Неподходящий мужчина - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Неподходящий мужчина (Глава 3, часть 2 уже на форуме! (2.06.2013))
Неподходящий мужчина
Giaguaro
Giaguaro Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline



За эту обложку выражаю огромную благодарность Лиле



Название: Неподходящий мужчина
Автор: Диана Гатауллина
Бета: Julia_Pattinson
Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, характеры изменены мною.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: Личная жизнь Беллы рушится после того, как ее парень принимает решение жениться. На другой. Как изменится ситуация после приезда давнего друга Беллы?
Статус: В процессе
От автора: Я всех рада видеть в этой теме и в свою очередь надеюсь, что Вам понравится моя работа. Перед тем, как начать читать этот рассказ, заметьте, что эта история неспроста находится в разделе “Слеш и НЦ”. Основная идея, а так же начало истории повзаимствованы из женских романов(Авторы: Мэй Сандра, Ли Миранда). Всё остальное наполнение будет моим. Рассказ будет длинным. Предупреждаю о том, что в фф будут присутствовать описания секса(детальное описание и в большом количестве).
1. Всем отписавшимся на форуме повышаю репутацию и сообщаю о новых главах.
2. Буду рада, если у кого-то появится желание разместить баннер фф у себя в подписи))
3. Если Вам действительно понравилась данная история, то прошу посоветовать её другим пользователям на прочтение в спец теме. Я постонно в поисках новых читателей. Конечно же, делается это всё по вашему собственному желанию.


Эдушка-заботушка будет очень счастлив, если вы разместите у себя в подписи баннер на его "профайл"! Благодарить он Вас будет своей сексуальностью и горячими, пикантными моментами в фф!

hang1



Содержание:









ВАЖНО: Маячки скидываю тем, кто отписался после последней главы на форуме. Сейчас уже слишком много страниц комментариев, и я не могу прочёсывать их все, каждого уведомляя о произошедших обновлениях.




Всех жду тут:


Сообщение отредактировал Giaguaro - Суббота, 01.06.2013, 22:38
 
Shumixa
Shumixa Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:29 | Сообщение # 121
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Quote (Dian_an)
Я ещё постараюсь как-то выразить её персонажа в рассказе. Она того стоит)

Очень приятно будет читать про живчика dance4
Quote (Dian_an)
дальше включится самец-Эдвард, который любыми путями и способами будет намерен достич желаемого.

Ох, как же мне ужу не терпится hang1
Quote (Dian_an)
Я вообще считаю, что Белле в данной истории как раз таки не хватает патнёра более властного и устремлённого, чем размазня Майк.

Чаще всего всем женщинам нужен именно такой мужчина, единицы таких женщин, которые на самом деле доминанты по жизни, большинство таких женщин жизнь заставила стать на эту тропу.
Quote (Dian_an)
Постараюсь и дальше радовать продолжением истории)
А намекнешь, когда ждать новую главу JC_flirt
Quote (Dian_an)
Спасибо за отзыв!))
Всегда пожалуйста, я вообще девочка эмоциональная, так что за мной не заржавеет, главное меня вовремя остановить giri05003


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:30 | Сообщение # 122
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Dian_an,спасибо за главу lovi06032 Эдвард молодец,не теряется,да и у Беллы стали появляться трезвые мысли-это радует fund02002



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:05 | Сообщение # 123
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Начало заинтересовало. Язык живой, ошибок - минимум. Отношения Эдварда и Беллы... Похоже намечается укрощение строптивой, вернее - пары строптивцев, а это всегда интересно!
Принимай в ПЧ!


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Вторник, 19.06.2012, 15:21 | Сообщение # 124
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
меня в ПЧ! Я уже в предвкушении следующих глав!!!! Жду! good



 
Ялло
Ялло Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:16 | Сообщение # 125
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Начало впечатляет принимайте вПЧ.отписалась под главой fund02002
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:59 | Сообщение # 126
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Shumixa,
Quote (Shumixa)
Чаще всего всем женщинам нужен именно такой мужчина, единицы таких женщин, которые на самом деле доминанты по жизни, большинство таких женщин жизнь заставила стать на эту тропу.

Это то и растраивает! Мужик должен быть мужиком! не зря ещё с древних времён завелось так: мужчина на охоте, женщина с детьм дома. Мужик скажет, женщина не посмеет пеерчить. А сейчас же всё наоборот. Мужчины слишком мягкие, гибкие, подкаюлучники и слюнтяи! В большинстве. (((
Quote (Shumixa)
А намекнешь, когда ждать новую главу

Вероятнее всего на этой неделе. Она у меня ещё не дописана, и помимо это бетирование около суток.
Quote (Shumixa)
Всегда пожалуйста, я вообще девочка эмоциональная, так что за мной не заржавеет, главное меня вовремя остановить

Уж я то останавливать точно не стану)) fund02002
Denika,
Quote (Denika)
Dian_an,спасибо за главу Эдвард молодец,не теряется,да и у Беллы стали появляться трезвые мысли-это радует

Не за что! спасибо за отзыв!)) И ПРОСТО ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЗА ПОДПИСЬ! Для меня это очень важно)))
Ofigenia,
Quote (Ofigenia)
Начало заинтересовало. Язык живой, ошибок - минимум. Отношения Эдварда и Беллы... Похоже намечается укрощение строптивой, вернее - пары строптивцев, а это всегда интересно! Принимай в ПЧ!

Если бы не Соня, боюсь утверждать, что было бы с текстом в плане ошибок))
NadushkiN,
Quote (NadushkiN)
меня в ПЧ! Я уже в предвкушении следующих глав!!!! Жду!

Я обязательно сообщу, когда буду добавлять 2 главу)
Ялло,
Quote (Ялло)
Начало впечатляет принимайте вПЧ.отписалась под главой

Я рада, что вам понравилось. С удовольствием принимаю))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;


Сообщение отредактировал Dian_an - Вторник, 19.06.2012, 17:00
 
Айка
Айка Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:13 | Сообщение # 127
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Dian_an, привет!
Не знаю кто и как, но я смеялась от их перепалки!
мне вот кажется что Эдвард ну не просто так крутиться рядом с БЕллой( и уж точно не только ради постели) !
о любви не могу сказать, но вто то что она ему нравится по настоящему - это точно !
немного раздражает ее пунктики насчет его богатства!
она судит о всех богатых по шаблону!
если богатый значит такой же как все остальные богатые, а это согласитесь не приятно!
но посмотрим как все сложится дальше!

Добавлено (19.06.2012, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (Dian_an)
Мужчины слишком мягкие, гибкие, подкаюлучники и слюнтяи! В большинстве. (((

вот поэтому большинство девушек и не хочет замуж !
Зачем, если мужик слюнтяй, и не чувствуя себя как за каменной стеной думаешь: А на фиг тогда этот муж нужен если сама могу за себя постоять!


 
Denika
Denika Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:14 | Сообщение # 128
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Dian_an)
И ПРОСТО ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЗА ПОДПИСЬ! Для меня это очень важно))

Диана,всегда пожалуйста fund02002 И в следующий раз,пожалуйста на ТЫ,при обращении на ВЫ чувствую себя тетушкой bang



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:50 | Сообщение # 129
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Denika)
Диана,всегда пожалуйста

dance4
Quote (Denika)
И в следующий раз,пожалуйста на ТЫ,при обращении на ВЫ чувствую себя тетушкой

Анастасия, без проблем))) Не надо себя чувствовать тётушкой, ат о создаётся впечатлене, что и я скоро ею стану)

Добавлено (19.06.2012, 17:50)
---------------------------------------------
BellaMarySwanCullen,

Quote (BellaMarySwanCullen)
Dian_an, привет!

Привет-Привет!!!
Quote (BellaMarySwanCullen)
Не знаю кто и как, но я смеялась от их перепалки!

Я рада, что хоть кто-то нашёл в этом позитив fund02002
Quote (BellaMarySwanCullen)
немного раздражает ее пунктики насчет его богатства! она судит о всех богатых по шаблону! если богатый значит такой же как все остальные богатые, а это согласитесь не приятно! но посмотрим как все сложится дальше!

Эдвард научит её смотреть на это иначе)
Quote (BellaMarySwanCullen)
вот поэтому большинство девушек и не хочет замуж ! Зачем, если мужик слюнтяй, и не чувствуя себя как за каменной стеной думаешь: А на фиг тогда этот муж нужен если сама могу за себя постоять!

ВОТ ВОТ, ВЕРНО ВСЁ! эх, сейчас мужчины чувствуют себя за каменной стеной рядом с женщинами))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
matrechka
matrechka Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:51 | Сообщение # 130
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Очень нравится история. Спасибо за продолжение. Белла скрывает свои чувства к Эдварду за колкими замечаниями. Он же, похоже, ничего и не скрывает. Вот только Белла будто не замечает его особенного к ней отношения. Думаю скоро срасти начнут накаляться. girl_blush2 С нетерпением жду новую главу.)


Сообщение отредактировал matrechka - Вторник, 19.06.2012, 17:52
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:56 | Сообщение # 131
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
matrechka,
Quote (matrechka)
Очень нравится история. Спасибо за продолжение.

Это приятно слышать) Не за что)
Quote (matrechka)
Белла скрывает свои чувства к Эдварду за колкими замечаниями. Он же, похоже, ничего и не скрывает. Вот только Белла будто не замечает его особенного к ней отношения. Думаю скоро срасти начнут накаляться.

Белла действительно не замечает особенного к ней отношения. И мало того, она даже не осознаёт, почему эдвард вызывает в ней столько раздражения)
Quote (matrechka)
С нетерпением жду продолжения.

Я сообщу о публикации новой главы)
Спасибо за отзыв!
dance4
giri05003


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
тосик
тосик Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:08 | Сообщение # 132
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
интересное начало!!! lovi06032 lovi06032 good good
Можно меня в ПЧ?)


 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:15 | Сообщение # 133
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (тосик)
интересное начало!!!

спасибо! dance4
Quote (тосик)
Можно меня в ПЧ?)

Конечно! Добро пожаловать!)
good


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Сat
Сat Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:03 | Сообщение # 134
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
– Так, значит, это тебя я должна благодарить за случившееся?.....ох,ну зачем же кричать на этого беднягу, он и так , и так уже старается,терпит стоит ее "побои" ...прямо Бог терпения,она на нем просто срывается...
– В этом отношении на меня можно положиться....ох,я тоже представляю...."положиться" и "посидеться" в разных позах....Эх,Белла, что же ты теряешь? hang1
Будем ждать продолжение, Эдвард медленно "окучивает" Беллу, и ,можно заметить,что ему это пока удается. Как говорится , медленными,но уверенными шагами.

Диана,спасибо за главу!! С нетерпением жду проду. lovi06032


 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:21 | Сообщение # 135
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
interpreter_94,

Quote (interpreter_94)
Диана,спасибо за главу!! С нетерпением жду проду.

Не за что! Я сообщу о новой главе)))
Quote (interpreter_94)
..ох,я тоже представляю...."положиться" и "посидеться" в разных позах....Эх,Белла, что же ты теряешь?

ахаха, белла тормозит но... наверстает вскоре))
fund02002


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 20.06.2012, 00:04 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за приглашение! Начало мне понравилось, так что с удовольствием буду читать и дальше. Белла, радуйся, что так получилось с Майком, что Вы разошлись до того как сами поженились, с ним бы счастлива не была! А Эдвард, видимо, давно влюблён в Беллу, поэтому до сих пор не теряет контакта с друзьями и ждёт подходящего момента и как видно-дождался! Что и к лучшему! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 20.06.2012, 00:05 | Сообщение # 137
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Dian_an поздравляю тебя с созданием темы cwetok02 lovi06032 Спасибо за приглашение fund02016 Принимай в ПЧ JC_flirt
Прочитала главу, очень понравилось good good Начало многообещающе.. JC_flirt В голове уже начинают проскакивать всяческие варианты и идеи развития событий:girl_wacko: girl_blush2
Очень жду выхода продолжения lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
malusa12
malusa12 Дата: Среда, 20.06.2012, 09:02 | Сообщение # 138
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Dian_an, привте, спасибо за вторую часть главы.
Потихоньку вырисовываются взаимоотношения Эдварда и Беллы. Как пониятно из главы, они общались компанией, и связующим звеном был Майк, хотя мне показалось что Эдвард общался с ним только из-за Беллы, он явно испытывает к ней симпатию, не знаю на сколько глубокую, но во первых как девушка она его превлекат, и во вторых он считает что она не только красива но и умна. Он искренне к ней относится, с теплотой, вото приехал поддержать а не позлорадствовать.Белла вроде этого не понимает, или не хочет понимать. Ведь при первой их встрече она заметила его превлекательность, но в силу больших различий их соц.статусов и вообще, он был центром всеобщего внимания, это оттолкнуло ее, и она нашла себе "тихую гавань".ну ну, как не прикорбно но гавань оказалась гнилой и кищащей ядовитыми змеями. Прав Эдвард он не заслуживает ее, если столько лет встречались и "любили" друг друга не могло все это закончится так , и приглашение на свадьбу, это свинство.
Не будем далеко заглядывать, посмотрим что же будет дальше. И все же он ее превлекает, и ее внутреннее подсознание уже не прочь оказаться с этим Ловеласом в одной постельки fund02002 fund02002
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Среда, 20.06.2012, 09:11 | Сообщение # 139
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за приглашение!

Привет-привет, я рада, что ты зглянула! JC_flirt
Quote (ЕЛЕНА123)
Начало мне понравилось, так что с удовольствием буду читать и дальше.

Это действительно здорово!)
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Оно будет на этой неделе. За удачу спасибо, она мне сейчас очеень нужна) fund02002
okcana3468,
Quote (okcana3468)
Dian_an поздравляю тебя с созданием темы Спасибо за приглашение Принимай в ПЧ

Привет! Да, спасибо большое! Я долго решалась на этот шаг и вуаля - тема создана, рассказ пишется) С удовольствием принимаю)
Quote (okcana3468)
Прочитала главу, очень понравилось Начало многообещающе.. В голове уже начинают проскакивать всяческие варианты и идеи развития событий:girl_wacko:

Будут какие-то предположения - оставляй их тут, на форуме. Можно будет обсудить! dance4
Quote (okcana3468)
Очень жду выхода продолжения

Я сообщу о выходе главы)

malusa12,
Quote (malusa12)
Dian_an, привте, спасибо за вторую часть главы.

Привет! Да не за что! Спасибо за отзыв)

Quote (malusa12)
ну ну, как не прикорбно но гавань оказалась гнилой и кищащей ядовитыми змеями.

В любом случае Майк нашёл себе свою змею. Гремучую)))) fund02002
Quote (malusa12)
Прав Эдвард он не заслуживает ее, если столько лет встречались и "любили" друг друга не могло все это закончится так , и приглашение на свадьбу, это свинство.

Осталось только окончательно это вдолбить в разум Беллы bang
Quote (malusa12)
Не будем далеко заглядывать, посмотрим что же будет дальше. И все же он ее превлекает, и ее внутреннее подсознание уже не прочь оказаться с этим Ловеласом в одной постельки

Осознание того, что её тянет к эдварду в физическом плане придёт гораздо скорее, чем мысли о том, что у неё какие-то там чувства)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 20.06.2012, 10:02 | Сообщение # 140
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
читала в свое время Маски-шоу... люблю их! благодарю за них)))
а та история... такая интересная, идея вообще улет! читается легко) рада буду почитать новое ваше творение!
я определенно в ПЧ giri05003 fund02016



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Неподходящий мужчина (Глава 3, часть 2 уже на форуме! (2.06.2013))
Поиск: