"Воды слонам" - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Воды слонам" (Обсуждение фильма)
"Воды слонам"
robsten
robsten Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:16 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
В этой теме предлагаю не прятать под спойлер обсуждение событий... ИБО если не хотите знать что там будет, приходите в эту тему ПОСЛЕ просмотра фильма. giri05003




Поехали!



 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 30.04.2011, 01:29 | Сообщение # 341
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Ах да! Мужу фильм тоже понравился, а доча дак вообще в восторге! JC_flirt
 
Marialina
Marialina Дата: Суббота, 30.04.2011, 02:17 | Сообщение # 342
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Успела уже пересмотреть фильм целиком раз 15 так точно,экранку в основном.
Конечно хочется дождаться в HD качестве,насладиться оригинальным польским Роберта,и его настоящим голосом.
Сразу скажу,что ничего плохо не напишу. Читала много отзывов о фильме,где-то кто-то в чём-то согласен,кто-то критикует,кто-то недоволен,кому-то чего-то не хватило... Это понятно,у каждого свой взгляд на вещи,и на кино конечно же.

Режиссура поставлена на высоком уровне. Абсолютно всё меня впечатлило и поразило. Пейзажи,костюмы,музыка,атмосфера,ну абсолютно всё. Почему-то,как только начался фильм,я сразу начала плакать. Наверное от того,что жизнь человека пролетела,но она была настолько яркой,насыщенной,что приятно об этом вспомнить. Дедушка с отзывчивыми глазами,дожидавшийся своего сына меня затронул до самого сердца. Я уважительно отношусь к людям преклонного возраста,на мой взгляд,этот актёр,который сыграл Якоба в старости,он гениален. Я плакала,чувствовала душевное опустошение вместе с ним... Браво!
Животные в этом фильме... Как я люблю животных,и как любит животных Роб. Думаю,если бы его девушка была не против,то он бы определённо завёл себе дома зоопарк. Такими глазами,как на животных смотрел Роб,не смотрел никто... Слониха Рози,а вернее Тай,большая умничка. Потрясающее животное. Оно тянет к себе людей,и сама отдаёт столько тепплоты,любви,доброты. Я правда себе сама захотела слона fund02002 Боюсь,мои родители будут против))
Актёры
Тут меня остановить невозможно. Все трое меня удивили,превосходно справились со своими ролями. Риз - прекрасная Марлена,и вообще я люблю эту актрису,слова про неё плохого не скажу. Роль удалась,она рассказала историю своей героини,на мой взгляд,очень здорово lovi06032
Кристоф Вальц - гений!!! Я его ненавидела,хотела убить,но вместе с тем жалела,и пыталась понять. Он же частично прав. Мы не знаем настоящих человеческих бед и страданий... Ну и не дай Бог узнать. Его игра захватывала дух. Настоящий профессионал. Действительно актёр с большой буквы и с Оскаром в руках! Бесподобный злодей!
Паттинсон... Сразу говорю: Ни Тайлера из Помни меня,ни Эдварда я не увидела совершено в новом Якобе. Это совсем другой человек,и люди,Боже мой,прекратите уже сравнивать их. Вы идёте на Воды Слонам,а не на Сумеречный фильм с Робом.
Гениальная игра. Эмоции,чувства,всё передано и показано чётко,красиво,трогательно и до безумия прекрасно. Его глаза - это всё... Этими глазами он переворачивает все представления о нём,какие были раньше. Потрясающе! Ошеломительно! Изумительно!!! Заслуживает такой награды,как Оскар,определённо!!! Его игра такая тонкая,такая пробивающая и на смех и на слёзы,он вкладывается сам в роль,много отдаёт этой роли,и при этом он красив,обоятелен и вызывает бурю эмоций у зрителей. Это было красиво... У меня текли слёзы гордости за этого парня!! Я не верила своим глазам,что передо мной он,вампир Эдвард... И тут он просто разбивает вдребезги все предыдущие образы и создаёт новый,уникальный,милый образ студента-ветеринара,по которому просто больно ударила жизнь. Ещё раз повторюсь,гениально!!!
Роб,вылезающий утром из сундука,весь разукрашенный,нечто! fund02002 И смешной,и такой милый. Я улыбнулась,а потом начала дико ржать,когда уже про яйца заговорили bj bj В каждом кадре,будь то кадр,когда он убирает навоз и говорят,фу какая вонь,или когда падает от клетки Льва,когда смущённо танцует с Марленой,когда в его глазах полно жалости к слонихе,которую избил Август,и ненависти за это к Августу,когда он предлагает Марлене бежать с ним,или когда в самом конце избитый,всё равно глядя на него,возникает столько чувств на душе,этот герой остаётся неповторимым.
Я пока про Роберта писала,все мысли снова разбежались.

Музыка захватывала,костюмы героев классные,и вообще сам цирк,ну это что-то сказочное,волшебное,как сама жизнь... Ведь местами и наша жизнь напоминает сказку,а местами наша жизнь смешивается с грязью,и мы верим в скорейшее светлое будущее... Но это жизнь. Фильм Воды слонам,он с одной стороны,философско-дидактический,а с другой конечно же исторический. Романтика была,и очень красивая лёгкая романтика. И ещё я хочу прочесть книгу,потому чтоя не читала её,и возможно многое не понимаю. Но всё равно,какая разница,книга это книга,а фильм это фильм. И он меня поразил,он подарил для меня и моей семьи интересную,но всё-таки сказочную историю,о жизни,о любви,о принципах,и о том,как важно беречь то,что у тебя есть сегодня... Всем советую этот фильм. Может для кого-то он и не такой уж прям ошеломительный,как ждали,и многие разочаровались в нём,а я скажу,что он ошеломительный,я ни капли не разочаровалась,а наоборот с улыбкой и слезами посмотрела,провела жизнь с человеком,который уже прожил её,но он прожил её красиво lovi06032 Хочется выразить огромную благодарность все актёрам,режиссёру фильма,писательнице,которая подарила нам по сути этот фильм,и всем тем,кто вообще над ним работал. lovi06032
А ещё я вспомнила,как же я люблю цирк. Всеми клеточками своего организма я была там,сама смотрела,как Марлена с Серебром выступала на арене,как Рози поражала всех своим обаянием lovi06032 Это было круто! Очень,очень и очень круто! lovi06032 :lovi06032:



Сообщение отредактировал Marialina - Суббота, 30.04.2011, 02:25
 
I_am_no_longer_here
I_am_no_longer_here Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:19 | Сообщение # 343
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
вот это комментарий!!!!! bp bp bp bp ФЕЯ ЗАЕК подписываюсь под каждым вашим словом!!!! читала ваш комментарий с огромным удовольствием!!!



Самая факинговая актриса голливуда.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:04 | Сообщение # 344
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Marialina, Маришка ППКС!!! Вот оно мое мнение от А до Я сошлось! Впрочем как всегда! Умница! good lovi06032 lovi06032



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
svan
svan Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:03 | Сообщение # 345
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
У нас "Воды слонам" в прокате с 9 июня 2011 cray
 
Liz04k@
Liz04k@ Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:07 | Сообщение # 346
Неспящая
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Marialina, вот это отзыв 12 12
ты гений JC_flirt



мои фики на сайте:
Клятва Гиппократа.
Последний миг
 
Маргарита
Маргарита Дата: Понедельник, 02.05.2011, 02:26 | Сообщение # 347
Russian Alice
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус: Offline
Я была на премьере понравилось и то что было много пожилых людей и в основном мужчины с семьями... уж не знаю то они сами или их жены потащили (: хМне понравилась Рози а Роб Роб выше всех похвал вообщем я скажу что фильм мне понравился и Роберт в нем великолепен и игра актеров на высоте ...


О РОБСТЕН:
Наш новый возрожденный блог предсказаний
ФАНФИК Роберт и Кристен в борьбе за любовь!!

I SEE THE FUTURE
I WILL PROTECT YOUR Rob and Kristen
 
Katrin
Katrin Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:07 | Сообщение # 348
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Вчера (в воскресенье) была в кинотеатре, наконец-то посмотрела ВС, перед походом в кино у меня было приподнятое настроение, когда проснулась, то подумала вот и настал этот день! В общем пошли мы с сестрой, только вышли из дома и полил дождик, ну, это не важно. Купили билеты (нам достался VIP кинозал), кстати зал был заполнен на 65-70% в основном девушки, но и парни тоже были.

Теперь про фильм, я в восторге! Уже давно не смотрела кино в таком временном отрезке (30 годы Америка), да и вообще эпоха эта мне импонирует (в основном последнее время смотрю фантастику, фэнтези, мелодрамы и приключения).
Игра актеров великолепна, но больше меня поразил Роберт, который сыграл Джейкоба отлично, эта его роль 100%, эмоции, подача своего персонажа меня удивила глубиной и реалистичностью, я вообще не заметила в нём не Тайлера и тем более не Эдварда (и на протяжении всего фильма об этом как-то мало думала, только в самом начале) всё другое, то есть это Якоб и точка.
Хочу отметить потрясающие костюмы и декорации, которые и помогли создать дух этого времени. Риз играла хорошо, как то добавить про её Марлену и нечего, достойно. Кристоф -отлично, злодей из него что надо. Холбрук тоже очень хорошо справился со своей задачей. Слониха -чудо животное JC_flirt

Вся история в целом + актёры + костюмы и декорации + режиссура + музыка (которая просто замечательно подобрана, играла так, что не отвлекала, не перебивала фильм, а где надо усиливала впечатления, я считаю это волшебно, когда именно она не мешает, а только помогает!!!) оставили для меня потрясающие впечатления, нет напыщенности (как в фантастике), это просто история которой веришь, это как-будто не кино, а жизнь человека (обычного) рассказанная тебе так доступно и правдиво, что думаешь ты тоже находишься там в этом времени и переживаешь вместе с героями.

Короче, 10 баллов из 10 !!!
P.S. В начале фильма, когда впервые в кадре появился Роб у девушек было столько радости, охи а ахи fund02002 были слышны по всему залу. А в конце -аплодисменты.
Когда мы вышли из кинотеатра у моей сестры было столько эмоций giri05003 ей очень понравился фильм.



 
I_am_no_longer_here
I_am_no_longer_here Дата: Вторник, 03.05.2011, 00:59 | Сообщение # 349
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
здорово! про аплодисменты мне понравилось! asloni clapping clapping clapping



Самая факинговая актриса голливуда.
 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Пятница, 20.05.2011, 14:13 | Сообщение # 350
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
Уже можно скачать в хорошом качестве!!!!! http://rutracker.org/forum/tracker.php dance4


Моя страничка Вконтакте
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:03 | Сообщение # 351
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Поскольку в кинотеатрах у нас фильм только 9 июня cray , вчера я посмотрела его в двд-качестве. Я могу сказать только одно: "Френсис Лоуренс, спасибо тебе за те два часа счастья, что ты мне подарил!!!" lovi06032 lovi06032 lovi06032
Это просто шикарный фильм, шикарная игра актеров, шикарная Таи - я в восхищении!! Музыка заслуживает отдельной благодарности, благодаря ей я действительно перенеслась в цирк, причем в цирк 30-х годов.
Это лучшая, на мой взгляд, работа Роба к этому времени, я в который раз убедилась, что он гениален. Этот образ сто процентов его!! Столько чувств, столько эмоций, этот взгляд... У меня просто слов не хватает!!
Я наверное еще долго буду под впечатлением от этого фильма!! Восхитительно good good good


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Meldara
Meldara Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:22 | Сообщение # 352
КрисоРобнутая Бета
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 171
Статус: Offline
А я тоже хочу своими впечатлениями поделиться! Начну с того,что смотрела я ВС в кинотеатре,с мужем,которому нужно сказать человеческое "Спасибо",за то,что он молча сносил все мои слёзы и комментарии во время фильма..А особенно за моё поведение после фильма,но об этом позже.
А сейчас о впечатлениях. Я была уверена,что Роб предстанет в этой роли совершенно другим,чем в Сумерках или Помни меня и где бы то ни было еще. Я так обрадовалась его талантливой игре с первого кадра! Расплакалась первый раз,когда он шел по дороге с чемоданом. А потом периодами в самых острых моментах,например,когда герой Кристофа бил Тай.. Я была просто в бешенстве. Или когда их с Марленой нашли в номере и его избили..И в самом конце, где старый Джейкоб (Яков было бы правильнее,ведь он поляк), рассказывал об их жизни с Марленой после распада цирка.. Сам по себе фильм очень талантливо снят, замечательные костюмы, все декорации передают образ Америки 30х годов. Цирк - это волшебный мир,и его атмосфера передана потрясающе точно! В общем и целом - у меня не было абсолютно никакого разочарования, а наоборот, по окончании фильма я прыгала и радовалась,как полоумная, от кинотеатра до дома мы шли вместо положенных 30 минут часа полтора, потому что я то и дело останавливалась, тряся мужа за руку и в сотый раз делясь с ним впечатлениями.. До сих пор гадаю, как он меня вынес.. А что же будет на премьере Рассвета? 12



 
Viki12
Viki12 Дата: Пятница, 03.06.2011, 06:50 | Сообщение # 353
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Наконец то и я добралась до этого фильма :dance4:! Что хочу сказать - фильм мне понравился, актеры сыграли великолепно, но вот иногда просто хотелось оторвать руки сценаристу! Мне не хватило некоторых сцен, которые были классно описаны в книге, и на мой взгляд могли бы сделать фильм более интересным!! А так все отлично good
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:19 | Сообщение # 354
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Замечательный фильм, несмотря на то, что какие-то моменты отличаются от книги и сюжетная линия немного другая. Но я в любом случае буду любить этот фильм, потому что сердце свое отдала одноименно книге lovi06032
Все актеры порадовали, кроме Риз... Ничего плохо об ее игре сказать не могу, но в моем представлении она ну никак на роль Марлены не подходит. Я представляла ее нежной и очень мягкой, а в итоге оказалась такая стервозная, курящая тетка fund02002


 
I_am_no_longer_here
I_am_no_longer_here Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:56 | Сообщение # 355
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
я снова вернулась сюда.... пару дней назад еще раз посмотрела фильм "Воды слонам"....уже и страсти по этому фильму поутихли и первое впечатление позади...и что хочу сказать....ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!! я радовалась,сопереживала,волновалась вместе с героями фильма...каждый сыграл свою роль на высшую оценку какая только может быть!!!!! Я до сих пор думаю об этом фильме и запомню его надолго.... Риз не показалась мне курящей,стервозной теткой...я всегда относилась к ней с уважением и в роли Марлены она мне понравилась, не знаю какая бы другая актриса могла бы быть на месте Риз...с Робкой они смотрелись просто идеально...но сознаюсь...от их первого поцелуя я ждала большего...Роберт так играл свои чувства к Марлене,что я кожей ощущала как он в нее влюбился, как он безумно хотел до нее дотронуться,как он буквально не дышал когда прикасался к ней в танцах...как он на нее смотрел....и вот этот их первый поцелуй....хотелось просто завыть от томного ожидания...и Риз-Марлена как то вот не дотянула...поцеловались как подростки в первый раз....ну ничего....я готова это пережить,потому что в целом фильм вызывает у меня восторг и мне все равно,что думают о нем критики....
в общем я счастлива,что в моей жизни это фильм оставил свой неизгладимый след и как всегда,после таких фильмов,понимаешь,нет ничего важнее любви, любимого рядом, детишек...это смысл жизни человека...когда есть семья и любовь,есть ради чего жить и к чем стремиться и вместе все преодолимо....



Самая факинговая актриса голливуда.
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:42 | Сообщение # 356
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Я тоже на днях пересматривала)) И уверена, что еще пересмотрю неимоверное количество раз, потому что фильм шикарный, Роб шикарный, мне все в этом фильме нравится, актеры, постановка, цирк, атмосфера, все в золотистых тонах, я прямо не могу оторваться от экрана - так мне все нравится. И концовка, в которой показывают эпизоды дальнейшей жизни Якоба и Марлены, это нереальная красота fund02002 Снова куча эмоций от фильма dance4 dance4 dance4


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:19 | Сообщение # 357
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
О да!Эмоции переполняют. dance4
Посмотрела фильм уже не знаю сколько раз.Безумно нравится.Да.Роб прав.Давно уже небыло таких фильмов.О-Ч-Е-Н-Ь понравился.Хм.А разве могло быть иначе?Пф.
До просмотра фильма я прочитала столько рицензий.И не все отзывы были приятными.Что вообще нужно этим критикам?По моему фильм ...Даже слов подобрать не могу. good Отличная игра актеров. Роб как всегда БЕСПОДОБЕН. girl_wacko
Я весь фильм смотрела с замиранием сердца. Конец отличный.Такое редко увидишь.Обычно весь фильм заканчивают за 5минут. Бросят на половине и додумывай сам.А тут. good И эти черно белые фрагменты в конце.Изумительны.Так мило.
Хоть все хорошо кончилось.Я все равно ревела. cray
lovi06019




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.


Сообщение отредактировал Кристен_ - Воскресенье, 26.06.2011, 14:22
 
I_am_no_longer_here
I_am_no_longer_here Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:44 | Сообщение # 358
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
да,девочки...черно-белые кадры семейной жизни Марлены и Якоба очаровательны!!!!!!!!!!!! они прожили яркую,интересную жизнь- где цирк дал им все,а главное,как сказал сам Якоб -они всем обязаны слонихе Рози... и как Якоб-пожилой говорит - "Моя Марлена умерла"...здесь комок подкатывает к горлу и слезы стоят в глазах.... эхххх cray cray cray ...любовь lovi0600



Самая факинговая актриса голливуда.
 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:24 | Сообщение # 359
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Да.Этот фильм о многом учит.Не нужно загадывать.Делать планов на будущее.Ведь Якоб уже спланировал,какая его жизнь будет после того,как он сдаст экзамены.Всегда нужно любить и ценить близких.Не нужно бояться перемен.Никогда не позно начать все сначала.Да и много чего другого можно найти в этом фильме.Для каждого свое.Но.То,что этот фильм грандиозный, это точно.
Ну я тАк думаю. JC_flirt




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:58 | Сообщение # 360
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
фильм понравился)))ну вот только не могли что ли они его имя перевести как Якоб,гады!)))а эмоций испытала море в фильме)и удивление и страх и волнение и умиление и счастье и злорадство даже(когда убили кое кого) =)


Больше жизни...

 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Воды слонам" (Обсуждение фильма)
Поиск: