Неподходящий мужчина - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Неподходящий мужчина (Глава 3, часть 2 уже на форуме! (2.06.2013))
Неподходящий мужчина
Giaguaro
Giaguaro Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline



За эту обложку выражаю огромную благодарность Лиле



Название: Неподходящий мужчина
Автор: Диана Гатауллина
Бета: Julia_Pattinson
Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, характеры изменены мною.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: Личная жизнь Беллы рушится после того, как ее парень принимает решение жениться. На другой. Как изменится ситуация после приезда давнего друга Беллы?
Статус: В процессе
От автора: Я всех рада видеть в этой теме и в свою очередь надеюсь, что Вам понравится моя работа. Перед тем, как начать читать этот рассказ, заметьте, что эта история неспроста находится в разделе “Слеш и НЦ”. Основная идея, а так же начало истории повзаимствованы из женских романов(Авторы: Мэй Сандра, Ли Миранда). Всё остальное наполнение будет моим. Рассказ будет длинным. Предупреждаю о том, что в фф будут присутствовать описания секса(детальное описание и в большом количестве).
1. Всем отписавшимся на форуме повышаю репутацию и сообщаю о новых главах.
2. Буду рада, если у кого-то появится желание разместить баннер фф у себя в подписи))
3. Если Вам действительно понравилась данная история, то прошу посоветовать её другим пользователям на прочтение в спец теме. Я постонно в поисках новых читателей. Конечно же, делается это всё по вашему собственному желанию.


Эдушка-заботушка будет очень счастлив, если вы разместите у себя в подписи баннер на его "профайл"! Благодарить он Вас будет своей сексуальностью и горячими, пикантными моментами в фф!

hang1



Содержание:









ВАЖНО: Маячки скидываю тем, кто отписался после последней главы на форуме. Сейчас уже слишком много страниц комментариев, и я не могу прочёсывать их все, каждого уведомляя о произошедших обновлениях.




Всех жду тут:


Сообщение отредактировал Giaguaro - Суббота, 01.06.2013, 22:38
 
Светик_sarnauto
Светик_sarnauto Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:58 | Сообщение # 81
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
ну ладно, буду ждать и теряться в догадках... hang1


Моя личная страничка

"В ожидании счастья" "В ожидании счастья 2. Месть" "Сладкая история"
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:58 | Сообщение # 82
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Светик_sarnauto)
ну ладно, буду ждать и теряться в догадках...

не нужно теряться) вы нам ещё нужны)
Можете предлагать теории, а я буду говорить, верно или неверно мыслите)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;


Сообщение отредактировал Dian_an - Понедельник, 18.06.2012, 21:59
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:13 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Dian_an, Спасибо большое за проду, очень порадовала!!!
Очень классная обложечка, в темку все, спасибо!!!!!!!

Ну что в начале Белка уж совсем затупила....парень приехал ее поддержать, а она....злилась бы на Майка козлика, чем на Эда то злость срывать!!!! Так нет, она еще и Майка оправдать хотела...Эээххх, любовь зла, полюбишь и козлика.....
Эд определенно не равнодушен к Белле, пытался поддерживать с ней отношения, не смотря на то, что она была с другим....не каждый на это способен....видать, не смотря на свой внешний вид, он совсем не эгоистичный человек....
А Белла, наверное, в силу своей низкой самооценке, никогда не рассматривала Эда больше, как приятеля...вот и стало для нее открытием свои ощущения, когда увидела взгляд Эда на свою задницу.....


 
bella09
bella09 Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:18 | Сообщение # 84
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Белла считает его совершенным мужчиной и знает его 7лет..то почему не влюблена в Эдварда? 12 с интересом прочитаю дальше..то примите меня в ПЧ. спасибо..
 
S@r@
S@r@ Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:19 | Сообщение # 85
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Белла самый настоящий сноб.Она думает об деньгах Эдварда больше чем сам Эдвард.Мне кажется на подсознательном уровне Белла совсем не равнодушна к Эдварду.Её бесит его богатство и,как видно из главы,она обратила внимание на Майка потому что все остальные были заняты Эдвардом.К тому же она слепа как крот.Эдвард и в их компанию-то влился чтобы быть рядом с Беллой.И столько лет поддерживает отношения с бывшими однокашниками из-за неё.Утешать вот приехал,а она его покусала.Боже,раскрой ты ей глаза,такой мужчина зря без любви пропадает. giri05003




 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:20 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
Dian_an, Спасибо большое за проду, очень порадовала!!! Очень классная обложечка, в темку все, спасибо!!!!!!!


Не за что, я очень рада, что вам понравилась новая глава)
Обложечка мне и самой нравится! Любуюсь)
Quote (FluffyMarina)
Ну что в начале Белка уж совсем затупила....парень приехал ее поддержать, а она....злилась бы на Майка козлика, чем на Эда то злость срывать!!!! Так нет, она еще и Майка оправдать хотела...Эээххх, любовь зла, полюбишь и козлика.....

Эх, никто не любит мою беллу. Девушка пережила шок. И это естественно, что она пытается оправдать этого придурка, ведь очень тяжело принять правду. Это означает, что ей нужно было согласится с тем, что она сильно облажалась. Она это поймёт, так что не ругайте её. fund02002

Quote (FluffyMarina)
Эд определенно не равнодушен к Белле, пытался поддерживать с ней отношения, не смотря на то, что она была с другим....не каждый на это способен....видать, не смотря на свой внешний вид, он совсем не эгоистичный человек....

Я сделаю всё возможное и от меня зависящее, чтобы вы полюбили Эдварда в НМ так же сильно, как я сама. Он тут будет потрясающим.

Quote (FluffyMarina)
А Белла, наверное, в силу своей низкой самооценке, никогда не рассматривала Эда больше, как приятеля...вот и стало для нее открытием свои ощущения, когда увидела взгляд Эда на свою задницу.....

Возможно и так. Ещё у Беллы сложилось определённое мнение о Эдварде из-за его финансового положения и социального статуса. позже она осознает, что её представление совершенно ошибочное. Это всё будет)
Белла не увидела, как Эд пялится на её пятую точку. ))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:21 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
похоже Эд не ровно дышит по отношению к Белле! но ему придется постараться, ее любовь к Майку пока затмевает все.
спасибо
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:26 | Сообщение # 88
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
S@r@, спасибо за отзыв!
Quote (S@r@)
Мне кажется на подсознательном уровне Белла совсем не равнодушна к Эдварду.

Верно, но она осознает это не сразу))
Quote (S@r@)
К тому же она слепа как крот.Эдвард и в их компанию-то влился чтобы быть рядом с Беллой.И столько лет поддерживает отношения с бывшими однокашниками из-за неё.Утешать вот приехал,а она его покусала.

Это не полностью верное утверждение. С одногрупниками он поддерживает отношения не только из-за Беллы, но и из-за самих ребят.
Quote (S@r@)
Боже,раскрой ты ей глаза,такой мужчина зря без любви пропадает.

Обязательно! если что, веки булавками прицеплю к бровям! чтобы глазёхи больше не закрывались)))


ஐLeno4kaஐ,
Quote (ஐLeno4kaஐ)
похоже Эд не ровно дышит по отношению к Белле! но ему придется постараться, ее любовь к Майку пока затмевает все. спасибо

Да. На данном этапе Белла слепа. Не так легко отказаться от столь длительной иллюзии по отношению к Майку и тем чувствам, что она испытывала(якобы испытывала).


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:30 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Dian_an, Нееее...мне твоя Белла нравиться, сразу видно, что она преданная и честная...и до последнего защищает Майка, потому что просто не может по другому, ведь она его любит и поэтому не предаст...
Просто жалко стало Эда, парень так старается...ну и мы его так любим всегда...:)))
Может Эд и не на задницу смотрел, тогда точно на грудь уставился, когда Белка заметила.....:)))


 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:44 | Сообщение # 90
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (FluffyMarina)
Dian_an, Нееее...мне твоя Белла нравиться, сразу видно, что она преданная и честная...и до последнего защищает Майка, потому что просто не может по другому, ведь она его любит и поэтому не предаст... Просто жалко стало Эда, парень так старается...ну и мы его так любим всегда...:))) Может Эд и не на задницу смотрел, тогда точно на грудь уставился, когда Белка заметила.....:)))

Спасибо! Да, Белла преданная, верная и любящая. Стоит ли говорить о том, что когда она переключит своё внимание на Эдварда, она будет его буквально боготворить, сдувать пылинки и считать самым лучшим? ))
Эдвард смотрел и на грудь и на задницу. Но белла спалила только первый вариант).

Добавлено (18.06.2012, 22:44)
---------------------------------------------
bella09,

Quote (bella09)
Белла считает его совершенным мужчиной и знает его 7лет..то почему не влюблена в Эдварда? с интересом прочитаю дальше..то примите меня в ПЧ. спасибо..

Белла просто не ставит себя рядом с ним и не может представить, что Эдвард мог бы быть ей заинтересован. Ещё есть предположение(моё рассуждение), что всё так происъодит из-за её низкой самооценки. И когда она видела всю очередь девиц модельной внешности, что поклонялись Эдварду во всех смыслах, она с каждым разом уменьшала свои шансы на то, могла бы конкурировать с ними до тех пор, пока не прировняла свои шансы к нулю.


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:53 | Сообщение # 91
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Dian_an, СПАСИБО!!!
ну там все понятно. она еще просто не разобралась. но это не просто дружба. главное, чтобы он выдержал, пока она разберется. а это может видимо затянутся до конца фика. giri05003 giri05003 giri05003

но читать очень легко. мне очень нравится! спасибо!!! очень хорошо написано good


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:56 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
черносливка,
Quote (черносливка)
Dian_an, СПАСИБО!!!

Всегда пожалуйста)
Quote (черносливка)
ну там все понятно. она еще просто не разобралась. но это не просто дружба. главное, чтобы он выдержал, пока она разберется. а это может видимо затянутся до конца фика.

Эд выдержит. И до конца фф это не затянется. всё начнётся горааааздо раньше, по крайней мере в физическом плане. не могу гарантировать, что они скоро откроются друг другу эмоционально, и что это пройдёт безболезненно.
Quote (черносливка)
но читать очень легко. мне очень нравится! спасибо!!! очень хорошо написано

Спасбо, очень приятно)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:59 | Сообщение # 93
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Dian_an,привет)))))))) 1_012 1_012 1_012
Эдварда стало жалко, получил истерику от Беллы за всех провинившихся мужиков, и за то, что богат, и что сексуален!!!!!!!
Попал парень под горячую руку, но...молодец,спокойно и рассудительно приводил Беллу в чувство))))))
И если ей нужен секс, то он не против fund02002 fund02002 fund02002 И как он ей пытался объяснить, что у нее красивая фигура и незаурядная внешность!Правда, пока не очень результативно, но...вода камень точит)))) И она поверит)))))))))
Здорово написано)Спасибо))))))))) good good good

Добавлено (18.06.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Dian_an)
всё начнётся горааааздо раньше, по крайней мере в физическом плане.

Вооот!!!! Я так и подумала, что сначала они будут просто любовниками, а потом.... JC_flirt
JC_flirt JC_flirt JC_flirt
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:01 | Сообщение # 94
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
lorani
lorani Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:01 | Сообщение # 95
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо за главу!!! оу, они такие милые, ругаются друг с другом...видимо Эдвард не равнодушен к Белле girl_blush2 с нетерпением жду проду!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:11 | Сообщение # 96
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Tomik,
Quote (Tomik)
Dian_an,привет))))))))

Привет-привет, рада тебе! ))
Quote (Tomik)
Эдварда стало жалко, получил истерику от Беллы за всех провинившихся мужиков, и за то, что богат, и что сексуален!!!!!!!

Ну он сам напросился))) надо было догадаться, что Белла в такой момент будет далека от адекватности и рассудительности
Quote (Tomik)
И если ей нужен секс, то он не против

о, он ЗА всеми частями тела. особенно главной частью)
Quote (Tomik)
И как он ей пытался объяснить, что у нее красивая фигура и незаурядная внешность!Правда, пока не очень результативно, но...вода камень точит)))) И она поверит)))))))))

Он ей докажет это самым необычным способом. и тогда поверит не только она, но и весь мир!) Это убдет ближе к середине фанфа) (а я даже представления не имею, где будет эта середина) fund02002
Quote (Tomik)
Здорово написано)Спасибо)))))))))

Не за что!)
Quote (Tomik)
Вооот!!!! Я так и подумала, что сначала они будут просто любовниками, а потом....

да да, сперва десерт, потом всё остальное)

tinyBaby,
Quote (tinyBaby)
спасибо

не за что)

lorani,
Quote (lorani)
Спасибо за главу!!! оу, они такие милые, ругаются друг с другом...видимо Эдвард не равнодушен к Белле с нетерпением жду проду!!!!

Спасибо за отзыв! Я сообщу о новой главе)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;


Сообщение отредактировал Dian_an - Понедельник, 18.06.2012, 23:12
 
Лампо44ка
Лампо44ка Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:15 | Сообщение # 97
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Dian_an, спасибо за главу!!Только что нашла эту темку!!Очень будет интересно почитать эту историю!!!Надеюсь,что Эдвард позаботиться и утешит Белз fund02002 :fund02002: fund02002 Надеюсь на развитие их отношений!!А Майка долой!!!Пусть будет женатиком!!!Не жалко!! fund02002 :fund02002:
Жду скорейшего продолжения!!ООО,забыла спросить!!Можно в ПЧ??? JC_flirt :JC_flirt: JC_flirt


Дружба - это любовь без крыльев

Сообщение отредактировал Лампо44ка - Понедельник, 18.06.2012, 23:16
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:17 | Сообщение # 98
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Лампо44ка,
Quote (Лампо44ка)
Dian_an, спасибо за главу!!Только что нашла эту темку!!Очень будет интересно почитать эту историю!!!

Очень рада, что вы заглянули к нам на огонёк. ))
Quote (Лампо44ка)
Надеюсь,что Эдвард позаботиться и утешит Белз Надеюсь на развитие их отношений!!А Майка долой!!!Пусть будет женатиком!!!Не жалко!!

Оо, позаботится и ещё как. хаха, да уж, кому нужен Майк, когда тут красавец Эдвард?)
Quote (Лампо44ка)
Жду скорейшего продолжения!!

Как только, так сразу. я сообщу вам)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:25 | Сообщение # 99
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Dian_an, Диана, спасибо за вторую часть! lovi06032
Serpiente , Софья, спасибо за бетирование! lovi06032
Yani4ka, Янина, спасибо за прекрасную обложку! lovi06032
Значит, Белла решила обвинить Эдварда в том, что Майк женится.... Не очень умно с её стороны, хотя понять, конечно, можно! Она ведь столько раз прощала Майка, ждала его, не искала ему замену, а он так предал её! Женится на другой ради денег! Но это и вправду доказывает, что Беллу-то он не любил!
Я так думаю, что вся её раздражительность в отношении Эда это просто неумение и нежелание распознать своей симпатии к нему! Ведь не зря она так быстро смогла представить его в роли своего любовника!
Когда его взгляд упал на ее округлые груди, Белла с ужасом ощутила, что ее бросило в жар.
Неспроста всё это, ох, неспроста! JC_flirt
Эдвард даже не хочет скрывать своё влечение к Белле! Возможно в глубине души надеется, что Белла, наконец-то станет его!?! podmigivanie podmigivanie podmigivanie
Очень жду продолжение! lovi06015


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:29 | Сообщение # 100
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Bella-снежка, привет!)
Quote (Bella-снежка)
Dian_an, Диана, спасибо за вторую часть!

Спасибо за тчо, что продолжили читать фф)))
Quote (Bella-снежка)
Она ведь столько раз прощала Майка, ждала его, не искала ему замену, а он так предал её! Женится на другой ради денег! Но это и вправду доказывает, что Беллу-то он не любил!

Да, мне было бы горько. Я на месте Беллы тоже бы не разбирая винила всех. просто получилось так, что Эд попал под горячую руку и стал козлом отпущения)
Quote (Bella-снежка)
Неспроста всё это, ох, неспроста!

hang1 fund02002
Quote (Bella-снежка)
Эдвард даже не хочет скрывать своё влечение к Белле! Возможно в глубине души надеется, что Белла, наконец-то станет его!?!

Ха, зачем скрывать? сколько можно?) пора действовать!
Quote (Bella-снежка)
Очень жду продолжение!

Скоро порадую)))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Неподходящий мужчина (Глава 3, часть 2 уже на форуме! (2.06.2013))
Поиск: