Not play a role - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Not play a role (Искать смысл там где нет смысла - мой смысл. ПРИОСТАНОВЛЕН!)
Not play a role
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline


Автор: _Waldorf_
Бета: Latini good
Гамма: Biruza lovi06015
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-15 (Будет присутствовать несколько постельных сцен!)
Жанр: Romance, POV.
Статус: В процессе
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Энтони, Розали/Эммет, Джаспер, Элис, Таня.
Разрешение: Только после того как спросите у автора!!!!

Саммари: Эдвард Энтони Каллен. Хотя....я что то перепутала...хм...ах, да, простите. Эдвард Каллен, и Энтони Каллен. Да, да вам не послышалось. Их двое!
Двое красавцев с изумрудными глазами, и бронзовыми волосами.
Как так? Мир не может справится с одним из них. Схожи как две капли воды, и такие разные внутри. Небо и земля, огонь и вода. Они еще заставят вас умолять....о чем? Хм, на это сложно ответить.
Еще сложнее предположить, что произойдет когда один из них, тайно начнет вести войну, и еще с кем? С Любовью? Так, кто же победит? Любовь или Каллен?
Он еще не знал, что играть не свою роль, нужно так же профессионально.....

Слоган: Возможно, самосовершенствование - это ещё не всё. Возможно, саморазрушение гораздо важнее.

От автора: И так, это мой второй фф, более зрелый, более продуманный. Идея пришла спонтанно, так как еще такого в фф не встречала. Все время думала, а почему бы Белле не выбрать между двумя Калленами братьями близнецами. Как только в голову пришла идея, так сразу в нее влюбилась. Первые пару тройку глав будут выходить раз в неделю, а там уже как карты лягут.
И уважаемые читатели, маячки будут только тем, кому реально станет интересен фф, а не сама мысль о новых наградах.
Надеюсь, что вам придется по душе данный фф. Жду любые мнения, комменты, тапочки и мои любимые (красненькие) помидорки. Приятного прочтения.








Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.


Сообщение отредактировал _Waldorf_ - Понедельник, 11.03.2013, 12:14
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:34 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
ViktoriaMak, masliy, Пожалуйста.

Quote (Biruza)
Ух и зараза этот Эдвард. Готова поспорить он решил притвориться Энтони. ))
Любит играть по крупному... ну, ну...на второй день говоришь Беллку раскрутил бы на секас? Будет инетерсно понаблюдать за попыткой.

О. да у меня на этот счет много мыслишек в голове.

Quote (Таша)
Эдаврд, что задумал поиграть в Энтони... Провальная идея сам же влюбится, а когда обман раскроется будет страдать.

Ну до этого еще очень далеко, там еще много чего интерсного будет) Так что пострадают и сейчас)

Quote (milenka7)
Саммари заинтриговало!!! С удовольствием буду читать!!!

Quote (Yana1907)
заинтригована) идея с братьями близнецами мега крутая))
примите в ПЧ?

Девочки Добро пожаловать. Рада, что понравилось)





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
KriBert
KriBert Дата: Вторник, 09.10.2012, 14:42 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Да уж Эдвард конеч жжет giri05003 Интересно на сколько времени его хватит..играть Энтони..если он уже в первый день накосячил по-полной,еще надо сказать Джасперу спасибо giri05003
ну Белла тож от него не далеко ушла)) не смогла отличить)) воощее..а этот звонок меня убил fund02002 может стоило бы задуматься,а нет! мы в слезы - Эдвард козел!! giri05003 я уж действительно начинаю думать про Энтони,так же как Эдвард giri05003
Короче Эдя попал конкретно giri05003 во всех смысла fund02002
чувствую эта игра уже привела его в полную жопу giri05003
Таксс Спасибо Огромное!! lovi06015 Продолжение конеч улетное!! good
Теперь я очень жду продолжения всего этого банкета и когда Элис начнет действовать giri05003 и какие будут последствия fund02002
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:24 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Irin@3838)
Да уж Эдвард конеч жжет Интересно на сколько времени его хватит..играть Энтони..если он уже в первый день накосячил по-полной,еще надо сказать Джасперу спасибо

Хммм посмотрим какой он наш орешек. А Джаспер, я считаю настоящий друг! fund02002 fund02002

Quote (Irin@3838)
ну Белла тож от него не далеко ушла)) не смогла отличить)) воощее..а этот звонок меня убил может стоило бы задуматься,а нет! мы в слезы - Эдвард козел!!

Ну как я и говорила ранее, или не тут это было, что представьте себя на ее месте, вы бы подумали, что брат твоего парня, вдруг прикинется твоим парнем. Это уже слишком.... 4

Quote (Irin@3838)
Короче Эдя попал конкретно во всех смысла
чувствую эта игра уже привела его в полную жопу

Ну пока что еще нет) girl_wacko

Quote (Irin@3838)
когда Элис начнет действовать и какие будут последствия

Пока Эли не трогаем! giri05003

Irin@3838, Спасибо за комментарий! lovi06032 lovi06032





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
KriBert
KriBert Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:01 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (_Waldorf_)
А Джаспер, я считаю настоящий друг!

Да Джасперу надо памятник поставить fund02002 только вот теперь Джас то походу втюрился в Элис giri05003 а он ведь дружит с полным мудаком giri05003 чё из этого получится интересно fund02002
Quote (_Waldorf_)
Ну как я и говорила ранее, или не тут это было, что представьте себя на ее месте, вы бы подумали, что брат твоего парня, вдруг прикинется твоим парнем. Это уже слишком....

ну блин она что вообще что ли?? откуда он знает номер телефона?? да и по голосу что нельзя определить?? или у них голос в голос?? girl_wacko
Quote (_Waldorf_)
Ну пока что еще нет)
а мне все таки кажется,что ДА!! dance111 giri05003
Quote (_Waldorf_)
Пока Эли не трогаем!
ехх жаль JC_flirt но надеюсь скоро все будет)) я уже в предвкушении главы от этого сумасшедшего детектива giri05003
 
prelest
prelest Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:52 | Сообщение # 45
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
_Waldorf_, Спасибо за главу!
Эдвард конечно ведёт себя как полная ж...!
Характерец налицо!
Но вот,когда он изображает Энтони,это ещё хуже.Такое чувство,что над Энтони многие надсмехаются и вот не понятны его взаимотоношения с учительницей. Вообщем Энтони от лица Эдварда произвёл впечатления какого-то тюфяка! Что-то недосказанно про Энтони fund02002 !
Интересно,как Джаспер быстро пересмотрел свои взгляды,хотя видимо его уже достала такая жизнь fund02002 (что сомнительно в юношеском возрасте fund02002 ).
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:40 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (prelest)
Такое чувство,что над Энтони многие надсмехаются и вот не понятны его взаимотоношения с учительницей.

Не многие, но как говорится у него (Тони), есть свои враги. А отношения с учителем, я наверное не точно выразилась, хотя имела в виду, что учителя хорошо относятся к Тони и такой мелкий, как невыполненное дом. задание, проступок не чему Тони не грозит. boast

Quote (prelest)
Что-то недосказанно про Энтони !

Очень много чего. Но не все сразу, не спеши с выводами. JC_flirt JC_flirt

Quote (prelest)
Интересно,как Джаспер быстро пересмотрел свои взгляды,хотя видимо его уже достала такая жизнь (что сомнительно в юношеском возрасте ).

Он их еще не пересмотрел, так как продолжает все так же помогать Эдарду, просто Джасу приглянулась Эл, и я думаю, что для них будет посвящен бонус fund02002


Quote (Irin@3838)
ну блин она что вообще что ли?? откуда он знает номер телефона?? да и по голосу что нельзя определить?? или у них голос в голос??

Телефон узнать легко, а голос, он находится на другом континенте, думаю, связь не такая отличная, что бы Белла к голосу прислушивалась girl_wacko





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Freddy
Freddy Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:02 | Сообщение # 47
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Спасибо большое за замечательную главу!
Мда..Эдвард настоящий злодей... aq А как Белла не узнала его? Ведь глаза то разные? 12
Жду с нетерпением проду lovi06015


 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:23 | Сообщение # 48
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Freddy)
А как Белла не узнала его? Ведь глаза то разные?

И на этот счет есть оправдание, все потом. Не все карты будут раскрыты)
Спасибо за комментарий lovi06032





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
KriBert
KriBert Дата: Среда, 10.10.2012, 16:28 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Freddy)
Ведь глаза то разные?

Quote (_Waldorf_)
И на этот счет есть оправдание, все потом. Не все карты будут раскрыты

ну насколько я помню глазки то прятал от Беллы,т.к. Эдя знал что его более ярче,чем у брата giri05003 а вот что потом то делать?? dream111 линзы ?? fund02002
 
Biruza
Biruza Дата: Четверг, 11.10.2012, 11:49 | Сообщение # 50
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (_Waldorf_)
Телефон узнать легко, а голос, он находится на другом континенте, думаю, связь не такая отличная, что бы Белла к голосу прислушивалась

Конечно Белла могла запутаться. Энтони ведь звонил с другого номера, поскольку телефон свой дама забыл, ее об отъезде не предупредил, а голос ...мало ли может и не сильно отличался. В жизни близнецы не редко в такие игры играют, притворяются друг другом. К тому же она с Тони наконуне говорила о том, что его изменения её не устраивают и что она хочетчтоб он стал таким как прежде. Я б на ее месте наверное тоже запуталась... Сидит рядом с тобой парень точь в точь как твой и типа пытается измениться - все закономерно. И как бы она плохо не думала об Эде, но думаю она даже не может допустить мысли , что он способен на такой низкий поступок (обмануть всех).
Вот еслибы не их разговор с Тони перед отъездом, то думаю что Эд спалися бы с потрохами в первый же день. fund02002


Выкладываю:


Сообщение отредактировал Biruza - Четверг, 11.10.2012, 11:50
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:26 | Сообщение # 51
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение.
Что-то Эдвард сильно уверен в своем успехе.Даже если внешне они похожи с Энтони,характер выдает его.Да и Белла девочка не дура сразу заметила ,что что-то не то происходит с Энтони-Эдардом.Так что Эдварду наверное прийдеться поработать над собой.А что из этого получиться интересно будет почитать.Жаль ,что Белле так и не удалось поговорить сЭнтони-Эдвардом.
 
Селена
Селена Дата: Суббота, 13.10.2012, 14:17 | Сообщение # 52
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
привет JC_flirt спасибо за оповещение, которое ты мне послала недельки три назад. fund02002 все никак времени не было посмотреть что за фанфик. сейчас прочитала и посмотрела. я в восторге. принимайте в ПЧ lovi06032 Я буду с вами до конца




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:02 | Сообщение # 53
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение и оповещение! lovi06032
Уж очень сильно Эдвард самоуверен в себе, но что - то мне кажется, что Белла почувствует разницу между ними JC_flirt
Жду продолжения!
 
Таша
Таша Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:00 | Сообщение # 54
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Кажется, Эдвард и сам еще не понял, как же он ”влип”)


 
Selected
Selected Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:20 | Сообщение # 55
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! good fund02016
Что Эдвард творит?! girl_wacko giri05003 4
Не представляю какого Энтони 4 4 4
Очень интересно за этим наблюдать good good good Глава классная , очень понравилась fund02016
Жду продолжение lovi06032


 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:49 | Сообщение # 56
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Biruza)
Вот еслибы не их разговор с Тони перед отъездом, то думаю что Эд спалися бы с потрохами в первый же день.

Если бы так не случилось, то этого фф наверное не существовало бы и вовсе, так как да ты права, что Эд спалился бы в первый день fund02002 fund02002

Quote (Biruza)
Я б на ее месте наверное тоже запуталась... Сидит рядом с тобой парень точь в точь как твой и типа пытается измениться - все закономерно. И как бы она плохо не думала об Эде, но думаю она даже не может допустить мысли , что он способен на такой низкий поступок (обмануть всех).

Правильно Ириш, ты меня поняла, почему Белла не начала расследование, так как не ждет ТАКОГО подвоха от Эда, да и не ждала бы его вовсе* У нее сейчас каша в голове, так как она пытается понять что случилось с ее Тони girl_wacko

Quote (nata_fanata)
Так что Эдварду наверное прийдеться поработать над собой.А что из этого получиться интересно будет почитать.

О, да с ним произойдет много изменений lovi06015
Спасибо за комментарий lovi06032

Quote (Селена)
привет спасибо за оповещение, которое ты мне послала недельки три назад. все никак времени не было посмотреть что за фанфик.

Не чего! Рада, что ты вообще заглянула JC_flirt JC_flirt

Quote (Селена)
сейчас прочитала и посмотрела. я в восторге. принимайте в ПЧ Я буду с вами до конца

Проходи, присаживайся, чай, кофе? ахахах рада видеть тебя тут 1_012

Quote (ViktoriaMak)
Большое спасибо за продолжение и оповещение!
Уж очень сильно Эдвард самоуверен в себе, но что - то мне кажется, что Белла почувствует разницу между ними
Жду продолжения!

Пожалуйста, за первое и за второе!
Нууу, посмотрим что будет дальше.... girl_blush2

Quote (Таша)
Кажется, Эдвард и сам еще не понял, как же он ”влип”)

О, да Он еще и не понял даже)) giri05003

Quote (Selected)
Что Эдвард творит?!
Не представляю какого Энтони

Не знаю сама girl_wacko girl_wacko
Ну, да бедный Тони, так как сидит там не чего не подозревая 12

Quote (Selected)
Глава классная , очень понравилась

Спасибо!!! Прода скоро lovi06032 lovi06032 lovi06032





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:25 | Сообщение # 57
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
_Waldorf_, Спасибо за главу! Интересно как же дальше будут развиваться события
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:29 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Gayane)
_Waldorf_, Спасибо за главу! Интересно как же дальше будут развиваться события

Gayane, это тебе спасибо, что все таки продолжила читать) Рада, что не разочаровала тебя)*





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Инна777
Инна777 Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:29 | Сообщение # 59
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
На одном дыхании прочитала главы good Очень понравилось good Можно в ПЧ
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:40 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Инна777)
На одном дыхании прочитала главы Очень понравилось Можно в ПЧ


Конечно можно) fund02002 fund02002
Проходи, располагайся) lovi06032





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Not play a role (Искать смысл там где нет смысла - мой смысл. ПРИОСТАНОВЛЕН!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: