В поисках адреналина. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » В поисках адреналина. (раз, два, три, четыре, пять... Начинай бежать...)
В поисках адреналина.
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:07 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Название:В поисках адреналина.
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Action
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Идеальный город. Идеальная учительница математики в средней школе. Так ли принципиальна и строга она на самом деле?
Статус:Завершен.
От автора:Лена, Таня, Ира и Диана. Девочки, спасибо вам за то, что в какой-то момент не дали мне сойти с ума и перестать верить в свои силы.
Лена, спасибо за неоценимую моральную поддержку. Ты всегда была рядом, когда я была на грани слез.
Таня, спасибо тебе за твою жесткую позицию и меткие замечания. Ты поднимала мне боевой дух)
Ира, тебе спасибо за неиссякаемое чувство юмора. Ты продлила мне десять лет точно)
Диана, спасибо за уверенность в том, что я должна была это сделать. Я сделала и не жалею)
Размещение: с моего разрешения.

Замечательная обложка отAriZonchik. Анечка, ты еще ни разу меня не разочаровала)))


В поисках адреналина. Часть 1.

В поисках адреналина. Часть 2.




Сообщение отредактировал Snastasia - Среда, 21.12.2011, 22:13
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:22 | Сообщение # 2
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Snastasia, просто вау! я не умею писать длинные вдумчивые комментарии, но хочу сказать, что мне безумно понравилось good
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 10.12.2011, 09:34 | Сообщение # 3
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Иголка, спасибо)))я очень рада, что тебе понравилась эта история)))


 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 10.12.2011, 09:57 | Сообщение # 4
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Интересная история. Побольше б таких. fund02002 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 fund02016


 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 10.12.2011, 09:58 | Сообщение # 5
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ирокез, спасибо girl_blush2


 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:51 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, прочитала эту историю на другом ресурсе, он учавствовал в конкурсе

сюжет очень захватывающий, такая милая забава у Беллы, а любимый муж потакает своей "безбашенной" жене, а еще эта интрига была , муж он ей или нет. Вот два сапога пара. История мне очень порнавилось.
Вот честно признаюсь не знала кто автор, зашла вечером и решила почитать какой нибудь мини-расказ, и как раз конкурс мини , почитала парочку и уже вроде бы выбрала за кого голосовать, и потом увидела этот рассказ(он почти в конце списка рассказов был) ну и все , влюбилась в этих Б/Э прям малые дети giri05003
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:08 | Сообщение # 7
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
malusa12, спасибо за комментарий)))))
Quote (malusa12)
по секрету, голосовала за него)

спасибо огромное cray cray
Quote (malusa12)
а еще эта интрига была , муж он ей или нет.

да, я решила сделать из этого маленькую тайну girl_blush2
Quote (malusa12)
История мне очень порнавилось.

я очень рада lovi06032
Quote (malusa12)
почитала парочку и уже вроде бы выбрала за кого голосовать, и потом увидела этот рассказ(он почти в конце списка рассказов был) ну и все , влюбилась в этих Б/Э прям малые дети

спасибо)))))я рада, что это история, несмотря на то что особого восторга на конкурсе не вызвала, все же не получилась ужасной)))


 
Айкарли
Айкарли Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:20 | Сообщение # 8
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Можно в ПЧ? JC_flirt
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:45 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Айкарли, нууу, да)только история-то закончена)так что, приятного прочтения)))


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:11 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за ФФ! Сама получила море адреналина! Да, Беллу лечить надо! Всё хорошо, когда это не доставляет другим неудобств! Разгромили магазин, украли сумку и т. д. И Эдвард так любит её, что всё потакает! Когда нибудь это всё закончится и возможно не очень хорошо! А о детях они подумали? Если так не хватает адреналина, много способов получить его не прибегая к насилию! С наступающим Новым годом! Счастья, любви и вдохновения!!!
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:19 | Сообщение # 11
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Snastasia, прочитала историю girl_wacko
Действительно адреналин! Мне понравилось. Муж или не муж? Классно. Да, два сапога - пара. Семья, дети, дом, и эти игры. Я думала они просто играют. А тут так закрутило, погоня, выстрелы. Чарли теперь отдувается за строгое воспитание дочери. Ну что же, всему свое время. Интересно, захватывающе. lovi06032 СПАСИБО! lovi06015


 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Четверг, 29.03.2012, 08:22 | Сообщение # 12
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Snastasia, (эта фраза не из моего лексикона, я не имею привычку произносить её, но сейчас только эти слова могут выразить все мои чувства и эмоции от прочитанного) Я В ШОКЕ! Эта история абсолютно оправдывает своё название, она действительно будоражит кровь, адреналин найден и зашкаливает! Ох, у меня ко всему этому совершенно неоднозначное мнение. girl_wacko
Жанр фанфа полностью подтверждается - настоящий экшен. Двойная интрига: между отношениями героев и развязкой их приключений. Хотя первое всё же было прозрачным, что они не только партнёры, а ещё и супруги. Белла - это что-то с чем-то и под непонятно каким соусом. Такую невозможно безбашенную Беллу я ещё не встречала. То, что она творит, ещё можно оправдать, когда человек молод, и в нём бурлят подростковые гормоны, споря со всем миром по поводу и без... Но идеальная учительница математики в средней школе, замужняя дама, мать двоих детей... Так и подмывает спросить, какое воспитание она может дать своим и чужим детям?.. Что касаемо Эдварда... Я понимаю, что он очень сильно любит Беллу и пойдёт на всё ради неё... Он решил, что при её безумном поведении, он лучше будет с ней, страхуя её от всего, чем позволит ей во что-нибудь вляпаться. Почему мы строги со своими детьми; не потому что мы жестоки, а потому что мы хотим уберечь их от плохого, в том числе и от них самих. Так же происходит и с нашими любимыми и близкими людьми, не позволяя им наделать глупостей, мы их вовремя останавливаем. И с детьми, и со взрослыми у кого-то это получается лучше, у кого-то хуже. Вот и Эдвард, раз он строг со своими сыновьями, растя из них настоящих мужчин, уже должен понять то, что Беллу каким-либо способом пора образумить и спасти её от неё же самой. У меня в голове не укладывается, как эти двое, такая респектабельная супружеская пара, так могут рисковать жизнью и благополучием всей своей семьи?!... Я очень надеюсь, что их последний поиск адреналина, наконец-то, откроет им глаза на совершённое ими безумство и заставит понять всю серьёзность происходящего. Я не понимаю зачем нужен совершенно ничем неоправданный риск. От скуки и для выработки адреналина всегда можно найти массу развлечений, при чём не унижающих их личное достоинство, и не привнося разрушающих действий другим. asmile410 zarulem zvezdi
Необычно... Непривычно... Скучно точно не было. Адреналина слихвой! Надолго запоминающаяся история.
Понравилось! Спасибо! lovi06015


 
JessiLux
JessiLux Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:58 | Сообщение # 13
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Необычно, но классно!!!! И вправду адреналин!!!!


 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Среда, 30.05.2012, 20:57 | Сообщение # 14
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Аааа когда читала, про то что у нее муж, и двое детей, а на "вылазки" она ходит с Эдом, почему то думала что он и будет ее мужем))) JC_flirt
Потом начала сомневаться, когда рассказывалось, что она его любит, да и он ее......наверное нет, она того мужа е любит, а вот в Эдьку влюбленна, а почему не вместе? Ну, как бы не может бросить детей.
Потом, мне так стало Эма :cray:, это же мой любимый мишка.
А в конце как за ними гнался ее отец???
хаххахах

Но а конец, меня убил.... hang1
Фф супер))) Я написала тебе в личку, о том что бы его прочли и люди которые читают фф в контакте)
Надеюсь ты дашь мне разрешение)) giri05003





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Valentina
Valentina Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 05:06 | Сообщение # 15
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline
Привет. Вот это да! Они просто сумасшедшие. Белла оторва, а Эдвард любит её и переживает. Вот ему и приходится мириться с выходками любимой жены... Ограбили, разгромили, превысили скорость, да и еще их чуть не подстрелил родственик :) вот это жизнь! Если бы Чарли узнал, что это его дочь, его бы приступ схватил. Спасибо за столько позитива и любовь :)



 
адріанка
адріанка Дата: Среда, 01.08.2012, 21:50 | Сообщение # 16
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
ого....Белла в этом фанфе просто супер fund02002
такой она мне нравится больше всего girl_blush2
Спасибо большое!
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Среда, 29.08.2012, 03:09 | Сообщение # 17
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Прочитала всё на одном дыхание. Вот жару они дали! 12 Обезбашенные. Оба.Авантюристы. Я понимаю что это такой своеобразные способ развлечений. Но нужно всё же думать о детках. Они у них замечательные! JC_flirt
А вообще этот мини-рассказа в очередной раз подтверждает пословицу " В тихом омуте черти водятся".

Спасибо большое. Получила огромное удовольствие от прочтения! lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 29.08.2012, 04:34 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за интересный расказ сразу и не подумаешь что любят такой адреналин!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
круче_GUCCI
круче_GUCCI Дата: Среда, 29.08.2012, 14:02 | Сообщение # 19
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Классный рассказ, очень понравился. И интрига выдержана.
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Суббота, 12.01.2013, 18:40 | Сообщение # 20
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
Snastasia, приветик) 1_012
спасибо огромное за такой офигенный фанфик) Очень понравилось)
Белла прям реальная адренальнщица! fund02002 JC_flirt
Но и ненормальная, это же надо подвергать себя опасности и своего любимого человека)) JC_flirt
Но хорошо, что все хорошо кончилось)) lovi06032
Я за них очень рада) JC_flirt
Спасибо огромное lovi06032 lovi06015 lovi06015



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » В поисках адреналина. (раз, два, три, четыре, пять... Начинай бежать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: