Неподходящий мужчина - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Неподходящий мужчина (Глава 3, часть 2 уже на форуме! (2.06.2013))
Неподходящий мужчина
Giaguaro
Giaguaro Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline



За эту обложку выражаю огромную благодарность Лиле



Название: Неподходящий мужчина
Автор: Диана Гатауллина
Бета: Julia_Pattinson
Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, характеры изменены мною.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: Личная жизнь Беллы рушится после того, как ее парень принимает решение жениться. На другой. Как изменится ситуация после приезда давнего друга Беллы?
Статус: В процессе
От автора: Я всех рада видеть в этой теме и в свою очередь надеюсь, что Вам понравится моя работа. Перед тем, как начать читать этот рассказ, заметьте, что эта история неспроста находится в разделе “Слеш и НЦ”. Основная идея, а так же начало истории повзаимствованы из женских романов(Авторы: Мэй Сандра, Ли Миранда). Всё остальное наполнение будет моим. Рассказ будет длинным. Предупреждаю о том, что в фф будут присутствовать описания секса(детальное описание и в большом количестве).
1. Всем отписавшимся на форуме повышаю репутацию и сообщаю о новых главах.
2. Буду рада, если у кого-то появится желание разместить баннер фф у себя в подписи))
3. Если Вам действительно понравилась данная история, то прошу посоветовать её другим пользователям на прочтение в спец теме. Я постонно в поисках новых читателей. Конечно же, делается это всё по вашему собственному желанию.


Эдушка-заботушка будет очень счастлив, если вы разместите у себя в подписи баннер на его "профайл"! Благодарить он Вас будет своей сексуальностью и горячими, пикантными моментами в фф!

hang1



Содержание:









ВАЖНО: Маячки скидываю тем, кто отписался после последней главы на форуме. Сейчас уже слишком много страниц комментариев, и я не могу прочёсывать их все, каждого уведомляя о произошедших обновлениях.




Всех жду тут:


Сообщение отредактировал Giaguaro - Суббота, 01.06.2013, 22:38
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:18 | Сообщение # 501
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Julia_Pattinson)
ахахах) нет) нас таких много

ну я рада, что ты не посчитала мою идею сумасшествием)))

Добавлено (01.10.2012, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Serafima)
Giaguaro, спасибо за продолжение!)) вот как надо просить прощения у мужчин! через еду! не зря говорят "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!"

а так же говорят...что через "....." путь короче)))
это я в шутку))

спасибо за отзыв)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Tani
Tani Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:31 | Сообщение # 502
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Начало истории мне очень понравилось. Действительно, как часто мы в своих чувствах залипаем, и не осознаём, что реальность уже далека от того, что мы себе на воображали.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:33 | Сообщение # 503
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Giaguaro, большое спасибо за продолжение! lovi06032
Хорошее, мило примирение.
Эдвард построил из себя обиженного для вида, хотя уже давно и не обижается, а всё же, заставил немного Беллу помучиться, но зато, при виде её кексов сразу же и растаял.
Белла, если бы была чуточку повнимательнее, поняла бы, что этот мужчина млеет от неё, и примет из её рук, что угодно, а от её кексов потерял голову ещё в юности, впрочем, как и от неё самой.
Так, что всё по-плану, на прощание горячий поцелуй, впереди совместный поход на свадьбу, и может быть, тогда уже дело не ограничится одним поцелуем.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:38 | Сообщение # 504
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Tani)
Начало истории мне очень понравилось. Действительно, как часто мы в своих чувствах залипаем, и не осознаём, что реальность уже далека от того, что мы себе на воображали.

спасибо за отзыв)

Добавлено (01.10.2012, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Niki666)
Giaguaro, большое спасибо за продолжение!

lovi06032 приветт, рада тебя видеть)
Quote (Niki666)
Хорошее, мило примирение. Эдвард построил из себя обиженного для вида, хотя уже давно и не обижается, а всё же, заставил немного Беллу помучиться, но зато, при виде её кексов сразу же и растаял. Белла, если бы была чуточку повнимательнее, поняла бы, что этот мужчина млеет от неё, и примет из её рук, что угодно, а от её кексов потерял голову ещё в юности, впрочем, как и от неё самой. Так, что всё по-плану, на прощание горячий поцелуй, впереди совместный поход на свадьбу, и может быть, тогда уже дело не ограничится одним поцелуем.

Думаю, что 4 глава начнётся с горяченького, как раз таки после свадьбы))) Белла не устоит перед чарами Эдварда)

Quote (Niki666)
С нетерпением буду ждать продолжения!

огромное спасибо за твой отзыв)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
S@r@
S@r@ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:42 | Сообщение # 505
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Ну,хорошо,что помирились.Жду недождусь свадьбу.Путь они испортят жениху с невестой настроение.




 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:43 | Сообщение # 506
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (S@r@)
Ну,хорошо,что помирились.Жду недождусь свадьбу.Путь они испортят жениху с невестой настроение.

одного присутствия Беллы хватит для этого)))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
touchwise
touchwise Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:53 | Сообщение # 507
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Оу! Ну наконец-то долгожданное продолжение! Giaguaro, Спасибо огромное!
Примирение с кексиками - так мило :о)
А Эдвард – хитрюга :о)
Quote
Но, если он сейчас улыбнётся, то она сразу же поймёт, что не обижен на неё, а ей этого знать необязательно. Пусть немного ещё понервничает.

Quote
Сейчас он был убеждён в том, что из-за конфликта переживал не только он, но и сама Белла, что очень радовало.

Так и вижу как он в душе растекается лужицей при виде коробки примирительных кексов….
Несмотря на то, что он уже остыл, очень даже неплохая идея подержать Беллу в тонусе. Она сама пока не понимает насколько он ей дорог. Зато время играет на стороне Эдда. Вот так вот тихим сапом, мелкими перебежками, играя на контрасте, он пробьет её броню.
Предвкушаю день свадьбы. Надеюсь, Белла с Эдом дадут всем жару.
с нетерпением жду продолжения! :о)


 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:18 | Сообщение # 508
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Какой великолепный Эдвард! Какая чудная Белла!
И читается легко и приятно.... Не помню - я просилась в ПЧ?Если нет, то умоляю - примите! Буду верно читать!


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:27 | Сообщение # 509
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Ты и вправду думаешь, что я настолько восхитительный, вкусный и сексуальный? – тише обычного спросил Эдвард.
вот хитрюга!!! fund02002
Парой, Белла, а не любовниками. Разница большая.
пара - это определенно намного больше, чем любовники! Молодец, Эдвард, он знает, чего (а вернее - кого) он хочет!
Прекрати терзать свои губы, – негромко сказал он, видя, что она почти до крови кусает нижнюю губу, – предоставь лучше это мне.
нууу, здесь я просто умер hang1 hang1 hang1 hang1
А это примирение с кексами - просто великолепно!!! Они такие милые!
Диана, спасибо за столь долгожданную и позитивную главу!!!
Serpiente, Julia_Pattinson - спасибо за редактуру!!!



 
ko6e4ka
ko6e4ka Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:31 | Сообщение # 510
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 34
Статус: Offline
с нетерпением жду продочки: хочется узнать КАК они оторвутся на этой свадьбе-фарсе... :)


 
Eliana
Eliana Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:54 | Сообщение # 511
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
На свадьбе им будет где разгуляться в демонстрации своих отношений.Думаю у них получится потрепать нервы молодожёнам!Надеюсь,что они так разиграются,что не смогут остановиться fund02002 good
 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:14 | Сообщение # 512
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Giaguaro, СПАСИБО!!
Есть что сказать.

такая потрясающая вещь.
так жалко, что они не замечают чувства друг друга. или замечают, но просто Эдвард ведет себя умно. пока у нее из головы чушь вся не выветрится.

СПАСИБО!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
okcana3468
okcana3468 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:40 | Сообщение # 513
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Диана спасибо огромное за такую долгожданную главу lovi06032 lovi06032 lovi06032 Уж очень соскучилась по твоим героям cray hang1
А я ни на минутку не сомневалась, что они так быстренько помирятся!!! fund02002 good dance4 dance4 Молодчинки good Примирения очень сладким и вкусным получилось good hang1 И еще, а Эд заботливый good hang1 мог ведь вечер продолжить..., но нет Беллочку домой отдыхать отправил good Истинный джентльмен good hang1 Что ж жду день свадьбы и еще больше развития ихних отношений!!! girl_blush2 hang1 hang1
Очень буду ждать маячка girl_blush2 lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
wali
wali Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:49 | Сообщение # 514
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
большое спасибо за продолжение!! lovi06032 ну вот, всё встало на свои места... Белла померилась с Эдом, закрепив "примирение" сладким поцелуем hang1 hang1
ему актёрское мастерство не нужно, когда дело касается Беллы. c ней он не играет, просто она ещё этого не понимает... JC_flirt


don't bring tomorrow
 
alina333
alina333 Дата: Вторник, 02.10.2012, 00:19 | Сообщение # 515
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Cпасибо за главу! lovi06032 С нетерпением буду ждать свадьбу.Пусть теперь Белла испортит настроение
Джессике на весь медовый месяц.
 
Ялло
Ялло Дата: Вторник, 02.10.2012, 04:28 | Сообщение # 516
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Disco Ура дождались.Ну что же Белла такая глупенькая не видит очевидного.Ведь все чувства Эда на поверхности только присмотрись.Спасибо за главу. lovi06015
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Вторник, 02.10.2012, 06:13 | Сообщение # 517
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение!!! lovi06032
Очень рада, что после долгого перерыва "Неподходящий" мужчина вернулся в жизнь Беллы, а значит и наши fund02002
Правду говорят, что иногда мы не видим дальше своего носа.
Белла показала, что очень хорошо знает Эдварда: его вкусы, его привычки. Ей легко с ним общаться, я уже молчу о целоваться - вот уже и рифма наклевывается fund02016 Но она в свое время провела черту, повесила на Эдварда ярлык, а на глаза одела очки, причем даже не розовые. Очень радует, что теперь эти барьеры разрушаются boast
Эдвард и Элис - любители кексов giri05003
Эдвард, зараза, во всю насладился ситуацией: наелся кексов, потешил свое эго, помучал Беллу. bv
А ведь на самом деле он ей только, что не третью мировую готов простить lubov
Предвкушаю их поход на свадьбу. Очень уж хочется, чтобы глава вышла в скором будущем. Поэтому автору дополнительную музу и по-больше времени свободного пожелаю piar05


 
Ekaterina_m
Ekaterina_m Дата: Вторник, 02.10.2012, 06:30 | Сообщение # 518
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Спасибо за очередную главу и за преданность делу good
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:47 | Сообщение # 519
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (touchwise)
Оу! Ну наконец-то долгожданное продолжение! Giaguaro, Спасибо огромное!

да не за что)))
Quote (touchwise)
Примирение с кексиками - так мило :о)

girl_blush2
Quote (touchwise)
Так и вижу как он в душе растекается лужицей при виде коробки примирительных кексов…. Несмотря на то, что он уже остыл, очень даже неплохая идея подержать Беллу в тонусе. Она сама пока не понимает насколько он ей дорог. Зато время играет на стороне Эдда. Вот так вот тихим сапом, мелкими перебежками, играя на контрасте, он пробьет её броню.

да Эдвард растекается лужицей и при виде Беллы, просто она дурёха пока не видит этого)
Quote (touchwise)
Предвкушаю день свадьбы. Надеюсь, Белла с Эдом дадут всем жару. с нетерпением жду продолжения! :о)

Совсем скоро ))) благодарю)
Quote (Ofigenia)
Какой великолепный Эдвард! Какая чудная Белла! И читается легко и приятно.... Не помню - я просилась в ПЧ?Если нет, то умоляю - примите! Буду верно читать!

с удовольствием принимаю)))
Quote (NadushkiN)
вот хитрюга!!!

котяра)
Quote (NadushkiN)
нууу, здесь я просто умер

нуууу нет, умирать рано) до горяченького ещё не дошли)
Quote (NadushkiN)
А это примирение с кексами - просто великолепно!!! Они такие милые!

я рада что у меня получилось передать настроение)
Quote (NadushkiN)
Диана, спасибо за столь долгожданную и позитивную главу!!!

всегда рада)
Quote (NadushkiN)
Julia_Pattinson - спасибо за редактуру!!!

она у меня умничка)
Quote (ko6e4ka)
с нетерпением жду продочки: хочется узнать КАК они оторвутся на этой свадьбе-фарсе... :)

постараюсь придумать что-нибудь интересненькое)
Quote (Eliana)
Надеюсь,что они так разиграются,что не смогут остановиться

ох, всё возможно) girl_blush2
Quote (черносливка)
Giaguaro, СПАСИБО!! Есть что сказать.

Благодарю)
Quote (черносливка)
так жалко, что они не замечают чувства друг друга. или замечают, но просто Эдвард ведет себя умно. пока у нее из головы чушь вся не выветрится.

Эдвард просто понимает, как добиться свое цели)
Quote (okcana3468)
Диана спасибо огромное за такую долгожданную главу Уж очень соскучилась по твоим героям

да не за что) уж я слишком затянула(
Quote (okcana3468)
А я ни на минутку не сомневалась, что они так быстренько помирятся!!! Молодчинки Примирения очень сладким и вкусным получилось И еще, а Эд заботливый мог ведь вечер продолжить..., но нет Беллочку домой отдыхать отправил Истинный джентльмен

ну так а зачем затягивать)))
Quote (okcana3468)
Очень буду ждать маячка

обязательно скину)
Quote (wali)
большое спасибо за продолжение!! ну вот, всё встало на свои места... Белла померилась с Эдом, закрепив "примирение" сладким поцелуем

ну, закрепил скорее всего Эдвард, нежели Белла)
Quote (wali)
ему актёрское мастерство не нужно, когда дело касается Беллы. c ней он не играет, просто она ещё этого не понимает...

и поймёт ещё не скоро)))
Quote (alina333)
Cпасибо за главу! С нетерпением буду ждать свадьбу.Пусть теперь Белла испортит настроение Джессике на весь медовый месяц.

главное, чтобы ей самой не испортили его)
Quote (Ялло)
Ура дождались.Ну что же Белла такая глупенькая не видит очевидного.Ведь все чувства Эда на поверхности только присмотрись.Спасибо за главу.

не за что)))

Quote (Наталья_2011)
Спасибо большое за продолжение!!! Очень рада, что после долгого перерыва "Неподходящий" мужчина вернулся в жизнь Беллы, а значит и наши

не за что))) я рада, что читатели у Нм ещё остались))
Quote (Наталья_2011)
Белла показала, что очень хорошо знает Эдварда: его вкусы, его привычки. Ей легко с ним общаться, я уже молчу о целоваться - вот уже и рифма наклевывается Но она в свое время провела черту, повесила на Эдварда ярлык, а на глаза одела очки, причем даже не розовые. Очень радует, что теперь эти барьеры разрушаются

да, разрушаются. жаль, что не так быстро, как хотелось бы.
Quote (Наталья_2011)
Эдвард и Элис - любители кексов

сластёны они)
Quote (Наталья_2011)
Эдвард, зараза, во всю насладился ситуацией: наелся кексов, потешил свое эго, помучал Беллу. А ведь на самом деле он ей только, что не третью мировую готов простить

да он не то что готов ей простить войну, он готов начать её ради Беллы.
Quote (Наталья_2011)
Предвкушаю их поход на свадьбу. Очень уж хочется, чтобы глава вышла в скором будущем. Поэтому автору дополнительную музу и по-больше времени свободного пожелаю

благодарю))
Quote (Ekaterina_m)
Спасибо за очередную главу и за преданность делу

ох, спаисбо большое)))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
française
française Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:56 | Сообщение # 520
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
УРА,УРА,УРА НОВАЯ ГЛАВА ПОБЕЖАЛА ЧИТАТЬ dance4


«Весь мир театр, И люди в нем актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль»
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Неподходящий мужчина (Глава 3, часть 2 уже на форуме! (2.06.2013))
Поиск: