Конкурс "Тот еще Хeллоуин" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Конкурс "Тот еще Хeллоуин" (Авторские работы. 2016 год)
Конкурс "Тот еще Хeллоуин"
skov
skov Дата: Вторник, 18.10.2016, 09:48 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline





Название: Знакомцы из другого мира, или Вечеринка с сюрпризом
Автор: -marusa122-
Автор саммари: Мурлыська
Обложка: tcv
Жанр: Романтика
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: 12+
Саммари № 14: Этот холод не погодное явление, это – приближение смерти. 31 октября… тот еще Хэллоуин. Тебе нужно очень постараться, чтобы выжить этой ночью. Что бы ты ни делал, не засыпай!







Название: Пэ-Пэ и немножко магии
Автор: bliss_
Автор саммари: Мурлыська
Обложка: tcv
Жанр: Фэнтези, Юмор
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: 12+
Саммари № 10: Это был тот еще Хэллоуин... Скучный, однообразный. Повсюду шатались разодетые детишки, требуя сладости у несчастных горожан. На красивых подстриженных газонах валялись бутафорские надгробные памятники, скелеты и паутина. На верандах домов болтались облезлые привидения. Разве кому-то это могло нравиться? Точно не мне. До дома оставалась пара кварталов, я отсчитывала каждый метр, приближавший меня к моему уютному гнездышку. Пока не услышала: "Помоги мне! Помоги мне-е-е-е-е!"







Название: Моя девушка
Автор: Hippomarus
Автор саммари: Мурлыська
Обложка: tcv
Жанр: Триллер, детектив, романс
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: 18+
Саммари №10: Это был тот еще Хэллоуин... Скучный, однообразный. Повсюду шатались разодетые детишки, требуя сладости у несчастных горожан. На красивых подстриженных газонах валялись бутафорские надгробные памятники, скелеты и паутина. На верандах домов болтались облезлые привидения. Разве кому-то это могло нравиться? Точно не мне. До дома оставалась пара кварталов, я отсчитывала каждый метр, приближавший меня к моему уютному гнездышку. Пока не услышала: "Помоги мне! Помоги мне-е-е-е-е!"
Комментарий: Не надо спрашивать зачем, оно просто взяло и написалось. Справки от психиатра у автора нет и быть не может!

 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:18 | Сообщение # 2
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо автору "ЗНАКОМЦЫ ИЗ ДРУГОГО МИРА, илиВЕЧЕРИНКА С СЮРПРИЗОМ" за очень интересный сюжет к саммари № 14! lovi06032 Я оставила комментарий в истории.
 
skov
skov Дата: Понедельник, 07.11.2016, 10:01 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Новая конкурсная история



 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 08.11.2016, 23:47 | Сообщение # 4
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
ПЭ-ПЭ И НЕМНОЖКО МАГИИ

Невероятно милая история о лиловом пришельце, попавшем в беду по ошибке, по оплошности. В результате, он попал не в тот мир. И как можно отказать этому странному существу, несмотря на лиловый окрас и рожки. Он такой беспомощный и вежливый. И просит о помощи. Вот и Белла не смогла пройти мимо, несмотря на шоколадный торт, ждущий ее дома. Несмотря на странный вид, Пэ-Пэ вызывает сочувствие. Как не выручить его из беды. Даже несмотря на то, что в беде оказался хвост. Хвост. Оказывается у кого-то он существует. Никак нельзя отказать. И Белла пришла на помощь. Правда пришлось хвост немного укоротить и слегка обрезать. Не беда, зато, результат себя оправдал. Хвост на свободе. А уж плащ Пэ-Пэ освободил сам. Тем более плащ не пострадал, он же из кожи дракона.
А вот с магией сложнее. Где ее взять? И тут на помощь пришла Белла. И Эдвард. А точнее, они вместе.
О чем Пэ-Пэ сразу и поведал. Уж в магии он разбирается.
Она наслаждалась общением с Эдвардом. И это было взаимно. Волшебства прибавили поцелуи! Они усилили магию! Чудеса случаются. И Пэ-Пэ, счастливый и довольный, от вида их магии, смог умчаться в свой мир. И как счастливы Белла и Эдвард, что обрели друг друга. И они продолжили творить свою магию.
Спасибо за милую классную историю!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 25.05.2019, 16:15 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Увы, первая конкурсная история  "ЗНАКОМЦЫ ИЗ ДРУГОГО МИРА, или ВЕЧЕРИНКА С СЮРПРИЗОМ"  вылетает в ошибку  JC_flirt


[/url] [/url]
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Конкурс "Тот еще Хeллоуин" (Авторские работы. 2016 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: