Пока кружится листопад - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Пока кружится листопад (Осенняя мелодия любви)
Пока кружится листопад
Edera
Edera Дата: Пятница, 09.10.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline





Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Пока кружится листопад,
Я жду, что ты придешь назад,
Я верю, что увижу вновь твой взгляд.
Пока осенний льется дождь,
Я жду, что ты ко мне придешь,
Я верю, что сейчас меня ты ждешь...

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой осенней зарисовке, пропитанной грустью, любовью и надеждой... Идея родилась после прослушивания замечательной песни с одноименным названием, надеюсь история придется вам по душе!

Размещение: только с моего разрешения!

Главный саундтрек к истории: Пока кружится листопад






Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 09.10.2015, 10:27
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 09.10.2015, 21:57 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте.
С открытием темы, Юля!
Спасибо за короткую осеннюю зарисовку. Часто так бывает, что сразу не разобраться, что важнее, не расставить приоритеты и люди ошибаются. Спасибо, что позволили героям осознать свои ошибки и найти своё место рядом с друг-другом... А работа... думаю талантливая девушка всегда будет востребована.
Я верю в Беллу, в их любовь и в удачу.
И так же хочу пожелать удачи вам, Юля. lovi06032
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:09 | Сообщение # 3
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Здравствуйте.
С открытием темы, Юля!

Добрый вечер, спасибо большое! Я сначала хотела послать приглашение, но некоторые читатели так раскритиковали историю, что честно говоря, побоялась приглашать... Поэтому очень рада видеть вас здесь!

Цитата lonalona ()
Спасибо за короткую осеннюю зарисовку. Часто так бывает, что сразу не разобраться, что важнее, не расставить приоритеты и люди ошибаются. Спасибо, что позволили героям осознать свои ошибки и найти своё место рядом с друг-другом... А работа... думаю талантливая девушка всегда будет востребована.
Я верю в Беллу, в их любовь и в удачу.

Эта извечная проблема выбора и в нынешнее непростое время люди спешат за миражами, делают ошибки и не всегда можно их исправить... Героям я дала такую возможность, и это правильно, что Эдвард отпустил Беллу, ей нужно было сделать этот шаг, который помог ей понять истинные ценности, а карьеру можно продолжить и в родном городе!

Цитата lonalona ()
И так же хочу пожелать удачи вам, Юля.

Спасибо огромное за поддержку! fund02016
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Пятница, 09.10.2015, 23:12 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Юля, не перестаю удивляться Вашему таланту!!
каждая история всегда попадает мне прямо в сердце!
как такое возможно, не знаю JC_flirt
Невероятно нежная, чувственная история
хочется верить в такую сказку... 
Спасибо за то, что пишете такие замечательные истории, которые всегда приятно читать lovi06032

Очень жду продолжения в Вашем основном фф hang1
вдохновения Вам и удачи!
 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 09.10.2015, 23:43 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Edera, Юля, добрый вечер! 1_012 lovi06032  Спасибо большое за эту потрясающую добрую, трогательную историю любви, дающую надежду.. fund02016 Всегда должен быть рядом человек, который тебя обнимет, успокоит и поцелует, когда тебе будет плохо.. И никакая карьера не сможет заменить человеческого тепла, не сможет согреть от холода в душе и избавить от одиночества...Как хорошо, что Белла поняла, пусть даже через год, что сделала ошибку, поставив карьеру превыше всего, чуть не потеряв свою единственную любовь, своё счастье... 

"Если у тебя есть любовь, 
 То тебе больше ничего не нужно.
 Если у тебя нет любви,
 То не имеет значения,
 Что у тебя есть еще." 
Спасибо за этот эпиграф, согласна с каждой строчкой.. hang1
Спасибо большое, Юля, желаю Вам удачи и творческого вдохновения! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 10.10.2015, 00:01 | Сообщение # 6
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Юля, не перестаю удивляться Вашему таланту!!
каждая история всегда попадает мне прямо в сердце!
как такое возможно, не знаю

Дарина, спасибо большое за теплые слова, очень приятно это знать! fund02016

Цитата Да_ринка ()
Невероятно нежная, чувственная история
хочется верить в такую сказку... 

Если верить в чудеса - все непременно сбудется... JC_flirt

Цитата Да_ринка ()
Спасибо за то, что пишете такие замечательные истории, которые всегда приятно читать

Это все благодаря вам, моим любимым читателям! lovi06032

Цитата Да_ринка ()
Очень жду продолжения в Вашем основном фф
вдохновения Вам и удачи!

Спасибо за пожелание, продолжение уже скоро, думаю, числа 13-14!

Цитата svetulya ()
Edera, Юля, добрый вечер!

Добрый вечер!

Цитата svetulya ()
 Спасибо большое за эту потрясающую добрую, трогательную историю любви, дающую надежду.. Всегда должен быть рядом человек, который тебя обнимет, успокоит и поцелует, когда тебе будет плохо.. И никакая карьера не сможет заменить человеческого тепла, не сможет согреть от холода в душе и избавить от одиночества...Как хорошо, что Белла поняла, пусть даже через год, что сделала ошибку, поставив карьеру превыше всего, чуть не потеряв свою единственную любовь, своё счастье... 

Вам спасибо, что прочитали и за отзыв! lovi06032 Все так и есть, увы не все это вовремя понимают и теряют истинное сокровище! Герои это поняли, и эта разлука помогла им понять ценность любви, и теперь они будут беречь это!

Цитата svetulya ()
Спасибо за этот эпиграф, согласна с каждой строчкой..

Я выбирала между двумя и взяла этот, потому что он сюда подходит как нельзя лучше, эти мудрые слова!

Цитата svetulya ()
Спасибо большое, Юля, желаю Вам удачи и творческого вдохновения!

Спасибо за пожелание, очень приятно! fund02016
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 10.10.2015, 06:52 | Сообщение # 7
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Юля,спасибо за замечательную историю. lovi06015


 
Edera
Edera Дата: Суббота, 10.10.2015, 09:07 | Сообщение # 8
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Юля,спасибо за замечательную историю.

Пожалуйста! Спасибо, что прочитала! fund02016
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:26 | Сообщение # 9
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera,Юля, привет! 1_012
Спасибо за красивую осеннюю историю! lovi06015 lovi06032
Замечательная зарисовка. Немного грустная, как сама осень и в то же время светлая и радостная, как лучики солнца, превратившие осеннюю листву в красочную палитру.
Любовь сумеет преодолеть всё, если она настоящая. Не нужно ничего, ни карьеры, ни популярности и рейтингов, если в жизни нет главного – возможности быть рядом с тем, кому принадлежит сердце. В случае Эдварда и Беллы всё закончилось хорошо. Они снова вместе и снова счастливы и теперь ещё больше будут ценить своё чувство друг к другу, но ведь всё могло быть и по-другому. Иногда люди совершают опрометчивые поступки, ошибки, которые меняют всю жизнь и в итоге обходятся слишком дорого, и очень хорошо, что Эдварду хватило надежды и терпения ждать, а Белле здравого смысла и желания вернуться.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Воскресенье, 11.10.2015, 19:27
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 12.10.2015, 22:22 | Сообщение # 10
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Edera,Юля, привет!

Привет! 1_012

Цитата Niki666 ()
Спасибо за красивую осеннюю историю!

Спасибо, что прочитала и за отзыв! fund02016

Цитата Niki666 ()
Замечательная зарисовка. Немного грустная, как сама осень и в то же время светлая и радостная, как лучики солнца, превратившие осеннюю листву в красочную палитру.

Осень противоречива, но все же прекрасна!

Цитата Niki666 ()
Любовь сумеет преодолеть всё, если она настоящая. Не нужно ничего, ни карьеры, ни популярности и рейтингов, если в жизни нет главного – возможности быть рядом с тем, кому принадлежит сердце. В случае Эдварда и Беллы всё закончилось хорошо. Они снова вместе и снова счастливы и теперь ещё больше будут ценить своё чувство друг к другу, но ведь всё могло быть и по-другому. Иногда люди совершают опрометчивые поступки, ошибки, которые меняют всю жизнь и в итоге обходятся слишком дорого, и очень хорошо, что Эдварду хватило надежды и терпения ждать, а Белле здравого смысла и желания вернуться.

Лучше было совершить эту ошибку, понять и почувствовать, что потеряно, чем остаться и мучаиь друг друга от вопросов:"а если бы...". Все познается в сравнении! И извечное отпусти и оно вернется, если твое!
 
Нея
Нея Дата: Четверг, 23.03.2017, 01:35 | Сообщение # 11
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Спасибо большое за историю!
Все-таки эта разлука дала осознать Белле, что для неё действительно важно, теперь они ещё больше будут ценить то чувство, что однажды поселилось в их сердцах...


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 12:44 | Сообщение # 12
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Спасибо большое за историю!
Спасибо, что прочитали и за отзыв!

Цитата Нея ()
Все-таки эта разлука дала осознать Белле, что для неё действительно важно, теперь они ещё больше будут ценить то чувство, что однажды поселилось в их сердцах...
Да, не бывает обретений без потерь!
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Пока кружится листопад (Осенняя мелодия любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: