Песня скажет все за меня - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Песня скажет все за меня (12+; Когда слов недостаточно, чтобы выразить чувства)
Песня скажет все за меня
Denika
Denika Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:40 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline




Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio




Большое спасибо Янине (Pest) за обложку!


Автор: Denika
Бета: -marusa122-
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, используемые песни исполнителям, а сюжет автору.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, ДжейБи/Ренесми и др.
Жанр: Романтика, Драма, Ангст, Songfic

Саммари: Как верить в искренность чувств, когда ты находишься под прицелом объективов, а дорогой сердцу человек предстает в компрометирующей ситуации? Возможно ли верить в любовь, когда ее сохранение причиняет боль? Что делать, когда трудно сказать в лицо простые три слова «Я люблю тебя»? Для меня, как певицы, есть один вариант – это песня. Именно Песня скажет все за меня…

Статус: завершен
От автора: Надеюсь, эта небольшая история найдет своего читателя, как это случилось с "Сердце на замок". Возможно кому-то она покажется неинтересной и слишком банальной, а кому-то придется по душе. Иногда одних слов не достаточно, чтобы выразить свои чувства. Тогда на помощь приходит песня. Я буду благодарна за любой отзыв.
























Конец




Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 17.01.2016, 19:42
 
lolli
lolli Дата: Среда, 16.12.2015, 23:48 | Сообщение # 2
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Начало понравилось, уже жду продолжения. Берите в пч)
 
Lerca
Lerca Дата: Четверг, 17.12.2015, 17:37 | Сообщение # 3
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Можно к вам 1_012 в печенюшки?


[/url]
 
Lerca
Lerca Дата: Четверг, 17.12.2015, 17:39 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Воу а них оооочень симпатичные телохранители girl_blush2 Бредли прям ухххх fund02002 . Обожаю этого актера JC_flirt


[/url]
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 17.12.2015, 18:57 | Сообщение # 5
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
lolliLerca, девочки добро пожаловать lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
RinaI
RinaI Дата: Четверг, 17.12.2015, 20:52 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika  1_012 ! Спасибо за приглашение  ! Начало мне понравилось, буду ждать продолжения ! Необычно, что братья и сестры занимаються одинаковым делом, может слегка по  разному. У сестричек характер, совсем разный, но у всех чувство юмора есть. Почему, сестры захотели заниматься пением вместе? Песни похоже пишет Белла JC_flirt . Главы, будут чередоваться или только от лица сестер? Интересно узнать как, им удасться сорвать мальчишник fund02002 .
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 17.12.2015, 21:36 | Сообщение # 7
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Необычно, что братья и сестры занимаються одинаковым делом, может слегка по  разному.
И те и другие поют и танцуют fund02002
Цитата RinaI ()
У сестричек характер, совсем разный, но у всех чувство юмора есть. Почему, сестры захотели заниматься пением вместе?
Они и внешне все разные. Что же касается пения, здесь все просто - девочкам захотелось стать знаменитыми, внешние и вокальные данные у них есть. Бюджет тоже. Главная цель, показать братьям Каллен, что они зря не обращали на них должного внимания. В некоторой степени, именно их успехи подтолкнули парней окунуться в туже реку.
Цитата RinaI ()
Песни похоже пишет Белла
Не совсем. В основном этим занимается Майкл, у Беллы иногда бывает просветления и  она участвует в этом процессе.
Цитата RinaI ()
Главы, будут чередоваться или только от лица сестер?
Повествование ведется исключительно от лица Беллы. Глав вышло мало. Моей задачей было раскрыть отношения пары Белла/Эдвард. Что жизнь знаменитости не так прекрасна, как кажется со стороны, и иногда ошибочное действие может привести к губительным последствиям. НО если ты искренне любишь, то сможешь разобраться со всем.
Цитата RinaI ()
Интересно узнать как, им удасться сорвать мальчишник
О, ну тут срывать они ничего не будут... Они хотели сделать для парней приятное, появившись внезапно, но на самом деле окажется все не так радужно, как хотелось девушкам.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
riddle
riddle Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:03 | Сообщение # 8
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо за главу.
Прокололись мальчики, особенно Эдвард. Самое интересное, позвонил, успокоил, уверил, что скучает, а затем пустился во все тяжкие. 
Конечно! Эдвард не виноват! Это точно подстава! Боже, да это просто смешно. Усадил шалаву на колени и сосался с ней с огромным удовольствием,  но по подставе.  Но мальчикам же все можно, они же полигамны у нас, им положено изменять, ученые для них придумали отмазочку, вот теперь весь мир пользуется поощряя блуд.


Сообщение отредактировал riddle - Понедельник, 21.12.2015, 21:10
 
RinaI
RinaI Дата: Понедельник, 21.12.2015, 23:50 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika спасибо за продолжение ! Вот это поворот, нелегко пришлось Белле cray . Она чуть не передумала, когда получила розы и открытку с признанием, но Клей напомнил ей об отъезде. Как теперь они будут мириться, непонятно. О чем думал Эдвард, целуясь с другой, что Белла не узнает. Глупо поступил Эдвард, сам лишил себя встречи с любимой девушкой cray . Жду продолжения lovi06032 !
 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 28.12.2015, 16:02 | Сообщение # 10
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата riddle ()
Прокололись мальчики, особенно Эдвард. Самое интересное, позвонил, успокоил, уверил, что скучает, а затем пустился во все тяжкие.
 решил расслабиться на мальчишнике 4
Цитата riddle ()
Конечно! Эдвард не виноват! Это точно подстава! Боже, да это просто смешно. Усадил шалаву на колени и сосался с ней с огромным удовольствием,  но по подставе.  Но мальчикам же все можно, они же полигамны у нас, им положено изменять, ученые для них придумали отмазочку, вот теперь весь мир пользуется поощряя блуд.
Полностью согласна. Мужики ведь, мать их... Им типа все позволено, но впоследствии как нашкодившие щенки начинают скулить о проблемах.
Цитата RinaI ()
Вот это поворот, нелегко пришлось Белле . Она чуть не передумала, когда получила розы и открытку с признанием, но Клей напомнил ей об отъезде.
Клейтон очень классный друг, несмотря на то что он телохранитель.
Цитата RinaI ()
Как теперь они будут мириться, непонятно.
Подсказка в названии истории girl_blush2
Цитата RinaI ()
О чем думал Эдвард, целуясь с другой, что Белла не узнает.
 А он вообще о чем-нибудь кроме надуманной обиды думал? Сомневаюсь...
 
Цитата RinaI ()
Глупо поступил Эдвард, сам лишил себя встречи с любимой девушкой
Это точно.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
RinaI
RinaI Дата: Вторник, 29.12.2015, 22:58 | Сообщение # 11
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika спасибо за продолжение ! Нелегко, Белле съехать с квартиры, хорошо охранник поехал с ней. Песню, со слов Майка, она написала и записали, потрясающую. Теперь, песня от Эдварда, наверняка он сам их пишет. Надеюсь, она вскоре помирится и с сестрами и парнем . Жду продолжения  JC_flirt
Поздравляю тебя  С Новым Годом, 
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет.

Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.

!
 
Denika
Denika Дата: Суббота, 02.01.2016, 13:06 | Сообщение # 12
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
RinaI, большое спасибо за отзыв! girl_blush2



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
RinaI
RinaI Дата: Суббота, 02.01.2016, 23:03 | Сообщение # 13
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika спасибо за главу ! Эдвард не мог сдержаться, надо было напиться. Сестрички поняли свою ошибку и извинились. Родители, мне понавились, сразу раскусили, что к чему. Но, говорить пришлось Элис giri05003 . Белла тоже про Каллена поняла, что возможно он ее любит. Жду продолжения !
 
Denika
Denika Дата: Суббота, 09.01.2016, 16:26 | Сообщение # 14
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
RinaI, большое спасибо за отзыв.
Цитата RinaI ()
Белла тоже про Каллена поняла, что возможно он ее любит.

Скажем так: понимать и догадываться не идет не в какое сравнение с признанием от любимого.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
RinaI
RinaI Дата: Суббота, 09.01.2016, 23:02 | Сообщение # 15
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika спасибо за главу ! Весело развлекался, Блек, над Беллой  giri05003 . Ревность Эдварда, не помешала ему смотреть на Беллу. Розали даже не удивилась, узнав о новой песне, зато Элис не сразу поняла, в чем дело. Я так понимаю, самое интересное впереди girl_wacko . Будет битва двух призниний dance4 . Жду следующюю главу girl_coffe !
 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:07 | Сообщение # 16
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Denika спасибо за главу
RinaI, пожалуйста girl_blush2
Цитата RinaI ()
Весело развлекался, Блек, над Беллой
  ДжейБи забавная личность fund02002
Цитата RinaI ()
Розали даже не удивилась, узнав о новой песне, зато Элис не сразу поняла, в чем дело.
Как там в сказке говорится: старший умный был детина (Розали), младший вовсе был дурак (Элис) fund02002
Цитата RinaI ()
Я так понимаю, самое интересное впереди . Будет битва двух призниний
Битва будет очень интересной и значимой!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
RinaI
RinaI Дата: Среда, 13.01.2016, 00:00 | Сообщение # 17
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika, вот это продолжение good dance4 ! Би выступила просто превосходно ! Песни оказались очень кстати, а последняя песня с Блеком класс. Еще бы видео, что бы увидеть реакцию Беллы и Эдварда. Болтовня, Элис, разрядила обстановку, от скуки этих мероприятий fund02002 .  Жду выступления парней, какой сюрприз они приподнесут !
 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:38 | Сообщение # 18
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Песни оказались очень кстати, а последняя песня с Блеком класс. Еще бы видео, что бы увидеть реакцию Беллы и Эдварда.
Мда, тексты у песен очень даже хорошие. Что же касается видео, мне бы и самой было интересно посмотреть.
Цитата RinaI ()
Болтовня, Элис, разрядила обстановку, от скуки этих мероприятий
Элис была в ударе fund02002
RinaI, спасибо за комментарий.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
RinaI
RinaI Дата: Понедельник, 18.01.2016, 02:58 | Сообщение # 19
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika спасибо за историю Темно красные розы   obozhau ! Очень понравилась ,  ! Здорово, что они помирились, а теперь поженятся  dance4 . Розали с Эмметом, и Джасперу с Элис придется их догонять giri05003 . Спасибо   lovi06032 ! Желаю тебе, большого вдохновения для написания других интересных историй JC_flirt !
 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 18.01.2016, 09:58 | Сообщение # 20
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Denika спасибо за историю
 RinaI, спасибо за то, что читала и комментировала lovi06032
Цитата RinaI ()
Розали с Эмметом, и Джасперу с Элис придется их догонять
Я уверена, что это не надолго fund02002 Мама-Каллен и мама-Свон обязательно что-нибудь придумают.
Цитата RinaI ()
Желаю тебе, большого вдохновения для написания других интересных историй
Большое спасибо fund02016



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Песня скажет все за меня (12+; Когда слов недостаточно, чтобы выразить чувства)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: