Как мне отпустить тебя... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Как мне отпустить тебя... (невозможно забыть того, кого любишь...)
Как мне отпустить тебя...
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 11.08.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
"Как мне отпустить тебя..."

Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: - LershaЕлена,спасибо!
Дисклеймер:Лапка, Максим
Рейтинг: G
Статус: закончен
Саммари:невозможно забыть того, кого любишь...
Спасибо, Юле - Djella за прекрасную обложку!
"Как мне отпустить тебя..."


Сообщение отредактировал rebekka - Воскресенье, 12.08.2012, 12:39
 
Gayane
Gayane Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:33 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Просто великолепно!!!!


Сообщение отредактировал Gayane - Суббота, 11.08.2012, 15:38
 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:33 | Сообщение # 3
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
я пришла. очередная невыносимая вещь от Светы lovi06015
я пошла в удивительное путешествие


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:45 | Сообщение # 4
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
rebekka, СПАСИБО!!!
как тебе удается??? Как можно в стольких разных рассказах описывать такие чувства. разные!! такое пережить самой надо.

Как ты знаешь все эти чувства??? Вот это меня поражает.

невыносимый, потрясающий рассказ good :good:

Спасибо еще раз. lovi06015


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.



Сообщение отредактировал черносливка - Суббота, 11.08.2012, 15:45
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:01 | Сообщение # 5
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Gayane, Спасибо!
черносливка, Наташа,спасибо тебе!Мой верный читатель girl_blush2 lovi06015 lovi06032
Quote (черносливка)
как тебе удается??? Как можно в стольких разных рассказах описывать такие чувства. разные!!
не знаю, думаю, прокручиваю в голове, что-то вспоминаю, что -то додумываю, вытаскиваю что-то из того,что где-то видела,слышала.

Quote (черносливка)
невыносимый, потрясающий рассказ good good
Спасибо тебе!
 
Совенка
Совенка Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:22 | Сообщение # 6
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Очень здорово,Светик. Волшебно. А Юле- респект, это именно те образы, что мелькают в мыслях во время прочтения.

ЛЮ! lovi06015 lovi06015
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:23 | Сообщение # 7
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Совенка, Спасибо,дорогая! lovi06032
Спасибо за поддержку, за советы, за все-все!!! lovi06032
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:50 | Сообщение # 8
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Я всегда читаю под музыку, передающую настрой при чтении. Читала под песню Lauren Christy – The Color of night.
Света, это великолепно! Меня завертел вихрь воспоминаний, душу сдавило от тоски, боли, защемило от того, насколько я была счастлива, что меня посетила первая любовь...
Я плачу, во мне настоящий фейерверк эмоций! Я каждый абзац перечитывала по несколько раз, потому что каждое слово было пропитано ароматом собственной горечи от первой любви...
Иногда, я вновь становлюсь той девочкой, которую он оставил морозным ноябрьским вечером на автобусной остановке.
как и меня, только возле здания нашей школы, без объяснений, без прощаний... Помню, что шла домой, в темноте, размазывая слезы... Боль, понимание того, что это все...
Временами думаю: «Забыла, отпустила, не помню», – но стоит в толпе почувствовать лишь намек на его запах, что-то отдаленное напоминающее его, инстинктивно начинаю искать, двигаться за ним, словно знаю, он где-то в толпе
В этот момент внутри все обрывается, взрывается...
В тот день я знала, чувствовала, осознавала – теряю его, безвозвратно, мучительно, быстро, изменить ход событий я была не в силах
Я прочувствовала это на себе. Это как вырвать душу - у тебя забирают часть тебя, вырывают с корнем, ты цепляешься за нее невидимыми руками, но тебе придется жить с этим всю жизнь, жить с ощущением этой безумной потери и безысходности, которую чувствуешь каждой клеткой.
Я очень люблю читать с карандашом в руках, делая пометки и подчеркивая то, что меня задело за живое. И будь твой рассказ на бумаге, он бы весь был в карандаше. Каждое слово заставляло меня вернуться в мое прошлое, каждый запах я уловила и вспомнила; я ощутила всю боль, горечь, отчаяние, каждым нервом, каждой частицей моей души и каждой клеточкой моего тела.
Спасибо тебе за это. Ты вернула меня туда, где я, несмотря на то, что все давно в прошлом, БЫЛА СЧАСТЛИВА. БЕЗУМНО И ВПЕРВЫЕ.
И я нисколько не жалею, что у меня была эта первая любовь.
Светочка, выпускай свой сборник, я буду безоговорочно первой, кто его приобретет! lovi06032
Думаю, в автографе ты мне не откажешь? lovi06015





Сообщение отредактировал NadushkiN - Суббота, 11.08.2012, 17:02
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:53 | Сообщение # 9
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Сеточка спасибо lovi06032 lovi06032 Потрясающе !!!!!!!
С нетерпением жду твоих новых творений lovi06032 lovi06032 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
leys
leys Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:07 | Сообщение # 10
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
невероятно good спасибо lovi06032
все вспомнилось..... hang1
 
Илария
Илария Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:53 | Сообщение # 11
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
У меня осталось ощущение начала более длинного произведения, незавершенности отношений героев.
Если она еще учится в школе, ей лет 17, прошло 10 лет. Сформировавшаяся личность, что-то наметилось в отношениях, семья, друг, а тут... возвращается Макс, который не сказал ей важных слов любви, только любил, заботился...
Светлана решать тебе...
 
Фике
Фике Дата: Суббота, 11.08.2012, 18:29 | Сообщение # 12
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Талантливо написано - спасибо good lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 11.08.2012, 18:48 | Сообщение # 13
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
NadushkiN, Надюша,спасибо тебе!
Спасибо за искренность.
Quote (NadushkiN)
Я каждый абзац перечитывала по несколько раз, потому что каждое слово было пропитано ароматом собственной горечи от первой любви...
меня всегда удивляло то,что первая любовь чаще всего горькая, с оттенком светлой грусти,редко,когда она проносится через всю жизнь, еще реже она бывает взаимной и на всю жизнь. В случае Лапки-она очень любила и любит,она не смогла сказать ему "Прощай", не отпустила,потому что в душе она осталась той девочкой,что любила его до боли, которую он внес на руках в свою квартиру, которую мучил недосказанностью..но он подарил ей все,что мог на тот момент.

Quote (NadushkiN)
Это как вырвать душу - у тебя забирают часть тебя, вырывают с корнем, ты цепляешься за нее невидимыми руками, но тебе придется жить с этим всю жизнь, жить с ощущением этой безумной потери и безысходности, которую чувствуешь каждой клеткой.
никогда мы не забываем первую горечь разлуки, спустя время мы смиряемся, научаемся идти дальше,жить, влюбляемся,любим, но помним то,что было.

Quote (NadushkiN)
И я нисколько не жалею, что у меня была эта первая любовь.
все,что с нами происходит, те кого мы встречаем,кого любим- делают нас теми,кто мы есть.
Первая любовь прекрасна, какой бы она не была..она первая.

Quote (NadushkiN)
Светочка, выпускай свой сборник, я буду безоговорочно первой, кто его приобретет! lovi06032
Думаю, в автографе ты мне не откажешь? lovi06015

Если электронный? Всем кто пожелает..на почту JC_flirt

okcana3468, Спасибо!!!
Илария, Спасибо тебе!
Не знаю точно будет ли продолжение, потому что герои сами говорят за себя,если я вдруг пойму,что надо дописать,надо дать слово Максу-то напишу обязательно.
Ему надо дать слово, но только если он сам решит говорить...
Фике, Спасибо!
 
лаska
лаska Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:21 | Сообщение # 14
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Света, спасибо! Замечательный рассказ! good lovi06032
Не смогла сдержать слез, так проникновенно написано! Как будто пропустила все через себя. Хотя в моей жизни подобных ситуаций не было, какие-то отрывки, отголоски в памяти всплыли. И мне ужасно жалко стало не только эту девочку, но и себя тоже cray .
Еще раз спасибо! sval2
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:58 | Сообщение # 15
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (лаska)
Не смогла сдержать слез, так проникновенно написано! Как будто пропустила все через себя. Хотя в моей жизни подобных ситуаций не было, какие-то отрывки, отголоски в памяти всплыли. И мне ужасно жалко стало не только эту девочку, но и себя тоже cray .

лаska, Да...я когда писала,старалась вытащить из недр памяти какие-то свои воспоминания, чтобы понять,что испытывала эта девочка.
Спасибо!!!
 
ket0306
ket0306 Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:57 | Сообщение # 16
РОБСТЕН-ОПТИМИСТка
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо, просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! cray lovi06032 girl_blush2 lovi06032
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:22 | Сообщение # 17
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
ket0306, Спасибо!
 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:08 | Сообщение # 18
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline
Так всё тонко прочувствовано... Огромное спасибо, rebekka lovi06032
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:10 | Сообщение # 19
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Kassandra_, Спасибо!
 
Djella
Djella Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:03 | Сообщение # 20
с любовью
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 57
Статус: Offline
Рассказ очень грустный, трогательный и запоминающийся как первая любовь Лапки. Она наверное всю жизнь будет вспоминать Максима и я представляю как ей было больно расставаться с ним. Это как потерять что-то очень важное в жизни, ведь все живут определенными надеждами и распорядку, а когда теряешь, не знаешь что делать дальше и как жить... Но Лапка сильная, у неё все будет хорошо. И Макс хоть и не любил её как свою первую девушку, он научил её многому, что пригодиться ей в дальнейшем. И всё же я думаю, что он не должен был вот так врываться в её жизнь, а потом бросать..бедная Лапка cray
rebekka, спасибо за замечательную историю! lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Как мне отпустить тебя... (невозможно забыть того, кого любишь...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: