"Воды слонам" - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Воды слонам" (Обсуждение фильма)
"Воды слонам"
robsten
robsten Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:16 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
В этой теме предлагаю не прятать под спойлер обсуждение событий... ИБО если не хотите знать что там будет, приходите в эту тему ПОСЛЕ просмотра фильма. giri05003




Поехали!



 
Biruza
Biruza Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:00 | Сообщение # 381
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 233
Статус: Offline
Так получилось, что этот фильм я увидела раньше, чем Сумерки (да, да, да и не спрашивайте с какой планеты я свалилась))) Изначально мне он очень понравился. Но после просмотра Сумерек, скажу честно, как-то все поблекло. Не хватает какой-то искры между главными героями. Но , опять же, это только в сравнении. А так игра актеров мне понравилась и сюжет очень необычный.


Выкладываю:
 
Elga
Elga Дата: Суббота, 01.09.2012, 04:03 | Сообщение # 382
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я не хочу быть многословной. Просто хотелось бы отметить то, что фильм действительно достоин просмотра. Трогает за живое, волнует и восхищает.
 
KeKsiK
KeKsiK Дата: Суббота, 01.09.2012, 09:37 | Сообщение # 383
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 47
Статус: Offline
смотрела в кино и миллион раз после этого дома, но каждый раз как в первый) очень люблю этот фильм, и совершенно не из-за Роба, ибо не особо его жалую... но фильм действительно невероятный, игра актеров на высшем уровне... и о, этот милейший слоник) умереть, не встать=) всем советую!)
 
kuprik1
kuprik1 Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:48 | Сообщение # 384
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Очень красивый и интересный фильм. Роб просто красавчик, но вместо Риз хотелось бы видеть кого то друго, помоложе что ли. Игра актеров замечательная, что уж говорить о слонихе. Очень понравилась наблюдать за отношением Роба к животным. Да и вообще фильм понравился и с удовольствием бы пересмотрела его не один раз.
 
Bysia
Bysia Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:56 | Сообщение # 385
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
как только узнала, что Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун будут сниматься в этом фильме, решила сразу же прочитать книгу, чтобы было с чем сравнивать. Не сказать, что от книги я пришла в полный восторг, но в принципе, фильм сняли довольно точно. Но фильм я явно не буду пересматривать fund02002 так же как и книгу перечитывать fund02002
 
КетБес
КетБес Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:12 | Сообщение # 386
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Если отбросить все ожидания увидеть в Робе Эдварда Каллена то Воды слона очень даже отличный фильм, просто воспринимать его надо как отдельную творческую работу Роба а не как некоторое подражание или продолжение Сумеркам))) JC_flirt
 
renuarlover
renuarlover Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:34 | Сообщение # 387
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Очень трогательный фильм, до слез. Меня заставил задуматься о том, как мы обращаемся с животными. Ведь есть люди, которые также бьют животных, издеваются над ними (эпизод в фильме хоть и маленький, но произвел впечатление). Также, не забывать свои мечты и добиваться поставленных целей. Всем очень советую! Актерская игра превосходна!)


Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада (с)
 
marmas
marmas Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:04 | Сообщение # 388
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Фильм не цепляет внимание и не захватывает дух; сидя на краешке кресла, ты не ждешь с нетерпением следующего кадра. Между главными героями: Риз Визерспун и Робертом Паттисоном на протяжении всего фильма так и не появилось искры, того элемента химии любви, сделавшего бы мелодраму искренней и страстной изнутри, а не только из – за мастерски подобранных костюмов.
Большинство народа купило билеты на киносеанс, увидев в главной роли фильма Роберта Паттисона. Поэтому одна часть зрителей желала поглядеть на своего любимчика, а другая, напротив, увидеть всё же в человеке с каменным лицом настоящего актёра. Но покинув кресла кинотеатров, большинство вторых так и остались закоренелыми скептиками, аргументировав свою точку зрения.
Не даром после её выхода все старания рекламных агентств пали прахом, так как одно дело красочная картинка рекламы и совсем другое натянутая за уши безвкусная игра актёрского состава.
 
dolli
dolli Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:32 | Сообщение # 389
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не буду скрывать ,что книга мне понравилась больше. На мой взгляд в фильме слабо раскрыта тема "цирка".Роль Роба прописана в сценарии очень поверхностно. Не понрвилось халтурное исполнение своей роли Риз.
 
AnaBellKa
AnaBellKa Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:29 | Сообщение # 390
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Впервые увидела Роба в другом фильме после Саги, и первую часть фильма воспринимала Роберта - Эдвардом.... Думала ну когда же, он уже станет светится на солнце))) но потом ничего вроде бы привыкла... а к концу фильма даже понравилось)))
 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:55 | Сообщение # 391
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Хочу напомнить , что в этой теме мы подробно обсуждаем фильм. Односложные отписки и смайлики будут удаляться.


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
nastynia97
nastynia97 Дата: Вторник, 04.09.2012, 02:03 | Сообщение # 392
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Фильм просто потрясающий, настолько захватывающий и запоминающийся! Представляю как было интересно работать над ним, всё это общение с животными и атмосфера цирка наверное была просто невероятной. Это был первый фильм который я посмотрела с Робертом после "Сумерек" и очень боялась что буду разочарована его игрой, но слава Богу мои страхи были напрасны. Этот фильм понравился даже моей сестре которая не сильно жалует Роберта.
 
Наташа
Наташа Дата: Вторник, 04.09.2012, 04:01 | Сообщение # 393
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ждала выхода его на экран, не бкдк лукавить - в нете искала его онлайн, чтоб глянуть раньше, не могла дотерпеть....
Но все же переосилисла себя и посмотрела на большом экране)))
Фильм понравился, игра актеров - Роб и Риз вообщем тут всем сказано!

Добавлено (04.09.2012, 04:01)
---------------------------------------------
Вообще, наверное еще больше влюбилась в Роба - его "общение" с слоном....он очень любит животных.

 
MarTin9790
MarTin9790 Дата: Четверг, 13.09.2012, 16:03 | Сообщение # 394
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Единственный фильм Роба, где мне нравится как он выглядит. Фильм довольно хорош, не жаль потраченных денег и времени. Но пересматривать точно не буду.
 
Люба7291
Люба7291 Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:14 | Сообщение # 395
Группа: Удаленные





Это был первый фильм который я посмотрела с его участием вне Сумерек)впечатлил) girl_wacko
 
Вспышка
Вспышка Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:49 | Сообщение # 396
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Почему то, в этом фильме Роберт мне нравится больше, чем в Сумеречной саге.
 
Marilika
Marilika Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:52 | Сообщение # 397
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
В кинотеатре фильм у нас не показывали, смотрела дома, понравился сюжет, игра Роберта очень душевно с юношеским максиализмом и верой в добро и огромным желанием все изменить в лучшую сторону, отказываясь понимать и принимать зло... то что и свойственно молодому, начинающему жизнь человеку, в независимости от того какого он пола.То как он передал любовь к животным, смотрела и верила в то что животные говорят с ним на одном языке и платят ему тем же. В его любовь к ней. В итоге он получил что хотел: счастливую жизнь с ней, детей, работу. Слониха вообще шикарная просто глаз не оторвать. Как сыграла Риз мне не понравилось, хотя смотрела много фильмов с ней раньше и она мне нравилась, а сейчас не впечатлилась ее игрой. Сухо, не эмоционально, не веришь ей, как будто мимо проходила зашла реплики зачитала и дальше пошла. Не подходят эти актеры друг другу, нет искры между ними, не создалось иллюзии любви и счастья..Может считает себя слишком великой актрисой, что можно и не напрягаться, разочаровалась в ней. думаю если бы была другая актриса то и фильм бы получился более искренний. Думаю что посмотрю фильм еще не один раз.


Я не могу жить в мире в котором нет тебя...
 
morskaya
morskaya Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:23 | Сообщение # 398
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Картина нереальная, сказочная, фантастически красивая, но в то же время она невероятно настоящая, жизненная и трогательная. Пока шёл фильм, в голове крутились строки из песни «The Show Must Go On»
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
Ксёна
Ксёна Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:49 | Сообщение # 399
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Мы тут с подругами на днях искали, что посмотреть. Оказалось, мои девушки не смотрели этот фильм, ну я и решила предложить.. Мои противились как могли, "только не Пэттисон(!!), нас и твоих "сумерек" хватает и т.д и т.п. Кое-как уговорила, и уже через 10 минут после начала, успокоились и во все глаза смотрели фильм. В общем, мы и поплакали (особенно жалко было слониху и великолепного коня) и посмеялись. Я никогда не была в цирке с животными, а после этого фильма еще больше уверена, что и не пойду.. Пусть лучше люди показывают всевозможные трюки, а бедных зверюшек не трогают. Очень понравилась яркость картины, очень завораживает! На мой взгляд, вполне достойная мелодрама, которую стоит смотреть всем))


 
sololga
sololga Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 05:34 | Сообщение # 400
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Обязательно посмотрю
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Воды слонам" (Обсуждение фильма)
Поиск: