Новарупта - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Новарупта
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline




Название: Новарупта

Автор: Снежок

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую, а актеры принадлежат сами себе

Предупреждение: нецензурная лексика и слеш

Рейтинг: NC-17, то есть история для совершеннолетней публики

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: экшн, романтика, драма, POV Эдвард

Саммари: Вулкан Новарупта образовался на Аляске всего сто лет назад. Но его тайнам тысячи лет. По одной из легенд, там находится печать Богов, оберегающая мир людей от злых духов, другая же легенда рассказывает о тайном озере с серебряной водой и о том, что любой, искупавшийся в нем, обретает бессмертие. Эдвард считает легенды сказками, но что он скажет, столкнувшись с необъяснимым в этой экспедиции?

Статус: закончен

От автора: Мне надоели пентхаусы, вечеринки и гламур. Надоели школы, колледжи и ржавые пикапы. Я отправляю Эдварда в снежную пустыню Аляски. И приглашаю вас присоединиться. )))

Размещение: только с моего письменного разрешения





Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Эпилог
Ссылка на сиквел, он же Город Ветров тык

Видеоролик от Effy, за который ей огромное спасибо! Всем наслаждаться!


Если у вас не открываются главы, вам сюда

Красивое и нежное стихотворение, которое нашла для нас kathyin. Огромное спасибо!


Стихотворение к третьей главе, спасибо нашей kathyin


Внешность и основные характеристики главных героев


Для желающих - кликабельные баннеры от автора


Список ПеЧенюшек (заполняется постепенно, так что если себя не нашли, киньте тапкой, добавлю)))


Наша флудилка, где можно не только пообщаться, но и почитать интервью с героями)))
Злючка-Колючка

Другие работы Злого Аффтара
Молчаливый Ангел - в процессе
Просто один день - Робстен, романтика/юмор, NC-17, закончен (выложен Natali_Cullen)
Как шокировать оборотня? - Эдвард/Белла, романтика/юмор, G, закончен





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 31.07.2013, 19:47
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Четверг, 22.11.2012, 11:13 | Сообщение # 421
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Снежок, привет! 1_012
Quote (Снежок)
Принимать со льдом и хорошим настроением

Слушаю и повинуюсь!!!
(в нетерпении прыгаю у барной стойки, с вожделением глядя на сферу в руках Аффтара в ожидании выплеска следующей главы!
dance4
Quote (Снежок)
"И не надо"

Хорошо, уговорила, не буду! giri05003 Тем интереснее, чем предугадывать!
Мне больше нравится удивляться неожиданностям! good ))


Quote (Снежок)
отдельная благодарность

Ээммм... скорее это тебе спасибо! lovi06015
Такая интересная история, что комменты сами пишутся от вдохновения! JC_flirt
(нет, я не понимаю, почему Аффтор Злой?! ))
кажется очень даже очень милый, добрый и замечательный! girl_blush2


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:35 | Сообщение # 422
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
looking,
Quote (looking)
Кстати о загадках. Люди много чего не могут объяснить, не только пирамиды.

Не спорю и более того - люблю все это!
Quote (looking)
Весь процесс создания ребенка в утробе матери - это чудо, которое мы можем только наблюдать, но объяснить... до сих пор не в силах.

Что самое интересное - объяснений множество и одно краше другого, но слишком уж много в каждом белых пятен JC_flirt
Quote (looking)
А вода! У неё есть память, это доказано. А это всего лишь две молекулы водорода и одна кислорода.

А что такое молекула? Это микро-вселенная, где каждый атом напоминает планету со спутниками. Может это сходство и не случайное JC_flirt
Quote (looking)
Получается, по всем качествам Человек - самая большая загадка и самое большое чудо.

Самое большое чудо - жизнь, а человек - только производное fund02002
Quote (looking)
Вот такое получилось лирическое отступление.

Очень приятно было почитать его, спасибо lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (22.11.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Ket-malu, приветики!

Quote (Ket-malu)
в нетерпении прыгаю у барной стойки, с вожделением глядя на сферу в руках Аффтара в ожидании выплеска следующей главы

Аффтар смешивает коктейль в новой пропорции, добавляя клубнички и перчику JC_flirt
Quote (Ket-malu)
Тем интереснее, чем предугадывать! Мне больше нравится удивляться неожиданностям!

Ох, этого добра у меня навалом! fund02002 fund02002 fund02002
Quote (Ket-malu)
Такая интересная история, что комменты сами пишутся от вдохновения!

То есть мы друг друга вдохновляем! fund02016 fund02002 Это хорошо! lovi06032
Quote (Ket-malu)
нет, я не понимаю, почему Аффтор Злой?! )) кажется очень даже очень милый, добрый и замечательный!

Ну как почему? Читателя мучаю, интриги плету giri05003 giri05003 giri05003 А уж над Эдвардом как издеваюсь! hang1 hang1 hang1



 
inspiration
inspiration Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:45 | Сообщение # 423
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 168
Статус: Offline
Снежок, Снежочек, Снежочичек, доброго тебе вечера lovi06032
Вчера как раз выдался спокойный денек на работе и я можно сказать одним махом проглотила 17 глав, ну если быть точнее чуть поменьше, т.к. пару первых глав я уже читала раньше. JC_flirt И как только затаив дыхание закончила читать я последнюю главу, поняла что затянула меня Новарупта в свой водоворот и не отпускает по сей час.
Начну с восторгов, достоинств и восхищений...ими же и закончу, т.к. сказать много чего есть!
Первое, что сразу бросилось в глаза и приятно зацепило, это насколько до самых мелочей продумана твоя история. Как здорово и тщательно подобраны герои, их образы, расписаны их характеристики и внешность. Это значит, что ты очень любишь своих героев и создавала их очень кропотливо.
Второе это конечно загадка, до решение которой нам пока еще не удалось добраться. Единственное, что я никогда не начинаю читать с конца, это книги, потому что мне всегда очень интересно прийти к финалу пройдя весь путь от начала и до последней точки(все остальное: журналы,статьи,газеты, рабочие материалы я обычно начинаю просматривать с конца, такая уж у меня привычка girl_blush2 ). Меня всегда очень интригуют загадки в книге, к которым не просто подобрать ключ и твоя история как раз из этой серии. lovi06015
В третьих мне очень понравились сами герои, их характеры и то как выстраиваются их отношения.
Эдвард несмотря на проявленную несдержанность в последней главе, кажется очень приятным и заботливым, самоотверженным и смелым, добрым и отзывчивым, он хороший мужчина.
А Белла... чуть раньше кто-то уже сравнил ее с героиней Лилу из "Пятого Элемента", мне она тоже ее напомнила, но не по составу хромосом, а по той непосредственности, наивности (в хорошем смысле этого слова) и чистоте, которую она несет. Особенно то как она познает все с чистого листа- дружбу,любовь, страсть, преданность,верность. good
В четвертых это исторические факты, очень интересно не только следить за взаимоотношениями героев, но и узнать что-то новое и интересное для себя. Лично для меня информация про пирамиды была очень познавательной!

Для меня Новарупта стало самостоятельным и очень необычным произведением, я получаю большое удовольствие читая эту историю. Снежок, спасибо тебе большое за подаренные ощущения, я с большим интересом буду следить за развитием событий lovi06015
Хотя для меня это и не очень свойственно, прошусь к тебе в ПЧ если набор еще ведется. До почетного читателя еще не доросла, но вот то, что теперь я твой постоянный читатель можешь быть уверена fund02016


На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, который тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...©
 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:07 | Сообщение # 424
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
inspiration, приветствую!
И прежде всего ВАУ - вот это отзыв! Спасибо! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Quote (inspiration)
И как только затаив дыхание закончила читать я последнюю главу, поняла что затянула меня Новарупта в свой водоворот и не отпускает по сей час.

Ну, у нас такое часть случается JC_flirt и меня это очень-очень радует.
Quote (inspiration)
Первое, что сразу бросилось в глаза и приятно зацепило, это насколько до самых мелочей продумана твоя история.

Я выстраивала сюжет в голове пару недель, прежде, чем начать писать. И, кстати, это единственна придуманная мной история. которая сразу сложилась от начала до конца. Обычно получается наоборот - придумываешь начало, а в ходе написания уже додумываешь концовку.
Quote (inspiration)
Как здорово и тщательно подобраны герои, их образы, расписаны их характеристики и внешность. Это значит, что ты очень любишь своих героев и создавала их очень кропотливо.

Действительно люблю, хоть некоторые меня порой раздражают (см. вью во флуде)
Quote (inspiration)
Второе это конечно загадка, до решение которой нам пока еще не удалось добраться.

И за которую меня прозвали Злым Аффтаром fund02002 fund02002 fund02002 Да. да только Злой (Аццкий, Падонкаффский) аффтар может так долго мучить читателя giri05003
Quote (inspiration)
Меня всегда очень интригуют загадки в книге, к которым не просто подобрать ключ и твоя история как раз из этой серии.

Спасибо, мне ну очень приятно! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Quote (inspiration)
Эдвард несмотря на проявленную несдержанность в последней главе, кажется очень приятным и заботливым, самоотверженным и смелым, добрым и отзывчивым, он хороший мужчина.

Да, это есть. А еще он эгоист и собственник с кучей тараканов в голове. Но поэтому и кажется реальнее - не бывает людей только с достоинствами - есть и недостатки, мы ведь просто люди.
Quote (inspiration)
А Белла... чуть раньше кто-то уже сравнил ее с героиней Лилу из "Пятого Элемента", мне она тоже ее напомнила, но не по составу хромосом, а по той непосредственности, наивности

Беллу я люблю едва почти так же сильно, как и Эдвард. Ну, только другой любовью giri05003 И девочка очень скоро проявит себя!
Quote (inspiration)
В четвертых это исторические факты, очень интересно не только следить за взаимоотношениями героев, но и узнать что-то новое и интересное для себя. Лично для меня информация про пирамиды была очень познавательной!

О, вот это моя страсть! Я обожаю древние загадки, сама исследую литературные, и не только, источники, просматриваю разные неофициальные теории, о которых люди вообще не знают.
Quote (inspiration)
Для меня Новарупта стало самостоятельным и очень необычным произведением, я получаю большое удовольствие читая эту историю.

Все, я растаяла от таких комплиментов! wub1 wub1 wub1
Конечно! всегда рада новым читателям! lovi06032
Спасибо за отзыв!
Quote (inspiration)
Хотя для меня это и не очень свойственно, прошусь к тебе в ПЧ если набор еще ведется.

sval2



 
inspiration
inspiration Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:25 | Сообщение # 425
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Снежок)
Действительно люблю, хоть некоторые меня порой раздражают (см. вью во флуде)

До Злючки-Колючки я еще не добралась, но обязательно туда загляну, думаю там тоже найдется что-то интересное JC_flirt

Quote (Снежок)
А еще он эгоист и собственник с кучей тараканов в голове.

А кто из нас не эгоист? Каждый человек по своей природе эгоистичен, просто кто-то чуть больше кто-то чуть меньше.
Главное Эдвард смог вовремя остановиться в последней главе, а то ведь мог бы и продолжить, подумаешь в плечо получил fund02002 Его отчасти можно понять, ему Белла как то на все говорила "да"(и не только Белла похоже), поэтому "нет" для него стало слишком неожиданным. Хотя я его поступок конечно не оправдываю, он изначально знал, что Белла сильно отличается от всех, поэтому должен был быть сдержан и чисто по - человечески и конечно и по - мужски.
Ну думаю мы его сможем простить, если Белла простит JC_flirt
А Собственник, так это и подавно, такой бриллиант как Белла нельзя на показ выставлять, надо спрятать и никому не показывать giri05003
Quote (Снежок)
О, вот это моя страсть! Я обожаю древние загадки, сама исследую литературные, и не только, источники, просматриваю разные неофициальные теории, о которых люди вообще не знают.

Значит и мы скоро приобщимся к этому делу, я на это очень надеюсь fund02016

Quote (Снежок)
Все, я растаяла от таких комплиментов! wub1 wub1 wub1

Нет Снежок, а ну как скрепляйся обратно, ты нам нужна, все в нетерпении продолжения истории dance4


На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, который тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...©
 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:36 | Сообщение # 426
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
inspiration,
Quote (inspiration)
До Злючки-Колючки я еще не добралась, но обязательно туда загляну, думаю там тоже найдется что-то интересное

Ну, тогда краткая инструкция: вью читать в шапке, вопросы оставлять на форуме fund02002
Quote (inspiration)
Главное Эдвард смог вовремя остановиться в последней главе, а то ведь мог бы и продолжить, подумаешь в плечо получил

Некоторых сопротивление даже больше заводит... К счастью, Эд действительно любит Беллу и меньше всего хочет сделать ей больно.
Quote (inspiration)
Ну думаю мы его сможем простить, если Белла простит

Она уже простила - просто Ангел
Quote (inspiration)
А Собственник, так это и подавно, такой бриллиант как Белла нельзя на показ выставлять, надо спрятать и никому не показывать

Ага, вот щас превратится в дракона и спрячет свое сокровище в далеком-далеком замке fund02002
Quote (inspiration)
Значит и мы скоро приобщимся к этому делу, я на это очень надеюсь

Вне всяких сомнений!
Quote (inspiration)
Нет Снежок, а ну как скрепляйся обратно, ты нам нужна, все в нетерпении продолжения истории

Ладно, еще пару минуток покайфую и пойду главку писать JC_flirt



 
Eliana
Eliana Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:56 | Сообщение # 427
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Эдвард,конечно,накосячил!Так не сдержаться!Хорошо,хоть Белла его вовремя остановила.Похоже,что невероятная сила в Белле просыпается когда она напугана.Эллис дала ему дельный совет.Хорошо,что они остались вместе,не могу это назвать "выяснили отношения".Они же даже не поговорили о случившемся,просто пережили это и постарались двигаться дальше!Надеюсь косяк Эдварда придаст ему ещё немного терпения для того,что бы двигаться медленно и думать в первую очередь о Белле!Спасибо за новую главу! lovi06032
 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:05 | Сообщение # 428
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Eliana,
Quote (Eliana)
Эдвард,конечно,накосячил!Так не сдержаться!

Им явно не стоило засыпать обнаженными - это плохо сказывается на его воздержании fund02002
Quote (Eliana)
Похоже,что невероятная сила в Белле просыпается когда она напугана.

Нет, физически Белла сильнее взрослого мужчины. Эта особенность не сверхъестественная, а абсолютно нормальная, для нее по крайней мере. Имея более плотный, а значит и тяжелый, скелет Белла обладает и более сильной мышечной массой - мышцы ведь должны поддерживать эту тяжелую конструкцию. Отсюда и сила.
Quote (Eliana)
Эллис дала ему дельный совет.

Элис "точно знает" fund02002
Quote (Eliana)
Хорошо,что они остались вместе,не могу это назвать "выяснили отношения".Они же даже не поговорили о случившемся,просто пережили это и постарались двигаться дальше!

Я сомневаюсь, что Эдвард отпустил бы Беллу. А насчет выяснения - как раз и начнем в 18 главе giri05003
Quote (Eliana)
Надеюсь косяк Эдварда придаст ему ещё немного терпения для того,что бы двигаться медленно и думать в первую очередь о Белле

Он вообще только о ней и думает fund02002 fund02002 fund02002
Quote (Eliana)
Спасибо за новую главу!

Спасибо, что читаешь и комментируешь! cwetok02



 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:48 | Сообщение # 429
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Снежок, только нашла время прочитать...11 класс - это просто ужас 4 каждый день из школы последний уходишь, олимпиады всякие, пробные ЕГЭ, а еще и за оценками следить...я скоро застрелюсь 4
Спасибо за главку, Эдвард молодец блин, я конечно понимаю, что у мужиков в определенном состоянии мозги вырубаются, но зачем так портить все? ему не кажется, что он торопится "немного", они же знакомы то всего ничего, да и мне почему-то кажется, что с Беллой там что-то связано с ее девственностью girl_blush2 хотя на 90% уверена, что ошибаюсь, поскольку ход твоих мыслей для меня темный лес giri05003 откуда ты вообще это берешь?))
Надеюсь, что все в порядке у них будет girl_blush2
Вдохновения для продолжения lovi06015



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:58 | Сообщение # 430
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Lee_Wolf,
Quote (Lee_Wolf)
Снежок, только нашла время прочитать...

Молодец, что выбралась! fund02002
Quote (Lee_Wolf)
11 класс - это просто ужас каждый день из школы последний уходишь, олимпиады всякие, пробные ЕГЭ

Плавали - знаем fund02002 fund02002 fund02002
Quote (Lee_Wolf)
Эдвард молодец блин, я конечно понимаю, что у мужиков в определенном состоянии мозги вырубаются, но зачем так портить все?

Ну, если учесть, что до этого девушка ему ни в чем не отказывала, а еще и ударившие в голову гормоны... К тому е, некоторых сопротивление только больше заводит hang1
Quote (Lee_Wolf)
ему не кажется, что он торопится "немного", они же знакомы то всего ничего

Ага, как размышлять на тему "мы недавно знакомы, еще рано думать о серьезном" - так это Эд запросто! А лишение девственности - это значит не слишком серьезно. Вот такая она - мужская логика.
Quote (Lee_Wolf)
да и мне почему-то кажется, что с Беллой там что-то связано с ее девственностью хотя на 90% уверена, что ошибаюсь, поскольку ход твоих мыслей для меня темный лес

О, да! Загадочный Злой Аффтар! fund02002
Quote (Lee_Wolf)
откуда ты вообще это берешь?

Бужу свое альтер-эго, а там - само пишется! JC_flirt
Quote (Lee_Wolf)
Надеюсь, что все в порядке у них будет

Да куда ж они денутся? giri05003 Будут жить долго и счастливо!
Quote (Lee_Wolf)
Вдохновения для продолжения

Спасибо! За отзыв и пожелания! lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:47 | Сообщение # 431
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Снежок)
Молодец, что выбралась!

А у нас холодную воду завтра в школе отключают, так что мы не учимся dance4 ну как все не учатся, а мы идем к ОБ готовиться к олимпиаде по общаге giri05003
Quote (Снежок)
Ну, если учесть, что до этого девушка ему ни в чем не отказывала, а еще и ударившие в голову гормоны... К тому е, некоторых сопротивление только больше заводит

ему что 17 лет? гормоны... и наверно надо различать настоящее сопротивление или...кхм...для игры 4
Quote (Снежок)
Вот такая она - мужская логика.

вот и мы же еще и виноватые всегда, не понимают они нас видите ли, а сами то? черт их знает aq
Quote (Снежок)
Бужу свое альтер-эго, а там - само пишется!

никогда так не получалось, вот у меня подруга лучшая тоже вечно пишет и пишет и пишет где попадется, а мне не дано fund02002
Quote (Снежок)
Будут жить долго и счастливо!

интересно, а сколько Белла может жить taktak



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
Kate_S
Kate_S Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:09 | Сообщение # 432
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Наконец то я добралась до новой главки,а тут сразу столько событий!:)
И ударившие в Эда гормоны-не сдержался парень, хорошо хоть Белла во время его по поечику ударила, иначе если бы он сделал то, что собирался, сгрыз бы себя просто живьем после.
Уж как он бедный мучился на следующий день. Вот что оказывается для него хуже всего: просто ее не видеть, не слышать и не знать, что она чувствует.
Но с другой стороны, не случилось этой неприятности, неизвестно, когда бы Эдвард наконец понял что любит ее-а тут такой стимул, у парня глаза соазу и открылись)
Ну и конечно так называемый философский камен.....очередная загадка от Злого Аффтара)
Права ли Эсми в своих предположениях? Вот в чем вопрос)

И еще интересно: когда уже Белоа расскажет Эдьке свою историю? )


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:50 | Сообщение # 433
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
От засранец этот Эдька. Не сдержаться ему, хорошо, что белла у нас девочка сильная, а то бы сожрал себя с какашками (прошу прощения за прямоту) по утру.
Нет худа без добра, мозги потихонечку на место становятся, картинка мира проясняется, тот факт, что Белла теперь центр его вселенной становится очевидным.
Спасибо, злой автор lovi06032
Не такой уж ты и злой, на самом деле giri05003 Но это тссс lovi06032
 
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:14 | Сообщение # 434
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Lee_Wolf,
Quote (Lee_Wolf)
ему что 17 лет? гормоны...

Что делать, парень влюбился, как школьник
Quote (Lee_Wolf)
и наверно надо различать настоящее сопротивление или...кхм...для игры

Не думаю, что он не понимал, что Белла с ним НЕ играет. Просто Эдвард думал, что сможет убедить ее, как и раньше. А вот не вышло...
Quote (Lee_Wolf)
вот и мы же еще и виноватые всегда, не понимают они нас видите ли, а сами то? черт их знает

Ага. Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры
Quote (Lee_Wolf)
никогда так не получалось

А вот у меня по-другому не получается... Вдохновения нет - все, ни строчки из себя не выжму
Quote (Lee_Wolf)
интересно, а сколько Белла может жить

Нууууу.... JC_flirt А вот не скажу. Пока что fund02002 fund02002 fund02002

Kate_S,
Quote (Kate_S)
не сдержался парень, хорошо хоть Белла во время его по поечику ударила, иначе если бы он сделал то, что собирался, сгрыз бы себя просто живьем после

Ага, самосъелся с потрохами
Quote (Kate_S)
Уж как он бедный мучился на следующий день. Вот что оказывается для него хуже всего: просто ее не видеть, не слышать и не знать, что она чувствует.

Остался наш Эдька без сладкого аж на целых пол-дня fund02002 Вот нам смешно, а парню-то реально плохо было
Quote (Kate_S)
Но с другой стороны, не случилось этой неприятности, неизвестно, когда бы Эдвард наконец понял что любит ее-а тут такой стимул, у парня глаза соазу и открылись)

Жаль только, что для осознания правильных чувств некоторым только хороший пинок помогает...
Quote (Kate_S)
Ну и конечно так называемый философский камен.....очередная загадка от Злого Аффтара)

Про камень я ничего не придумала - просто добавила немного реальных фактов в свой нереальный бред
Quote (Kate_S)
И еще интересно: когда уже Белоа расскажет Эдьке свою историю?

Да он сам скоро о многом догадается. Все-таки Эдди у нас умный мальчик fund02002

lonalona,
Quote (lonalona)
От засранец этот Эдька.

И не говори!
Quote (lonalona)
Не сдержаться ему, хорошо, что белла у нас девочка сильная, а то бы сожрал себя с какашками (прошу прощения за прямоту) по утру.

Ох, ну что за мужчины пошли - нет бы все сразу правильно сделать, они сначала накосячат, а потом волосы на себе рвут
Quote (lonalona)
Нет худа без добра, мозги потихонечку на место становятся, картинка мира проясняется, тот факт, что Белла теперь центр его вселенной становится очевидным.

Ага, как ни сопротивлялся, все равно попал fund02002 fund02002 fund02002
Quote (lonalona)
Спасибо, злой автор

Пожалуйста! lovi06032
Quote (lonalona)
Не такой уж ты и злой, на самом деле Но это тссс

А вот об этом никому не говори!

Девочки, всем огромное спасибо! Злому Аффтару очень приятно!
Кстати, в воскресенье я вас тоже порадую!
bv



 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:45 | Сообщение # 435
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! С большим интересом прочитала имеющиеся главы! Очень захватывающе! Удивляюсь фантазии автора! Иногда, ловлю себя на мысли, что всё это правда, а не плод воображения! Пятый элемент и т.д., довольно неожиданно, но вполне предсказуемо! С огромным нетерпением буду ждать продолжение этой истории! Спасибо за доставленное удовольствие! Удачи и вдохновения!!!
 
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:53 | Сообщение # 436
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Злой Аффтар снова с вами и не с пустыми руками.
Все готовы к 18 главе?





Сообщение отредактировал Снежок - Воскресенье, 25.11.2012, 17:55
 
maus
maus Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:34 | Сообщение # 437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Снежок,привет.Дочитала до конца все,что есть boast Начало главы было hang1 ...Но..... JC_flirt Теперь,как и обещала,начну с начала с отписками 1_012



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:12 | Сообщение # 438
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, привет и добро пожаловать!
Quote (ЕЛЕНА123)
С большим интересом прочитала имеющиеся главы! Очень захватывающе!

Рада, что понравилось! JC_flirt
Quote (ЕЛЕНА123)
Иногда, ловлю себя на мысли, что всё это правда, а не плод воображения!

Так и было задумано podmigivanie
Quote (ЕЛЕНА123)
С огромным нетерпением буду ждать продолжение этой истории! Спасибо за доставленное удовольствие!

Спасибо за теплые слова! lovi06032 18 глава уже добавлена!

maus, приветики!
Quote (maus)
Дочитала до конца все,что есть Начало главы было

Льдом запасаться надо было fund02002
Quote (maus)
Теперь,как и обещала,начну с начала с отписками

Уря! dance4 жду и с удовольствием почитаю!



 
редмарина
редмарина Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:21 | Сообщение # 439
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Привет, злой аффтор!
Вот те на!Теперь ночь спать не буду, что Уитлок надумал? Зачем наставил пистолет на Эдварда??? 12
С Беллой тоже все до сих пор не понятно, Кто она, и является ли она примером подобных захоронений? И если да, то чем это грозит отношениям Беллы и Эдварда. Её надо изучать в лабораторных центрах как редкий экспонат. Однако 4
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:23 | Сообщение # 440
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Снежок, спасибо за очередную главу!!!
Эдвард становится все больше и больше одержим Беллой! girl_blush2
А эти легенды... ))) Белла=Белоснежка! Оооочень интересно!!! girl_wacko

Ну а финал главы оставил некоторый шок!!! 12 Что там Джас затеял... ????

Теперь с еще большим нетерпением буду ожидать продолжения!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Поиск: