Выживи, если сможешь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Выживи, если сможешь (Credendo vides — «уверовав, увидишь»)
Выживи, если сможешь
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:52 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline




Автор: Denika
Бета: -marusa122-
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия и сюжет моей свихнувшейся головушке
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/..., Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари: Способность видеть будущее, совершенная интуиция, способность исцелять незначительные ранения, телекинез, управление стихиями, способность чувствовать чужие эмоции и управлять ими – это малая часть того, что часто описывают в современных книгах о магах, друидах и других существах. Но как быть, когда вся эта сверхъестественная муть заложена в тебя с рождения и является частью твоего наследия? Как выжить в двадцать первом веке и при этом не раскрыть себя? Мой ответ прост - невероятно сложно, но возможно.

Статус: завершен
От Автора: Это очередная моя проба пера, которая попахивает нездоровым рассудком, если честно. fund02002 Выйдет из этого что-нибудь стоящее или нет - решать Вам, дорогие Читатели!









Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Четверг, 15.12.2016, 19:38
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:16 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Интересное начало. Принимайте в ПЧ
 
Likka
Likka Дата: Понедельник, 14.03.2016, 11:29 | Сообщение # 3
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Интересное начало. Обязательно почитаю и принимайте в ПЧ JC_flirt


 
RinaI
RinaI Дата: Понедельник, 14.03.2016, 17:24 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika, marusa спасибо за приглашение и пролог с 1 -ой главой ! Похоже, они стали понимать что, их ждет. Способности у них имеют большую силу, и им придется все время помогать друг другу. Жду продолжения !
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 15.03.2016, 08:35 | Сообщение # 5
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Darya51-52 ()
Интересное начало. Принимайте в ПЧ
Darya51-52, добро пожаловать lovi06032
Цитата Likka ()
Спасибо за приглашение. Интересное начало. Обязательно почитаю и принимайте в ПЧ
Likka, тебе спасибо за визит lovi06032
Девушки, списка ПЧ вести не буду, но рассылка извещений будет производится постоянно - всем кто отписался под главой или на форуме girl_blush2
Цитата RinaI ()
Denika, marusa спасибо за приглашение и пролог с 1 -ой главой
 RinaI, привет! 
Цитата RinaI ()
Похоже, они стали понимать что, их ждет. Способности у них имеют большую силу, и им придется все время помогать друг другу. Жду продолжения
Способности вещь не предсказуемая. Девушкам придется нелегко, в особенности Белле. Ей придется столкнутся со многими испытаниями.
Главы будут выкладываться раз в неделю, может быть раньше. Не могу точно сказать, так как фф только пишется JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Маш
Маш Дата: Вторник, 15.03.2016, 08:41 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Denika, спасибо за начало! Очень интересная необычная история! Замечательный слог! С удовольствием буду читать! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Denika
Denika Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:18 | Сообщение # 7
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Добавлена новая глава! Приятного прочтения!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
MagicGES
MagicGES Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:35 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika,добрый вечер 1_012  
спасибо за эту интригующую историю lovi06032
И отдельная благодарность за историческую справку, это всегда очень интересно.
А большой объем истории, сколько глав предполагается?
Жду продолжения JC_flirt



[/url]
 
RinaI
RinaI Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:20 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika за продолжение ! Настали, сложные времена, им придется нелегко. Почему, Гретхэм сказали бежать домой к семье? Мне кажется, сам город где они живут выбран не спроста. Охотяться за ней не Вольтури случайно JC_flirt ? Интересно ты расказала, про замок  dance4 . Жду продолжения  lovi06032 !
 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:03 | Сообщение # 10
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата MagicGES ()
Denika,добрый вечер  
спасибо за эту интригующую историю
MagicGES, очень рада, что вам нравится JC_flirt
Цитата MagicGES ()
И отдельная благодарность за историческую справку, это всегда очень интересно.А большой объем истории, сколько глав предполагается?
Насчет глав точно не скажу, где-то в пределах двадцати, не более.
Цитата RinaI ()
Настали, сложные времена, им придется нелегко. Почему, Гретхэм сказали бежать домой к семье?
 RinaI, а сказала она так потому, что любой человек силен, когда рядом с ним родные. Семья предает сил и уверенности.
Цитата RinaI ()
Мне кажется, сам город где они живут выбран не спроста. Охотяться за ней не Вольтури случайно ?
Сиэтл достаточно велик, чтобы в нем затеряться. Плюс ко всему там много лесов, на окраине которых расположены жилые дома, что благоприятствует нашей девочке, когда случаются казусы с силой. Ну и как же без страшных, грозных Волтури? fund02002
Цитата RinaI ()
Интересно ты расказала, про замок  . Жду продолжения  !
Спасибо старалась найти официальную инфу, чтобы не с потолка брать. Спасибо Интернету! lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
RinaI
RinaI Дата: Суббота, 26.03.2016, 00:44 | Сообщение # 11
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika за продолжение! Вот, это семейка Гаррета 12 . Один Марек чего стоит, остальные тоже проявили интерес к новенькой fund02002 . Элис что -то, тоже почувствовала. И неспроста, возвращаеться домой средний Каллен, наверное, у него есть задание, насчет сестричек. Очень, загадочный тип. Поэтому, жду продолжения !
 
RinaI
RinaI Дата: Вторник, 29.03.2016, 00:04 | Сообщение # 12
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika спасибо   ! Это, Феликс ее преследует, или сам Аро. Зачем, они именно за Беллой охотяться? У нее уже появился поклонник, а как же парень из сновидения 12 ? Белла, должна его скоро встретить? Какую роль он сыграет в ее судьбе? Очень жду продолжения !


Сообщение отредактировал RinaI - Вторник, 29.03.2016, 00:05
 
Denika
Denika Дата: Среда, 30.03.2016, 10:04 | Сообщение # 13
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Вот, это семейка Гаррета . Один Марек чего стоит, остальные тоже проявили интерес к новенькой
 RinaI, тебе спасибо, что читаешь. А семейка вполне нормальная. Гаррет бывший вояка, у которого своя охранная фирма. Сын, Бен, пошел по стопам отца. Даже будущая невестка, спец по комп.технологиям, и та проходит тренировку. Марек - это подчиненный: раздолбай в жизни, профи в работе.
Цитата RinaI ()
Элис что -то, тоже почувствовала.
У Элис с Беллой мощная связь, которую Белла научилась блокировать, но иногда не выходит.
Цитата RinaI ()
И неспроста, возвращаеться домой средний Каллен, наверное, у него есть задание, насчет сестричек. Очень, загадочный тип.
Совпадение или каприз судьбы, но Эдвард возвращается домой совсем по иным причинам.
Цитата RinaI ()
Это, Феликс ее преследует, или сам Аро.
Точнее сказать, что все они гоняются за Беллой.
Цитата RinaI ()
Зачем, они именно за Беллой охотяться?
Совсем скоро все станет ясно, обещаю:)
Цитата RinaI ()
У нее уже появился поклонник, а как же парень из сновидения ? Белла, должна его скоро встретить? Какую роль он сыграет в ее судьбе?
Белла девушка свободная и любит мужское внимание. Парень из медитации всего лишь размытое пятно, ничего определенного, но она его встретит. А вот как он повлияет на ее жизнь, скоро узнаете.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Среда, 30.03.2016, 10:05
 
RinaI
RinaI Дата: Суббота, 02.04.2016, 23:06 | Сообщение # 14
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika за продолжение! Вот тебе и Феликс с Деметрием 12 . Они тоже обладают силой, и их задание было узнать насколько сильна Белла. Во время пришел Гевин, а то ей бьло бы больнее. Завершение вечера просто отличное dance4 . Жду появление Эдварда  !
 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:08 | Сообщение # 15
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Вот тебе и Феликс с Деметрием . Они тоже обладают силой, и их задание было узнать насколько сильна Белла.
 RinaI, спасибо за отзыв. Да, задачей этой парочки разведать обстановку и узнать, насколько сильна Белла. Они еще попортят Белле настроение.
Цитата RinaI ()
Во время пришел Гевин, а то ей бьло бы больнее. Завершение вечера просто отличное
Было бы ей больно или нет - этого мы уже не узнаем. Все-таки инстинкты могли взять верх и побудить ее защищаться, но Гэвин появился во время, чтобы не позволить Белле раскрыться.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 07.04.2016, 08:14 | Сообщение # 16
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Добавлена новая глава!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
RinaI
RinaI Дата: Четверг, 07.04.2016, 19:18 | Сообщение # 17
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika ! Тяжело прощаться, когда только борел новых друзей cray , но зато будет повод еще увидеться. Успела перед, отлетом, вылечила всех  dance4  , кроме Марека giri05003 . Когда появиться, Эдвард, интересно на чьей он стороне, он окажеться? Жду продолжения !
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 07.04.2016, 19:35 | Сообщение # 18
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Тяжело прощаться, когда только борел новых друзей
Конечно, особенно в случае Беллы, когда это делать просто опасно.
Цитата RinaI ()
но зато будет повод еще увидеться. Успела перед, отлетом, вылечила всех   , кроме Марека
Они увидятся, и повод будет очень серьезный - на кону будет жизнь Беллы и ее родителей. А раскрыла она себя, потому что доверяет. Точнее она почувствовала, что может доверить им небольшой секрет. Марек получил по заслугам fund02002
Цитата RinaI ()
Когда появиться, Эдвард, интересно на чьей он стороне, он окажеться? Жду продолжения
Эдвард появится скоро. Он простой парень с непростой судьбой. Средний Каллен станет парой Беллы. С продолжением постараюсь не затягивать.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
RinaI
RinaI Дата: Среда, 13.04.2016, 23:15 | Сообщение # 19
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika спасибо за главу ! Разговор с отцом у нее не клеился, да и устала она. Бархатный голос, появился и зацепил ее. А, теперь, зеленые глаза, наблюдают за ней JC_flirt . Джеймс, действительно ее друг, или только временно? И, как ей избавиться от Аро? Жду продолжения !
 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:25 | Сообщение # 20
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Разговор с отцом у нее не клеился, да и устала она.
Устала не то слово, да и Чарли действует не лучшим образом:(
Цитата RinaI ()
Бархатный голос, появился и зацепил ее. А, теперь, зеленые глаза, наблюдают за ней
От судьбы не уйдешь и не убежишь. Догонит, наваляет пинки и заставит поступить по своему fund02002
Цитата RinaI ()
Джеймс, действительно ее друг, или только временно?
Нет, он действительно друг как Беллы, так и Эдварда.
Цитата RinaI ()
И, как ей избавиться от Аро?
Важный вопрос: не избавится ли он от нее?



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Выживи, если сможешь (Credendo vides — «уверовав, увидишь»)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: