"Воды слонам" - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
"Воды слонам"
robsten
robsten Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:16 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
В этой теме предлагаю не прятать под спойлер обсуждение событий... ИБО если не хотите знать что там будет, приходите в эту тему ПОСЛЕ просмотра фильма. giri05003




Поехали!



 
green
green Дата: Понедельник, 25.04.2011, 10:05 | Сообщение # 321
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Талантливый актёр растёт. Молодчина! boast Роль очень хорошая. good Очень важная для его карьеры. Очень хорошо её отыграл! МОЛОДЕЦ! Робка, мы тебя любим lovi06015 и болеем за тебя!!! hang1
 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:44 | Сообщение # 322
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
Quote (Tasha)
сейчас что-то вспомнились шикарные кадры первого утра Якоба в цирке... как он прохаживался мимо вагонов, мимо клеток со зверями, и как поднимали шатер - ух! захватывает дух, на самом деле. чувствуется масштаб, та самая магия кочевой цирковой жизни... есть какое-то волшебство, на которой рассчитывал режиссер и оператор.

о да! прям дух захватывало... очень классно снят этот момент!


ВСЕ ХОРОШО!
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:32 | Сообщение # 323
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Я согласна с вами девочки! И еще хотела сказать - вообще я написала это в комментариях к материалу, но решила перенести сюда, чтобы одно и тоже не писать по 10 раз.
По поводу "химии":
Я не пойму, почему всех мучает этот вопрос с "химией". Не знаю, для меня что книга, что фильм ВС не о любви Марлены и Якоба - книга и фильм о временах Великой Депрессии, о жизни людей в то время, об отношениях между людьми. Любовь не является главной составляющей фильма/книги, она скорее служит дополнением. И сравнивать "химию" Э/Б и Я/М просто глупо - она и должна быть разной. В Сумеречной Саге любовь - это то, на чем держится Сага все 4 книги... фильм же ВС совсем про другое.
Если честно, мне просто жалко тех, кто идет в кинотеатр, только чтобы сравнить "химию", отношения, взгляды и т.п. Вы при этом упускаете очень многое - фильм сам по себе очень интересный и его стоит смотреть, не думая ни о чем.
И по поводу игры Роба:
Робу конечно надо обязательно получить актерское образование... Нет, он конечно хорош, умеет играть глазами, эмоциями, камера его любит, но ему все это надо совершенствовавать. У него безусловно талант от природы, но все-таки надо поработать над ним.


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:44 | Сообщение # 324
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
А я еще после сцены, когда Роба разукрасили и засунули в сундук fund02002 :fund02002: fund02002 , ловлю себя на мысли, что очень хочется увидеть его в комедии - он будет очень забавным fund02002 :fund02002: fund02002 Не знаю, почему его агенты против... мне кажется, что было бы супер fund02002 fund02002 fund02002




Сообщение отредактировал Lili4ka - Вторник, 26.04.2011, 23:46
 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 27.04.2011, 00:34 | Сообщение # 325
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Так хорошо вас читать, хоть более менее представляешь,что и как
У меня в городе этот фильм не идёт, посмотрела экранку.Качество-ФУ
но всё равно рассмотрела, Роб охренительно обворажительный,Вальц-супер играет, хорошо у него получается негодяев играть,
Риз , хоть она мне и не нравится,в некоторых сценах было мила, и красива, насчёт её игры, ничего не могу сказать, потому как особо на неё не смотрела.
Животные,бог мой, люблю их.Роб с ними бесподобен.Я прямо от этих сцен млела
Но у меня к вам вопрос
На экранке конец обрезан.
Что там было?


 
arinka
arinka Дата: Среда, 27.04.2011, 08:34 | Сообщение # 326
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Ну,вот я наконец то и посмотрела фильм!
Мои впечатления!
Игра актеров - великолепна!
Очень понравилась Риз.Я видела женщину 30 тых годов.
Она очень вжилась в роль.Все современное в ней куда то делось.
Вальц - потрясающий актер!
Я бы ему еще один оскар дала!
Робка не потерялся среди них!
Я весь фильм напряженно следила за его игрой!
Все пыталась увидеть Эдварда!
И не увидела!
Он очень талантлив,но ему все же еще нужно оттачивать свое мастерство!
Сам фильм очень серьезный!
Это не мелодрамма,как я ожидала ,так как книгу не прочла!
И может хорошо ,что не прочла,потому что смотрела непредвзятым взглядом.
Пока все впечатления,остальное когда переварю!
Что то мне не понравилось,а что не пойму!
И это связано не с игрой актеров!
Если после Помни меня я вышла из кинотеатра с замершим сердцем,то здесь этого не было!




Сообщение отредактировал arinka - Среда, 27.04.2011, 08:35
 
Tasha
Tasha Дата: Среда, 27.04.2011, 10:57 | Сообщение # 327
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Quote (eeeeeeeeeeeeee)
На экранке конец обрезан.
Что там было?

смотря с какого момента обрезан
в самом конце опять возвращаются к Якобу в старости, он рассказывает, как умерла Роззи, Марлена и просится назад в цирк. перед титрами - нарезка из кадров, которые они переснимали в марте, в ч/б варианте



 
kaktus
kaktus Дата: Среда, 27.04.2011, 16:48 | Сообщение # 328
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Вот что-то и меня останавливает от бурных восторгов по поводу фильма... Вроде бы и Роберт хорош, без сомнений - такой славный домашний парень, каким и должен быть по книге, и с животными у него точно "химия", и не очень любимая Риз как раз-таки понравилась в отдельных кадрах - понимаю, за что ей дали "Оскара", Вальц - вне всяких похвал, да и фильм снят так ...добротно, качественно. Музыка - просто замечательна - поддерживает игру актеров, все к месту и по делу. Но.но... чего-то мне не хватает, честно говоря, второй раз не пойду, не хочется, хотя Роберта очень люблю, и актер из него будет со временем великолепный, и в фильме хорош. Не могу понять, что меня тормозит - может, я ожидала большего накала от этого фильма, насмотревшись фотографий и трейлеров?
 
Marialina
Marialina Дата: Среда, 27.04.2011, 18:50 | Сообщение # 329
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (Liz04k@)
ну чтож я сходила на ВС! в целом все понравилось! сюжет интересный.....все понятно....актеры зашибись....животные, в частности слониха, поразили.... сцена в отеле...прекрасно....в зале тишина.... роб пьяный...не видела такого а клоун он то ваще секси на титьку чето сделали ему роб, роб....прекрасен, талантлив, сексуален....(у него такая попа ) еще раз доказал нам свое актерское мастерство... его обращение с животными....поразили.... что я и ожидала! марлена, красивая девушка! нежная.... похожа на мерлин монро август....отношение к нему постоянно изменялось то казался добрым , то жестоким.... а так хороший актер, роль ему эта подходит! слониха....слов нет...как она талантлива и умна... а как красива....так ее жалко было, когда ее палкой этой били... слезы наворачивались... но она....полюбила ее одним словом! пока что все еще чето будет обязательно добавлю Добавлено (24.04.2011, 19:43) --------------------------------------------- концовка август жесток....поднял руку на женщину...еще и задушить хотел.... ну слониха помогла.... жалко конечно его было...но так бывает.... и 5 детишек кайфф а робка плодородный конец неожиданный

Господи,я лежу и катаюсь по полу,Лиза!!!! Респект тебе за отзыв,зайка!!!! bj :bj: bj good lovi06015 :lovi06015: fund02002

Я посмотрела тоже уже фильм. Не раз,мысли всё равно какие-то сумбурные,поэтому пока не могу толком написать своё мнение,но в ближайшее время постараюсь это сделать fund02002 :fund02002: (скорее всего это Робоэффект fund02002 )
Скажу пока одно - фильм волшебный!!!! lovi06032



Сообщение отредактировал Marialina - Среда, 27.04.2011, 18:51
 
Liz04k@
Liz04k@ Дата: Среда, 27.04.2011, 18:55 | Сообщение # 330
Неспящая
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (Marialina)
Господи,я лежу и катаюсь по полу,Лиза!!!! Респект тебе за отзыв,зайка!!!! bj lovi06015

я старалась giri05003 giri05003



мои фики на сайте:
Клятва Гиппократа.
Последний миг
 
arinka
arinka Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:52 | Сообщение # 331
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (kaktus)
Но.но... чего-то мне не хватает, честно говоря, второй раз не пойду, не хочется, хотя Роберта очень люблю, и актер из него будет со временем великолепный, и в фильме хорош. Не могу понять, что меня тормозит - может, я ожидала большего накала от этого фильма, насмотревшись фотографий и трейлеров?

Вот-вот!!!
И у меня те же ощущения!
Есди после похода на Затмение ,я рвала и метала от злости и разочарования,то после слонов - НИЧЕГО!!!!!
Я очень люблю Робку!!!
И играл он замечательно,НО ,НО и еще раз НО!!!!!
Фильм не всколыхнул меня!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 29.04.2011, 17:27 | Сообщение # 332
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Первая мысль, которая пришла в голову после просмотра фильма: "Волшебно!" Лично меня очень зацепило! Роб просто шикарен! Я наслаждалась каждым выражением его лица, жестом, взглядом, позой, благо крупных планов с ним в фильме предостаточно и в этом смысле есть от чего получить "передоз"! А его улыбка... obozhau А его взаимоотношения с животными...(вот где настоящая "химия", как уже писали выше)!!! Вальц сыграл потрясающе! У него получился эдакий обаятельный мерзавец, ему безусловно очень идет этот образ! От игры Риз почему-то не осталось особых эмоций, на мой взгляд, она как-то потерялась на фоне Роба и Вальца. Я крайне редко плачу на фильмах, но во время сцены, в которой Роб застрелил лошадь, мне едва-едва удалось сдержать слезы cray Многие тут пишут, что им не хватило любовных взаимоотношений между Якобом и Марленой...Я прочитала книгу пару месяцев назад , поэтому ничего особенного в этом смысле и не ждала. В книге тоже мало места уделяется любовной линии. История вообще не об этом и не про это. Но я могу понять разочарование тех, кто, не зная об этом, шел на фильм, желая увидеть Роба в образе героя-любовника (я бы тоже от этого не отказалась JC_flirt ). Придя домой из кинотеатра, первое, что я сказала мужу: "хочу еще!", на что он ответил примерно так 4 , хотя и ему фильм понравился. Но ничего, 19 мая выходит релиз на dvd, из интернета можно будет скачать идеальную запись и наслаждаться...наслаждаться...наслаждаться... girl_wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 29.04.2011, 17:31
 
BAST
BAST Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:48 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





Завтра еду в Нижний Новгород на "Воды слонам" dance4 Терпежу ждать, когда привезут к нам, нету, так что ... Вдвоем с внучкой на двое суток, 10000 рубликов, вот такое кино. НО! Не жалко! Вернусь - отпишусь! Если там не помру от счастья! JC_flirt
 
SeliNa
SeliNa Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:01 | Сообщение # 334
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я сделала это!!! bp :bp: Посмотрела Воды слонам!!! asloni :asloni: И знаете что, мне понравилось)))) Я и плакала и смеялась.
Согласна со всеми, момент сбора шатра, завораживает и впечатляет. Запомнились пейзажи, номера цирковые. Очень Рози восхитила, номера с ней потрясающие. Когда ее бил Август, я прям на месте вздрагивала, не люблю когда животных бьют.
По поводу актеров. Риз как-то оценить толком не могу, больше на Роба смотрела, в общем и целом вполне нормально. Пару раз не поняла, какие эмоции показывал Роб girl_wacko . В целом я почти весь фильм на него насмотреться не могла, красавец. hang1 :hang1:
Кристоф показал отменного злодея, этакий маньяк собственик ревнивец.


Сообщение отредактировал SeliNa84 - Пятница, 29.04.2011, 21:10
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Суббота, 30.04.2011, 01:06 | Сообщение # 335
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Нотик, ну давай - делись впечатениями!!!!
Тебе фильму удалось посмотреть или только Роба?


 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 30.04.2011, 01:08 | Сообщение # 336
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Ну здрасьте! 1_012
Quote (Lili4ka)

Тебе фильму удалось посмотреть или только Роба?

fund02002 на удивление и то и другое! boast
Первая реплика мужа, когда показали Роба: "Ах вот почему мы здесь!" giri05003 giri05003 giri05003

Фильм очень понравился!

 
Tasha
Tasha Дата: Суббота, 30.04.2011, 01:16 | Сообщение # 337
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Первая реплика мужа, когда показали Роба: "Ах вот почему мы здесь!"

так ты его тайно огородами вела на сеанс? :)



 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Суббота, 30.04.2011, 01:16 | Сообщение # 338
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
чет ты немногословна - ладно, я понимаю, надо ночь переспать с этим


 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 30.04.2011, 01:21 | Сообщение # 339
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Фильм очень понравился!

Натуль, ты хоть смайлами изъяснись, если слов подобрать не можешь fund02016 fund02002 fund02002
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 30.04.2011, 01:26 | Сообщение # 340
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (Tasha)
так ты его тайно огородами вела на сеанс? :)

вообще то нет.. он и рекламу видел по телеку.. так и не поняла.. то ли он в рекламе его не признал, то ли просто прикинулся, что не знал кто в фильме играть будет... girl_wacko

Quote (Lili4ka)
чет ты немногословна

Ну что тут скажешь? Роб просто великолепен... господи, эти глазки окончательно свели меня с ума... cray :cray: cray

Зал был наполовину полный и что очень порадовало - были в основном люди нашего возраста и половина из низ мужчины... good

Очень понравилась игра Кристофа... не знаю как на русском, а на немецком у него была отличная озвучка, с каким то акцентом, я еще не совсем поняла с каким... Вообще его персонаж меня поразил... То он был таким хорошим и умным, а то полным засранцем...

Роб был слава Богу Якобом, а не Джейкобом! Боже мой, яне думала, что его можно начать любить еще больше... но он просто сразил меня в этом фильме... hang1 :hang1: hang1

Честно говоря, не очень понравилась игра Риз.. хотя я люблю ее... мне показалось довольно не эмоционально, исключение: в сцене с лошадью.

Рози просто ВАУ! good



Сообщение отредактировал Нотик - Суббота, 30.04.2011, 01:27
 
Поиск: