Новарупта - Страница 77 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Новарупта
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline




Название: Новарупта

Автор: Снежок

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую, а актеры принадлежат сами себе

Предупреждение: нецензурная лексика и слеш

Рейтинг: NC-17, то есть история для совершеннолетней публики

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: экшн, романтика, драма, POV Эдвард

Саммари: Вулкан Новарупта образовался на Аляске всего сто лет назад. Но его тайнам тысячи лет. По одной из легенд, там находится печать Богов, оберегающая мир людей от злых духов, другая же легенда рассказывает о тайном озере с серебряной водой и о том, что любой, искупавшийся в нем, обретает бессмертие. Эдвард считает легенды сказками, но что он скажет, столкнувшись с необъяснимым в этой экспедиции?

Статус: закончен

От автора: Мне надоели пентхаусы, вечеринки и гламур. Надоели школы, колледжи и ржавые пикапы. Я отправляю Эдварда в снежную пустыню Аляски. И приглашаю вас присоединиться. )))

Размещение: только с моего письменного разрешения





Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Эпилог
Ссылка на сиквел, он же Город Ветров тык

Видеоролик от Effy, за который ей огромное спасибо! Всем наслаждаться!


Если у вас не открываются главы, вам сюда

Красивое и нежное стихотворение, которое нашла для нас kathyin. Огромное спасибо!


Стихотворение к третьей главе, спасибо нашей kathyin


Внешность и основные характеристики главных героев


Для желающих - кликабельные баннеры от автора


Список ПеЧенюшек (заполняется постепенно, так что если себя не нашли, киньте тапкой, добавлю)))


Наша флудилка, где можно не только пообщаться, но и почитать интервью с героями)))
Злючка-Колючка

Другие работы Злого Аффтара
Молчаливый Ангел - в процессе
Просто один день - Робстен, романтика/юмор, NC-17, закончен (выложен Natali_Cullen)
Как шокировать оборотня? - Эдвард/Белла, романтика/юмор, G, закончен





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 31.07.2013, 19:47
 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:19 | Сообщение # 1521
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Кузяка,
Цитата (Кузяка)
В этой части безусловно-хеппи энд.

Эта часть еще не закончилась
Цитата (Кузяка)
Заметь про вторую часть ты проболталась исключительно добровольно

Вообще-то мы тут о сиквеле уже давно речь ведем, просто теперь я решила спросить всеобщего мнения. Просто так, для очистки совести JC_flirt
Цитата (Кузяка)
Белка носится по Чикаго и всех мочит?

Ага, белка! С пушистым хвостом и кисточками на ушках! fund02002

Fika,
Цитата (Fika)
Ничего не знаю!!! ДНК -то все равно частично использовали из "древности", а значит и нам перепало.

Ладно, ладно, будем считать, что всем понемногу досталось fund02002
Цитата (Fika)
А потом, я всегда хотела примерить желтые кошачьи глаза!

А ушки? няшные такие ушки?
Цитата (Fika)
Ну, хорошо! А как же тогда ее тот страх перед сексом????

Чисто теоретический. А нех всяких сплетниц слушать, когда своего опыта и близко нет!
Цитата (Fika)
Она же думала, она же думала, что сейчас вот это самое.... я пяток детей на руках!

В ее мире не было контрацепции - зачем? Какое может быть предохранение, когда раса вымирает?
Цитата (Fika)
Говорила что-то о том, что их для этого и использовали?

Это не она говорила, а Эд так подумал. А Белла лишь считала, что секс только для продолжения рода, а не для удовольствия girl_blush2
Цитата (Fika)
Почему ее нужно было создавать? Почему она не могла от кого-то родиться?

Нужен был определенный набор генов, с конкретной нервной системой, чтобы с нейронной сетью сферы совпадала. В той ситуации генетики на авось не полагались
Цитата (Fika)
И кто тогда у нее может родиться от Эдварда????

Ишь ты быстрая какая! Пусть сперва женится, успеют еще о ляльках подумать!
Цитата (Fika)
Это вообще будет человеческое существо?

Не нелюдь точно fund02002
Цитата (Fika)
Я тебя достала, да?

Неа, я тя лю! lovi06015





Сообщение отредактировал Снежок - Пятница, 01.02.2013, 01:26
 
Fika
Fika Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:20 | Сообщение # 1522
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Да, и что-то как-то фашистов размозжило быстро!!! Словно и не было вообще никакой угрозы!!! Они даже помучиться не успели! жаль


 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:21 | Сообщение # 1523
Группа: Удаленные





Цитата (Снежок)
Нет, там говорилось о конкретных русалках, правда, без хвостов. Якобы, именно вода способствовала развитию прямохождения


амм... Я видела теорию околоводного происхождения людей.
В конце 80-х годов XX в. антрополог Ян Линдблад выдвинул гипотезу околоводного происхождения предков человека . Согласно ей, обезьяноподобные существа, жившие на илистых отмелях, вынуждены были подниматься на задние конечности при поиске пищи в воде и при переходе водных пространств вброд. Это способствовало формированию прямохождения.
Отыскивание пищи в иле требовало подвижности пальцев, что привело к превращению передних конечностей в руки. Для разбивания раковин моллюсков они использовали камни.
Высасывание содержимого через пробоины в раковинах развивало подвижность губ и языка, что в дальнейшем способствовало возникновению речи. Тепло в воде обеспечивает жировой слой, а намокающий волосяной покров становился ненужным и постепенно исчезал. Так возникли безволосые, способные передвигаться на двух ногах предки человека.

Цитата (Снежок)
Ни в коем случае, там же Эсми у Карлайла дежурит. Пожалей тетю!


Ничего. Белла же не будет этим прямо там заниматься. JC_flirt JC_flirt JC_flirt Хотя я думаю, что это Эду придется попотеть, чтобы сподвигнуть ее на близость. Судя по всему девочка собралась скоренько слинять обратно в вечный сон сферы. girl_wacko

Цитата (Снежок)
Ага, из Атлантиды приплыли, построили быстренько и свалили


Есть еще одна теория. Я ее дословно не помню, но... Один очень "вумный" дядечка говорил о том, что Атлантиду следует искать под толщами льдов Северного полюса. Он там чего-то рассчитал, и сделал, что сама Атлантида затонула на месте современного Тихого океана, а в результате смещения и скольжения тектонических плит по водной оболочке в ближайшие несколько тысяч лет она будет на полюсе. И вот по его теории Атланты живы. Или были живы, и появлялись в образе русалок ( по его теории это скафандры животного происхождения), но люди так загадли планету, что атланты предпочли замуроваться у себя в подземном городе. giri05003

Цитата (Снежок)
А в египетских иероглифах встречаются вертолеты и лампочки


Их Боги спускались с небес. А фараон был наместником Бога на земле JC_flirt
 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:27 | Сообщение # 1524
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Fika, кровожадная ты моя!
Ладно, признаюсь, не всех еще пришибло, я Кузяке парочку оставила JC_flirt

Кузяка,
Цитата (Кузяка)
В конце 80-х годов XX в. антрополог Ян Линдблад выдвинул гипотезу околоводного происхождения предков человека .

Честно говоря, я не помню автора "русалочьей" теории, хотя суть очень похожа. Возможно мы с тобой об одном и том же говорим fund02002
Цитата (Кузяка)
Так возникли безволосые, способные передвигаться на двух ногах предки человека.

Ага, а на голове волосы остались, чтобы детеныши, рожденные в воде, могли за них держаться, пока плавать учатся.
Цитата (Кузяка)
Ничего. Белла же не будет этим прямо там заниматься.

Конечно не будут fund02002 Эдвард сейчас не то, что заниматься, думать даже не в состоянии. Так парня огорошить! Хорошо бы без последствий обошлось girl_wacko
Цитата (Кузяка)
Хотя я думаю, что это Эду придется попотеть, чтобы сподвигнуть ее на близость.

Я думаю, что теперь сподвигать придется Белле, а Эд будет сопротивляться и пытаться кормить девочку с ложечки. fund02002 Шучу, конечно. Насчет ложечки, а вот соблазнять Эдварда нашей девочке все же придется самой girl_blush2
Цитата (Кузяка)
Судя по всему девочка собралась скоренько слинять обратно в вечный сон сферы.

Ну ударилась в легкую панику на фоне неверных выводов без повода, подумаешь! Мы женщины, нам позволительно. JC_flirt
Цитата (Кузяка)
Есть еще одна теория. Я ее дословно не помню, но... Один очень "вумный" дядечка говорил о том, что Атлантиду следует искать под толщами льдов Северного полюса.

Я только про Южный полюс такое слышала, якобы Антарктида и Атлантида - это одно и то же место.
Цитата (Кузяка)
И вот по его теории Атланты живы. Или были живы, и появлялись в образе русалок ( по его теории это скафандры животного происхождения), но люди так загадли планету, что атланты предпочли замуроваться у себя в подземном городе.

Так, вумного дядю нада к нам, пусть тож фф пишет, а то такой талант пропадает giri05003 А вообще, поговаривали, что атланты и есть русалки и живут на дне морским, примерно как в фильме "Бездна"
Цитата (Кузяка)
Их Боги спускались с небес. А фараон был наместником Бога на земле

А еще у этих самых наместников было нормой жениться на собственных дочерях. Пипец, а у нас тут Эд себя грызет за совращение малолетней girl_wacko
bv





Сообщение отредактировал Снежок - Пятница, 01.02.2013, 08:37
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:27 | Сообщение # 1525
Группа: Удаленные





Цитата (Снежок)
Вообще-то мы тут о сиквеле уже давно речь ведем, просто теперь я решила спросить всеобщего мнения. Просто так, для очистки совести


Викуля... Иди баиньки!!! ты меня совсем не понимаешь giri05003

Цитата (Снежок)
Ага, белка! С пушистым хвостом и кисточками на ушках!


Нет.... наш киллер доморощенный.... Тока я надеюсь мы обойдемся без "особо любимых" родственничков? Боюсь Эдя не выдержит!! fund02002 fund02002
 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:31 | Сообщение # 1526
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Кузяка,
Цитата (Кузяка)
Викуля... Иди баиньки!!!

Да надо бы, завтра ж на работу fund02002 Ладно, доотвечаю утром, пошла под одеялко lovi06015
Цитата (Кузяка)
Тока я надеюсь мы обойдемся без "особо любимых" родственничков?

Смотря чьих. Без Эдькиных точно не обойдемся! Там одна деятельная маман чего стоит giri05003
Цитата (Кузяка)
Боюсь Эдя не выдержит!!

Если Эдя выдержал испытание отсутствием пупка, золотыми глазами, сферой в целом и возрастом в частности, то и с этим справится, поверь. Он у нас сильный мальчик fund02002





Сообщение отредактировал Снежок - Пятница, 01.02.2013, 08:48
 
Fika
Fika Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:33 | Сообщение # 1527
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата (Снежок)
Нужен был определенный набор генов, с конкретной нервной системой, чтобы с нейронной сетью сферы совпадала.

А??? obmorok Это как-то на русский переводится?

Добавлено (01.02.2013, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата (Снежок)
Ладно, доотвечаю утром, пошла под одеялко

Да, я пожалуй, тоже!!! lovi06015
Нужно сохранить остатки разума...


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:35 | Сообщение # 1528
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Снежок)
С бооольшой продой! Мну старалсо!

Мы оценили good

Цитата (Снежок)
Зато чайком с травками могу побаловатьс

После твоей главы, слово "травка" вызывает совсем не невинные ассоциации giri05003

Цитата (Снежок)

Еще бы, потомки древней расы. Красот

Точно мы же, по ходу дела, выяснили, куда девалась Атлантида fund02002

Цитата (Снежок)
Слишком уж он изнежился, уже в обмороки бухается, как кисейная барышня

Ничего, ничего. Я за ним коврик потаскаю (он теперь в комплкете к валерьянке идёт)

Цитата (Снежок)
Там ТАКОЕ будет!

Даже не сомневаюсь lovi06032

Цитата (Снежок)
Белла, скинь-ка бретельку с плечика!

Во с этого места, пожалуйста, поподробней. На четырёх листиках, во всех подробностях и как минимум трёх вариантах JC_flirt :JC_flirt: JC_flirt


 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:43 | Сообщение # 1529
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Fika,
Цитата (Fika)
А??? Это как-то на русский переводится?

Ну представь, что у Беллы в голове электрическая сетка, разряды бегают туда-сюда с определенной частотой. А сфера - это точно такая же сетка, только больше и чтобы они могли работать вместе, нужно, чтобы каждый заряд совпадал на 100%. Вот и получается, что просто родить Беллу было никак низзя, тут точность нужна, а значит создавать такую вот девочку пришлось искусственно
Цитата (Fika)
Нужно сохранить остатки разума...

Ага, он тебе еще понадобится! fund02002

Vita404,
Цитата (Vita404)
Мы оценили

Я рада, что хоть на родном форуме историю ценят. А вот на конкурсах голосовать за Новарупту ни у кого желания нетю...
Цитата (Vita404)
После твоей главы, слово "травка" вызывает совсем не невинные ассоциации

А что я? Я ничего JC_flirt Хороший такой чаек получается, бодрящий fund02002
Цитата (Vita404)
Точно мы же, по ходу дела, выяснили, куда девалась Атлантида

Ну, пока еще не выяснили, но у нас ведь еще пара-тройка глав впереди JC_flirt
Цитата (Vita404)
Ничего, ничего. Я за ним коврик потаскаю (он теперь в комплкете к валерьянке идёт)

Смотри, Белла заревнует. А с такой девочкой связываться опасно для здоровья giri05003
Цитата (Vita404)
Во с этого места, пожалуйста, поподробней. На четырёх листиках, во всех подробностях и как минимум трёх вариантах

12 12 12
- Осторожнее, споткнешься!
- Обо что?
- Да об губу!
fund02002 fund02002 fund02002





Сообщение отредактировал Снежок - Пятница, 01.02.2013, 14:59
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 01.02.2013, 03:23 | Сообщение # 1530
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Снежок, спасибо за долгожданную главу lovi06032 lovi06032
Вот такого поворота я никак не ожидала - три месяца отроду 12 Мда... Трудно представить, что твориться в голове Эдварда 4



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Love_Summer
Love_Summer Дата: Пятница, 01.02.2013, 03:26 | Сообщение # 1531
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Прочла на одном дыхании,уже 23 читаю и ужаснейшое удовольствие испытываю,хихи)))Спасио автору ОГРОМНОЕ!Просьба кинуть в печенюшки. lovi06015 book cwetok02
 
Kate_S
Kate_S Дата: Пятница, 01.02.2013, 03:54 | Сообщение # 1532
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Как же я соскучилась по Новарупточке!!!! Снежочек, спасибо огромное за продолжение!!! lovi06015 lovi06032 lovi06015
Заставила ты хорошенько извилинами пошевелить чтобы вся история Беллы по полочкам разложилась :))

Для начала - их раса. Получается что она полу человек, полу тот, кто был изначально...начал всю эту 'историю' с созданием людей и новых видов. И эти новые виды оказались вампирами...которых впоследствие, если судить по раннему рассказу Би затопило.
Окей. Тогда почему она сказала, что ее создали уничтожить человечество? Как я поняла, уничтожала она и ей подобные вампиров.
И почему имеено она улетела в сфере? Или этих сфер много и другие представители расы 'спят' под землей?:)

Возраст....3 месяца!!!???? Такого я точно не ожидала) так если она за 3 месяца выросла до возраста 20-ти летней, то что же будет дальше? Или тут стоит вспомнить Несси и взросление до определенного периода?)

И что же скрывает еще Белла? Она же не все Эдьке рассказала.

Фашистов хорошо девочка 'уделала'!!! Пятна на снегу...большего они и не заслужили)

Еще одна проблема: что сказать народу, дабы не поднялась паника и хаос? Давай Эд, выручай любимую!!!:)

И еще Эду надо по башке настучать...чтобы не смел тут устраивать вселенскую скорбь по поводу возраста. А то это у Эдов в крови...паниковать/скорбить/и самоедство. Так что по головушке ему:))))
Я же все жду лямур и романтик hang1 пора парочке уже уединится. Остальное потом решат hang1

По поводу сиквела я уже писала: Безумно Хочу!!!!

И еще раз: спасибо за новую главу!!! lovi06015 lovi06032


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Пятница, 01.02.2013, 06:32 | Сообщение # 1533
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Цитата (Снежок)
А вот теперь держитесь! Глава добавлена и готова сразить всех, так что валерьянку слабонервным и коньячок СИЛЬНОнервным иметь при себе обязательно!

Ха... Видимо у меня стальные нервы... Мне ни валерьянки ни коньяка не понадобилось... что-то подобное я и ожидала... Ну и там люди-нелюди-вампиры (?)... это очень интересная история.
Мне как всегда надо несколько часов, чтобы переварить информацию и выдать в более полном объеме комментарий...
Но три месяца.... (!) ха-ха-ха... Эдвард выдержал все, как стойкий оловянный солдатик, а тут, бедняга, впал в ступор... Он соблазнил не просто ребенка... можно сказать, грудничка. bj bj bj bj bj bj bj bj bj
Ох, не могу... Вика, ты меня позабавила!!! Как теперь парень выпутываться будет? Ему еще минимум 17 лет и 9 месяцев ждать, пока можно будет продолжить начатое.... bj bj bj bj bj bj
Все... я в истерике.... bj bj bj bj bj bj
Бедняга... Это просто удар поддых!!! теперь начнутся комплексы вины... ой, только давайте без этого, ладно, Злой Аффтар???
Сиквел!!!!! Я не просто голосую за него, я его требую, как дитё очередную конфету на Новый Год!!! Пожалйста... Очень хочу Беллу и Эдварда дальше... Так интересно, что будет, когда он привезет ее в свой дом... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 ну и горизонтально-вертикальных поверхностей им надежных по-больше... girl_blush2



 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 01.02.2013, 07:02 | Сообщение # 1534
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Denika,
Цитата (Denika)
Снежок, спасибо за долгожданную главу

Пожалуйста! Мну старалсо!
Цитата (Denika)
Вот такого поворота я никак не ожидала - три месяца отроду

Насколько я помню, Лилу вообще несколько дней было, а Уиллис уже в койку потащил. girl_blush2 fund02002
Цитата (Denika)
Мда... Трудно представить, что твориться в голове Эдварда

Бардак там полнейший! Да. да!

Love_Summer,
Цитата (Love_Summer)
Прочла на одном дыхании,уже 23 читаю и ужаснейшое удовольствие испытываю,хихи)))

Про ужаснейшее удовольствие мне особенно понравилось fund02002
Цитата (Love_Summer)
Спасио автору ОГРОМНОЕ!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата (Love_Summer)
Просьба кинуть в печенюшки.

В печенющек ничем кидаться не буду (не оценят), но вас добавлю giri05003

Kate_S,
Цитата (Kate_S)
Как же я соскучилась по Новарупточке!!!! Снежочек, спасибо огромное за продолжение!!!

Ох. вот как хе приятно писать для таких читателей! lovi06015
Цитата (Kate_S)
Заставила ты хорошенько извилинами пошевелить чтобы вся история Беллы по полочкам разложилась

Злой Аффтар пишет для умной публики! JC_flirt fund02002
Цитата (Kate_S)
Для начала - их раса. Получается что она полу человек, полу тот, кто был изначально...начал всю эту 'историю' с созданием людей и новых видов.

Неа, Белла на сто процентов представитель древней расы, без человеческих примесей.
Цитата (Kate_S)
И эти новые виды оказались вампирами...которых впоследствие, если судить по раннему рассказу Би затопило.

Ага, лавой вулканической. А что? Тоже потоп и даже более зрелищный fund02002
Цитата (Kate_S)
Окей. Тогда почему она сказала, что ее создали уничтожить человечество? Как я поняла, уничтожала она и ей подобные вампиров.

Похожие-на -вамриров-уроды были заразными и зараза эта приставала только к людям. Вот и решило Белкино начальство поубивать всех, так, на всякий случай.
Цитата (Kate_S)
И почему имеено она улетела в сфере?

Она под землю провалилась, а не улетела giri05003 И лежала себе спокойненька, пока Эд не пришел.
Цитата (Kate_S)
Или этих сфер много и другие представители расы 'спят' под землей?:)

Когда-то было много, теперь осталась только Белла со своим шариком.
Цитата (Kate_S)
Возраст....3 месяца!!!???? Такого я точно не ожидала) так если она за 3 месяца выросла до возраста 20-ти летней, то что же будет дальше?

Она не вырастала, ее создали уже большой.
Цитата (Kate_S)
Или тут стоит вспомнить Несси и взросление до определенного периода?)

Не знаю, не знаю, все-таки Белла не человек, мало ли, как там росли эти древние JC_flirt
Цитата (Kate_S)
И что же скрывает еще Белла? Она же не все Эдьке рассказала.

Еще успеет дорассказать, сейчас главное, что помирились голубки fund02016
Цитата (Kate_S)
Фашистов хорошо девочка 'уделала'!!! Пятна на снегу...большего они и не заслужили)

Как говорится, только мокрое место и осталось fund02002
Цитата (Kate_S)
Еще одна проблема: что сказать народу, дабы не поднялась паника и хаос? Давай Эд, выручай любимую!!!:)

Тут надо применить фантазию, а у Эда, как известно, фантазия только в одном направлении работает girl_blush2 . Пусть уж им Эсми помогает или Элис...
Цитата (Kate_S)
И еще Эду надо по башке настучать...чтобы не смел тут устраивать вселенскую скорбь по поводу возраста.

Вот это правильно, это надо! good
Цитата (Kate_S)
Я же все жду лямур и романтик пора парочке уже уединится. Остальное потом решат

А где уединяться-то? всю станцию разнесли, в единственном оставшемся домике народу многовато, а в сфере Эсми с Карлайлом...
Цитата (Kate_S)
По поводу сиквела я уже писала: Безумно Хочу!!!!

Эт хорошо! lovi06032
tanya_ryzhikova,
Цитата (tanya_ryzhikova)
Ха... Видимо у меня стальные нервы... Мне ни валерьянки ни коньяка не понадобилось... что-то подобное я и ожидала...

Подожди. и для твоих нервишек щекотунчик подберем
Цитата (tanya_ryzhikova)
Ну и там люди-нелюди-вампиры (?)... это очень интересная история.

Скорее это зомбари-людоеды fund02002
Цитата (tanya_ryzhikova)
Но три месяца.... (!) ха-ха-ха...

А вот Эдварду сейчас точно не до смеха. Бедный парень. и как только психика выдерживает? giri05003
Цитата (tanya_ryzhikova)
Ох, не могу... Вика, ты меня позабавила!!! Как теперь парень выпутываться будет?

Головой ап стену он бицца будет. а уж потом думать о будущем
Цитата (tanya_ryzhikova)
Ему еще минимум 17 лет и 9 месяцев ждать, пока можно будет продолжить начатое....

Ты думаешь, он выдержит? Чет мну сомнительно JC_flirt
Цитата (tanya_ryzhikova)
ой, только давайте без этого, ладно, Злой Аффтар???

Ладно, я сма не люблю истеричку-Эда, так что у нас он не такой
Цитата (tanya_ryzhikova)
Сиквел!!!!!

Я в тебе не сомневалась! lovi06015 lovi06032 bv





Сообщение отредактировал Снежок - Пятница, 01.02.2013, 15:50
 
Eliana
Eliana Дата: Пятница, 01.02.2013, 09:22 | Сообщение # 1535
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ну и главка!Аж голова кругом!Получается,что Белла не инопланетянка,а такой же житель Земли как и люди,только её расса более древняя.Очень много вопросов осталось не открыто.Нужно ждать проду!Как же они решат вопрос по сокрытию информации о том кто же такая Белла?Все её теперь боятся.А любовь не знает препятствий,и рассказ Беллы не отвернул Эдварда от неё.Озадачил,заставил задуматься.....,но не отказаться от неё,как подумала Белла.Спасибо за новую главу!Правда после перерыва пришлось перечитать концовку предыдущей главы,что бы вспомнить.С нетерпением жду проды! good
 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 01.02.2013, 09:27 | Сообщение # 1536
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Eliana,
Цитата (Eliana)
Ну и главка!Аж голова кругом!

Злой Аффтар старалсо! fund02002
Цитата (Eliana)
Получается,что Белла не инопланетянка,а такой же житель Земли как и люди,только её расса более древняя.

Да, древняя, сильная, но вымершая раса. осталась наша девочка единственным представителем вида cray
Цитата (Eliana)
Очень много вопросов осталось не открыто.Нужно ждать проду!

Ну, думаю теперь Белла будет охотнее о себе рассказывать, ведь Эд ее не бросил из-за прошлого.
Цитата (Eliana)
Как же они решат вопрос по сокрытию информации о том кто же такая Белла?Все её теперь боятся.

Для разнообразия Эдвард мог бы головой подумать, причем верхней, а не той, которой он обычно пользуется fund02002
Цитата (Eliana)
А любовь не знает препятствий,и рассказ Беллы не отвернул Эдварда от неё.Озадачил,заставил задуматься.....,но не отказаться от неё,как подумала Белла.

Ее счастье, что Эдвард успел осознать свои чувства и принять их.
Цитата (Eliana)
Спасибо за новую главу!Правда после перерыва пришлось перечитать концовку предыдущей главы,что бы вспомнить.

Постараюсь больше не тянуть так с продой. Спасибо за отзыв! lovi06032





Сообщение отредактировал Снежок - Пятница, 01.02.2013, 15:55
 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Пятница, 01.02.2013, 10:38 | Сообщение # 1537
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Аффтар! Спасибо большое за продолжение, я как раз не знала чем заняться, мы себе карантин на 5 дней устроили fund02002
все прекрасно, но всего лишь спалить за доли секунды? для меня слишком мало aq надо было их помучить.
Интересная история, не скажу, что не ожидала чего-то подобного girl_blush2
Я за сиквел...слишком много еще непонятного...если Белле 3 месяца, то это она растет так быстро? и что с ней будет через год или два?



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
maus
maus Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:13 | Сообщение # 1538
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Снежок,Вика.....спасибо за главу!!!! lovi06032
Ну ты и завернула с историей Беллы.... girl_wacko
Я то думала,что ей несколько тысяч лет,что только благодаря сфере она так хорошо сохранилась....А она оказывается ваЩе младенец girl_wacko Ничего себе у нее история....Оказывается она супер-солдат....(чего то это мне напоминает podmigivanie )
А вот интересно...Белла стареет?Или она всегда так будет выглядеть?
Смерть этих фашистов какая-то легкая оказалась.....Они даже ничего и не поняли.....Но с другой стороны,хоть вздохнуть можно спокойно...угрозы больше нет...

P.S.
Я ооооооочень хочу сиквел...... JC_flirt
Внесите меня в список хочучек bv



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:42 | Сообщение # 1539
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Lee_Wolf,
Цитата (Lee_Wolf)
Аффтар! Спасибо большое за продолжение

Пажаласта! fund02002
Цитата (Lee_Wolf)
все прекрасно, но всего лишь спалить за доли секунды? для меня слишком мало надо было их помучить.

а для этого я и оставила парочку фашистов в живых JC_flirt
Цитата (Lee_Wolf)
Интересная история, не скажу, что не ожидала чего-то подобного

ну, не спроста же истории о древних цивилизациях тонкой ниточкой шли через все повествование.
Цитата (Lee_Wolf)
Я за сиквел...слишком много еще непонятного...если Белле 3 месяца, то это она растет так быстро?

Она не была ребенком, их создавали сразу взрослыми
Цитата (Lee_Wolf)
и что с ней будет через год или два?

А вот этого не сказю! Будет еще одна интрига JC_flirt

maus,
Цитата (maus)
Ну ты и завернула с историей Беллы....

Ага, завернула, упаковала и бантиком повязала! fund02002
Цитата (maus)
Я то думала,что ей несколько тысяч лет,что только благодаря сфере она так хорошо сохранилась....А она оказывается ваЩе младенец

Ну неужели по ней невидно было? такая она вся нежная, наивная. Прям дитя!
Цитата (maus)
Ничего себе у нее история....Оказывается она супер-солдат....

Да какой она солдат? Солдаты сражаются, а она тупо убивала безоружных людей. Зато теперь стыдно
Цитата (maus)
чего то это мне напоминает

Мне прям интересно JC_flirt Расскажи?
Цитата (maus)
А вот интересно...Белла стареет?Или она всегда так будет выглядеть?

Вот так я взяла и все тут тебе выложила. А о чем я потом сиквел писать буду?
Цитата (maus)
Смерть этих фашистов какая-то легкая оказалась.....Они даже ничего и не поняли.....Но с другой стороны,хоть вздохнуть можно спокойно...угрозы больше нет...

Да надоели они, под ногами путаются, сюжету мешают!
Цитата (maus)
P.S. Я ооооооочень хочу сиквел...... Внесите меня в список хочучек

Внесла и жирно подчеркнула! lovi06015 bv





Сообщение отредактировал Снежок - Пятница, 01.02.2013, 16:06
 
GCullen
GCullen Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:46 | Сообщение # 1540
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Снежок, спасибо за главу!
по началу перепугалась,по думала Белла всем память стерла fund02002 оказывается это был кошмар,я аж сразу выдохнула. очень рада что тайны Беллы расскрыты,или почти все,что то она все таки скрывает)).А вот история об эволюций зацепила,что касается сиквела очень очень буду ждать продолжения.
а то что
Цитата (Снежок)
Секс точно будет! Многа!
так теперь я буду ждать в двойне fund02002 спасибо за главу,и оповещения!!!!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Поиск: