Ты нужен мне как никто другой - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Ты нужен мне как никто другой (16+; классическая музыка, романтика и любовь...ЗАВЕРШЕН)
Ты нужен мне как никто другой
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline




Название: "Ты нужен мне как никто другой"

Автор: Pianistochka(Miss_Spell) & Kisa1981

Бета: @lex(1-6 главы) laybird(с 7 главы - ...)

Пейринг: Эдвард/Белла, Белла/ Джеймс, Виктория/ Эдвард, Эммет/ Розали, Элис/ Джаспер.

Рейтинг: R

Жанр: Romance, Songfic.

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Эдвард Каллен- талантливый пианист, творческая личность, любит себя и музыку. Он возвращается в Нью-Йорк, после длительной учебы в Лондонской консерватории. Элис- любимая и единственная сестра Эдда ошоломлена его внезапным возвращением. У нее есть "коварный" план- свести Эдварда и ее подругу Беллу. Посмотрим, удастся ей осуществить свои задумки?

Статус: закончен

От автора:
Люди, знаю не все любят классическую музыку, ну что поделаешь. Это наша первая работа, поэтому строго не судите и тапками не бейте. Критика принимается и очень нужна. Пожалуйста оставляйте коменты, чтоб мы знали продолжать или закрыть написание фанфа.
Главы 16, 17, 18, 19 - в этих главах появляется Джеймс. Идея взята из книги "Я достойна большего" Жванецкого и Пастернака. Их диалоги я сплагиатила с глав этой книги, что-то переделала, что-то оставила так как было, а что-то было написано раньше. Строго не судите и тапками не кидайте =)


Оглавление:

Глава первая - Беззаботное начало
Глава вторая - Магазины
Глава третья - Хорошее начало вечера
Глава четвертая - Концерт
Глава пятая - Долгожданное знакомство
Глава шестая - Поехали... только не домой

Глава седьмая - Утро. Идем в спортзал!
Глава седьмая - В гостях у Эдда
Глава восьмая - Правда или желание?
Глава девятая - Почему сейчас?
Глава десятая - Прошлое
Глава одиннадцатая - Чудесные выходные
Глава двенадцатая - Наконец-то бейсбол!
Глава тринадцатая - В плену страсти
Глава четырнадцатая - Кто она?
Глава пятнадцатая - Ладно мир, но война только началась!
Глава шестнадцатая - Давно я не ложилась в пять утра...
Глава семнадцатая - Продолжение истории
Глава восемнадцатая - Все дороги ведут в НОБУ
Глава девятнадцатая - Белла и Джеймс
Глава двадцатая - Я улетаю...
Глава двадцать первая - Я к вам пишу - чего же боле?
Глава двадцать вторая - Последняя
Эпилог

Конец





Буду рада видеть вот в этих темках:

Любовное соглашение (в процессе написания)
Elégie Adagio (в процессе перевода)
Memoria in Aeterna (перевод завершен)


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!

Сообщение отредактировал IreneღAdler - Понедельник, 03.12.2012, 02:09
 
Diana-Kramova
Diana-Kramova Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:35 | Сообщение # 61
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
ААААА, Вот и конец такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО фанфика!
Pianistochka(Miss_Spell) & Kisa1981 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, за приятно проведённое время!


Когда приходит вдохновение, хочется чтобы оно никогда не покидало нас, а когда уходит - ты знать его не хочешь, материшь и проклинаешь, а когда оно возвращается вновь, ты принимаешь его с распростёртыми объятьями….
Чёрт, почему оно ведёт себя так, как человек которого ты любишь???
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:37 | Сообщение # 62
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Diana-Kramova, спасибо. что читала! fund02016


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
nova
nova Дата: Суббота, 29.01.2011, 09:14 | Сообщение # 63
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Очень красивый фик! Читала с удовольствием! Спасибо творческому коллективу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 good fund02002
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:57 | Сообщение # 64
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Фанф просто прелесть)))))
Жаль, что быстро кончился.........
Я думала мы ещё и про свадьбу их прочтём...... girl_blush2


 
Diana-Kramova
Diana-Kramova Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:56 | Сообщение # 65
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Pianistochka, ну тык, я же обещала!)))))


Когда приходит вдохновение, хочется чтобы оно никогда не покидало нас, а когда уходит - ты знать его не хочешь, материшь и проклинаешь, а когда оно возвращается вновь, ты принимаешь его с распростёртыми объятьями….
Чёрт, почему оно ведёт себя так, как человек которого ты любишь???
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:40 | Сообщение # 66
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nova, Нетка))))), Diana-Kramova,
спасибо за ваше внимание и комменты!!!

Quote (Нетка))))))
Я думала мы ещё и про свадьбу их прочтём...

неа, не прочтем! Я думала када-то написать пост эпилог про уже замужних Эдда и Беллу, но в итоге ниче не получилось, соответственно все остается так как есть!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 02.02.2011, 12:11 | Сообщение # 67
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод!!!!
Очень классный фанф!!Они все преодолели и остались вместе!!! Очень рада:))
Ира,спасибо за фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающий фанфик!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:47 | Сообщение # 68
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥, тебе спасибо за внимание, комментарии и что была со мной!!! fund02016


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Ленусичка
Ленусичка Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:17 | Сообщение # 69
•••●Истинный Робстенёнок•••●
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Pianistochka, примишь меня в ПЧ? girl_blush2


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:33 | Сообщение # 70
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Ленусичка, конечно))) заходи с отзывами JC_flirt


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
nats
nats Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:42 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Pianistochka, ты меня просто поражаешь! Ты - чудо! Как с переводами, так и с собственным написанием! Начала читать, мне очень нравится! Принимай букет! :lovi06032: Kisa1981 - и тебе тоже! lovi06032 И спасибо вашим бетам! fund02036

Добавлено (22.03.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Так, букет для Пианисточки куда-то делся... Лови еще один. lovi06032





 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:19 | Сообщение # 72
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nats, спасибо-спасибо girl_blush2 JC_flirt


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Надюшка
Надюшка Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:05 | Сообщение # 73
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Фанфик СУПЕР!!! good good good Огромное СПАСИБО!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Робоманка
Робоманка Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:43 | Сообщение # 74
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Забавно... Саммари интересное. Элис как всегда в своём репертуаре, сваха.. fund02002



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Среда, 30.03.2011, 21:11 | Сообщение # 75
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Надюшка, ^^Kriss^^,
спасибо за внимание lovi06032


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Робоманка
Робоманка Дата: Среда, 30.03.2011, 21:25 | Сообщение # 76
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Супер, начало мне уже нравится. Пошла читать дальше... giri05003
Спасибо!! giri05003



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 31.03.2011, 01:07 | Сообщение # 77
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
^^Kriss^^, приятного прочтения)))


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Робоманка
Робоманка Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:36 | Сообщение # 78
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
так ну дочитала я до конца. Что сказать, фанф хороший. Угарала с главы, где Эд, Белла, Роуз и Эм играли в игру , про гей клуб и Эдвардовское"милый подожди", я была под столом fund02002 Очень переживала по поводу расставания Эда и Беллы. "когда гордость кричит-любовь молчит"- это точно их ситуация... Единственно не поняла, или невнимательно читала, почему Эдвард так и не одел на неё тот медальон?? мОЖЕТ Я ПРОПУСТИЛА ЧТО ТО? girl_blush2 Ну конец понравился, Рада что, они всё же поняли, чтоони нужны друг другу!! JC_flirt
Ну как то так... fund02002



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:20 | Сообщение # 79
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
^^Kriss^^, спасибо, приятно читать положительные отзывы!

Quote (^^Kriss^^)
почему Эдвард так и не одел на неё тот медальон?? мОЖЕТ Я ПРОПУСТИЛА ЧТО ТО?

это я пропустила что-то girl_blush2 просто, забыла об этом и типа медальон подарен заочно, эта сцена осталась за кадром JC_flirt

^^Kriss^^, спасибо, что читала!



При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Муня
Муня Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:53 | Сообщение # 80
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Pianistochka,спасибо за замечательную романтическую историю,правда чуть не ставшую драмой, а всё,блин,из-за того,что мы элементарно слушать и слышать друг друга не умеем.Так вот подумать,что из-за какой-то глупой упёртости и гордыни,ребята не успев обрести друг друга чуть не потеряли.И,да,классно что у тебя и Эд и Белла любят классическую музыку.Я,конечно,консерваториев не заканчивала,но если б твой Эд играл 2,а не 3 концерт Рахманинова и как контрольный выстрел его же Вокализ,то я его ещё бы больше полюбила giri05003 .В какой-то из глав,когда Эд и Белла гуляли в парке,он присоединился к уличным музыкантам и на гитаре наиграл пьесу Майлза Дэвиса "So what",me sorry,но у него думаю вряд ли что получилось бы,это совсем не гитарная вещь.Но прекрасная пьеса для сакса, контробаса и клавишных.Может у Эда была не гитара,а рояль в кустах? giri05003
Вообще у тебя все ребятки(ну,за исключением Джейкоба-мерзавчика, создаст же природа мать такое...)замечательные получились: и Элис просто неиссякаемый источник доброты и заботы; и Роуз направо налево раздающая подзатыльники Большому мишке Эмму :giri05003:;и Эммет само очарование;и Белла со своей уже ставшей традиционной неуклюжестью небычайно хороша,прям "мисс 33 несчастья";ну и Эдвард с бронзовым бардаком на голове и природной элегантностью-крышеснос,хах он у тебя потрясающий мэн;правда Джаспера как-то маловато. Ещё мне понравилась девчоночья дружба,они так забавны у тебя в своём трёпе-стёбе в 1 части 7 главы!Читала и ухохатывалась над ними.Ну а 8 глава с психологически травмированными Эдом и Эммом это,это вообще прикол из приколов!Дай пять fund02016 , написано так,что Жванецкий отдыхает!
А вот любопытно,что сказал парень Эду на ушко у барной стойки,что пианиста аж в сторону отбросило?
И ты классно написала Валерию,её стервозность меня реально бесила. aq
Ещё раз спасибо,ты-МОЛОДЕЦ! Прими букетик:lovi06032: и успехов в творчестве!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Ты нужен мне как никто другой (16+; классическая музыка, романтика и любовь...ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: