Проклятая на счастье - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Проклятая на счастье (Ошибки прошлого и их исправление НЦ-17)
Проклятая на счастье
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline


Название: Проклятая на счастье

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:CullenS

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance, POV

Саммари:Все подруги уже замужем, а я КАЖДЫЙ ГОД на день влюбленных ОДНА! Даже если Новый год я встречаю с парнем, но на ПРОКЛЯТОЕ 14 февраля - я уже одна... И проклял меня ОН - Эдвард Каллен. Обиженный, брошенный, но все еще единственный и любимый. ?

Статус: закончен

Размещение: Только с моего письменного разрешения

Читать


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 04.12.2017, 21:15
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:10 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Eva_summer, Ника, с открытием празднично-романтичной темы!


Жаль потерянных героями лет, но может именно годы, проведенные врозь, дадут понимание ценности воссоединения?
Спасибо за красивую историю! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:40 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Ника, с открытием празднично-романтичной темы!

Спасибо, Светланка!) lovi06032 рада тебя видеть!) giri05003

Цитата Lastochca ()
Жаль потерянных героями лет, но может именно годы, проведенные врозь, дадут понимание ценности воссоединения?

Жаль конечно, но ведь именно благодаря прожитым по отдельности, годам, все сложилось хорошо. Кто знает, где бы герои были сейчас, если бы тогда 8 лет назад, они не готовые к чему-то большему, рискнули... и проиграли.

Все хорошо, когда вовремя)) girl_blush2

Цитата Lastochca ()
Спасибо за красивую историю!

Спасибо за комментарий! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 16.02.2015, 23:38 | Сообщение # 4
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Eva_summer, Никулечка, привет!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Поздравляю тебя с открытием новой романтической истории!!! lovi06032
Эдвард и Белла по своей глупости и упрямству потеряли восемь лет счастья, но наверное они действительно были не готовы к серьёзным отношениям, раз не смогли уступить друг другу, найти какой-то компромисс..  Странно, что в 20 лет от назначения на  новую  должность Белла светилась от счастья, а предложение руки и сердца её расстроило до слёз,  значит она просто не любила так сильно, как Эдвард, а  карьера для неё была важнее семьи, детей, любимого человека... Она распланировала свою жизнь, всё разложила по полочкам - закончить колледж, получить престижную должность, снять приличную квартиру,  и эта её жизнь вызывала у неё только тоску и разочарование... В качестве подарка к Дню влюблённых произошла её встреча с Эдвардом, и чувства, притаившиеся глубоко в сердце, вновь проснулись, их встреча была очень страстной и горячей... Надеюсь, что они откроют новую страничку своей жизни, ведь их любовь не прошла и через 8 лет...  Никуля, спасибо за эту романтическую историю,  удачи тебе и творческого вдохновения!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 21.02.2015, 05:11 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Привет, Светочка!)) lovi06015
Цитата svetulya ()
Поздравляю тебя с открытием новой романтической истории!!!

Спасибо, дорогая!))) для меня это давно уже забытый опыт)) приятно было вспомнить это волнение и трепет))

 
Цитата svetulya ()
Странно, что в 20 лет от назначения на  новую  должность Белла светилась от счастья, а предложение руки и сердца её расстроило до слёз,

ты знаешь, все мы разные, мне кажется предложи мне в 20 лет руку и прочий суп набор, я бы бежала без оглядки. girl_blush2 Серьезно, для этого нужно созреть. А работа, тем более любимая с надеждой на большее, это всегда ценно. Просто в молодости другие приоритеты, по крайней мере так было у нашей Беллы)) giri05003

 
Цитата svetulya ()
Никуля, спасибо за эту романтическую историю,  удачи тебе и творческого вдохновения!!!

Тебе спасибо, Светусь!)) lovi06015 За доброе пожелание и внимание)))) fund02016 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:11 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Eva_summer, Никуля, привет! lovi06015   lovi06015 lovi06015
Цитата Eva_summer ()
ты знаешь, все мы разные, мне кажется предложи мне в 20 лет руку и прочий суп набор, я бы бежала без оглядки.

А если бы любила, если бы ни одной минуты не могла прожить без этого человека? Неужели могла бы расстаться с ним только из-за какого-то страха перед браком? girl_wacko
Цитата Eva_summer ()
А работа, тем более любимая с надеждой на большее, это всегда ценно.

А для меня работа, пусть даже и с надеждой на большее, никогда не была приоритетом и самым ценным... girl_wacko Любовь, семья, любимый человек и ребёнок -вот для меня самые главные и важные приоритеты в жизни! hang1 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:24 | Сообщение # 7
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
Неужели могла бы расстаться с ним только из-за какого-то страха перед браком?

Честно, я не представляю такой любви дял себя. girl_blush2 Мне просто "везет"))) fund02002 fund02002 Сейчас, сегодня, мне кажется что да, я бы не стала рисковать всем. girl_blush2
Любовь хрупка, а чтобы понять что она бесценный дар, нужно прожить жизнь, претерпеть все тяготы разлуки. Никто не рождается сразу умным-разумным. girl_wacko

Цитата svetulya ()
Любовь, семья, любимый человек и ребёнок -вот для меня самые главные и важные приоритеты в жизни!

Это Слова взрослого, разумного человека. lovi06015 Опять же, к ним тоже должен человек придти, не так что ему сказали что это главное и он поверил, а именно придти, дорости.. если хочешь)) giri05003


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Tani
Tani Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 02:40 | Сообщение # 8
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
lovi06032 good dance4
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 02:50 | Сообщение # 9
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Tani, спасибо за внимание!) giri05003


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
(marina2012)
(marina2012) Дата: Среда, 04.03.2015, 08:00 | Сообщение # 10
с верой в РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Eva_summer, спасибо вам за эту историю!!!!мудрость приходит с годами.....вдохновения вам!!!!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 04.03.2015, 20:25 | Сообщение # 11
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата marina2012 ()
Eva_summer, спасибо вам за эту историю!!!!мудрость приходит с годами.....вдохновения вам!!!!

marina2012, вы правы! fund02016 спасибо за внимание и комментарий! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
робокашка
робокашка Дата: Понедельник, 03.04.2017, 17:35 | Сообщение # 12
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Спасибо за сентиментальную роскошь встречи любящих и неоцененных, аж через 8 лет. Иногда бывает нужно слишком много времени, чтоб понять свои желания и расставить приоритеты...
cvetok02


[/url] [/url]
 
mtyukavkina
mtyukavkina Дата: Четверг, 14.09.2017, 20:33 | Сообщение # 13
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Очень милая история :)
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Проклятая на счастье (Ошибки прошлого и их исправление НЦ-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: