Неподходящий мужчина - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Неподходящий мужчина (Глава 3, часть 2 уже на форуме! (2.06.2013))
Неподходящий мужчина
Giaguaro
Giaguaro Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline



За эту обложку выражаю огромную благодарность Лиле



Название: Неподходящий мужчина
Автор: Диана Гатауллина
Бета: Julia_Pattinson
Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, характеры изменены мною.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: Личная жизнь Беллы рушится после того, как ее парень принимает решение жениться. На другой. Как изменится ситуация после приезда давнего друга Беллы?
Статус: В процессе
От автора: Я всех рада видеть в этой теме и в свою очередь надеюсь, что Вам понравится моя работа. Перед тем, как начать читать этот рассказ, заметьте, что эта история неспроста находится в разделе “Слеш и НЦ”. Основная идея, а так же начало истории повзаимствованы из женских романов(Авторы: Мэй Сандра, Ли Миранда). Всё остальное наполнение будет моим. Рассказ будет длинным. Предупреждаю о том, что в фф будут присутствовать описания секса(детальное описание и в большом количестве).
1. Всем отписавшимся на форуме повышаю репутацию и сообщаю о новых главах.
2. Буду рада, если у кого-то появится желание разместить баннер фф у себя в подписи))
3. Если Вам действительно понравилась данная история, то прошу посоветовать её другим пользователям на прочтение в спец теме. Я постонно в поисках новых читателей. Конечно же, делается это всё по вашему собственному желанию.


Эдушка-заботушка будет очень счастлив, если вы разместите у себя в подписи баннер на его "профайл"! Благодарить он Вас будет своей сексуальностью и горячими, пикантными моментами в фф!

hang1



Содержание:









ВАЖНО: Маячки скидываю тем, кто отписался после последней главы на форуме. Сейчас уже слишком много страниц комментариев, и я не могу прочёсывать их все, каждого уведомляя о произошедших обновлениях.




Всех жду тут:


Сообщение отредактировал Giaguaro - Суббота, 01.06.2013, 22:38
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:34 | Сообщение # 101
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Dian_an)
Ха, зачем скрывать? сколько можно?) пора действовать!

Вот это по-нашему! good
Quote (Dian_an)
Скоро порадую)))

Буду ждать! lovi06015
P.S.: меня на "ты"! Мы ж не на работе! lovi06032


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:37 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Bella-снежка)
Вот это по-нашему!

О, ДА! Я бы на месте Беллы не занималась фигнёй с Майком на протяжении стольких лет, а чудила бы с Эдвардом... в постели, на столе, у стены... хаха)))
Quote (Bella-снежка)
Буду ждать! P.S.: меня на "ты"! Мы ж не на работе!

Ещё раз спасибо за отзыв. Их очень приятно получать)
Хорошо, я постараюсь запомнить. Просто на форуме люди разных возрастных категорий, да и этот пунктик вежливости в моей голове никак не угомонится))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:44 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Dian_an, большое спасибо за продолжение! lovi06032
Белла взвинчена и ей, конечно, же обидно, что человек на которого она потратила столько времени, оказался пустышкой, и хотя она думает, что Майк её до сих пор любит, как и она его, Белла глубоко ошибается.
Может быть он её и любит по-своему, как, вообще, способен любить, но себя он любит гораздо больше, в этом Эдвард прав, иначе, Майк не променял бы любимую женщину на деньги.
Белла ещё ему спасибо должна сказать за то, что он её бросил, в противном случае она так бы и не узнала, что из себя представляет Эдвард Каллен. Не тот, которого она привыкла видеть и воспринимать, как сексуального, богатого, ни в чём не знающего отказа любителя всех женщин, а того настоящего, которого пока она не видит и, возможно, делает это сознательно.
В глубине души, Белла давно испытывает тягу к Эдварду, но она душила в себе это чувство в зародыше долгие годы, боясь увидеть в нём что-то больше, чем просто красавца, баловня судьбы. Он вызывает в Белле сильные эмоции, перерастающие в гнев, она и сама не понимает, почему так происходит, и на что она злиться, но как говорят от ненависти до любви всего лишь шаг.
С её заниженной самооценкой, она понимает, что влюбись она в такого человека, как Эдвард, он может разбить ей сердце, отсюда и защитная реакция. Эдвард был вычеркнут из списка потенциальных женихов сразу же, куда как проще было связать свою жизнь с таким, как Майк.
Его она, по-крайней мере, понимала, они игроки одной лиги, а Эдвард, несмотря на то, что многие годы был Белле другом, в некотором роде для неё остаётся загадкой и по сей день.
И её мысли о нём, как о мужчине, с которым хочется занять безудержным сексом, тоже, ведь, не на пустом месте, видно с Майком она ничего подобного не испытывала, а Эдвард теперь вцепится в такую возможность клещами.
Уже одно то, что такие мысли у Беллы, вообще, появились очень обнадёживает, осталось только дождаться подходящего момента.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016

Yani4ka, спасибо за красивую обложку! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Понедельник, 18.06.2012, 23:49
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:56 | Сообщение # 104
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Niki666, Привет! Если честно, то я просто в шоке от такого объёмного и рассудительного отзыва. Огромное спасибо за доставленное удовольствие - читать такие посты очень и очень приятно.
Я ещё до этого растроилась. видела, что ты отписалась после главы и подумала что всё, пропада дева. а оказывается вон оно всё как. Большие отзывы быстро не пишутся)

Мне даже нечего сказать, так как ты восприняла всё так, как нужно. эти мысл я сегодня объясняла читателям на форуме. всё таки не только в придуманных историях у героев включается защитный режим на что-то слишком совершенное для них, по их мнению. Такое случается и в жизни, и очень даже часто.

И ты совершенно правильно сказала про то, что Белла на подсознательном уровне сторонилась того, чтобы повнимательнее присмотреться к Эдварду и увидеть какой он человек на самом деле. я постараюсь как можно интереснее и ярче показать этого интересного героя, потому что в моём представлении в данной истории Эдвард потрясающий. Не идеальный, но потрясающий.

я с удовольствием буду продолжать писать фф, особенно если буду и дальше получать такие отзывы. это круто. огромное спасибо!)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:03 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Quote (Dian_an)
я с удовольствием буду продолжать писать фф, особенно если буду и дальше получать такие отзывы. это круто.

А, я с удовольствием буду читать и отзывы будут обязательно, в этом можно не сомневаться.
Так, что желаю творческих успехов и почаще радовать продолжением. Спасибо! cvetok01




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:05 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Niki666)
А, я с удовольствием буду читать и отзывы будут обязательно, в этом можно не сомневаться. Так, что желаю творческих успехов и почаще радовать продолжением. Спасибо!

Огромное спасибо за приятные слова и пожелания!) Буду стараться!

fund02036


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
RinaI
RinaI Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:38 | Сообщение # 107
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Спасибо, за главу! Хоть Белла и ошиблась насчет Майка. Зато с ней рядом Эдвард. Он лучше чем, она думает. Думаю Белла быстро забудет Майка, если с ней будет рядом Эдвард. Жду продолжения!
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:40 | Сообщение # 108
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
RinaI,
Quote (RinaI)
Спасибо, за главу!

спасибо за отзыв))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Надюшка
Надюшка Дата: Вторник, 19.06.2012, 04:45 | Сообщение # 109
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
спасибо за такую скорую проду))) глава просто супер!!! Ох и горячие у них отношения))) Чувствую, накал страстей и секса))) с не терпеньем жду проды))) Шапка просто восхитительная))) Огромное спасибо автору))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 19.06.2012, 06:56 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
спасибо за такую скорую проду))) глава просто супер!!! Ох и горячие у них отношения))) Чувствую, накал страстей и секса))) с не терпеньем жду проды))) Шапка просто восхитительная))) Огромное спасибо автору)))

Всегда рада стараться)
Как прода появится, я дам вам об этом знать методом репы)
hang1


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Egorova
Egorova Дата: Вторник, 19.06.2012, 07:15 | Сообщение # 111
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Как говорят от ненависти до любви, в случае Беллы и Эдварда у нее конечно не ненависть, а злость, причем в общем то ничем особым немотивированная, ну богат он, красив - я думаю просто Белла думает что этот мужчина был бы попросту ей не по зубам, хотя может в студеческие годы так оно и было бы, разбил ей сердце и вме тут, а сегодня явно прослеживется заинтересованность Эдварда в Белле, так что надеюсь он сможет показать всю глубину своих чувств, с другой стороны он не бросит ее ради денег и карьеры, у него все это уже есть и если спустя столько лет знакомства он до сих пор рядом с ней, значит это чего то стоит!
В общнм девушки, спасибо за интересную историю, шикарную обложку и конечно за маячки!
Жду продолжения!
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 19.06.2012, 07:20 | Сообщение # 112
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Egorova)
В общнм девушки, спасибо за интересную историю, шикарную обложку и конечно за маячки! Жду продолжения!

Спасибо вам за хороший отзыв!))) Как только продолжение появится на горизонте, я дам вам знать! всего наилучшего!)
JC_flirt


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Zanessa
Zanessa Дата: Вторник, 19.06.2012, 09:35 | Сообщение # 113
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
вот сдался ей этот Майк, когда рядом такой мужчина? girl_blush2
спасибо за главу и обложка к фанфику очень симпатичная lovi06032


 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 19.06.2012, 09:59 | Сообщение # 114
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Zanessa)
вот сдался ей этот Майк, когда рядом такой мужчина?

ох уж эта Белла, с её тараканами в голове)
Quote (Zanessa)
спасибо за главу и обложка к фанфику очень симпатичная

Спасибо за отзыв))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:10 | Сообщение # 115
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Жду продолжения! Интересно, Белла заводит Эдварда только своей недоступностью Или там что то больше чем желание секса:) Продолжение все обьяснит
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:11 | Сообщение # 116
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Gayane,
Quote (Gayane)
Продолжение все обьяснит

верно))) всё станет более понятным в следующих главах)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Бородулька
Бородулька Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:58 | Сообщение # 117
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Случайно наткнулась, прочла... и очень понравилось) Интересная история, буду ждать продолжения
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:59 | Сообщение # 118
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Бородулька)
Случайно наткнулась, прочла... и очень понравилось) Интересная история, буду ждать продолжения

Очень рада, что вы заглянули в данную темку))) О продолжении я сообщу методом репы))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Shumixa
Shumixa Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:49 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Итак начну по порядку:
* Элис, как всегда сплошная радость и энерджайзер, когда я прочла, что она, ну скажем, не совсем скромная барышня, моему удивлению не было предела, потом, спасибо автору, все прояснилось. Элис штучка, что надо girl_wacko
Дальше на повестки дня сам герой с его героическим поступком:
* Судя по названию и обложке, Эдвард окажется еще тем чипчиком ( не буду говорить за всех, но лично для меня, доминирующий и властный Эдвар любимый коктельчик, по жизни не люблю тряпок).
Так вот, что-то я размечталась girl_blush2
Сейчас Эдвард создает впечатление надежного друга, горячо желающего переступить через дружбу и быть, может не центром вселенной, но многим для Беллы. По-правде говоря, мне кажется, что все университетские друзья нужны ему были, что бы быть рядом с нашей красоткой, которая очень умна, упряма, своенравна, ну и , конечно, немого не нормальная (ну скажите, кто будет любить паршивца Майка, когда есть такой экземпляр под боком, как Эдвард).
Очень жду дальнейшего развития сюжета, все, что прочла пока, очень порадовала стилем и манерой написания.
Диана, я молодая и привлекательная особа girl_blush2 , которая привыкла общаться со всеми на "Ты", надеюсь, ты не будешь против. Так держать, старт очень интересный, и, думаю, дальше ты нас будешь только радовать, впечатлять, ну и интриговать.
P.S. запаслась терпением и ждуууу JC_flirt


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:59 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Shumixa,
Quote (Shumixa)
Элис, как всегда сплошная радость и энерджайзер, когда я прочла, что она, ну скажем, не совсем скромная барышня, моему удивлению не было предела, потом, спасибо автору, все прояснилось. Элис штучка, что надо

Элис в своём репертуаре, ну разве что не считая её более открытого отношения к парням. Я ещё постараюсь как-то выразить её персонажа в рассказе. Она того стоит)

Quote (Shumixa)
Судя по названию и обложке, Эдвард окажется еще тем чипчиком ( не буду говорить за всех, но лично для меня, доминирующий и властный Эдвар любимый коктельчик, по жизни не люблю тряпок). Так вот, что-то я размечталась

Оо, уверяю. эдвард не будет размазнёй. не забываем, что это первая глава и я просто не хотела бросаться вниз, не успев набрать высоту). В данном моменте Беллу ранили и Эдвард просто хотел её поддержать. Да, сейчас он мягкий, но дальше включится самец-Эдвард, который любыми путями и способами будет намерен достич желаемого. Я вообще считаю, что Белле в данной истории как раз таки не хватает патнёра более властного и устремлённого, чем размазня Майк.

Quote (Shumixa)
ну скажите, кто будет любить паршивца Майка, когда есть такой экземпляр под боком, как Эдвард

Это самый актуальный вопрос на форуме в данный момент)))
Quote (Shumixa)
Очень жду дальнейшего развития сюжета, все, что прочла пока, очень порадовала стилем и манерой написания.


Спасибо. Мне очень приятно, что тебе понравилось!) Постараюсь и дальше радовать продолжением истории)

Quote (Shumixa)
Диана, я молодая и привлекательная особа , которая привыкла общаться со всеми на "Ты", надеюсь, ты не будешь против. Так держать, старт очень интересный, и, думаю, дальше ты нас будешь только радовать, впечатлять, ну и интриговать. P.S. запаслась терпением и ждуууу

Оо, я не против, а только ЗА. Мне самой так проще. Просто вдруг у кого-то другие взгляды на этот пункт. )
Спасибо за отзыв!))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;


Сообщение отредактировал Dian_an - Вторник, 19.06.2012, 13:00
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Неподходящий мужчина (Глава 3, часть 2 уже на форуме! (2.06.2013))
Поиск: