Адская любовь - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Адская любовь (Адская кухня открывает свои двери...)
Адская любовь
Виточка
Виточка Дата: Среда, 06.11.2013, 13:54 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline











Автор: Виточка
Редактор:helenforester , 24 и с 26 главы Lelishna
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, сюжет навеян после просмотра телешоу "Адская кухня"
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон, другие герои СС, несколько своих
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Содержание

Пролог. Виват король!
Глава первая. Это мой шанс!
Глава вторая. Хочу посмотреть на этих "самоубийц"!
Глава третья.О, Боже я, кажется, сам попал в ад...
Глава четвёртая. Готовьтесь к настоящему аду!
Глава пятая. Адская кухня начинается!
Глава шестая. Мужчины: Каллен-мечта, а Майк-жестокая реальность
Глава седьмая. Знакомство часть первая.
Глава восьмая. Посмотрим
Глава девятая. Знакомство. Часть вторая
Глава десятая. Очень "деловой" ужин. Часть первая
Глава десятая. Очень "деловой" ужин. Часть вторая
Глава одиннадцатая. Разговоры
Глава двенадцатая. Первая жертва.
Глава тринадцатая. Прошлое
Глава четырнадцатая. «Мистер и миссис Смит» в новой интерпретации
Глава пятнадцатая. Приз в студию! Часть первая
Глава пятнадцатая. Приз в студию! Часть вторая
Глава шестнадцатая. Первый ужин. Часть первая
Глава шестнадцатая. Первый ужин. Часть вторая
Глава семнадцатая. Я сделаю это нежно. Часть первая.
Глава семнадцатая. Я сделаю это нежно. Часть вторая
Глава восемнадцатая. Больше никакого чёрта в моей квартире!
Глава девятнадцатая. Возвращение домой
Глава двадцатая. "Лучший" день в году
Глава 21 Второе испытание
Глава 22 Второй ужин
Глава 23. Выбор есть?
Глава двадцать четвёртая. Третье испытание
Глава двадцать пятая. Третий ужин
Глава двадцать шестая. Четвёртое испытание
Глава двадцать седьмая. Друг познаётся в беде
Глава двадцать восьмая. Это ад!
Двадцать девятая глава. Я люблю...
Глава тридцатая Все тайное становится явным
Глава тридцать первая. Ах, этот Париж... Часть 2
Глава тридцать вторая. Тишина
Глава тридцать третья. Четыре минус
Глава тридцать четвёртая. Я не одна

Оповещение о новой главе получают те, кто отписался под последней главой или на форуме под последним сообщением автора






Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 17.05.2020, 17:02
 
Виточка
Виточка Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:35 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Спасибо дорогие мои за ваши отзывы и ваше мнение о главе и фф в целом, оно для меня всегда очень ценно и очень важно, но к сожалению, в этом году больше глав не будет ни в одном из моих фф, дело в том что последний месяц этого года меня хорошенько, но чего уж греха таить поимел, поэтому,я вернусь к написанию лишь после сдачи первой сессии т.е. после 20 числа! Но всё же я очень надеюсь на вашу поддержку и на ваше терпение. Я в свою очередь обещаю,что за следующий год закончу ВСЕ свои фф и впредь не буду допускать никаких задержек с главами, они будут писаться раз в неделю для каждого фф, а выход глав будет зависеть лишь от проверке редактора! Так что еперь я с вами буду всегда, а если что-то будет откладываться,то вы будете предупреждены об этом.=)  
Ну и под конец хотелось бы поздравить всех вас с Наступающим Новым годом и пожелать вам всего самого наилучшего: любви, добра,а главное крепкого здоровья вам и вашим семьям!Люблю вам дорогие мои, вы самые лучшие=**


Моя страничка автора
 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:08 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
С наступающим Новым годом! Желаю счастья, любви, исполнения желаний и творческих успехов!




Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:50 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline



Ушла не знаю когда вернусь.
 
РоБсТеНlove
РоБсТеНlove Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:22 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





ООО классно!! Будет интересно почитать,добавьте в ПЧ, пожалуйста good good
 
Виточка
Виточка Дата: Понедельник, 29.09.2014, 00:14 | Сообщение # 65
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Дорогие читатели, если таковые ещё остались после столь продолжительного перерыва, я очень надеюсь,что вы ещё со мной! Дело в том,что у вашего автора возникли серьёзные проблемы со зрением: операция,послеоперационный период и некоторые осложнения сделали своё чёрное дело, но сейчас я в полном порядке и спешу порадовать вас новой главой! Надеюсь,что ожидание себя оправдает и вы порадуете меня своими отзывами, они мне сейчас нужны как никогда! Приятного прочтения мои дорогие, ждём активации главы! lovi06015 Соскучившейся по вам автор  lovi06015


Моя страничка автора
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 29.09.2014, 09:58 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард увидел свою  красавицу  hang1 hang1 hang1 hang1
и все понял что он попал в сети  fund02002 fund02002 а может и в ад giri05003 giri05003



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 29.09.2014, 11:34 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо, что возобновили эту историю! Довольно интересное и интригующее начало, и вдруг бац, и приостановили! Очень хочется надеяться, что мы дочитаем её до конца! Так что, жду продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 29.09.2014, 12:04 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение истории. Первый взгляд много значит. Эдвард сразу же выделил Беллу. Очень интересно, что будет дальше.
 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 29.09.2014, 23:49 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Виточка, Вика, привет! 1_012 Я очень рада, что "Адская любовь" вернулась! fund02016 Начало истории было такое увлекательное, что её просто невозможно было забыть! lovi06032
Вика, я рада, что у тебя сейчас всё хорошо, желаю тебе здоровья, творческого вдохновения и благодарных читателей! Удачи! fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Виточка
Виточка Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:28 | Сообщение # 70
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
вильветтаЕЛЕНА123Helen77svetulya, Спасибо вам,мои хорошие! Спасибо за вашу поддержку! Вы не представляете как я  обрадовалась увидев ваши отзывы здесь на форуме и под главой! Спешу порадовать вас новостью, новая глава уже практически дописана, думаю на следующих выходных или завтра * если всё пойдёт хорошо* отправить её редактору! Так что не теряйте меня lovi06015 Безумно люблю! JC_flirt


Моя страничка автора
 
Виточка
Виточка Дата: Вторник, 14.07.2015, 19:56 | Сообщение # 71
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Сессия и практика успешно пройдены! Второй курс института ушёл в прошлое! А это значит,что пора вернуться на любимый сайт, завершать начатое даже несмотря на столь долгое отсутствие! dance4 История Адская любовь вернулась сюда навсегда и не намерена закрывать свои двери до самого конца! Теперь главы этой истории будут выходить не реже,чем 1 или две главы в две недели * в зависимости от возможности быстрой проверки редактора JC_flirt * ну или если автор будет уезжать куда-то из-за учёбы * но будет предупреждать об этом заранее и получит "штрафные санкции" в виде написания 3 или более глав за раз! hang1
Две следующие главы уже на проверки беты и благополучно будут выложены в самое ближайшие время! JC_flirt Книга рецептов,тотализатор на выбывших участников - всё это разумеется остаётся в силе! Приятного прочтения,мои хорошие! lovi06032 lovi06015 Я ОЧЕНЬ рада вернуться к вам!


Моя страничка автора
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 14.07.2015, 21:13 | Сообщение # 72
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Отличная история!!! Невероятно, как они все в одном шоу и в погоне за главным призом!!! Горячая будет эстафета!!! Ооочень жду продолжения!!!
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 14.07.2015, 21:15 | Сообщение # 73
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! Меня в ПЧ!
 
Виточка
Виточка Дата: Среда, 15.07.2015, 22:21 | Сообщение # 74
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
FaNATKA, с удовольствием беру в ПЧ, новая глава уже на активации! Приятного прочтения! JC_flirt


Моя страничка автора
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 16.07.2015, 08:44 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за возобновление интереснейшей истории! Предвкушаю необычную "адскую кухню"! Надеюсь, Вы, не заставите нас, долго ждать продолжения! Спасибо и до скорой встречи!!!  good good good
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 16.07.2015, 12:54 | Сообщение # 76
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Будет очень интересно!!! Вот и у шефа появилась любимица!!! Нужно продолжение!!! Очень!!;)
 
Виточка
Виточка Дата: Четверг, 16.07.2015, 14:14 | Сообщение # 77
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
ЕЛЕНА123
Цитата
Привет! Большое спасибо за возобновление интереснейшей истории! Предвкушаю необычную "адскую кухню"! Надеюсь, Вы, не заставите нас, долго ждать продолжения! Спасибо и до скорой встречи!!! good good

Привет, мне очень радостно осознавать,что эта работа всё ещё интересна многим из читателей! Следующая глава уже на редакции и должна появится со дня на день, думаю выложу её завтра,послезавтра всё зависит от редактора. Следующие главы уже пишутся, думаю выдут недельки через полторы, но их размер несколько побольше,чем выложенные главы поэтому думаю вы меня поймёте, но клятвенно обещаю,что впредь такого гигантского простоя быть не должно lovi06032
FaNATKA
Цитата
Будет очень интересно!!! Вот и у шефа появилась любимица!!! Нужно продолжение!!! Очень!!;)

Продолжение будет в ближайшие время! JC_flirt


Моя страничка автора
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 17.07.2015, 14:28 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
С возращением Виточка! dance4 dance4 dance4
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ох,Эдварда запал на Беллу. fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Виточка
Виточка Дата: Суббота, 18.07.2015, 00:09 | Сообщение # 79
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
вильветта, приветик, дорогая, очень радостно видеть тебя здесь несмотря на столь длительный простой с этой историей lovi06015 Ну, а почему бы и не запасть как говорится? fund02002


Моя страничка автора
 
Виточка
Виточка Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:53 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Дорогие читатели,новая глава фф Адская любовь уже на активации,приятного прочтения! Я очень рада,что история всё ещё вам интересна для меня это очень важно girl_blush2
Со следующей главы мы увидим первые блюда участников и если кому-то из вас захочется приготовить какое-то из блюд самим * большинство из предложенных блюд готовила лично поэтому не думайте,что высокая кухня - это сложно всё намного проще чем вы думаете fund02016 * то напишите мне в лс ваш электронный адрес и я вам вышлю подробный рецепт с фото и доскональным способом приготовления, соединим приятное с полезным так скажем lovi06015
Приятного прочтения мои дорогие! lovi06032
P.S. Список ПЧ будет обновлён по последним четырём главам включая эту, поэтому кто хочет получать оповещение отпишитесь пожалуйста на форуме или же под новой главой, надеюсь на ваше понимание и поддержку lovi06015


Моя страничка автора


Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 21.07.2015, 13:02
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Адская любовь (Адская кухня открывает свои двери...)
Поиск: