спасибо за то, что читали, комментировали и голосовали"  lovi06032   lovi06032   lovi06032


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Пятница, 27.02.2015, 23:00 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Но у меня есть ещё несколько вещичек. Вот они как раз связаны между собой, потому что мне самой всегда трудно расставаться с любимыми героями.
  Вы говорите про Пантеру?
Я давно на неё глаз положила. Скоро доберусь.  fund02002
А фф НИКОГДА НЕ СПОРЬ С СУДЬБОЙ  связан с Пантерой или как? Если да, какой из них нужно читать первым?


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 27.02.2015, 23:10 | Сообщение # 11
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Lilu8362 ()
Вы говорите про Пантеру? Я давно на неё глаз положила. Скоро доберусь.
Про "Пантеру" и её продолжение. И про "Никогда" тоже.  fund02002
Цитата Lilu8362 ()
А фф НИКОГДА НЕ СПОРЬ С СУДЬБОЙ  связан с Пантерой или как? Если да, какой из них нужно читать первым?
"Никогда" нужно читать первым. В нём есть персонажи, позже появляющиеся в следующих книгах, подробно описаны события, которые в следующих лишь бегло пересказываются (я не стала повторяться). 
Поэтому, хотя "Никогда" стоит немного особняком (это фанф, точнее - полуфанф, а остальные - уже нет),  начинать нужно именно с него.


 
Elen4ik@
Elen4ik@ Дата: Пятница, 27.02.2015, 23:40 | Сообщение # 12
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Оксана поздравляю тебя ,в первую очередь, с победой в конкурсе!!!!
И желаю покорять все новые и новые вершины!!!
clapping cvetok01 cvetok02 cwetok01 cwetok02 fund02036
Во вторых: Как тут красиво!!!!Прям всё в шоколаде!!!!  good  С открытием новой мини темки тебя!!!!

Творческого вдохновения в дальнейшем!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 28.02.2015, 06:24 | Сообщение # 13
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Elen4ik@, Ленчка, привет!  1_012
Цитата Elen4ik@ ()
Оксана поздравляю тебя ,в первую очередь, с победой в конкурсе!!!! И желаю покорять все новые и новые вершины!!!
Спасибо, моя хорошая!  lovi06015
Цитата Elen4ik@ ()
Во вторых: Как тут красиво!!!!Прям всё в шоколаде!!!!   С открытием новой мини темки тебя!!!!
О, да! Анечка - настоящая кудесница! Сама никак не налюбуюсь!  hang1
Цитата Elen4ik@ ()
Творческого вдохновения в дальнейшем!!!
Спасибо. Надеюсь, оно меня не бросит.  JC_flirt


 
bliss_
bliss_ Дата: Суббота, 28.02.2015, 15:51 | Сообщение # 14
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Оксана, огромное спасибо тебе за эту потрясающую историю!
Конечно же, в конкурсе я тоже голосовала именно за "Глаза цвета шоколада", потому как была покорена этой историей, читая которую, еще не знала, что именно ты её автор)

Цитата Ксюня555 ()
Нет, здесь продолжения уже не будет. Интрига раскрыта, все влюблены и счастливы, злодеи будут наказаны, впереди - безоблачная семейная жизнь. Писать дальше в общем-то не о чем.

За это, Оксан, отдельное спасибо! Возможно тебе, как Автору собственных произведений, это не знакомо, но авторы фанфикшена зачастую не умеют вовремя остановиться, раздувая свои истории до небывалых размеров и строча ненужные продолжения, тогда как их герои уже обрели свой счастливый финал. А у твоих героев, как ты и сказала, этот финал определенно наступил! 

Я же буду ждать новую историю об обитателях удивительной Долины, где живут фантастические мужчины и самые счастливые женщины! Надеюсь, что ждать придется не очень долго (вот такая я наглая  girl_blush2 )...


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:41 | Сообщение # 15
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
bliss_, Ксюша, рада тебя видеть!  1_012

Цитата bliss_ ()
Оксана, огромное спасибо тебе за эту потрясающую историю!
Пожалуйста.  lovi06032 Я очень рада, что она тебе понравилась.  girl_blush2
Цитата bliss_ ()
Конечно же, в конкурсе я тоже голосовала именно за "Глаза цвета шоколада", потому как была покорена этой историей, читая которую, еще не знала, что именно ты её автор)
Огромное спасибо. Мне та-ак приятно.  JC_flirt
Цитата bliss_ ()
За это, Оксан, отдельное спасибо! Возможно тебе, как Автору собственных произведений, это не знакомо, но авторы фанфикшена зачастую не умеют вовремя остановиться, раздувая свои истории до небывалых размеров и строча ненужные продолжения, тогда как их герои уже обрели свой счастливый финал. А у твоих героев, как ты и сказала, этот финал определенно наступил!
  Я изначально всё распланировала так, чтобы в конце не осталось недомолвок и недосказанностей. Это должен быть абсолютно самодостаточный рассказ. Теоретически, если бы не ограничения по объёму, его можно было бы слегка растянуть, на несколько глав, добавить подробностей, например, или диалогов. Да и тут можно было бы, при желании, написать и про встречу с мамой, и про расправу с опекунами... Можно было бы, но только зачем? Самое главное - это то, что герои нашли и полюбили друг друга, остальное было бы уже высосано из пальца. Сама такое не люблю читать, за редчайшим исключением. Поэтому поставила жирную точку.
Цитата bliss_ ()
Я же буду ждать новую историю об обитателях удивительной Долины, где живут фантастические мужчины и самые счастливые женщины! Надеюсь, что ждать придется не очень долго (вот такая я наглая )...
Осталось ждать совсем не долго, примерно неделю, плюс-минус несколько дней. Как только будет готово оформление - я сразу же начну выкладывать.
Эта история ещё не дописана, но я не хотела делать слишком большой перерыв, ведь по хронологии его в сюжете практически не будет. 
Прикрепления: 6112551.gif (6.3 Kb)


 
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 08:49 | Сообщение # 16
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Осталось ждать совсем не долго, примерно неделю, плюс-минус несколько дней

Отличные новости! Яху!

 
Цитата Ксюня555 ()
 
Нема как рыба!  fund02016


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:56 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012 lovi06015
Спасибо тебе за эту историю, очень интересную, с увлекательным сюжетом, где всё продумано до мелочей соответственно времени, в котором происходят все эти события! lovi06032 Эдвард встретив Бенни/Беллу, как будто оттаял, раскрепостился, снова стал весёлым и беззаботным, каким не был уже десять лет, после потери жены и сына... Он сам удивился тому, как легко ему было в присутствии юноши, у них столько было общего, они разговаривали о рыбалке, музыке, литературе, играли в покер, удивительно, но в этом мальчике он нашёл свою родственную душу, которая была заключена, как он думал в неподходящую оболочку.. Во сне он обнимал и занимался любовью с юной девушкой, у которой были такие же короткие волосы и глаза цвета шоколада, как и у Бенни.. Вспомнив всё, что произошло накануне, к нему наконец-то пришло озарение - Бенни не мальчик, а Изабелла, внучка Чарли Свона, его делового партнёра....Эдвард был  шокирован, когда понял, что провёл с ней ночь...Но рассмотрев её получше, он был просто поражён её красотой, её прекрасными глазами и понял, что полюбил её, и что никуда её теперь не отпустит, что она его вторая половинка...Оксана, спасибо за потрясающую историю, она достойна такой награды, мне было очень приятно узнать, что ты разносторонний автор, который увлекательно пишет и фантастические истории и романтические, успехов тебе и вдохновения!!! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 09:54 | Сообщение # 18
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет, очень рада тебя здесь видеть!  1_012

Цитата svetulya ()
Спасибо тебе за эту историю, очень интересную, с увлекательным сюжетом, где всё продумано до мелочей соответственно времени, в котором происходят все эти события!
Я старалась, чтобы не было сомнений - действие происходит в конце 19 века. Рада, что мне это удалось.
Цитата svetulya ()
Эдвард встретив Бенни/Беллу, как будто оттаял, раскрепостился, снова стал весёлым и беззаботным, каким не был уже десять лет, после потери жены и сына...
Видимо, он отстранялся от взрослых, а вот с мальчиком не стал "закрываться". Он же не думал, что это девушка.  fund02002
Цитата svetulya ()
Он сам удивился тому, как легко ему было в присутствии юноши, у них столько было общего, они разговаривали о рыбалке, музыке, литературе, играли в покер, удивительно, но в этом мальчике он нашёл свою родственную душу, которая была заключена, как он думал в неподходящую оболочку..
Чарли Свон был прав - эта парочка идеально подходила друг другу. Хотя, встреться они тогда - вряд ли Эдвард чувствовал бы себя так же непринуждённо. И не завязались бы у них все эти разговоры, не нашлись бы общие интересы.
Цитата svetulya ()
Во сне он обнимал и занимался любовью с юной девушкой, у которой были такие же короткие волосы и глаза цвета шоколада, как и у Бенни..
Он думал, что во сне. И был реально в шоке поначалу. 
Цитата svetulya ()
Вспомнив всё, что произошло накануне, к нему наконец-то пришло озарение - Бенни не мальчик, а Изабелла, внучка Чарли Свона, его делового партнёра...
Белла, действительно, рассказала про себя достаточно настоящих фактов. А Эдвард сложил два и ва. не сразу, но... Сложил.
Если бы не формат миника, я б его подольше помурыжила. Но и так, думаю, нормально вышло...
Цитата svetulya ()
.Эдвард был  шокирован, когда понял, что провёл с ней ночь...Но рассмотрев её получше, он был просто поражён её красотой, её прекрасными глазами и понял, что полюбил её, и что никуда её теперь не отпустит, что она его вторая половинка...
Да, красота Беллы оказалась дополнительным бонусом. Но он полюбил её даже в потрёпанной мальчишеской одежде, с жуткой стрижкой и оттопыренными ушками. Потому что она действительно его родственная душа.
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо за потрясающую историю, она достойна такой награды, мне было очень приятно узнать, что ты разносторонний автор, который увлекательно пишет и фантастические истории и романтические, успехов тебе и вдохновения!!!
Спасибо за тёплые слова, Света. Мне очень приятно.  girl_blush2


 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 02.03.2015, 18:15 | Сообщение # 19
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline


[/url]
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 18:23 | Сообщение # 20
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
ZaID, спасибо, цветы невероятно прекрасные!  lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Глаза цвета шоколада (Первое место в конкурсе "ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ЛЮБОВЬ". 18+)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: