Крылья смерти и любви - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Крылья смерти и любви (Когда-нибудь все это должно было закончиться...)
Крылья смерти и любви
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 21.10.2015, 13:57 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline

Автор: lelik1986
Бета:Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла/Эдвард
Жанр: Romance, Fantasy
Статус: завершен
Саммари: Это была не Ее жизнь, но другой она не знала. Это была не Его война, но он продолжал сражаться. Когда-нибудь все это должно было закончиться. Так или иначе…
Размещение: только с разрешения автора




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:48
 
Mima
Mima Дата: Четверг, 22.10.2015, 00:49 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Я первая! Поздравляю с открытием темы. Обложка очень красивая, только глядя на нее хочется прочитать.



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 22.10.2015, 00:56 | Сообщение # 3
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Mima, большое спасибо! lovi06032 Надеюсь, что и сама история понравится не меньше обложки! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 22.10.2015, 07:56 | Сообщение # 4
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо, так неожиданно и чудесно.
Совсем не моя тема, но я прониклась... красивая история.
И отдельное спасибо за то, что это мини... правда, очень люблю этот жанр.
Пойду пройдусь по вашему профилю, это уже второе произведение в вашем исполнении,
которое мне понравилось, так стоит ли останавливаться...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 22.10.2015, 11:48 | Сообщение # 5
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Спасибо, так неожиданно и чудесно.
Совсем не моя тема, но я прониклась... красивая история.

lonalona, большое спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось! lovi06032 Честно скажу, что эта тема и не моя тоже, просто так получилось girl_blush2
Цитата lonalona ()
И отдельное спасибо за то, что это мини... правда, очень люблю этот жанр.

Я в последнее время тоже как-то неожиданно полюбила миники. Скоро еще один добавлю, но он будет... хм... немножко безумным что ли giri05003
Цитата lonalona ()
Пойду пройдусь по вашему профилю, это уже второе произведение в вашем исполнении,
которое мне понравилось, так стоит ли останавливаться...

Есть у меня еще там парочка миников, надеюсь, Вам понравится JC_flirt girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:48 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, Оля, привет! 1_012
Спасибо за приглашение и за чудесную историю! lovi06015 lovi06032
Прочитала с удовольствием, мне очень понравилось. good
Силы любви оказались выше всего остального. Невозможно постичь как Валькирия и человек могли увидеть друг друга в своих ночных грёзах, но это случилось и задолго до своей встречи Эдвард и Белла уже успели друг друга полюбить. Их пути пересеклись на поле брани, где Белла приняла судьбоносное для себя решение, стоящее ей жизни, но как она сама сказала: лучше один раз пожертвовать собой ради спасения любимого человека, чем продолжать жить вечно и отнимать жизни у других. Лучше один раз испытать человеческие радости, даже если это всего лишь краткий миг, чем обречь себя на вечное существование и тосковать по несбывшимся мечтам.
И Эдвард, которому Белла отдала своё сердце и за которого должна была отдать свою жизнь, не раздумывая готов пожертвовать собой, чтобы любимая осталась жить. Судьба оказалась не столь жестока к несчастным влюблённым, которые едва обретя, могли потерять друг друга. Им дарован шанс не только на жизнь, но и на совместное будущее, в котором хочется верить, они будут счастливы.
Оля, спасибо ещё раз за чудесную историю! lovi06032
Жду твоих новых мини рассказов и продолжения недописанных! fund02016
Удачи тебе и творческого вдохновения! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:55 | Сообщение # 7
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за миник! lovi06032

Любовь всегда правит миром! В какие бы времена и какие условные рамки ее не поставь! В образе ли простой смертной или могущественной Валькирии! И все зависит от выбора! Каждый делает свой выбор!
Ради любви идут на смерть, казалось бы, на безумства, ценя любовь выше всего! Во всех твоих разных по тематике фф все пронизано любовью!
Спасибо за верность теме, за красоту слога, за все побеждающую любовь!

Успехов fund02016  
Спасибо, Оленька!   lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Апельсиновая
Апельсиновая Дата: Пятница, 18.12.2015, 22:38 | Сообщение # 8
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 8
Статус: Offline
Оленька, здравствуй! Хотела лишь в очередной раз выразить тебе свои восторги по поводу твоего творчества и этой истории, в частности) В меру трагичная, в меня романтичная, вся пропитанная атмосферой древних времён и мифологии. Мне кажется, нельзя не получить удовольствие от прочтения, когда ты полностью погружаешься в созданный автором мир.
И не могу опустить тот факт, что с тобой безумно приятно работать: легко, весело, конструктиво и определённо на одной волне. Что может быть лучше? JC_flirt
Спасибо, милая, за доставленное удовольствие и как читателю, и как твоей бете, и как человеку (люблю наше общение). Удачи и вдохновения тебе, солнышко lovi06032


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 00:42 | Сообщение # 9
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Решила, что пора возвращать долги в виде ответов. Пусть лучше поздно, чем никогда girl_blush2 
Цитата Niki666 ()
Силы любви оказались выше всего остального.

\Как и всегда! Очень хочется, чтобы и в жизни всё было именно так!
Цитата Niki666 ()
Невозможно постичь как Валькирия и человек могли увидеть друг друга в своих ночных грёзах, но это случилось и задолго до своей встречи Эдвард и Белла уже успели друг друга полюбить.

Я верю в то, что порой над нами висит рок, фатум, и наши судьбы предначертаны нам свыше. Пусть не от и до, какие-то ключевые повороты, значимые события - да.
Цитата Niki666 ()
Лучше один раз испытать человеческие радости, даже если это всего лишь краткий миг, чем обречь себя на вечное существование и тосковать по несбывшимся мечтам.

Да, согласна! Волочить опостылевшее да ещё и бесконечное существование - это не самая завидная участь. Белла была готова к тому, чтобы променять её на другую, тоже, вероятно, не самую радостную участь, но принёсшую ей то, о чём она так давно тайно мечтала.
Цитата Niki666 ()
И Эдвард, которому Белла отдала своё сердце и за которого должна была отдать свою жизнь, не раздумывая готов пожертвовать собой, чтобы любимая осталась жить.

Да, они рискнули и пожертвовали всем ради друг друга, и судьба оказалась к ним благосклонна, вознаградив их именно за эту готовность к самопожертвованию.
Цитата Niki666 ()
Оля, спасибо ещё раз за чудесную историю!

Тебе спасибо за всё, Ириш! lovi06015 
Цитата Алиса ()
И все зависит от выбора! Каждый делает свой выбор!

Согласна! Наш выбор и принятые нами решения, даже те, которые кажутся незначительными, порой определяют всю нашу жизнь и не только нашу, но и тех, кто находится рядом с нами.
Цитата Алиса ()
Во всех твоих разных по тематике фф все пронизано любовью!Спасибо за верность теме, за красоту слога, за все побеждающую любовь!

Спасибо, Светочка!  lovi06015  Как же приятно  мне это слышать! girl_blush2  А любовь - да, куда уж без неё. Пусть она и бывает разной.
Цитата Апельсиновая ()
В меру трагичная, в меня романтичная, вся пропитанная атмосферой древних времён и мифологии. Мне кажется, нельзя не получить удовольствие от прочтения, когда ты полностью погружаешься в созданный автором мир.

Спасибо, Настенька! Я старалась, ты же знаешь JC_flirt 
Цитата Апельсиновая ()
И не могу опустить тот факт, что с тобой безумно приятно работать: легко, весело, конструктиво и определённо на одной волне. Что может быть лучше?

Ничего! Общение с тобой для меня всегда много значило! Твоя помощь в качестве беты - неоценима! Писать в соавторстве с тобой - это отдельный кайф! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Крылья смерти и любви (Когда-нибудь все это должно было закончиться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: