Мой мальчик - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Мой мальчик (Я любила, и больше ничто не имело значения...)
Мой мальчик
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 06.02.2015, 08:34 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
"Мой мальчик"



Автор: rebekka -Климантова Светлана

бета(первой части)-Djella - Юлечка, спасибо.
бета(второй части) - Natka - Наталья,спасибо!
Спасибо, Юле -Djella за прекрасную обложку!
Дисклеймер: двое...
Рейтинг: R

Мой мальчик - часть 1

"Мой мальчик - часть 2"


Сообщение отредактировал rebekka - Вторник, 03.03.2015, 23:10
 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:19 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Интересное начало. Жду продолжения. Знаю, что оно не будет легким. Впереди напряжение. Спасибо за приглашение. Я в пч.


 
Mila@
Mila@ Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:35 | Сообщение # 3
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Поздравляю с открытием новой темы!!!
Спасибо за приглашение и принимайте в ПЧ!

Читается на одном дыхании.Очень трогательно и правдиво.
С легкостью верится каждому слову, каждому чувству. Да и тема поднята, на мой взгляд, очень актуальная в наше время
Спасибо, я получила огромное удовольствие от просчитанного.
Удачи в творчестве и с нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал Mila@ - Пятница, 06.02.2015, 13:12
 
Shumixa
Shumixa Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:04 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Сложно что-то писать... Ведь со стороны всегда проще беду отвести. Сложность на мой взгляд даже не в возрасте, а во времени когда они встретились - он ребенок еще, она уже женщина, будь это позже, когда оба во взрослой жизни, возможно было бы чуть иначе....
Большое спасибо за приглашение, с нетерпением жду продолжение.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Capricornus
Capricornus Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:16 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 304
Статус: Offline
Спасибо за приглашение lovi06032


 
облачко
облачко Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:50 | Сообщение # 6
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за новую историю.
 
Трогательно, щемит сердце и кружится голова. Но - простите меня, пожалуйста - мать права. Возможно, она выбрала неправильные слова, но по сути она права. Безнадежная любовь, эх, сколько судеб она перековеркала. И жизнь, увы, такова, что не всем сдаются удачные карты. Как повезет...
 
Кому близка или интересна эта тема, посмотрите фильм "Мой лучший любовник"  с Умой Турман и Мерил Стрип.
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:53 | Сообщение # 7
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
поздравляю с открытием темы lovi06032
очень хорошее и чувственное начало.. словно не читаешь. а ощущаешь всю историю кожей, нервами, сердцем! потрясающе!
Любви все возрасты покорны girl_blush2
трудно предугадать, чем закончится это чувство.. хочется лишь верить, что оба они найдут свое счастье!


 
saves
saves Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:08 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за приглашение и отдельное спасибо автору lovi06032



 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:23 | Сообщение # 9
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
rebekka, Светочка, спасибо.
не знаю. но меня так зацепила ее история. и что она маме сопротивляться его не стала. и как они боялись оба. супер fund02016


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
ame-warashi
ame-warashi Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:42 | Сообщение # 10
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Каждый раз, читая очередную Вашу историю, не могу понять, как можно настолько глубоко и филигранно показывать разные, совершенно разные жизненные ситуации. Ведь, на мой взгляд, это получится только тогда, когда сам испытаешь эти чувства. Но, в данном случае, истории все совершенно разные, это, наверное, и называется - талант от Бога! Для меня чтение Ваших историй очередное испытание потому, что... образно говоря, приходится выпить пол литра валерьянки. Но и не читать я их тоже не могу, ведь это даже по сути и не чтение, а как будто ты являешься сторонним наблюдателем, настолько образно и здорово Вы пишите свои истории. В наше время, настолько бедной и убогой, если можно так выразиться, стала наша русская речь, люди, элементарно, не могут в разговоре связать двух слов. А Ваши истории - это настоящее пиршество, я уже не говорю о темах настолько жизненных и актуальных, что не возможно не сопереживать героям.   Спасибо Вам огромное за Ваш очередной маленький шедевр, жду продолжения и очень, очень надеюсь, что Он и Она будут счастливы!


Сообщение отредактировал ame-warashi - Пятница, 06.02.2015, 14:55
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:15 | Сообщение # 11
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
lonalona,  спасибо за приглашение.

Светлана, Юля,  спасибо за красивую и эмоциональную главу!

Глава достаточно тяжелая, но сильные чувства всегда привлекают, поэтому и оторваться сложно и продолжения хочется.

Похоже, что Мальчик знает чего хочет, а женщина просто попала по товарняк. И самой ей не выбраться, как бы ни старалась. Но будет пытаться, да?

Очень интересно что же будет дальше.
Прошусь в ПЧ.


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:38 | Сообщение # 12
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за приглашение!
Начало интересное. Жду продолжение и прошусь в ПЧ.


 
SVmama
SVmama Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:18 | Сообщение # 13
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Любовь не выбирает ни возраста , ни времени, она просто случается...вдруг...И хорошо, когда она вписывается в нормы морали и общественное мнение, а если нет? Если тебя оглушило, а ты терзаешься, разрывая саму себя на части, воешь в голос дома в одиночестве "нет, надо его отпустить...это неправильно", а сердце в противовес плачет  "не могу...люблю его", если осознание разницы в возрасте прибивает тяжеленным грузом, а взглянув в его  глаза понимаешь, что ты просто маленькая влюблённая женщина и так хочется себя отпустить и стать хоть на миг счастливой...если на пороге стоит его мать и кидает тебе в лицо "не держи его, ты ему жизнь калечишь и ломаешь", а он сам ПРОСТО влюблён и ему неважно, что и кто скажет на это,а тебе...тебе просто страшно, что тогда ??? Это ведь ТОЖЕ любовь!!!! У каждого из них СВОЯ правда, своё вИдение ситуации, своё решение...Тут никто не виноват, это просто ЛЮБОВЬ пришла, вот такая...Справятся ли они с нею, с нетерпимым мнением окружающих, с осуждением - это вопрос....
Огромное спасибо  за такую пронзительную историю, за эмоции, за прекрасный слог, за приглашение почитать. Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения!


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:28 | Сообщение # 14
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
marykmv,
Спасибо и добро пожаловать!
Mila@
Цитата Mila@ ()
С легкостью верится каждому слову, каждому чувству. Да и тема поднята, на мой взгляд, очень актуальная в наше время
Спасибо. Да,сегодня довольно часто встречаются пары с довольно заметной разницей в возрасте,если пары,где мужчина старше воспринимаются нормально, то в случае,когда старше женщина все становится немного неоднозначно. 
Думаю,что это не совсем справедливо, любовь не выбирает,правда у каждой пары своя история. 
Shumixa
Цитата Shumixa ()
Ведь со стороны всегда проще беду отвести. Сложность на мой взгляд даже не в возрасте, а во времени когда они встретились - он ребенок еще, она уже женщина, будь это позже, когда оба во взрослой жизни, возможно было бы чуть иначе....
Спасибо.
Действительно,разница в возрасте воспринимается довольно остро в определенном возрастном отрезке, после 30 все не так остро. Будь ему 30,а ей 40 все было бы проще, но для истории не столь интересно. 
Capricornus, Спасибо за внимание к моей истории.
облачко
Цитата облачко ()
Но - простите меня, пожалуйста - мать права. Возможно, она выбрала неправильные слова, но по сути она права. Безнадежная любовь, эх, сколько судеб она перековеркала. И жизнь, увы, такова, что не всем сдаются удачные карты. Как повезет...
Спасибо за ваш отзыв.
Думаю,что мать права, вернее она права с позиции матери, но не совсем права с позиции женщины, она воспринимает эту женщину как прямую угрозу,возлагая всю ответственность на ее плечи, но в паре танцуют двое. Да, тот кто старше должен вести,но это не всегда так. Годы решают не все. 
Пока я сама не решила окончательно какой будет финал у этой истории. 
ДушевнаяКсю
Цитата ДушевнаяКсю ()
Любви все возрасты покорны трудно предугадать, чем закончится это чувство.. хочется лишь верить, что оба они найдут свое счастье!
Спасибо.
Любовь не выбирает, ей чихать на возраст,на обстоятельства,условности.Сердце любит, но зачастую мы все решаем не зовом сердца, а разумом,который как раз действует под влиянием условностей,законов,менталитета, окружающих. Нам тяжело противостоять сложившимся стереотипам. Не каждый может бороться.

saves, Спасибо за внимание к моей истории.
черносливка
Цитата черносливка ()
не знаю. но меня так зацепила ее история. и что она маме сопротивляться его не стала. и как они боялись оба. супер
Наташа,привет.
Спасибо за внимание,мой читатель!
О, мама ,мама еще появится на авансцене, она еще скажет свое слово. 

ame-warashi, Спасибо большое за ваш отзыв!
Цитата ame-warashi ()
Каждый раз, читая очередную Вашу историю, не могу понять, как можно настолько глубоко и филигранно показывать разные, совершенно разные жизненные ситуации. Ведь, на мой взгляд, это получится только тогда, когда сам испытаешь эти чувства.
Я присматриваюсь к ситуация, к людям, к тому что ежедневно проплывает перед глазами, маленькие детали,слова,мелочи, скорее всего я просто наблюдательна. Люди,мне всегда были интересны люди.

Цитата ame-warashi ()
Для меня чтение Ваших историй очередное испытание потому, что... образно говоря, приходится выпить пол литра валерьянки.
Честно,я столько раз давала себе слово написать что-то веселое,но увы,видимо,мне не дано умение сочинять что-то радостное. 
Спасибо,спасибо вам!

Lilu8362, Спасибо за отзыв.
Цитата Lilu8362 ()
Похоже, что Мальчик знает чего хочет, а женщина просто попала по товарняк. И самой ей не выбраться, как бы ни старалась. Но будет пытаться, да?
Она будет бороться,проигрывать,сдаваться,но будет бороться. Она умеет вздернуть подбородок. Он, он точно знает чего хочет,только против него играют его годы,пока играют. У нее нет никого,кто бы ее понял, поддержал. Иной раз очень нужен близкий человек,на которого можно положиться,подруга хотя бы,но у нее их нет,выговориться некому. Ему она не все может сказать.
Любовь-Любовь, Спасибо, добро пожаловать.
SVmama, Спасибо за ваш отзыв!
Цитата SVmama ()
И хорошо, когда она вписывается в нормы морали и общественное мнение, а если нет?
К сожалению или к счастью,я пока для себя не решила, очень редко,что вписывается в нормы морали. С одной стороны мораль необходима,чтобы держать нас в узде, но временами мы оглядываясь на то,что принято упускаем возможность быть счастливыми. 
Цитата SVmama ()
то ведь ТОЖЕ любовь!!!! У каждого из них СВОЯ правда, своё вИдение ситуации, своё решение...Тут никто не виноват, это просто ЛЮБОВЬ пришла, вот такая...Справятся ли они с нею, с нетерпимым мнением окружающих, с осуждением - это вопрос...
Именно.Это любовь!И нет в ней ничего стыдного,грязного. Она просто пришла и коснулась поцелуем их губ, она выбрала их,кто знает,может быть когда-то ,не в этой жизни они не смогли быть вместе,счастливы,быть может судьба дает им еще один шанс,но не забывает об испытаниях.
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:30 | Сообщение # 15
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Чуть не забыла написать, мы всегда оглядываемся,смотрим,прислушиваемся,думаем,что скажут те и эти, считаем годы, подсчитываем в уме сколько нам отпущено,и что будет спустя годы, но мы забываем о главном, мы живем здесь и сейчас, никто не знает будет ли завтра! Если случилась любовь,то грех ее упускать,нет,не надо бросаться во все тяжки, но надо прожить любя тот отрезок времени,что отпущен судьбой, кто знает каким длинным он будет, год-прекрасно, десят лет-отлично, до конца дней- еще лучше.Один день, но ведь это будет ваш день!
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 06.02.2015, 20:18 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светлана, спасибо!  lovi06032
Читала, не отрываясь, затаив дыхание! Неужели она поддастся общему расхожему мнению, своим страхам, неужели пойдет на поводу? И так рада, что пока, нет. Она любящая и мудрая женщина. Случилась любовь, родство душ и чувств. И сколько кому лет, это конечно вопрос. Но, главное, не это. Она готова отпустить его в любое время, но не готова прогонять. Как она права. Он мудрый не годам мальчик. Он видит ее душу, и ее возраст не самое главное для него. 
У каждого своя правда. И каждый считает, что он прав. Его мать тоже по своему права.
Все определит только время. Но любовь, если это настоящая любовь, победит, и они будут вместе. 
Всякие ссылки на чей-то опыт, расхожее мнение, все относительно. Каждому свое.
Она не держит его, не старается обольстить, приручить. Она горда и счастлива своей любовью.
Ее вздернутый подбородок! Класс! Замечательная женщина! В ней сила и нежность. Как такую не любить?!
Прекрасная история! И как великолепно написана! 
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015  



 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 07.02.2015, 10:55 | Сообщение # 17
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Алиса, Светлана,привет!
Спасибо большое за твой отзыв!Всегда жду твой комментарий.
Цитата Алиса ()
Неужели она поддастся общему расхожему мнению, своим страхам, неужели пойдет на поводу? И так рада, что пока, нет
Скорее она будет временами отступать на несколько шагов, особенно ,когда на нее будет что-то давить,нам всем свойственно в силу обстоятельств отступать. Надеюсь,что она переборет общественное мнение. Посмотрим. 
Цитата Алиса ()
И сколько кому лет, это конечно вопрос. Но, главное, не это. Она готова отпустить его в любое время, но не готова прогонять.
Прогнать человека очень трудно, особенно того,кто дорог сердцу,это равносильно тому,что прогоняешь самую себя.Это как оторвать кусок кожи,будет ныть всю оставшуюся жизнь, не будет больше гладкости,будет рваный,некрасивый рубец.
Цитата Алиса ()
Она не держит его, не старается обольстить, приручить
Думаю,что все попытки удержать человека обречены с самого начала, бесполезно. Не помогает,когда удерживаешь кого-то против воли, ведешь хитрую игру,в итоге получаешь только неприязнь,раздражение. Это как женить на себе, жениться мужчина может,но он так же может превратить жизнь того,кто его вынудил в ад. 
Обольстить можно,но этого хватит на короткий отрезок времени.
Приручить,нет,не каждую собаку можно приручить,что уж про человека говорить.
Любить и надеяться,да,это может сделать отношения прочными.

Спасибо за чудесные розы.
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 07.02.2015, 20:01 | Сообщение # 18
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Ох... Какая проникновенная история!!! Сердце болит, чувства зашкаливают!!! Все правда!!! "Верю" каждому слову!!! И так хочу их совместного счастья!!! Что же победит: разум или чувства?
Огромное спасибо!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 07.02.2015, 20:53 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
rebekka, Света, привет! 1_012
Спасибо за приглашение! lovi06032
Прочитала с огромным удовольствием. fund02016
Света у тебя свой особенный стиль, очень проникновенное повествование. good
Я читала и видела эту молодую женщину перед собой, видела её душевные терзания, видела то, как непросто ей было бороться с собой, со своей любовью и совестью.
Ситуация не нова, но оказаться в ней не пожелала бы никому. Это очень тяжело принять разницу в возрасте, особенно когда старше женщина. Всегда срабатывают стереотипы, но на самом деле, по моему глубокому убеждению, решать должны двое и только они. Если им хорошо вместе, то никто не вправе встревать и указывать, как им жить и что делать.
Легко могу понять смятение матери и очень хорошо понимаю её материнскую тревогу за сына. Все мы матери одинаковые, но дело в том, что сын давно вырос и стал мужчиной и вправе сам решать с кем ему жить и кого любить. Мама ничего не изменит, а вот отношения с сыном легко может испортить. Он ведь всё равно слушать не станет и поступит по своему, и если ему суждено прожить с его любимой женщиной жизнь он её проживёт, а если нет, то так и так разойдутся. И опять это всё решит только он сам.
Как можно вообще знать для кого и что лучше? Ведь он и с молодой девушкой мог бы быть несчастен.
Возраст здесь не имеет значения, но если его женщина делает маминого сына счастливым, то мама должна радоваться за собственное чадо. Разве дело в возрасте или прошлом опыте? Главное для матери, должно быть, счастье собственного ребёнка. И вообще нужно немного больше доверять сыну и дать возможность разобраться во всём самому, чтобы в случае чего винил только себя.
А что касается будущего этой пары, то оно будет таким, каким они сами его построят. Если женщина будет меньше обращать внимание на пересуды, а сосредоточится на своих отношениях с любимым человеком, то всё будет нормально. Нашу жизнь мы проживаем сами, а не те, кто пытается судить и ставить определённые рамки, а значит, и решения принимать мы должны самостоятельно, вне зависимости от того кто что-то скажет или подумает.
Света, спасибо тебе за твой талант и умение передать на бумаге разные грани человеческих отношений! lovi06032 Успехов тебе в твоём творчестве! lovi06032
С интересом буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
голубь
голубь Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:24 | Сообщение # 20
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Светлана, спасибо за чудесную историю.Любовь с первого взгляда, с первого прикосновения.Не прошло и несколько дней, уже мама заявилась, а что будет дальше? Борьба, противостояние, может  даже угрозы, поддержка близких, непонимание, разговоры? а у них есть только любовь. Поможет ли она им, сумеют ли сохранить её в передрягах жизни? Надеюсь, что сумеют. Вместе.Скорей бы продолжение, очень жду. JC_flirt И я в ПЧ


[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Мой мальчик (Я любила, и больше ничто не имело значения...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: