Мой мальчик - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Мой мальчик (Я любила, и больше ничто не имело значения...)
Мой мальчик
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:23 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
rebekka, Светлана, добрый день! 1_012
Спасибо за приглашение почитать Вашу новую историю, такую проникновенную, трогательную и очень жизненную! :lovi06032:Любовь приходит, не спрашивая о возрасте... Две души находят друг друга и с первого взгляда, с первого прикосновения ты понимаешь - он твой, а ты -его...Она боится этих внезапно нахлынувших на неё чувств, боясь обжечься, она борется со своими сомнениями, неуверенностью, на неё давит понимание того, что она старше, со своим багажом прожитых лет, а он - ещё по сути мальчишка, который ничего не попробовал в этой жизни, на неё давит общественное мнение, непонимание  и осуждение в лице его мамы... Я сама мама сына, не намного младше героя, эта история заставила меня задуматься, а какой была бы моя реакция на такую любовь... Но как женщина, я уверена, что в любви возраст не имеет значение, если два человека счастливы, если они не представляют жизни друг без друга, то зачем себя корить и мучить... Мы живём только один раз, возможно эта встреча - самое лучшее, что у неё было и что будет, возможно это самые счастливые моменты, когда она, забыв о возрасте, растворяется в этой любви, чувствуя себя любящей и любимой молоденькой девушкой... hang1 Светлана, спасибо большое, эта история любви тронула до глубины души... Справятся ли они с суровой реальностью, сберегут ли свою любовь, очень жду продолжения lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
ирина15
ирина15 Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:10 | Сообщение # 22
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Светлана! С удовольствием прочитала начало истории, зацепило очень, честно говоря. Жизненная история. Не знаю как я поступила бы на месте матери этого Мальчика.У самой взрослый сын. И не знаю как я поступила бы если бы сама влюбилась точно также. Если бы мы знали ответы на все вопросы, то все на свете были бы счастливы... Но я точно уверена что бороться с этим чувством- это разрезать своё сердце по кускам в живую. Спасибо за волнующую историю! lovi06032
 Буду ждать проды и можно в ПЧ. girl_blush2


 
кролик
кролик Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:30 | Сообщение # 23
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Ваши истории всегда красивы и наполнены глубоким смыслом.
Интересен финал такой любовной истории.
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 11.02.2015, 14:20 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за приглашение !
Спасибо за главу !Чувства переданно великолепно.
У них есть их любовь.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 11.02.2015, 20:23 | Сообщение # 25
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
вильветта, Спасибо большое за ваши слова.

кролик, Спасибо!
ирина15, Привет!
Спасибо большое за ваш отзыв lovi06032
Цитата ирина15 ()
И не знаю как я поступила бы если бы сама влюбилась точно также. Если бы мы знали ответы на все вопросы, то все на свете были бы счастливы... Но я точно уверена что бороться с этим чувством- это разрезать своё сердце по кускам в живую.
Сердцу невозможно приказать,невозможно разделить, оно любит или не любит,но нет для него полумер. Сама не могу точно ответить на вопрос,как бы я поступила, как женщина,скорее всего не отступилась бы, мы живем один раз, не знаем сколько нам отпущено, я не склонна к мыслям,что будет через 20 лет,я не знаю,что будет завтра,буду ли я завтра.Надо жить, жить любя.
svetulya, Спасибо большое за ваш отзыв!
Цитата svetulya ()
Я сама мама сына, не намного младше героя, эта история заставила меня задуматься, а какой была бы моя реакция на такую любовь...
У меня нет сына, поэтому мне трудно писать с ее точки зрения, я опираюсь на то,что видела со стороны. Проецируя на себя,предполагая,скорее всего я была бы ужасе в начале,после смотрела бы на ситуацию.
Цитата svetulya ()
Она боится этих внезапно нахлынувших на неё чувств, боясь обжечься, она борется со своими сомнениями, неуверенностью, на неё давит понимание того, что она старше, со своим багажом прожитых лет, а он - ещё по сути мальчишка, который ничего не попробовал в этой жизни
Она боится еще и того,что она для него временна, он проведет с ней отрезок времени и уйдет,да,с одной стороны она готова его отпустить,с  другой ей страшно,что он уйдет.
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 11.02.2015, 20:31 | Сообщение # 26
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
голубь, Спасибо большое за ваш отзыв!

Цитата голубь ()
Любовь с первого взгляда, с первого прикосновения.Не прошло и несколько дней, уже мама заявилась, а что будет дальше?
Мамы,мамы это мамы, что поделать,мать борется за своего ребенка,в ее глазах она взрослая дама,покусившаяся на ее ребенка.В глазах матери он ребенок.
Цитата голубь ()
.Скорей бы продолжение, очень жду. И я в ПЧ
lovi06032

FaNATKA, Спасибо girl_blush2

Niki666, Ирина, привет.
Спасибо большое за твой отзыв!
Цитата Niki666 ()
Ситуация не нова, но оказаться в ней не пожелала бы никому. Это очень тяжело принять разницу в возрасте, особенно когда старше женщина. Всегда срабатывают стереотипы, но на самом деле, по моему глубокому убеждению, решать должны двое и только они. Если им хорошо вместе, то никто не вправе встревать и указывать, как им жить и что делать.
Согласна,нашу жизнь очень часто портят те взгляды и устои,что буквально вбиты в наши головы,нам стыдно то и это,мы думаем,что скажет бабуля у подъезда,мы обрачиваемся на мнение соседей, но мы часто упускаем то,что пока мы думаем о мнении других,мы теряем  свое собственное.
Цитата Niki666 ()
Как можно вообще знать для кого и что лучше?
Всегда есть те,кто считает себя умнее,мудрее , но больше всего я опасаюсь тех,кто считает свое мнение истинной в последней инстанции.Мы не всегда можем сами дать себе ответ на вопрос-что для меня самого лучше.Но пытаемся решить за других.
Цитата Niki666 ()
И вообще нужно немного больше доверять сыну и дать возможность разобраться во всём самому, чтобы в случае чего винил только себя.
Я постараюсь их сплотить,они обе,две эти женщины очень любят его,одна как мать,другая как женщина.
 
Shumixa
Shumixa Дата: Среда, 04.03.2015, 02:12 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Светлана, большое спасибо за продолжение. Было больно за героиню, как-то мне так стало холодно от ее .... одиночества. Вы шикарно описали ее чувства, когда ты должна быть сильной, ведь ты взрослая, умная, самодостаточная... а в душе воет вьюга и хочется быть маленькой и его. Очень жду продолжение. Спасибо.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
SVmama
SVmama Дата: Среда, 04.03.2015, 15:55 | Сообщение # 28
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Каждый мечтает стать и главное быть счастливым, иногда всю жизнь положив на то, чтобы достичь этого...Тогда зачем, зачем в угоду общественному мнению, собственным страхам и сомнениям разрушать то, что УЖЕ ты получил от судьбы? Что толкает в моменты отчаяния к разрушению, когда думаешь, что ты в силу своего возраста, имеешь полное право САМА принять решение за вас двоих, ты знаешь, КАК ему будет лучше? Правда? Лучше? Кому? Вот и оба несчастны, разбиты, невозможно собрать себя и попытаться, хотя бы попытаться жить дальше....И всё это после таких потрясающих встреч, нежности, любви и сумасшедшей страсти? Когда твой мальчик, уже не мальчик совсем, а твой мужчина, заявляет права на тебя, а у тебя самой в порыве страсти срывается с губ "МОЙ!". И всё ЭТО отдать мифической девушке, не спросив его прямо, а  трусливо сбежав? Страх...страх увидеть в его глазах, что это правда, он нашёл себе другую, подходящую ему по возрасту и может идти по жизни дальше! Нет, я её не обвиняю, не могу, наверное, мне тоже было бы страшно вот так, глаза в глаза задать такой вопрос. Но ОН? Что  теперь делать Дане, как ему-то жить дальше? Он прилетел на следующий день, сидел под дверью и плакал , кричал, пытаясь объяснить...почему  она не открыла дверь? Она уже решила, что ему лучше? А как же ОНИ, их счастье?  Как теперь жить ей, никого в жизни не осталось, даже к матери обратится не может...Господи, как же больно, такая реалистичная боль...Спасибо, шикарная глава, но так хочется, чтобы эти два сердца не разбились окончательно... Спасибо! cvetok01


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Среда, 04.03.2015, 18:11 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
rebekka, Светлана, спасибо за шикарное продолжение истории!   lovi06015

Это было так трогательно и больно, когда Даня плакал под её дверью!

Так хочется встряхнуть её и наорать, чтобы перестала выносить мозг парню.
Это его решение быть с ней, а она, если не совсем дура, пусть ловит каждый день с ним, как манну небесную. Не её право решать как ему лучше.

Ну, почему же при такой сильной взаимной любви у них так всё непросто и больно?


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 04.03.2015, 20:12 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светлана, спасибо!  lovi06015
Он ее счастье, ее чистое счастье! Их любовь это чудо. Чудо для них двоих. Но она так щепетильна, так любит его, так хочет только лучшего для него. Не понимая, и в тоже время понимая, что лучшее, это она.
Но так ли обстоит для него? Он так молод. У него жизнь только начинается, все еще впереди. У него должно быть будущее. Все эти ее мысли очень здравые и правильные. Больше всего ее волнует вопрос, не пожалеет ли он? Не уйдет ли, повзрослев,  к другой, более молодой. Не осудит ли со временем, хотя бы мысленно, почему она, как более мудрая не отпустила его. Не прогнала. И испугавшись, нет не этой девочки. Не эта, может быть другая, она допускала такой вариант, она испугалась себя. Себя. Она ощущала страх и усталость. Ее совесть взяла над ней верх. Очень больно и очень печально. Но, возможно, правильно. Она очень уязвима в этой истории. Если он любит, он поймет, что она делает это для него.
Какая боль и самопожертвование! Если это любовь, они будут вместе. Они сумеют найти дорогу друг к другу.  Очень надеюсь на это.
Какая прекрасная и непростая, и печальная  часть 2 lovi06032 Как хочется надежды! Как хочется счастья! Для них, наперекор всему!  lovi06015  

Спасибо огромное!  lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
голубь
голубь Дата: Среда, 04.03.2015, 22:32 | Сообщение # 31
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
rebekka, Светлана, спасибо за главу.Не могу поверить, что она это сделала, собственноручно отказалась от НЕГО, от маленького, светлого кусочка своей жизни, от этой большой любви, что они дарили друг другу. Неужели слова этой девочки подтолкнули сделать какие-то непонятные выводы.Почему  Ясно, что девчёнка врет и его приезд это подтверждает. 
Хотя с другой стороны возможно, она приняла верное решение. Но всё-равно, не хотелось бы , чтобы эта история любви закончилась вот так. Мне женщина очень симпатична, пусть она будет счастлива вместе со своим любимым мужчиной.
Спасибо lovi06032


[/url]
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 05.03.2015, 10:30 | Сообщение # 32
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
спасибо за продолжение этой жизненной и поистине правдивой истории...
да, в любви легко потеряться и забыть обо всем. но как ни прискорбно реальность все равно настигает... и больно ранит сердце.. что и случилось  с нашей героиней cray
не знаю, права ли была эта девчонка или же нет, но героиня точно не заслуживает таких страданий!
она поступила правильно - поставила его интересы превыше своих good но раз он приехал, плакал, не уходил-значит чувства действительно есть. Он мог просто вздохнуть с облегчением и броситься в омут новых отношений, но он... приехал...
я не смею просить о счастливом конце для этих двоих как пары, но прошу... счастья для них... и не важно где и с кем. ПОКОЯ и умиротворения! lovi06032


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 05.03.2015, 20:33 | Сообщение # 33
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Господи, как же их жалко....... Надо было открыть......... Я бы не выдержала.........
Пусть были бы счастливы столько, сколько им отмерено...........
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:11 | Сообщение # 34
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
FaNATKA, Спасибо за ваш отзыв.
Это не конец истории,только середина.Будет продолжение. 
Честно,я бы тоже открыла,но она сейчас загнана в угол,ей тяжело и больно.Она просто без сил.

ДушевнаяКсю, Спасибо за ваш отзыв.
Цитата ДушевнаяКсю ()
не знаю, права ли была эта девчонка или же нет, но героиня точно не заслуживает таких страданий! она поступила правильно - поставила его интересы превыше своих но раз он приехал, плакал, не уходил-значит чувства действительно есть.
Он ее на самом деле любит.Не буду рассказывать, но будет одна глава от его лица. 
Для нее нет никого важнее его,только он,весь мир, для нее он -мужчина,любовник,ребенок.
Для него она -его женщина. И он любит. 
Цитата ДушевнаяКсю ()
Он мог просто вздохнуть с облегчением и броситься в омут новых отношений, но он... приехал...
Он без нее не может,как и она без него.Только увы, жизнь всегда жестока.
Одно могу сказать, это не финал их истории,только середина пути.
голубь, Спасибо за ваш отзыв.
Цитата голубь ()
Не могу поверить, что она это сделала, собственноручно отказалась от НЕГО, от маленького, светлого кусочка своей жизни, от этой большой любви, что они дарили друг другу.
Это не совсем отказ,она ушла в сторону,она одна,у нее никого нет,только он, но не все можно сказать любимому человеку,тем более в ее глазах он тот,кто младше, ей не хочется взваливать на его плече груз ее проблем,страхов и ошибок.Она хочет для него лучшего,только она пока не поняла,что лучшее для него -она.
Цитата голубь ()
Неужели слова этой девочки подтолкнули сделать какие-то непонятные выводы.Почему  Ясно, что девчёнка врет и его приезд это подтверждает.
 Девчонка стала воплощением ее страхов,отсюда такая реакция. Врет ли она, пока промолчу.
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:14 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
rebekka, Света, привет! 1_012
Спасибо за продолжение! lovi06032
Жестокая женщина, просто-таки железная леди. Как у неё только сил хватило выдержать все мольбы Дани и не впустить любимого мужчину, не дать возможности объясниться?
Ну ладно бы он просто примчался вымаливать прощение, но слёзы…
Мужские слёзы дорогого стоят, но ей и их показалось мало.
А что собственно произошло? Подумаешь, какая-то девочка что-то там сказала, а как же доверие друг к другу? Куда это всё делось?
Получается, права была мама Дани, пытаясь защитить сына от этой женщины, которая всё же сумела разбить ему сердце. Пускай не так как виделось маме, по-другому, но разбила. Материнское сердце чувствовало беду, и беда не заставила себя ждать.
Что тут скажешь – всё это глупо, печально и жестоко, и самое главное такое поспешное решение не принесло радости никому и не устранило проблемы. Она сама собственными руками поставила жирный крест, решив всё за себя и за Даню. Что же, таков её выбор и ей с этим жить.
С таким жизненным подходом, жалея себя и ища себе оправдания, она рискует остаться одна.
Но как говорится: человек сам кузнец своего собственного счастья. Вот она его и выковала, поступив крайне необдуманно и эгоистично.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:18 | Сообщение # 36
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Алиса, Светлана,привет.
Спасибо за твой отзыв.
Цитата Алиса ()
Он ее счастье, ее чистое счастье! Их любовь это чудо. Чудо для них двоих. Но она так щепетильна, так любит его, так хочет только лучшего для него. Не понимая, и в тоже время понимая, что лучшее, это она.

Цитата Алиса ()
Но так ли обстоит для него? Он так молод. У него жизнь только начинается, все еще впереди. У него должно быть будущее. Все эти ее мысли очень здравые и правильные. Больше всего ее волнует вопрос, не пожалеет ли он? Не уйдет ли, повзрослев,  к другой, более молодой.
Ты очень верно написала,что он ее все, для нее нет никого,кроме него, ее жизнь,все ее интересы крутятся вокруг мысли о том,как ему лучше,что лучше для него.Она в какой-то мере перебросила на него не только всю свою любовь как женщина,но и часть нерастраченной материнской любви, он ее мужчина и ее ребенок. 
Для него, с ним сложнее, она для него его первая любимая женщина, та, которая воплотила в себе его мечты, но ты права, он не видел особо никого, его жизнь в самом начале,есть только настоящее и будущее.
У него не было испытаний, они только предстоят. 
Ему многое надо доказать самому себе.
Для меня вопрос таких отношений,где женщина старше всегда был интересен,я видела несколько пар  с такой разницей.Все зависит оттого,насколько сильна любовь, есть ли сила быть вместе не смотря ни на что.
Цитата Алиса ()
Не эта, может быть другая, она допускала такой вариант, она испугалась себя. Себя. Она ощущала страх и усталость.
Абсолютно!!!
Она боится прежде всего себя!Она думает,что она для него не лучшее, не та,что достойна быть с ним рядом.
Цитата Алиса ()
Она очень уязвима в этой истории. Если он любит, он поймет, что она делает это для него.
Она думает,что он ребенок,но во многом она сама беззащитна как ребенок.

Спасибо за чудесные розы.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:22 | Сообщение # 37
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Lilu8362
Цитата Lilu8362 ()
Это было так трогательно и больно, когда Даня плакал под её дверью! Так хочется встряхнуть её и наорать, чтобы перестала выносить мозг парню.
Это его решение быть с ней, а она, если не совсем дура, пусть ловит каждый день с ним, как манну небесную. Не её право решать как ему лучше.

Ну, почему же при такой сильной взаимной любви у них так всё непросто и больно?
Спасибо за ваш отзыв.
Признаться,я до последнего думала как написать эту сцену, нет ничего больнее,когда любимый ,дорогой мужчина плачет,мужчины редко плачут, но их слезы...это больно.
Ей нужно выговориться,нужен кто-то,кто просто выслушает ее, не будет давать советов, просто выслушает.
Она одинока, нет подруг, нет близких,с матерью сложные отношения. 
Поговорить откровенно с ним она боится, вернее она не может,думая,что это слишком.

Shumixa
Цитата Shumixa ()
Было больно за героиню, как-то мне так стало холодно от ее .... одиночества.
Спасибо за ваш отзыв.
Она одинока до звенящей тишины.Это не ее вина на самом деле. У нее были подруги,но когда случился развод они отвернулись, одно предательство на другое,так капля за каплей теряется вера в людей и появляется желание спрятаться в раковину, но увы,раковина дарит только одиночество.
Цитата Shumixa ()
Вы шикарно описали ее чувства, когда ты должна быть сильной, ведь ты взрослая, умная, самодостаточная... а в душе воет вьюга и хочется быть маленькой и его.
На самом деле она в глубине души маленькая девочка,которой отчаянно нужно тепло.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:28 | Сообщение # 38
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
SVmama, Светлана, здравствуй.
Спасибо за твой отзыв.
Цитата SVmama ()
Тогда зачем, зачем в угоду общественному мнению, собственным страхам и сомнениям разрушать то, что УЖЕ ты получил от судьбы? Что толкает в моменты отчаяния к разрушению, когда думаешь, что ты в силу своего возраста, имеешь полное право САМА принять решение за вас двоих, ты знаешь, КАК ему будет лучше?
Она из тех кто видит себя только изнутри,но не видит себя со стороны,и нет никого,кто бы ее встряхнул,сказав,обернись, посмотри,одумайся,прекрати думать только о том,как лучше для него,подумай о том,как лучше для тебя.
У нее сейчас та точка,когда наступает момент краткого отупения,когда хочется закрыться от всех и вся, даже от самой себя.
Цитата SVmama ()
Когда твой мальчик, уже не мальчик совсем, а твой мужчина, заявляет права на тебя, а у тебя самой в порыве страсти срывается с губ "МОЙ!".
Она просто еще не смогла самой себе сказать- он мужчина, мужчина, забудь о разнице в возрасте, он не ребенок!

Цитата SVmama ()
И всё ЭТО отдать мифической девушке, не спросив его прямо, а  трусливо сбежав?
Она струсила, впервые в жизни,и увы, это имеет свои последствия.
Цитата SVmama ()
Но ОН? Что  теперь делать Дане, как ему-то жить дальше?
Будет глава от его лица....
 
Цитата SVmama ()
Как теперь жить ей, никого в жизни не осталось, даже к матери обратится не может...Господи, как же больно, такая реалистичная боль...Спасибо, шикарная глава, но так хочется, чтобы эти два сердца не разбились окончательно..
Я когда написала эту главу,то подумала, как же все больно....
Больно до одури.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:33 | Сообщение # 39
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Niki666, Ирина,привет!
Спасибо за твой отзыв.
Цитата Niki666 ()
Жестокая женщина, просто-таки железная леди. Как у неё только сил хватило выдержать все мольбы Дани и не впустить любимого мужчину, не дать возможности объясниться? Ну ладно бы он просто примчался вымаливать прощение, но слёзы…
Мужские слёзы дорогого стоят, но ей и их показалось мало.
Она просто сломалась,сломалась тогда,когда столкнулась с самым большим страхом,она всегда боялась,что она не хороша для него, не юна,с прошлым, она больше всего боялась.что появится девочка и отнимет.
Она загнала этим страхом себя в ловушку.

Для нее то,что она сделала равносильно словам "Расставанье,маленькая смерть".

Цитата Niki666 ()
А что собственно произошло? Подумаешь, какая-то девочка что-то там сказала, а как же доверие друг к другу? Куда это всё делось?
Страх и одиночество сделали то,что нельзя было делать.
Цитата Niki666 ()
Что тут скажешь – всё это глупо, печально и жестоко, и самое главное такое поспешное решение не принесло радости никому и не устранило проблемы. Она сама собственными руками поставила жирный крест, решив всё за себя и за Даню. Что же, таков её выбор и ей с этим жить. С таким жизненным подходом, жалея себя и ища себе оправдания, она рискует остаться одна.
Жестоко, жестоко по отношению к нему.по отношению к себе, к будущему.
Она очень пожалеет о том,что сделала.
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:25 | Сообщение # 40
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
rebekka, Света, и что, Она так и не найдет кого-нить, кто её выслушает и поддержит?   12 Не может же всё быть так безысходно.  Это ж тупик какой-то!  4
Мы ждём просвета в этой мгле!   JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Мой мальчик (Я любила, и больше ничто не имело значения...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: