Творческая страничка автора и переводчика Виточка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка автора и переводчика Виточка
Творческая страничка автора и переводчика Виточка
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline


Моя страничка автора


Сообщение отредактировал Виточка - Четверг, 28.06.2018, 13:24
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:50 | Сообщение # 2
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Привет, землячка



 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:50 | Сообщение # 3
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Анна_160786, ух ты! А я то думала я тут одна! Приятно познакомится lovi06015


Моя страничка автора
 
Love_London1
Love_London1 Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:50 | Сообщение # 4
I love Robsten
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 105
Статус: Offline
Приветик родная lovi06015 Поздравляю тебя с открытием странички! lovi06015 lovi06032
 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:50 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Love_London1, спасибо солнышко моё JC_flirt


Моя страничка автора
 
Викуня
Викуня Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:51 | Сообщение # 6
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Приветик, теска lovi06015 Поздравляю с открытием своей личной странички автора!!!
Многое узнала о тебе( я тоже занимаюсь фотошопом- создаю обложки для фф)


 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:51 | Сообщение # 7
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Викуня,
Спасибо дорогая! JC_flirt
ух ты! А можно у тебя тогда попросить обложечку к фф? * знаю я зараза fund02002 * girl_blush2


Моя страничка автора


Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 30.10.2012, 19:28
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:51 | Сообщение # 8
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Привет!Поздравляю тебя с открытием своей личной страничке автора! cwetok01 cwetok02 cvetok02 sval2



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Викуня
Викуня Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:51 | Сообщение # 9
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Виточка, можно fund02002 Я сама еще та зараза...


 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:51 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
вильветта, спасибо JC_flirt
Викуня, ну не знаю, пока ты мужественно выдерживаешь все мои потуги fund02002


Моя страничка автора
 
youreclipse
youreclipse Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:51 | Сообщение # 11
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Виточка, привет)
Поздравляю с открытием авторской странички) Было интересно почитать)
Солидарна с тобою насчет книг. Терпеть не могу электронные. А какая твоя любимая книга? Самая самая?
С музыкой у нас с тобой вкусы сходяться, не воспринимаю рэп fund02002
Очень много уже у тебя фф, поздравляю) Я в твоем возрасте только начинала fund02002 Так что побольше тебе вдохновения, удачи и преданных, постоянных читателей)


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:52 | Сообщение # 12
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Привет. Поздравляю с открытием новой темы.
Очень люблю сесть в мягкое кресло,укрыться тёплым пледиком и с кружечкой чая погрузиться в прочтение. good Сама обожаю так сидеть и читать, правда я чаще делаю себе кофе
 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:52 | Сообщение # 13
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
youreclipse, ух ты! Рада видеть тебя дорогая! JC_flirt
Quote
Виточка, привет)
Поздравляю с открытием авторской странички) Было интересно почитать)

Спасибо
Quote
Солидарна с тобою насчет книг. Терпеть не могу электронные. А какая твоя любимая книга? Самая самая?
С музыкой у нас с тобой вкусы сходяться, не воспринимаю рэп

Унесёные ветром - моя настольная книга! А так я стараюсь найти в каждой книге,что-то нужное для себя. Рэп- вообще не считаю за музыку * не хочу обидеть тех кто любит такую музыку* но на вкус и цвет как говорится
Quote
Очень много уже у тебя фф, поздравляю) Я в твоем возрасте только начинала

зайди на моя страничку на другом сайте там фф ещё больше fund02002
Quote
Так что побольше тебе вдохновения, удачи и преданных, постоянных читателей)

спасибо дорогая! JC_flirt

Добавлено (30.10.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Darya51-52,

Quote
ривет. Поздравляю с открытием новой темы.

спасибо JC_flirt
Quote
Очень люблю сесть в мягкое кресло,укрыться тёплым пледиком и с кружечкой чая погрузиться в прочтение. Сама обожаю так сидеть и читать, правда я чаще делаю себе кофе

я раньше тоже была кофеманкой fund02002 но сейчас переключилась на чай lovi06032


Моя страничка автора
 
youreclipse
youreclipse Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:52 | Сообщение # 14
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Виточка)
Унесёные ветром

Я до этой книги все доползти не могу) нравится читать, а вот времени не всегда на это находится(
Я вот обожаю Граф Монте Кристо. Советую. Вещь классная) Вначале как всегда немного для кого то может показаться скучновато (хотя меня с первых страниц зацепило), но потом.. Когда глав герой начинает мстить... hang1
Сказка) особенно если прослушаешь парочку песен из мюзикла (например: 1. Кто ты? 2. Прощай навек 3. Не помню)
Quote (Виточка)
Рэп- вообще не считаю за музыку

Жму руку) хотя лет эдак 9 назад, полгода где то слушала рэп fund02002


 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:52 | Сообщение # 15
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
youreclipse,
Quote
Я до этой книги все доползти не могу) нравится читать, а вот времени не всегда на это находится(
Я вот обожаю Граф Монте Кристо. Советую. Вещь классная) Вначале как всегда немного для кого то может показаться скучновато (хотя меня с первых страниц зацепило), но потом.. Когда глав герой начинает мстить...
Сказка) особенно если прослушаешь парочку песен из мюзикла (например: 1. Кто ты? 2. Прощай навек 3. Не помню)

надо поискать в дедушкиной библиотеке, он у меня заядлый читатель был,но сейчас уже зрение не то и я так сказать переменяла пост вечночитающего fund02002 *наследственное* Но спасибо за совет lovi06032
Quote
Жму руку) хотя лет эдак 9 назад, полгода где то слушала рэп

а я как-то сразу не взлюбила даннное направление в музыке, не знаю почему


Моя страничка автора
 
youreclipse
youreclipse Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:52 | Сообщение # 16
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Виточка)
надо поискать в дедушкиной библиотеке, он у меня заядлый читатель был,но сейчас уже зрение не то и я так сказать переменяла пост вечночитающего

Ну если будет желание, возможность, почитай. Действительно, книга чудесная) Я прочла ее за 2 недели (оба тома). Но главное, береги зрение)
Quote (Виточка)
а я как-то сразу не взлюбила даннное направление в музыке

У меня просто подруга в то время встречалась с рэпером... поэтому слушая изо дня в день одно и тоже, как то привыкла)


 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:52 | Сообщение # 17
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
youreclipse,
Quote
Ну если будет желание, возможность, почитай. Действительно, книга чудесная) Я прочла ее за 2 недели (оба тома). Но главное, береги зрение)

да я уже итак в очках fund02002 что поделать начиталась электронных книг и теперь вот не принимаю подобное чтение, не только не переношу физически * глаза хоть выкалывай*, но и с эстетической точки зрения. Сейчас книголюбы в моём возрасте-редкость * мои одноклассники смотрят на меня как на больную т.к. практически каждые 3 дня приношу в школу новую книгу fund02002 *, но вот почему-то школьная литераура ну никак не читается, считаю это недостатком т.к. всё что проходят в школе-классика, но что поделать опять же на вкус и цвет...
Quote
У меня просто подруга в то время встречалась с рэпером... поэтому слушая изо дня в день одно и тоже, как то привыкла)

ну это опять же кто как, мои друзья тоже слушали,да и слушают подобное, но меня как-то не тянет следовать их примеру,что поделать, видимо я какая-то не правильная,не продвинутая fund02002


Моя страничка автора


Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 31.10.2012, 00:26
 
youreclipse
youreclipse Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:53 | Сообщение # 18
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Виточка)
да я уже итак в очках

жму в очередной раз руку fund02002
Quote (Виточка)
мои одноклассники смотрят на меня как на больную т.к. практически каждые 3 дня приношу в школу новую книгу

Не обращай на них внимание. Уверенна, кто то потаенно тебе даже завидует. Ведь не каждый способен окунуться в другой мир, просто сев и начав читать. Удобнее то фильмы смотреть. А книги развивают мышление, концентрацию, вооброжение. Поэтому не забрасывай ни в коем случае это дело.
Quote (Виточка)
но вот почему-то школьная литераура ну никак не читается, считаю это недостатком т.к. всё что проходят в школе-классика, но что поделать опять же на вкус и цвет

Я когда училась в школе, по моему лишь одно произведение прочла, Куприна "Рубиновое колье". Все, больше не смогла. Просто тупо не шло. Было скучно, нудно, не интересно. А вот спустя года 2-3 полюбила классику (правда не всю), но есть хорошие книги. Просто может ты пока еще морально к ним не готова. Вкусы и предпочтения меняются. И я больше чем уверенна, что что-то из классики тебе понравится Мне вот понравилось у Лермонтова "Маскарад" и "Герой нашего времени". Хотя последнее немного сложновато мне читалось. Но оно того стоило. Да и вообще многое зависит оттого, что именно ты читаешь. Меня именно Вербер заставил взглянуть на мир другими глазами. Наверно после него я смогла полюбить то, что раньше не принимала)
Quote (Виточка)
то поделать, видимо я какая-то не правильная,не продвинутая

Да ну, глупости. Если не нравится, то и не слушай. Я же слушала рэп который был мало известен (ну по крайне мере у меня в стране), да и не весь подряд, а лишь только тот, что цеплял. Вот с этой песни я слушала рэп (музыка там дико нравилась. прям ностальгия fund02002 ):


 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:53 | Сообщение # 19
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
youreclipse,
Quote
жму в очередной раз руку

у нас уже руки скоро опухнут от такого количества рукопожатий * давай обниматься* fund02002
Quote
Не обращай на них внимание. Уверенна, кто то потаенно тебе даже завидует. Ведь не каждый способен окунуться в другой мир, просто сев и начав читать. Удобнее то фильмы смотреть. А книги развивают мышление, концентрацию, вооброжение. Поэтому не забрасывай ни в коем случае это дело.

Вот именно. Когда я принесла в школу "Парфюмера" все сразу заговорили,мол зачем читаешь фильм же можно посмотреть, но я уже достаточно давно придерживаюсь старой истины Книга, намного лучше,чем фильм и пока эту истину не разрушил не один фильм,даже Сумерки
Quote
Я когда училась в школе, по моему лишь одно произведение прочла, Куприна "Рубиновое колье". Все, больше не смогла. Просто тупо не шло. Было скучно, нудно, не интересно. А вот спустя года 2-3 полюбила классику (правда не всю), но есть хорошие книги. Просто может ты пока еще морально к ним не готова. Вкусы и предпочтения меняются. И я больше чем уверенна, что что-то из классики тебе понравится Мне вот понравилось у Лермонтова "Маскарад" и "Герой нашего времени". Хотя последнее немного сложновато мне читалось. Но оно того стоило. Да и вообще многое зависит оттого, что именно ты читаешь. Меня именно Вербер заставил взглянуть на мир другими глазами. Наверно после него я смогла полюбить то, что раньше не принимала)

Из классики я полюбила пламенной любовью лишь: Дубровского,Войну и мир, Герой нашего времени,Онегина и Тарас Бульба и всё, а остальные не могу и всё,возможно действительно мои предпочтения поменяются, ведь раньше я жить не могла без вампиров, а сейчас охладела и прикипела всей душой к Коэльо и Леону Вешневскому, так что не буду отрицать твою теорию
Quote
Да ну, глупости. Если не нравится, то и не слушай. Я же слушала рэп который был мало известен (ну по крайне мере у меня в стране), да и не весь подряд, а лишь только тот, что цеплял. Вот с этой песни я слушала рэп (музыка там дико нравилась. прям ностальгия ):

музыка поистине велеколепна hang1


Моя страничка автора
 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:53 | Сообщение # 20
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
youreclipse,
Quote
Согласна. Хотя Парфюмера я так и не прочитала. Но увидев экранизации других книг, поняла, фильмы способны дать лишь образ, очертания героев, но никак не их глубину. Книги интереснее. Например, посмотрев Монте Кристо, где играет Жерар де пардье (извиняюсь если фамилию неверно написала), долго плевалась. Переврали сюжет, героев - безобразие!

У меня куча вот таких вот ужасных экранизаций. И ты права фильм может дать лишь очертания, люди лишь оболочки, которые произносят на камеру диалоги, которые в книге читались со слезами на глазах, а на экране ну никого сопереживания и максимум,что они могут это заплакать * и даже для этого им зачастую приходятся брать какие-то средства* Если в душе боли нет, то откуда уж взяться настоящем слезам


Моя страничка автора


Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 31.10.2012, 17:43
 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка автора и переводчика Виточка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: