"Воды слонам" - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
"Воды слонам"
robsten
robsten Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:16 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
В этой теме предлагаю не прятать под спойлер обсуждение событий... ИБО если не хотите знать что там будет, приходите в эту тему ПОСЛЕ просмотра фильма. giri05003




Поехали!



 
Люблю_сагу
Люблю_сагу Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:29 | Сообщение # 361
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я буду не многословна)Фильм супер hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
 
indie-girl
indie-girl Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:56 | Сообщение # 362
Группа: Удаленные





Я как порядочный фанат как только узнала, что Роб будет сниматься в этом фильме, приобрела книгу и прочитала её. От книги я была в восторге, столько эмоций, переживаний..вообщем прекрасное произведение!И конечно очень хотелось, чтобы фильм также оправдал ожидания, потому что испортить прекрасную книгу в большинстве случаев не составляет труда)
Но фильм поистине оправдал ожидания, даже сверхнормы!прекрасная игра актеров, великолепная, красочная картинка!я водила на фильм и своих друзей, и маму, которые не особо впечатлены Робом, но даже они остались в восторге не только от самого фильма, но и от игры Роберта.
Так что фильм на все 5+
 
Atiamma
Atiamma Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:20 | Сообщение # 363
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Так как ряды фанатов творчества Роба я пополнила совсем недавно,то радость от просмотра ВС испытала только сегодня. Не отличусь оригинальностью,если скажу что фильм замечательный. Позволю себе сравнить игру Роба в Милом друге и в Воды слонам. Все таки,на мой взгляд,в МД нет-нет,да и промелькнет Эдвард,или взглядом,или жестом. В ВС я забыла что есть Эдвард,я видела только Джейкоба(странно перевели конечно). Меня очень тронул фильм,но вот от любовной линии ожидала большего,согласна с вышесказанным,что первый поцелуй получился как у подростков,при чем Риз явно не дотянула,не увидела я страсти с ее стороны,хотелось больше страсти,а она какая-то никакая получилась. В остальном все просто супер,пересмотрю обязательно
 
ღИришkаღ
ღИришkаღ Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:36 | Сообщение # 364
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Восхетительный фильм lovi06032 Для меня концовка понравилась когда они с детьми играли girl_wacko


 
Bysina
Bysina Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:33 | Сообщение # 365
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Фильм очень понравился good вообще люблю такие фильмы


 
tuta
tuta Дата: Пятница, 03.08.2012, 01:22 | Сообщение # 366
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Роб очень трогательный в этом фильме, сцены с животными обалденные. good
 
sofia
sofia Дата: Среда, 15.08.2012, 22:45 | Сообщение # 367
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Роб так мило общается с животными.Хотя,к сожалению,эта роль снова проходная в его карьере.


Сообщение отредактировал sofia - Среда, 15.08.2012, 22:45
 
Kabuka
Kabuka Дата: Четверг, 16.08.2012, 00:03 | Сообщение # 368
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Роб очень милый и трогательный в фильме, но сам фильм меня как-то не особо впечатлил (к сожалению). Хотя фильм очень красивый, качественно снят, животные прелестны.


Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)
 
Naily
Naily Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:00 | Сообщение # 369
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
hang1 hang1 hang1 good good good
Вот моё мнение об этом фильме


Брюнетка - как черный кофе, горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом, однажды попробовав, не променяешь ни на что другое...
 
Оль4ик
Оль4ик Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:49 | Сообщение # 370
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Обожаю этот фильм, он очень романтичный lovi06032 И Роб великолепен...
 
Anne_G
Anne_G Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:32 | Сообщение # 371
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Интересный, трогательный и романтичный сюжет фильма. В некоторых моментах проявилась моя сентиментальность cray Фильм очень понравился, и Роберт в нём очень хорош lovi06032



I've never wanted more, until I met you...©
 
Lalena
Lalena Дата: Понедельник, 27.08.2012, 03:13 | Сообщение # 372
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Жизнь ведь как зебра - из белых и черных полос. Вот такая она и у главного героя фильма. Фильм, по-моему, замечательный
 
Alena199
Alena199 Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:04 | Сообщение # 373
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне фильм очень понравился. Роб там очень живой и настоящий. В кой-то рецензии прочитала, что этот фильм стал чуть ли не самым провальным в карьере Риз. Не знаю как ей, злым критикам с большими зубами виднее, а вот Робу он явно на пользу пошел. В роли и эпоху он явно вписался.
Копия фильма заняла свое место на моем жестком диске. Пересмотрю обязательно как-нибудь.
 
Irrina
Irrina Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:27 | Сообщение # 374
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
"Воды слонам " великолепен для тех, кто ценит человечность. Яков особенный, немного наивный, преданный, любящий, тактичный, из тех, с кем хочется прожить долгую жизнь и умереть в один день. Роб справился с ролью безукоризненно. Не могу сказать этого о Риз. Слишком холодна. Рози - отдельная пестня. Животные инстинктом чуют добро. А Роб-Якоб - это олицетворение добра.
 
siana13
siana13 Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:17 | Сообщение # 375
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Фильм очень понравился!Роб очень трогательный в этом фильме! lovi06032 good


][/url]
 
Scanner
Scanner Дата: Вторник, 28.08.2012, 19:37 | Сообщение # 376
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Смотрела фильм огромное количество раз, и с каждым разом фильм начинает играть новыми красками. Роб очень точно передал характер Якоба, его наивность, его веру в людей и справедливость, сострадание, желание любить и защитить тех кого он любит.Невозможно заглянуть в его кристальные полные непролитых слез глаза и остаться равнодушным к его боли.
Замечательный актерский состав среди которого блистает великолепное животное, Тай такая огромная и вместе с тем настолько грациозная, удивительно)))
И еще музыка, волшебная и таинственная как и цирк, слушая которую кажется что вот-вот произойдет какое-то чудо. Восхитительный фильм, одновременно веселый и печальный, о любви и ненависти, о торжестве справедливости с легким оттенком грусти.
 
Linetta
Linetta Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:41 | Сообщение # 377
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Смотрела фильм 2 раза) Очень понравился good Много красивых, красочных сцен, да и актеры все справились на ура) Единственный для меня минус в том, что ну никак не могла я воспринимать пару Роба и Риз. Не чувствовалось так какой то химии, они как будто там просто друзей играли. Ну это только мое мнение) А вот сцены Роба со слонихой мне понравились куда больше. Еще впечатлило как Роб говорил на польском (наверно потому, что польский чем то схож с русским языком) Ну и конечно бомбезные сцены с киданием навоза, я аж несколько раз пересматривала girl_blush2 hang1
 
Ryabina
Ryabina Дата: Среда, 29.08.2012, 08:07 | Сообщение # 378
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Фильм волшебный) Музыка расслабляла или заставляла волноваться именно тогда когда это было нужно, сочетание с видеорядом гармоничное. Очень понравилось как снято. Моменты когда снимали поезд, когда Якоб с Августом сидели на крыше поезда, когда Якоб бежал с ножом по нему смотрятся на одном дыхании. Сцены со слоном очень милые. Мне вдруг неожиданно понравилась Риз, она сыграла как надо. Я поверила ей и переживала вместе с ней в моментах когда Якоб застрелил лошадь и Август избил Рози и ясно увидела её любовь к Якобу. Химии мне хватило)))
Игра Роба в этом фильме бесподобна. Абсолютно другой, ни разу не вспомнила других его персонажей. Ну а его крупные планы это дааа hang1 ... заставляют забывать обо всём напрочь girl_blush2 Смотрела уже раз ....надцать и останавливаться не планирую giri05003


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Lina4815Grin
Lina4815Grin Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:01 | Сообщение # 379
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Роб милый, Риз очаровашка))) Последние черно-белые сцены потрясны.... ))
 
leverina
leverina Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:44 | Сообщение # 380
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 936
Статус: Offline
отличный фильм в целом и одна из лучших ролей роба.
смотрится превосходно.

вообще не слышала об этом фильме ни одного отрицательного отзыва. или я что-то пропустила?
 
Поиск: