"Милый друг" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Милый друг" (Обсуждение фильма)
"Милый друг"
elena1
elena1 Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра. Здесь можно не прятать под спойлер обсуждение событий...





Поехали!!!

 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:09 | Сообщение # 41
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
После всех отзывов хочется сказать, уже по традиции: "Ну ничего, ВОТ в "Космополисе" даааааааааа - мы увидим настоящую игру, вот там он нам покажет". Эхх... надежда умирает последней у поклонников, я теперь только на Космо и надеюсь - больше пока и не на что


 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:11 | Сообщение # 42
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (Балдуся)
А у нас на моменте с завещанием вырубили на пару минут экран

Вот, блин, не повезло! Роб там жжёт, такой угарный giri05003 Реально какие-то новые эмоции!


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:16 | Сообщение # 43
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Lili4ka, Лиль, по чесноку, не все так плохо. Задумка было замечательной. Костюмы, Будапешт, Роб в цилиндре и в тогдашнем галстуке girl_wacko А уж в низко-сидящих-кальсонах hang1

Добавлено (29.03.2012, 18:16)
---------------------------------------------
И еще!!! Дубляж аля Эдвард Каллен, вообще не подходит Жоржу Дюруа, но это не вина фильма girl_wacko



 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:22 | Сообщение # 44
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
Молодец Дина Это скорее недоработка режиссеров и сценаристов.
Мне сегодня сказали: "Сходишь, посмотришь, потом расскажешь." На что я ответила, что мое мнение субъективно, и чтобы не сыграл Роберт, мне понравится. Так собственно оно и есть. НО!
Этот бы сценарий, да опытному режиссеру.
Все время какая-то недосказанность, недоделанность. Даже Ума, при всем своем великолепии, иногда делала паузу перед следующим действием или репликой. выражение лица Роба. Почему ему никто не подсказывал, как лучше изобразить его в той или иной ситуации? Лично я, по его крупным планам, не понимала, что хотел сказать сценарист или режиссер, или сам Жорж.И эта камерность. Все это я списываю на неопытность режиссеров в кино. Во всем просматривается их театральны опыт.
Что про Роберта, иногда он был просто ВЕЛИКОЛЕПЕН.
И еще, я не читала книгу, уж простите, но мне показалось, что имели Больше Жоржа, чем Жорж. Хотя по финальным сценам кажется, что он победил и получил наконец-то то что хотел в вечное пользование.
Странное чувство осталось после просмотра, но опять же повторюсь, не от игры Роберта, а в целом.
И напоследок. Это только мое мнение, но посмотреть советую всем
Пы.Сы. как он бежал по лестнице к Мадлен Этот Робобег меня сведет с ума

ППКС! good Вот умеют же люди позитивом заразить! Клёва!


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:24 | Сообщение # 45
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
И еще, я не читала книгу, уж простите, но мне показалось, что имели Больше Жоржа, чем Жорж. Хотя по финальным сценам кажется, что он победил и получил наконец-то то что хотел в вечное пользование.

Я читала, но впечатление такое же. fund02016

Quote (LeaPles)
как он бежал по лестнице к Мадлен

Да, это был момент!!


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:25 | Сообщение # 46
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
Задумка было замечательной

LeaPles, Лен, с этим даже поспорить не могу. Если бы ее еще воплотили как надо.
Quote (LeaPles)
Лиль, по чесноку, не все так плохо

я и не говорю, что все плохо, есть, конечно, отдельные, интересные моменты, но в целом и общем - мне не понравилось. Если честно, то меня даже сексуальные сцены не вставили - хотя я надеялась, что хоть они мне настроение поднимут fund02002
И тут кто-то спрашивает - идти не идти, я конечно всем скажу - идти!!! Потому что надо самому посмотреть, чтобы свое мнение о фильме сложить. Я может тоже еще 2-й раз схожу, но правда не сегодня и не завтра - хотя собиралась.
И что для меня удивительно - в трейлерах и на стиллах все выглядит просто высший класс hang1 hang1 hang1 - почему этого не видно в фильме




Сообщение отредактировал Lili4ka - Четверг, 29.03.2012, 18:25
 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:27 | Сообщение # 47
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Quote (Lili4ka)
И что для меня удивительно - в трейлерах и на стиллах все выглядит просто высший класс hang1 hang1 hang1 - почему этого не видно в фильме

Ясный пень, на то они и трейлеры! Реклама же! fund02002


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:29 | Сообщение # 48
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Ясный пень, на то они и трейлеры! Реклама же!

Shevaree, Тань, да это понятно - но в фильме то же самое показывают и совсем не то. Эххх... дурЮт как хотят giri05003


 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:31 | Сообщение # 49
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Quote (Lili4ka)
но в фильме то же самое показывают и совсем не то.

Вот интересно, как там в Космополисе в этом плане. giri05003


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:35 | Сообщение # 50
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Вот интересно, как там в Космополисе в этом плане

Shevaree, Тань, так я об этом и думаю fund02002 Но все-такти Кроненберг как режиссер очень силен good Хотя у нас все режиссеры и актеры сильны... до премьеры fund02002


 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:39 | Сообщение # 51
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Посмотрим, недолго осталось. Но я уже боюсь. girl_wacko


 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:44 | Сообщение # 52
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы, заинтриговали в конец hang1 hang1 hang1
Через 1,5 часа уже начала сеанса, так что я побежала, еще билеты надо выкупить good
Завтра отпишусь, т.к. сегодня уже поздно буду дома, наверное ... girl_blush2



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:46 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
а я пойду в субботу fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:51 | Сообщение # 54
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Посмотрим, недолго осталось. Но я уже боюсь.

Блииин, не пугайте cray У меня от этого фонтана критики, при всей любови к Роберту, начинают закрадываться гадостные мыслишки, а вдруг Роб и впрям не ахтёр, и эти критиканы правы, а вдруг... а вдруг... Так не хотелось это вслух произносить! Но где ж ещё высказаться, если не здесь cray

Добавлено (29.03.2012, 18:51)
---------------------------------------------
Короче, Роб меня вконец, извёл! girl_wacko



Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:53 | Сообщение # 55
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Quote (mushka_1981)
У меня от этого фонтана критики, при всей любови к Роберту, начинают закрадываться гадостные мыслишки, а вдруг Роб и впрям не ахтёр, и эти критиканы правы, а вдруг... а вдруг... Так не хотелось это вслух произносить! Но где ж ещё высказаться, если не здесь cray

У Роба огромный потенциал как у актера, но его нужно направлять, режиссер ему нужен хороший. Вся надежда на Кроненберга.


 
Васюха
Васюха Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:53 | Сообщение # 56
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (mushka_1981)
У меня от этого фонтана критики, при всей любови к Роберту, начинают закрадываться гадостные мыслишки, а вдруг Роб и впрям не ахтёр, и эти критиканы правы, а вдруг... а вдруг... Так не хотелось это вслух произносить!

Вот-вот! Я только что хотела это написать,потому что сама сижу здесь и думаю,а может и правда Эдвард Каллен кажется так хорошо сыгранным только потому что Роб-очаровашка?! Даже франшизу уже почти по-новой всю скачала от Сумерек до Рассвета,пересмотрю,постараюсь не очаровываться Робом и трезво посмотреть на ситуацию...
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:04 | Сообщение # 57
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Короче, сделала выводы, что бы про Роберта не говорили, и пусть я буду не объективна, но мне нравиться всё, что он делает! И кино и вне! ФУХ!


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
грон
грон Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:13 | Сообщение # 58
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В кинотеатре Пионер фильм Милый друг идет на английском языке с русскими субтитрами с 29.03 по 6.04.12
 
Лара
Лара Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:42 | Сообщение # 59
@ поЧитатель «Мастер Вселенной» @
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Отпишусь. Не хотелось сегодня, но всё во мне бурлит и пенится и требует выброисться наружу..
Как уже писала ранее - фильм не понравился. Всё так затянуто, диалогов практически нет, всё расчитано на актерскую игру лицом, но я там кроме ужимок и всеми привычных, любимых нами, жестов с закидыванием волос в верх, ничего нового не увидела. Обида, злость и жалость - вот что сейчас проносится у меня в голове. Обида, что надежды на фильм не оправдались, злость, что приходится согласиться с критиками, кто так несчадно хаили фильм, и особливо игру Роба. Жалость к Робу (ведь люблю же (но странною любовью)). Облажался парень, не дотянул или не вытянули. Списать на то что фильм снимали ещё в разгар съемок Саги и Роб ещё не вышел из образа, списать на то что снимали театрльные режиссеры и, как бы правильно сказать, старой школы - вот лет так 20 -ть назад может и все бы пошло на ура. А сегодня отсутствие какой либо динамики, ритма , чётких действий вызывает не только улыбку, но и смех. Да-да в зале постоянно смеялись. Правда порадовало одно- в конце ббыли апплодисменты. И как сказала моя приятельница, которую я с дуру затащила в кино - "странный фильм какойто.."


 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:03 | Сообщение # 60
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
хехе
вот вы себя настраиваете, а потом разочаровываетесь))))
проще к нему относитесь и все... ну не де ниро и не дастнин хофман ну и что, это не делает его плохим....ну и если не выйдет из него гениального актера, что ж вся жизнь кончена?
а мне лично понравилось кино, ровно на столько на сколько я от него ждала ))))


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Милый друг" (Обсуждение фильма)
Поиск: