А называется это Страстью! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust! ЗАВЕРШЕН)
А называется это Страстью!
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:20 | Сообщение # 1
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline




Автор: OLIA

Прейринг:Эдвард Мейсен/Белла Свон

Рейтинг:М

Саммари:Подруга Анжела, бывший парень Майк, старший брат-весельчак Эммет и его холодная жена Розали - теперь это все можно смело назвать прошлым Беллы Свон. Ведь теперь она больше не живет в маленьком городке под присмотром отца начальника полиции и чересчур защитного брата. Она больше и не ученица, а уже полноценная студентка. Теперь она любит свое полное имя Изабелла и не возражает, когда ее так называют. И самое главное - имя парня, который последнее время не покидает ее мысли, не начинается на букву Э.

Размещение:Только с разрешения автора.

Предупреждение:
Название - полное описание начала истории, саммари - описание истории дальше :)

Содержание:


Chapter 2

Chapter 3

Chapter 4

Chapter 5

Chapter 6

Chapter 7

Chapter 8

Chapter 9

Chapter 10

Chapter 11

Chapter 12

Chapter 13

Chapter 14

Chapter 15

Chapter 16

Chapter 17

Chapter 18

Chapter 19

Конец






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Среда, 29.02.2012, 17:07
 
Муня
Муня Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:25 | Сообщение # 41
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
"-немножко дает и много забирает" точнее об Эдварде и не сказать!
Если судить по тому что и как Белла говорила об Эдварде,она ещё любит его,пока любит и оправдывает его.
А девчонки-соседки по-моему классные,хорошо что Белла потихоньку обрастает знакомыми.
Джейкоба хочется видеть только как знакомого или друга и не более того.
А куда делся Эдвард,где этот осколок порядочности?

Добавлено (10.06.2011, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Ксеньк@)
Quote (Муня)
Ксеньк@,как успехи в математике? Экзамен сдан на 3? 4? Неужели на 5!

Ой, результаты только через неделю будут...

Ксеньк@,не дрейфь!Вот увидишь у тебя будет 4 или 5 на худой конец giri05003
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:24 | Сообщение # 42
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Ксеньк@,не дрейфь!Вот увидишь у тебя будет 4 или 5 на худой конец

Я тоже так думаю! JC_flirt

Quote (Муня)
А куда делся Эдвард,где этот осколок порядочности?

Скоро появится...




 
Addochka
Addochka Дата: Среда, 29.06.2011, 16:32 | Сообщение # 43
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Блин... люди... а давайте... давайте денем куда-нибудь Джейкоба, а? JC_flirt И пусть он больше не появится... а Эд приползет к Белке на коленях - поумневший, одумавшийся и жутко влюбленный... girl_blush2
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 29.06.2011, 18:20 | Сообщение # 44
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Addochka)
Блин... люди... а давайте... давайте денем куда-нибудь Джейкоба, а?

Я согласна! giri05003




 
Муня
Муня Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:11 | Сообщение # 45
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
По-моему у Беллы с Джейкобом билеты на поезд "ЛЮБОВЬ" с возвратом в точку отправления.Да,Белле с ним хорошо,комфортно,он добрый,открытый,искренен с ней, НО,НО только запретный мальчик лишь одним легким касанием своих губ к её губам мог разбудить все её тело.
Чувства,что испытывает Белла к Джейкобу вполне можно назвать дружескими.
Кстати о птичках,а где запретный мальчик? Чем он занимается,вспоминает ли Беллу,её, чистую и доверчивую девочку?
Ксеньк@,спасибо за 11 главу и как всегда в ожидании следующей 12.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:13 | Сообщение # 46
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Ксеньк@,спасибо за 11 главу и как всегда в ожидании следующей 12.

Всегда пожалуйста... girl_blush2
Следующая глава скоро! JC_flirt




 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:41 | Сообщение # 47
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Девочки, это просто пипец какой-то как сильно я люблю этого Эдварда! Он мне так этих беззаботных парней напоминает, вокруг которых всегда крутиться много девок, а он повыбирает - повыбирает, но потом все-таки останавливается на одной единственной, да так, что там уже действительно отношения, а не что-то. Только они легкие, в хорошем смысле, всегда приятные и просто безумно забавные! fund02002 Вот он только тут подразнивает нашу Беллочку своими обжималками с Кейт, но самое главное - он ее помнит! fund02002 А остальное... Остальное неважно!!!))))))
 
Муня
Муня Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:55 | Сообщение # 48
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ксеньк@!Здравствуй,котёнок!Я тута,поблудила в переводах,соскучилась по тебе и твоим историям и вернулась!
Ну наконец-то в 12 главке херувимчик-Эдвард появился!Уже и не second hand,а хрен знает какие по счёту руки прошедший.Ух, кабелино щипаный,лю его!
Я так поняла,что Белла Джейкобу дала понять,что он не герой её романа,что у них жвачка и дружба без трансформации в любофф?
Подруга Лея меня напрягает,вернее её озабоченность половой жизнью Беллы.Блин,ну должно же быть хоть какое-то чувство такта!

Quote (SmirnoF)
Вот он только тут подразнивает нашу Беллочку своими обжималками с Кейт, но самое главное - он ее помнит!

SmirnoF,ты думаешь Эдвард,увидев Беллу,намеренно стал обнимать Кейт? То бишь этот любимый засранец узнал,где учится Белла и устроил весь этот спектакль с обнимашками? А навиг ему это надо,если в Форксе он игнорировал её? Мне кажется,что это-увы,увы,увы,но случайность.Ну,надеюсь,что это выльется во что-то масштабное по законам жанра! giri05003

Ксеньк@,спасибо и жду теперь уже 13 главу,надеюсь на размер ХХХХХХХХL giri05003 lovi06015
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:42 | Сообщение # 49
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Ксеньк@!Здравствуй,котёнок!Я тута,поблудила в переводах,соскучилась по тебе и твоим историям и вернулась!

Приветик! lovi06015 Ну наконец-то! А то я уже заждалась! giri05003 fund02016

Quote (Муня)
Я так поняла,что Белла Джейкобу дала понять,что он не герой её романа,что у них жвачка и дружба без трансформации в любофф?

Будем надеяться, что так! giri05003

Quote (Муня)
Ксеньк@,спасибо и жду теперь уже 13 главу,надеюсь на размер ХХХХХХХХL

Всегда пожалуйста! lovi06015 А насчет размера главы... Посмотрим, может быть выложу и две сразу... girl_blush2




 
Муня
Муня Дата: Понедельник, 22.08.2011, 04:54 | Сообщение # 50
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ксеньк@,что-то давно проды нет в этой истории,ты обещала выложить сразу 2 главы и где? Уже хотелось бы узнать,чем закончилась встреча Беллы с Эдвардом.Извини,что напираю. lovi06015
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:30 | Сообщение # 51
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Ксеньк@,что-то давно проды нет в этой истории,ты обещала выложить сразу 2 главы и где? Уже хотелось бы узнать,чем закончилась встреча Беллы с Эдвардом.Извини,что напираю.

Да нет, ничего страшного! Ты не напираешь, а просто напоминаешь, ведь историй очень много, а я одна! girl_wacko

Обязательно выложу! И не две, а больше! JC_flirt




 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 31.08.2011, 21:16 | Сообщение # 52
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Дорогой автор!!! Первый раз твой фанф я читала так- перепрыгивала через строчки, пытаясь понять, нравится мне он, или нет. Где-то к середине я притормозила свой бег и начала вдумываться и вчитываться, последние главы читала внимательно.Потом позанималась своими делами, пришла на сайт и внимательно и жадно, с первой строчки до последней прочла эту великолепную чудесную, такую настоящую историю об избалованном мальчике, который влюбил в себя юную нежную девчонку одним небрежным движением, одним легким почти поцелуем, весь такой избалованный женским вниманием, независимый, красивый, который был, правда, честен с ней.Ничего не обещал, просто причинил ей боль мимоходом, сам даже не замечая, потому что она полюбила, а он-нет.Девочка оказалась умница.Она поняла главное-никто в этом случае не виноват. Мудрая женщина была в этой малышке. А потом он разглядел ее, начал что-то чувствовать и понял что-то, lovi06032 и вот они все же вместе.УРА!!! Я так рада, прекрасное окончание, любовь и все счастливы!! Спасибо, чудная работа.Довольно изысканный слог, немного необычный. А как вчитаешься-оторваться невозможно, прекрасно сделано, филигранно))))))))))))))))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Муня
Муня Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:36 | Сообщение # 53
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ксеньк@!!!!!!!!! Доброго тебе понедельничного утра!!!!!!!! :fund02016:
Я-ОВЦА,самая глупая и самая толстая ОВЦА,потому что смогла потерять для себя очень ожидаемое окончание этой в олбщем-то незамысловатой,но такой милой истории.
Эдвард получился эдаким везучим раздолбаем,для которого отношения с девушками-это прежде всего секс.Он не парится над чувствами тех с кем расстаётся.Криво улыбнувшись,делает ручкой bay.Меня удивляет,как Белле удалось слепить из их "ты и я"="мы".
Quote (Tomik)
Мудрая женщина была в этой малышке.

Согласна,потому как только мудрому дано принимать людей такими,какие они есть.Как дважды два понятно,что любовь-чувство неподконтрольное и нерегулируемое.Любовь приходит и уходит сама,и это тоже прописная истина. А отношения-это всегда труд,ну,а с таким 100% самцом как Эд- это адский труд,ведь его тяга к женским прелестям так и прёт из него и,думаю,с годами это вряд ли ослабеет.Так что Белле волей неволей,а придётся овладевать искусством компрмисса,научиться ещё большему терпению и всепрощению в жизни с таким мальчиком.Флаг ей в руки ,ну и бесконечной любви ребятам, само собой.
Ксеньк@,спасибо за "А называется это страстью" :lovi06015: .Включаю эту трогательную историю в список "перечитать".
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:13 | Сообщение # 54
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Ксеньк@!!!!!!!!! Доброго тебе понедельничного утра!!!!!!!

Приветик, Яночка! lovi06015
Quote (Муня)
Ксеньк@,спасибо за "А называется это страстью" lovi06015 .Включаю эту трогательную историю в список "перечитать".

Quote (Tomik)
Спасибо, чудная работа.Довольно изысканный слог, немного необычный. А как вчитаешься-оторваться невозможно, прекрасно сделано, филигранно)))))))))))))))))

Безумно рада, что вам понравилось! JC_flirt




 
Marisha_RK
Marisha_RK Дата: Пятница, 16.03.2012, 02:25 | Сообщение # 55
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Интересный фанфик!Спасибо за творчество!)


ЛЮБОВЬ НАДО ЖДАТЬ
ОНА К ВАМ ПРИДЕТ
НЕ СТАНЕТ СТУЧАТЬ А ТИХО ВОЙДЕТ
ЗАКРОЕТЬСЯ ДВЕРЬ ЗАПЛАКОНЫХ СНОВ
ТЫ ТОЛЬКО ПОВЕРЬ ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:37 | Сообщение # 56
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (53ofsa)
Интересный фанфик!Спасибо за творчество!)

Рада, что тебе понравилось! JC_flirt




 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:50 | Сообщение # 57
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
привет!! спасибо за рассказ!!!
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:01 | Сообщение # 58
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (taksimoola83)
привет!! спасибо за рассказ!!!

Пожалуйста) fund02016




 
Tanysha
Tanysha Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:42 | Сообщение # 59
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо большое за историю good lovi06032
Мне очень поравилась hang1
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:29 | Сообщение # 60
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Tanysha)
Спасибо большое за историю

Пожалуйста) fund02016




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust! ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: