Творческая страничка автора и переводчика Виточка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка автора и переводчика Виточка
Творческая страничка автора и переводчика Виточка
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline


Моя страничка автора


Сообщение отредактировал Виточка - Четверг, 28.06.2018, 13:24
 
Викуня
Викуня Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:53 | Сообщение # 21
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ого, вы тут заговорили о культуре литературы!!!Похвально, не каждый день увидишь поистине любителя читать...а особенно в нашем возрасте... fund02016
Quote (Виточка)
но вот почему-то школьная литераура ну никак не читается, считаю это недостатком т.к. всё что проходят в школе-классика

Я тоже, пока училась в школе, вообще ничего не читала из школьной литературы.Хотя нет, был один раз, когда я прочитала: я тогда перешла в новую школу, и новая учительница меня пытками заставила прочитать Островского "Гроза"( ты читала?)...я потом на уроках не умолкала fund02002 были настоящие бои без правил, и причем учительница была на моей стороне.
Ну и конечно читала "Война и мир"....хотя, как читала, я первый том так и не дочитала fund02002 лень...
Quote (Виточка)
Когда я принесла в школу "Парфюмера" все сразу заговорили,мол зачем читаешь фильм же можно посмотреть, но я уже достаточно давно придерживаюсь старой истины Книга, намного лучше,чем фильм и пока эту истину не разрушил не один фильм,даже Сумерки

"Парфюмер" это моя самая любимая книга!!!! Жму руку!!!И тем более(не знаю как остальным) фильм не передал тех эмоций, тех чувств, что были описаны в книге...хотя постановка вышла на ура, не спорю...

Я за место школьного, всегда читала зарубежную литературу, редко когда была на моей парте русская.. fund02002 да и сейчас, учась в институте, я вместо дополнительного учебника, читаю что то из зарубежки....например, начала читать "гордость и предубеждение" давно хотела добраться до этой книги))


 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:53 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Викуня,
Quote
Я тоже, пока училась в школе, вообще ничего не читала из школьной литературы.Хотя нет, был один раз, когда я прочитала: я тогда перешла в новую школу, и новая учительница меня пытками заставила прочитать Островского "Гроза"( ты читала?)...я потом на уроках не умолкала были настоящие бои без правил, и причем учительница была на моей стороне.
Ну и конечно читала "Война и мир"....хотя, как читала, я первый том так и не дочитала лень...

да читала Островского, кстати люблю книги в которых поднимаются какие-то проблемы. Считаю всех авторов того времени, некими революционерами что ли. В то время за "свободу слова" и в ссылки отправляли и казнили, но они не боялись говорить, а сейчас вроде как бы и демократия * именно "вроде как бы", но опять же, таких жестоких мер наказания нет*, но сейчас очень редко поднимаются какие-то проблемы, связанные с общественным политическими аспектами или к примеру высмеивающие человеческие пороки * да возможно сейчас и есть такая литература, но меня она не впечатлила, ну или не попадалась*. А насчёт "Войны и мира" - меня это произведение покарило! Первый том, читала через "не могу", но зато потом... good
Quote
"Парфюмер" это моя самая любимая книга!!!! Жму руку!!!И тем более(не знаю как остальным) фильм не передал тех эмоций, тех чувств, что были описаны в книге...хотя постановка вышла на ура, не спорю...

Не в обиду будет сказано, но фильм никогда не сможет передать всю гамму чувств до конца! Но постановка действительно потрясающая, именно сам фон на котором происходят действия, здесь с тобой согласна!
Quote
Я за место школьного, всегда читала зарубежную литературу, редко когда была на моей парте русская.. да и сейчас, учась в институте, я вместо дополнительного учебника, читаю что то из зарубежки....например, начала читать "гордость и предубеждение" давно хотела добраться до этой книги))

Я прочла практически все произведения Остен, а мистер Дарси- остался *да и скорее всего и останется* идиалом мужчины girl_blush2 Я тоже больше по зарубежным авторам: Сёстры Бронте( Джейн Эйр,Грозовой перевал), Остен( Гордость и предубеждение,Чувство и чувствительность),Гюго( Сабор Парижской Богоматери),Сэлинджер( Над пропастью во ржи), Маргарет Митчелл ( Унесённые ветром) - эти книги я готова перечитывать и перечитывать lovi06032


Моя страничка автора
 
Викуня
Викуня Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:53 | Сообщение # 23
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Виточка,
Quote (Виточка)
Не в обиду будет сказано, но фильм никогда не сможет передать всю гамму чувств до конца!

Подписываюсь под всеми словами! Я вообще не люблю смотреть телевизор, я считаю, что он только засоряет наш могз!( а и некогда его смотреть, а особенно когда его НЕТ fund02002 ) я люблю книги только потому, что можно через клочок бумаги испытать чувства героя, вообразить его действия, жесты, привычки...а фильм...он это уже показал...и уже нет смысла что то вымышлять...даже любимые сумерки! в книге одно, в фильме совсем другое!!!Как надо мой смеются" Я за убийство деревьев, чем за убийство мозговых клеток" fund02002
Quote (Виточка)
мистер Дарси- остался *да и скорее всего и останется* идиалом мужчины

О да.... girl_blush2 значит я не единственная такая giri05003 наверно поэтому я до сих пор ни с кем не встречаюсь, сравниваю нынешнюю молодежь с настоящими кавалерами 19 века fund02002 ....эх, почему я не родилась в то время??? cray


 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:54 | Сообщение # 24
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Викуня,
Quote
Подписываюсь под всеми словами! Я вообще не люблю смотреть телевизор, я считаю, что он только засоряет наш могз!( а и некогда его смотреть, а особенно когда его НЕТ ) я люблю книги только потому, что можно через клочок бумаги испытать чувства героя, вообразить его действия, жесты, привычки...а фильм...он это уже показал...и уже нет смысла что то вымышлять...даже любимые сумерки! в книге одно, в фильме совсем другое!!!Как надо мой смеются" Я за убийство деревьев, чем за убийство мозговых клеток"

Да, дорогая, в гринпис нас с тобой не возьмут fund02002
Quote
О да.... значит я не единственная такая наверно поэтому я до сих пор ни с кем не встречаюсь, сравниваю нынешнюю молодежь с настоящими кавалерами 19 века ....эх, почему я не родилась в то время???

Ой не говори, я тоже туда хочу cray


Моя страничка автора


Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 02.11.2012, 14:32
 
Викуня
Викуня Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:54 | Сообщение # 25
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Виточка,
Quote (Виточка)
в гринпис нас с тобой не возьмут

Нас там расстреляют fund02002 на 1000 километров не подпустят...


 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:54 | Сообщение # 26
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Викуня, да уж, нам туда не светит fund02002


Моя страничка автора
 
agat
agat Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:08 | Сообщение # 27
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Очень нравятся ваши  авторские работы и переводы.
Спасибо за ваш труд!
 
Виточка
Виточка Дата: Вторник, 26.06.2018, 21:58 | Сообщение # 28
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
agat, я рада,что вам нравится моё творчество) Это очень приятно слышать lovi06015


Моя страничка автора
 
Alin@
Alin@ Дата: Суббота, 30.06.2018, 10:17 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Мне с телефона невидно оформление, но оставлю комментарий дабы потом не пройти мимо


 
kolomar
kolomar Дата: Понедельник, 13.04.2020, 22:18 | Сообщение # 30
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет Виточка! Это тебе для вдохновения в фанфике про Робстен "Фильм -жизнь"

Kristen Stewart HQ@KstewartHQ·4 июн. 2018 г.NEW PICS of Kristen out in LA with Robert Pattinson and friends on June 1st - http://kristenstewarthq.com/pics-of....… " Новые фото К. на прогулке в ЛА с РП и друзьями первого июня"

А вот это уже совсем интересно!!!
Оказывается эти фото - от ПЕРВОГО июня  (а не от ТРЕТЬЕГО с ДР Л.Р. Депп). Надпись"РП и КС с друзьями на прогулке в ЛА)".
https://twitter.com/KstewartHQ/status/1003404616409731072

Это не обновление разоблачение мухлежа с датами.
https://mobile.twitter.com/KristewartPT/status/1248331060305440775sandra@sandramdiez·1 чLooks like Rob Behind Kristen in Suzie pic, when he filming Lighthouse
"Похоже, что это Роб позади Кристен на фото Сьюзи, когда он снимался в " Маяке".Кое - кто говорит, что это Джек Стэнден. Но вот усы... Он носит усы? Джек друг Роба.Парень Сьюзи подруги Кристен.В какое время сделано второе, фото не знаю.Спсибо за главу .Неужели Сирша Ронан и Тимоти Шаламе (Король вместе с Робом.) будущее кино?.Отсылка к концу новой главы фанфика Фильм - жизнь- им уже напятки наступают ....Хотелось бы узнать ты будешь дописывать "Дворцовые страсти " ? Этого фанфика нет в списке на твоей твоей стрничке.Спасибо и вдохновения тебе.




 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка автора и переводчика Виточка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: