А называется это Страстью! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust! ЗАВЕРШЕН)
А называется это Страстью!
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:20 | Сообщение # 1
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline




Автор: OLIA

Прейринг:Эдвард Мейсен/Белла Свон

Рейтинг:М

Саммари:Подруга Анжела, бывший парень Майк, старший брат-весельчак Эммет и его холодная жена Розали - теперь это все можно смело назвать прошлым Беллы Свон. Ведь теперь она больше не живет в маленьком городке под присмотром отца начальника полиции и чересчур защитного брата. Она больше и не ученица, а уже полноценная студентка. Теперь она любит свое полное имя Изабелла и не возражает, когда ее так называют. И самое главное - имя парня, который последнее время не покидает ее мысли, не начинается на букву Э.

Размещение:Только с разрешения автора.

Предупреждение:
Название - полное описание начала истории, саммари - описание истории дальше :)

Содержание:


Chapter 2

Chapter 3

Chapter 4

Chapter 5

Chapter 6

Chapter 7

Chapter 8

Chapter 9

Chapter 10

Chapter 11

Chapter 12

Chapter 13

Chapter 14

Chapter 15

Chapter 16

Chapter 17

Chapter 18

Chapter 19

Конец






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Среда, 29.02.2012, 17:07
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:09 | Сообщение # 21
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (SmirnoF)
Ладно, поживем-увидем...Все равно что-то там не так...Темнит наш Эдвард, темнит пацан...

Это точно! fund02016

Quote (Смайл)
Ох и влипла, наверное, Белла.

Посмотрим! JC_flirt




 
Лёпа
Лёпа Дата: Суббота, 07.05.2011, 02:01 | Сообщение # 22
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ксеньк@,доброй ночи! Прочла,очень интересно и вкусно написано,тока...мало JC_flirt
Не могу объяснить пока,но у меня предчувствие надвигающейся беды.Что-то должно случится,что морально надломит Беллу.
В этой истории Белла такая наивная,доверчивая и открытая девочка.А вот Эдвард,... к нему у меня двоякое чувство: конечно он харизматичен и очаровывает.Девочкам-подросткам нравится такой тип парней-"запретные мальчики",но меня смущает то, как он начинает форсировать события только лишь познакомившись с Беллой.Он не ходит вокруг да около,а сразу ставит вопрос ребром:
"целоваться хочешь?"Может я утрирую,но ощущение,что у парня все просчитано,даже легое косание губ в недопоцелуе с Беллой работает на перспективу заманить ее в свои сети и крепче привязать к себе,что бы уж наверняка,чтоб не вырвалась.Ну,не знаю,мне кажется он не задействован душой и для него это всего лишь как спорт,а Белла-его новое достижение,очередной приз.
И потом,первая близость в машине б-р-р-р-р at .Как-то не по людски,на скорую руку что ли,так тяп-ляп.Ведь он опытен и наверняка догадывался,что у Беллы-это первая близость,а значит,должно быть красиво.В доме,на кровати,цветы,свечи,тихая расслабляющая музыка...ну ни как на заднем сиденье автомобиля.
Думаю,зря Белла не слушает предостережений старшего брата,неосмотрительность и неосторожность может дорого ей обойтись,но...
девочка влюблена,а вот что испытывает мальчик Эдвард...?
Жду продолжение,что-то должно произойти в их отношениях уже на этой двухдневной вечеринке у Эдварда....
 
Маккензи
Маккензи Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:18 | Сообщение # 23
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
А я думаю что Эд поспорил с парнями.Не знаю в чем заключается спор, но мне тоже(как и Белле) не нравиться разговор с Джеймсом и Лораном!
И, Ксюнь, не затягивай с продкой!
Наглость-мое второе имя, так что я в ПЧ! lovi06015


Мечты есть всегда! Если вы не мечтаете… Мечтайте!
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:47 | Сообщение # 24
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Маккензи)
И, Ксюнь, не затягивай с продкой! Наглость-мое второе имя, так что я в ПЧ!

Конечно, добро пожаловать! lovi06015

Quote (Лёпа)
И потом,первая близость в машине б-р-р-р-р .Как-то не по людски,на скорую руку что ли,так тяп-ляп.Ведь он опытен и наверняка догадывался,что у Беллы-это первая близость,а значит,должно быть красиво.В доме,на кровати,цветы,свечи,тихая расслабляющая музыка...ну ни как на заднем сиденье автомобиля.

Согласна на все 100%! fund02016




 
Лёпа
Лёпа Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:43 | Сообщение # 25
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ксеньк@@@@@!!!! Едрит этого Эдварда в кочерыжку! aq Ну,и что это было? Что за хрень такая? Злыдень писюкастый,блин! Так унизить девушку....у меня словов не хватает чтобы выразить свое негодование.
Как только Белла сказала,что позиционирует их как пару,он прямым текстом дал ей понять,что использовал её.
Жаль девушку,первый опыт и так...
Может у него временное помрачение рассудка от 2-х дневной гулянки и передоза пивасиком? Хоть малюсенькая надежда есть,что парень одумается?
Ксеньк@,заявки от читающих принимаются? Так хочется,чтобы и на Эдварда нашлась управа,чтобы его тоже поматросили и бросили!
Жду продолжения и надеюсь,что девочка ничего с собой не натворит с горяча....
 
DashaZh
DashaZh Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:23 | Сообщение # 26
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
вот и я)значит, я все прочитала..не знаю,почему вдруг пропустила этот фанф. но,как говрится, я ваша навеки girl_blush2



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:13 | Сообщение # 27
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Ксеньк@,заявки от читающих принимаются? Так хочется,чтобы и на Эдварда нашлась управа,чтобы его тоже поматросили и бросили!

Нас уже двое! aq giri05003

Quote (DashaZh)
вот и я)значит, я все прочитала..не знаю,почему вдруг пропустила этот фанф. но,как говрится, я ваша навеки

Дашунь, добро пожаловать! lovi06015




 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:39 | Сообщение # 28
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
А-хах... вот оно... И даже ничего говорить не хочется...
Только вот это: Прощай, Эдвард! 1_012 1_012 1_012
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:38 | Сообщение # 29
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (SmirnoF)
Только вот это: Прощай, Эдвард!

Да, прощаемся! giri05003 1_012




 
Маккензи
Маккензи Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:34 | Сообщение # 30
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Прощай, очень привлекательный, очень загадочный и очень сексуальный обычный парень!
Если честно, так и хочется плюнуть ему в рожу!
И да, НАС УЖЕ ТРОЕ!!! aq


Мечты есть всегда! Если вы не мечтаете… Мечтайте!
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:52 | Сообщение # 31
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Маккензи)
И да, НАС УЖЕ ТРОЕ!!!

Да, дадим мы ему жару! *зловещий смех за кадром* giri05003




 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:52 | Сообщение # 32
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Кажется Белла начинает новую жизнь, и я рада за нее!!! fund02002
В начале главы она говорит о своих чуувстваз по поводу произошедшего, думаю каждая девушка поймет ее, да и не одна попадала в такую ситуацию... Помню был какой-то период, когда многие парни дожидались моментаа, когда девушки переспят с ними, а потом просто бросали их... А зачем продолжать отношения, если главная цель достигнута?
Вот только из-за всего этого Белла подпортила отношения со своей семьей... нехорошо... Но думаю все будет в порядке fund02002 good good
А Анжела пусть так сразу крест на Бене не ставит! Может она потом Белле еще спасибо скажет! JC_flirt fund02002 lovi06032
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:14 | Сообщение # 33
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (SmirnoF)
Но думаю все будет в порядке

Я тоже так думаю! JC_flirt




 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:00 | Сообщение # 34
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Для меня немного настольгическая глава... Наверно каждый в своей жизне проходил через расставание с лучшим другом, это сложно, этого безумно не хочется и из-за этого даже страшно... Вдруг мы больше никогда не увидимся? А что если наша связь перестанет быть той особенной связью между лучшими друзьями? А что если мы так сильно изменимся, что совсем забудем друг про друга... Грустно... Но Белла, вроде как, настроенна достаточно позитивно и с улыбкой вступает во взрослую и еще неизведанную ей жизнь... Теперь она определенно намного взрослее той девочки, которой была в начале истории... теперь у нее действительно за плечами есть несколько опытов... Что ж... думаю ей это поможет и все ее задумки исполнятся fund02002
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:16 | Сообщение # 35
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (SmirnoF)
Что ж... думаю ей это поможет и все ее задумки исполнятся

Я тоже так думаю! JC_flirt
Спасибо за комментарий! lovi06032




 
Муня
Муня Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:04 | Сообщение # 36
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ксеньк@,с добрым воскресным утром!
Прочитала 9 глав за один присест.Начало истории в мрачных красках,очень надеюсь что у Беллы все будет хорошо в будущем.Хочется верить,что Эдварда подвинут с пьедестала "а-ля все дозволено"и мальчику воздастся по заслугам. Интересно, Белла
и Эдвард встретятся в Сиэтле как студенты колледжа или они пересекутся в другом месте?
Ксеньк@,хотелось бы прочитать продолжение истории.Как экзамены? Удачи!!!
Я в благодарных ПЧ.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:17 | Сообщение # 37
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Ксеньк@,хотелось бы прочитать продолжение истории.

Вот сдам завтра математику и сразу добавлю продолжение! JC_flirt

Quote (Муня)
Как экзамены?

Результаты пока известны не все... cray

Quote (Муня)
Удачи!!!

Спасибо! lovi06032

Quote (Муня)
Я в благодарных ПЧ

Рада тебя видеть в этой теме! dance4




 
Муня
Муня Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:59 | Сообщение # 38
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ксеньк@,как успехи в математике? Экзамен сдан на 3? 4? Неужели на 5! bp
Как там погода в Сиэтле? Жду 10 главу! Ты извини что наседаю,прости меня нескромную!
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:42 | Сообщение # 39
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Ксеньк@,как успехи в математике? Экзамен сдан на 3? 4? Неужели на 5!

Ой, результаты только через неделю будут... cray

Quote (Муня)
Как там погода в Сиэтле? Жду 10 главу! Ты извини что наседаю,прости меня нескромную!

Погода, наверное, отличная... fund02002
Ничего страшного! Правильно, нужно требовать главы! JC_flirt
Сегодня будут обновления во многих фанфах! girl_blush2




 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:23 | Сообщение # 40
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
fund02002 Ну глава насмешила! fund02002 Белле, конечно, повезло с подругами! Девочкки, я скажу, просто суперские! fund02002 Уверена, с ними ей скучно не будет!
Не могу сказать. что рада появлению Джейкоба, но... посмотрим, какую он тут сыграет роль, хотя думаю, что он и станет той самой целью Беллы... Посмотрим-посмотрим... Эдвард пока на горизонте не моячит... я уже соскучилась по нему и по его самоуверенному, порой даже слишком, поведению...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust! ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: