Where time stands still - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Where time stands still (Эдвард/Белла, вампиры)
Where time stands still
vsthem
vsthem Дата: Понедельник, 14.02.2022, 00:40 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline




Название: Where time stands still
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Статус: завершён
Саммари: время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове, словно информация на диске, защищённая от случайного или намеренного удаления ещё при записи сведений на носитель.


Часть первая
Часть вторая




Сообщение отредактировал vsthem - Четверг, 31.08.2023, 23:44
 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 15.02.2022, 17:08 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Интересно, чем руководствовался Карлайл, обращая  Беллу? Каковы были его мысли, с дальним прицелом или просто градус человеколюбия подскочил, почему именно она?    romashka 
 Спасибо за историю!


[/url] [/url]
 
vsthem
vsthem Дата: Вторник, 15.02.2022, 18:53 | Сообщение # 3
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
робокашка, не думаю, что с дальним прицелом. Просто он ведь так или иначе её знал, наверное, не смог позволить себе ничего не сделать. Или, может, она пробудила в нём отцовские чувства, так сказать. Как и Эдвард когда-то.


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Where time stands still (Эдвард/Белла, вампиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: