Ай... больно, ай... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Ай... больно, ай... (Ода любви по песне MACHETE "Нежность". Эдвард/Белла, R)
Ай... больно, ай...
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 00:06 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Миллион спасибо за эту чудесную обложку, искрящуюся нежностью, истинной фее фотошопа Танечке tcv


Автор: lelik1986
Бета: всё своими силами
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, ангст, сонгфик по песне MACHETE (TOKIO) "Нежность"
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Это ода любви. Любви, которая бывает лишь раз в жизни, да и то не у всех. Любви, которая звучит в каждом биение сердца, навеки поселяется в мыслях, невыразимой нежностью искрится на кончиках пальцев. Эта история - ода любви, потеряв которую, мы теряем себя.
От автора: Песня MACHETE "Нежность" просто прекрасна! Она невероятна, честно! И очень необычна. И текст, и музыка, и тембр исполнителя - всё до мурашек, до кома в горле. Моя первая мысль: "Чёрт, я тоже хочу, чтобы мой мужчина любил меня ТАК!" А прослушав песню раз пять к ряду, я поняла, что хочу написать историю, созвучную с ней, перенести её в прозу. У меня буквально кончики пальцев покалывало от этого желания. В итоге родилась эта небольшая история. Родилась всего за два дня - небывалая для меня скорость. Надеюсь, что и результат вышел неплохим, но об этом судить уже не мне.

А вот и сама виновница торжества





Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 18.07.2023, 00:05
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 03.12.2019, 23:46 | Сообщение # 21
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ZaID, большое спасибо! Я очень рада, что эта история любви нашла отклик в вашей душе! lovi06032  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Evanna
Evanna Дата: Среда, 04.12.2019, 12:30 | Сообщение # 22
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
lelik1986, Олечка, дорогая! Прибежала сюда увидев в названии слова из любимой песни! И не ошиблась! Она... моя любимая.. Machete.... lovi06019 obozhau Мой муж (когда еще не был мужем) как-то мне сказал: "Послушай! Это про нас!" Я слушала и плакала slezy lovi06019 Как и сейчас, читая твою новую историю good lovi06015 После ужастиков - это просто весна; солнечная, теплая, ароматная! hang1 Замечательная история любви! Но как хрупка жизнь, как всё в один миг может закончится... секунда и все... Эмоции героев очень сильно описаны! Боль, страх... Я заливалась слезами! Так любить можно только раз в жизни. В одном человеке заключается весь смысл твоего существования! И простая фраза: Ты можешь остаться? возвращает к жизни, заставляет бороться. И, ура!!! Белла приходит в себя!!! Счастливый финал!!! Бедный Эдвард, столько пережил за 5 дней!
Спасибо, Оленька, за такие эмоции! Пиши и радуй нас! bv lubov lovi06015 lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 04.12.2019, 17:03 | Сообщение # 23
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Evanna, Женечка! 1_012 lovi06015
Цитата Evanna ()
Прибежала сюда увидев в названии слова из любимой песни! И не ошиблась! Она... моя любимая.. Machete....
О да! Я её просто обожаю! hang1   Заметь, уже второй раз нас обоих на не на шутку цепляет одна и та же песня JC_flirt   Помнишь, именно с песни Bahh Tee  "10 лет спустя" когда-то началась история "Вспомни обо мне" JC_flirt fund02016
Цитата Evanna ()
Мой муж (когда еще не был мужем) как-то мне сказал: "Послушай! Это про нас!" Я слушала и плакала
Везёт же тебе!))) Когда я своему включила эту песню, чтобы послушал, он дослушал до середины и сказал: "Чё-то хрень какая-то" 4 fund02002   Что поделать: мой муж напрочь лишён романтики - печалька cray giri05003
Цитата Evanna ()
Как и сейчас, читая твою новую историю После ужастиков - это просто весна; солнечная, теплая, ароматная! Замечательная история любви!
Большое спасибо, дорогая! lovi06015   Я так рада, что эта история тебе понравилась! Особенно с учётом того, что ты любишь эту песню girl_blush2  Я всё боялась, что по эмоциям и настроению история будет сильно не дотягивать до песни. girl_blush2
Цитата Evanna ()
Эмоции героев очень сильно описаны! Боль, страх... Я заливалась слезами!
О, огромное спасибо тебе за эти слова! Для меня это самая главная награда! lovi06015
Цитата Evanna ()
И простая фраза: Ты можешь остаться? возвращает к жизни, заставляет бороться.
Да, именно так! Простая фраза, но, пожалуй, самая главная! Столь же сильная и пронзительная, как и слова "Я люблю тебя". Во всяком случае, в моём представлении. girl_blush2  И если за этой фразой стоят такие глубокие чувства как у Эдварда к Белле, то она вполне способна творить чудеса. Как простая деревянная палочка при помощи магии становится волшебной и тоже начинает творить чудеса.
Цитата Evanna ()
И, ура!!! Белла приходит в себя!!! Счастливый финал!!!
По другому и быть не могло! Счастливый финал для меня, как константа girl_blush2  А уж в такой нежной и тёплой истории другого финала и быть не могло JC_flirt
Цитата Evanna ()
Бедный Эдвард, столько пережил за 5 дней!
Совершенно точно, это были самые страшные дни в его жизни. Думаю, поле этого, его любовь к Белле станет ещё более прочной, нерушимой и необъятной. Страшно подумать, что стало бы с ним, если бы Белла умерла.
Цитата Evanna ()
Спасибо, Оленька, за такие эмоции! Пиши и радуй нас!
Тебе спасибо, Женечка, за прекрасный отзыв, за твою любовь к этой песне, за твою похвалу! fund02016 lovi06019  lovi06015   Я стараюсь! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 04.12.2019, 18:18
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 04.12.2019, 17:21 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за ответы!  1_012  lovi06015 
Две твои  последние истории, совершнно разные. Но каждая из них, прекрасная!  good  lovi06015 
Твой талант многогранен!  lovi06015  Пиши, дорогая!  lovi06015  
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 04.12.2019, 18:17 | Сообщение # 25
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за ответы!     Две твои  последние истории, совершнно разные. Но каждая из них, прекрасная!
Тебе большое спасибо, Светуль, за все твои тёплые слова, за твоё внимание и твою поддержку! fund02016    lovi06015  Ты же знаешь, как для меня это важно girl_blush2  Я очень рада, что моя писанина, какой бы разной она не была, тебе нравится! JC_flirt  girl_blush2 
Цитата Алиса ()
Твой талант многогранен!    Пиши, дорогая!
    Спасибо, милая, мне безумно приятны твои слова! girl_blush2  lovi06015  lovi06015  lovi06015  Я буду стараться! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 18:04 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, Оля, привет! lovi06015 1_012
Спасибо за прекрасную историю! lovi06015 lovi06032
Оля, ты неподражаема! fund02016
Так передать любовь. Одновременно просто и возвышенно, жизненно и волшебно. hang1
Просто, потрясающе! good fund02016
Отличная история, вызывающая бурю эмоций от умиления до восхищения и самых настоящих слёз сочувствия и сострадания чужому горю.
И всё же Белла и Эдвард молодцы, вера в силу своей любви помогла им сотворить чудо. Эдварду не отпустить от себя ту единственную, в чьих руках вся его жизнь, а Белле выбраться из пелены забвения, вернуться и остаться с ним навсегда и в радости и в печали, как в произнесённых ими клятвах.
Такая любовь, единожды появившись на свет, не может просто так исчезнуть и кануть в Лету.
Я верю, что они будут очень счастливы и ещё много чего успеют сделать, родить и вырастить детей, вынянчить внуков и пережить много важных и значимых моментов, пронеся своё светлое чувство сквозь годы и сохранив его до конца своих дней. Пусть живут долго-долго и радуются жизни вместе.
Спасибо, Оля, ещё раз! good lovi06015 lovi06032
Удачи, тебе, и дальнейших успехов в твоём творчестве! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Буду ждать новых твоих творений! fund02016 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 19:26 | Сообщение # 27
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Niki666, привет, Ириш! 1_012  lovi06015 
Цитата Niki666 ()
Оля, ты неподражаема! Так передать любовь. Одновременно просто и возвышенно, жизненно и волшебно.
Просто, потрясающе!
Огромное спасибо за твои добрые слова, Ириш! girl_blush2 Мне безумно приятно! lovi06015 
Цитата Niki666 ()
Отличная история, вызывающая бурю эмоций от умиления до восхищения и самых настоящих слёз сочувствия и сострадания чужому горю.
И снова спасибо, солнышко! Как всегда, эмоции читателя - это самая главная моя награда и наивысшая похвала! fund02016  lovi06015  girl_blush2 
Цитата Niki666 ()
И всё же Белла и Эдвард молодцы, вера в силу своей любви помогла им сотворить чудо. Эдварду не отпустить от себя ту единственную, в чьих руках вся его жизнь, а Белле выбраться из пелены забвения, вернуться и остаться с ним навсегда и в радости и в печали, как в произнесённых ими клятвах.
Настоящая любовь творит чудеса - в это так хочется верить! Даже больше того: так оно и есть! Ведь это же самая сильная эмоция, а наши эмоции мы неизбежно выплёскиваем наружу, посылаем в космос. И уже оттуда они возвращаются таким вот чудом. girl_blush2 
Цитата Niki666 ()
Такая любовь, единожды появившись на свет, не может просто так исчезнуть и кануть в Лету.
Я верю, что они будут очень счастливы и ещё много чего успеют сделать, родить и вырастить детей, вынянчить внуков и пережить много важных и значимых моментов, пронеся своё светлое чувство сквозь годы и сохранив его до конца своих дней. Пусть живут долго-долго и радуются жизни вместе.
Отлично сказано, Ириш! good  Целиком и полностью тебя поддерживаю! fund02016  И пусть им ещё предстоят  трудности, но уверена, что и с ними они так же сумеют достойно справиться! Да и теперь, когда Эдвард на деле испытал, что значит потерять Беллу, он сделает всё возможное, чтобы она была счастлива. Вместе с ним.
Цитата Niki666 ()
Спасибо, Оля, ещё раз! Удачи, тебе, и дальнейших успехов в твоём творчестве!
Буду ждать новых твоих творений!
Большое спасибо, Ириш, что в череде своих дел находишь время на мою писанину! Для меня бесценно твоё внимание! lovi06032  lovi06015  Спасибо тебе за прекрасный отзыв, за твою отзывчивость, доброту и за поддержку! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Ай... больно, ай... (Ода любви по песне MACHETE "Нежность". Эдвард/Белла, R)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: