Двойное неравенство - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Двойное неравенство (Приостановлено!)
Двойное неравенство
Monatique
Monatique Дата: Среда, 05.09.2012, 21:57 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline

Замечательная обложка от Дашулич :JC_flirt:

Автор: Monatique
Бета: Denika
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: канон
Жанр: Crime, Romance, OOC
Статус: приостановлен
Саммари: Работа секретаря не так безопасна, как может казаться… Белла изучила это на себе, оказываясь не в то время, не в том месте.
Размещение: Только с моего разрешения


Неожиданный и приятный подарок от Леденец



Содержание:

Двойное неравенство. Первая глава.
Двойное неравенство. Вторая глава.
Двойное неравенство. Третья глава.


Оповещения отсылаю всем, кто отписался после предыдущей главы.

Личная страничка автора


Сообщение отредактировал Monatique - Понедельник, 01.08.2016, 12:17
 
Monatique
Monatique Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:00 | Сообщение # 261
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
tany, конечно)


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:23 | Сообщение # 262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Конечно для Беллы было шок что у него есть возлюбленная тогда зачем она ему.
И Жалко Элис что погибла.Зачем нужна Эдварду Беллу загадка?



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Masya2078
Masya2078 Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:44 | Сообщение # 263
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата (Mandarin_Ka)

Может, и врезала бы, да вот от шока пока не отошла.
Так нам ждать выяснения предпочтений начальника -тирана или тихо по семейному уложит Беллочку?



 
Monatique
Monatique Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:16 | Сообщение # 264
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Конечно для Беллы было шок что у него есть возлюбленная тогда зачем она ему.
Зачем нужна Эдварду Беллу загадка?

Что же вы так хотите от неё избавиться?)
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий!
Цитата (Masya2078)
Так нам ждать выяснения предпочтений начальника -тирана или тихо по семейному уложит Беллочку?

Скорее первое, всё-таки у него отношения с Таней. и если учитывать характер Эдварда, то вполне серьёзные.


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка
 
KriBert
KriBert Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:08 | Сообщение # 265
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ну даже если и есть ошибки - то я лично их и не заметила..мне как то при чтении главы - было не до них.. fund02002
Элис жалко cray прям даж неожиданно- шокирующе... girl_wacko
а Эдварду,при такой жизни,только и остается,что быть чертовым ублюдком... girl_wacko
Цитата (Mandarin_Ka)
Всё строится на чувстве собственности. Каллен понял, что может использовать Беллу в своих целях и ничего ему за это не будет. Чем не вариант?
какую роль в этих разборках может сыграть Белла - не понятно...а вот как собственность - даж очень понятно.. giri05003 только всё ЭТО - может обернуться против него...
Цитата (Mandarin_Ka)
Оставить Беллу в живых - самое большее, что Каллен может сделать.

и только если она будет рядом с ним..т.е. под его крылом.. а так бы в первую же ночь грохнули б... например Карлайл..вполне реально....
Белла определённо пока держится молодцом..но ёпрст возлюбленная... giri05003 мммм...это будет весело...особенно Эдварду..если Свон и так его не особо радует..то теперь даж страшно подумать..что будет giri05003 вся надежда на автора giri05003
Настя!! Спасибо!!! Огромное спасибо за продолжение!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Теперь молимся на 4 главу bjet_chelom bjet_chelom fund02002
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:31 | Сообщение # 266
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Mandarin_Ka, спасибо за долгожданную главу! lovi06032
Я вот только одного не могу понять, зачем Эдвард везде таскает Беллу за собой? Ну ладно, когда они на работе, но в остальное-то время, зачем ему нужно её присутствие?
Похороны дочери и сестры это дело семьи, а Белла для Каллена не настолько близка, чтобы присутствовать там, но для чего-то она ему там понадобилась.
Возможно, всё же при всей его амбициозности и снобизме, Эдвард Каллен не настолько силён, чтобы справиться в одиночку с потерей сестры, да ещё такой неожиданной, и он также нуждается в поддержке, как и любой человек потерявший кого-то из близких, но просто не может показать свою слабость.
Судя по тому образу жизни, что ведут он и его семья, каждый из них так или иначе рискует оказаться в сырой земле раньше времени, а Белла теперь является частью всего этого, хотя и оказалась здесь не по доброй воле.
Она вынуждена жить под неусыпным надзором своего хозяина, оказавшись в безвыходном положении, но как не странно Эдвард не стал от этого для неё менее привлекательным.
Несмотря на то, что у него есть невеста, с которой Белла имела честь познакомиться, в мыслях Белла считает Эдварда своим, хотя он никогда ей и не принадлежал. Он даже себе вряд ли принадлежит, скорее, к мафиозному клану, и живёт и действует по его законам.
Но совсем не случайно он оставил Беллу в живых и сейчас держит возле себя, на то есть причины, а то, что он увидел Беллу без косметики и был ошеломлён её видом это ясно, хотя и выкрутился, оскорбив девушку, назвав её некрасивой. Чтобы Эдвард там не плёл, он вовсе так не думает, и может, как раз под косметикой он не замечал истинной красоты, свежести и юности, и эта естественность Беллы почти сразила его наповал.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
bella1455
bella1455 Дата: Суббота, 13.07.2013, 01:00 | Сообщение # 267
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
интересное саммари ....думаю этот фанф стоит того,чтобоы его прочесть :lovi06032:[blink]


Сообщение отредактировал bella1455 - Суббота, 13.07.2013, 01:01
 
Monatique
Monatique Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:02 | Сообщение # 268
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата (KriBert)
Элис жалко cray прям даж неожиданно- шокирующе... girl_wacko

Всё только впереди, не переживайте.
Цитата (KriBert)
а Эдварду,при такой жизни,только и остается,что быть чертовым ублюдком... girl_wacko

Белла ещё поплачет из-за его характера.
Цитата (KriBert)
и только если она будет рядом с ним..т.е. под его крылом.. а так бы в первую же ночь грохнули б... например Карлайл..вполне реально....

Мысль вполне логичная, но у Карлайла сейчас других дел полно, поважнее Беллы и её осведомлённости о некоторых ситуациях в жизни Эдварда.
Цитата (KriBert)
Белла определённо пока держится молодцом..но ёпрст возлюбленная... giri05003 мммм...это будет весело...особенно Эдварду..если Свон и так его не особо радует..то теперь даж страшно подумать..что будет

Вряд ли в этом плане что-то изменится. Каллен не выказывал особой страсти к Белле, не изменял с ней Тане, так что всё движется по тому же течению JC_flirt
Цитата (KriBert)
Теперь молимся на 4 главу bjet_chelom bjet_chelom fund02002

О да, пинаем автора только так!)
Цитата (Niki666)
Я вот только одного не могу понять, зачем Эдвард везде таскает Беллу за собой? Ну ладно, когда они на работе, но в остальное-то время, зачем ему нужно её присутствие?

Эдварду нужно всё держать под контролем, а он уверен в молчании и покорности Беллы, когда она с ним.
Цитата (Niki666)
Возможно, всё же при всей его амбициозности и снобизме, Эдвард Каллен не настолько силён, чтобы справиться в одиночку с потерей сестры, да ещё такой неожиданной, и он также нуждается в поддержке, как и любой человек потерявший кого-то из близких, но просто не может показать свою слабость.

Каллен всё же человек, у которого есть свои слабости.
Правильно, ему нужно было видеть кого-то рядом с собой (помимо родителей), хоть он ни за что и не признается.
Цитата (Niki666)
Судя по тому образу жизни, что ведут он и его семья, каждый из них так или иначе рискует оказаться в сырой земле раньше времени, а Белла теперь является частью всего этого, хотя и оказалась здесь не по доброй воле.

В любую минуту Белла может сама загреметь в эту сырую землю. Чёрная полоса так и продолжается в её жизни.
Цитата (Niki666)
Но совсем не случайно он оставил Беллу в живых и сейчас держит возле себя, на то есть причины, а то, что он увидел Беллу без косметики и был ошеломлён её видом это ясно, хотя и выкрутился, оскорбив девушку, назвав её некрасивой. Чтобы Эдвард там не плёл, он вовсе так не думает, и может, как раз под косметикой он не замечал истинной красоты, свежести и юности, и эта естественность Беллы почти сразила его наповал.

Не стоит сбрасывать со счетов Таню, ведь она, по мнению Беллы, идеальна. Как бы не нравилась Свон Эдварду, он всё же занят.
Цитата (bella1455)
интересное саммари ....думаю этот фанф стоит того,чтобоы его прочесть

Буду ждать ваше мнение fund02016


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка
 
kotik
kotik Дата: Суббота, 13.07.2013, 17:10 | Сообщение # 269
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень нравиться фанфик, читается на одном дыхании. Эмоции зашкаливают)))
Прошу добавить меня в ПЧ)))
Спасибо за фанфик))))
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 13.07.2013, 17:40 | Сообщение # 270
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (Mandarin_Ka)
В любую минуту Белла может сама загреметь в эту сырую землю. Чёрная полоса так и продолжается в её жизни.

Согласна, но уже то, что она до сих пор жива, само по себе, хороший знак. А насчёт чёрной полосы...
Белла понимает, что попала в большой переплёт, но, кажется, не очень и расстраивается, и даже, наоборот, всё так же пылает желанием к своему боссу, а теперь уже и хозяину, и охотно стала бы добровольной его пленницей, если бы только он захотел.
Цитата (Mandarin_Ka)
Не стоит сбрасывать со счетов Таню, ведь она, по мнению Беллы, идеальна. Как бы не нравилась Свон Эдварду, он всё же занят.

Да в общем-то, её никто со счетов и не сбрасывает. Таня это данность, но вечного ничего нет, и сам Каллен в любой момент может решить, что больше не хочет делить с ней свою жизнь, и как бы он не отрицал, на Беллу он тоже поглядывает и интерес у него к ней явно есть.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
KriBert
KriBert Дата: Суббота, 13.07.2013, 21:00 | Сообщение # 271
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата (Mandarin_Ka)
Вряд ли в этом плане что-то изменится. Каллен не выказывал особой страсти к Белле, не изменял с ней Тане, так что всё движется по тому же течению

я вообщем то о том - что..у Беллы на почве ревности(и неважно что Каллен ничего не выказывал..зато Белла определенно на него запала..и скрывать у нее это плохо получается..Эдвард не мудак..и естественно об этом он в курсе)) )..вполне может развязаться язычок...и проявиться её дерзкий характер...вот.. girl_wacko JC_flirt
 
Monatique
Monatique Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:15 | Сообщение # 272
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата (kotik)
Очень нравиться фанфик, читается на одном дыхании. Эмоции зашкаливают)))

спасибо!
Цитата (Niki666)
Белла понимает, что попала в большой переплёт, но, кажется, не очень и расстраивается, и даже, наоборот, всё так же пылает желанием к своему боссу, а теперь уже и хозяину, и охотно стала бы добровольной его пленницей, если бы только он захотел.

Как она заметила: Стокгольмский синдром. Можно сказать, что в мягкой степени что-то такое есть точно.
Цитата (Niki666)
Да в общем-то, её никто со счетов и не сбрасывает. Таня это данность, но вечного ничего нет, и сам Каллен в любой момент может решить, что больше не хочет делить с ней свою жизнь, и как бы он не отрицал, на Беллу он тоже поглядывает и интерес у него к ней явно есть.

Эдвард бы славно потрепал себе и Беллы нервы, если бы начал открыто проявлять свои чувства. Кто знает, как именно он привык их показывать. giri05003
Цитата (KriBert)
я вообщем то о том - что..у Беллы на почве ревности(и неважно что Каллен ничего не выказывал..зато Белла определенно на него запала..и скрывать у нее это плохо получается..Эдвард не мудак..и естественно об этом он в курсе)) )..вполне может развязаться язычок...и проявиться её дерзкий характер...вот.. girl_wacko JC_flirt

Точно, ревность тут имеет место быть. Плюс Белле точно не понравится, что Таня вся такая идеальная. Она постарается компенсировать свои "недостатки" перед Эдвардом, возможно, именно дерзким характером и неуместными комментариями.)


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка
 
терминатор
терминатор Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:53 | Сообщение # 273
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Собственница Белла и холоднокровный мерзавец?Забавно giri05003
Таню тут я не ожидала.
Да и зачем она пришла?
почему все-таки Беллу не убили? giri05003
Спасибо lovi06032
 
Monatique
Monatique Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:00 | Сообщение # 274
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата (терминатор)
Собственница Белла и холоднокровный мерзавец?Забавно giri05003

Гремучая смесь JC_flirt
Цитата (терминатор)
Таню тут я не ожидала.
Да и зачем она пришла?

Поддержать Эдварда, конечно, она пришла.


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:03 | Сообщение # 275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (Mandarin_Ka)
Кто знает, как именно он привык их показывать.

А может он уже это делает? JC_flirt И это такой странный способ их проявления - держать Беллу возле себя под неусыпным контролем. Он мог или сразу её прикончить, как ненужного свидетеля, или приставить к ней охрану, а вместо этого он селит её в своём доме и держит возле себя все 24 часа в сутки.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
KriBert
KriBert Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:21 | Сообщение # 276
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата (Mandarin_Ka)
Точно, ревность тут имеет место быть. Плюс Белле точно не понравится, что Таня вся такая идеальная. Она постарается компенсировать свои "недостатки" перед Эдвардом, возможно, именно дерзким характером и неуместными комментариями.)

лишь бы не перестаралась... giri05003 giri05003
 
Monatique
Monatique Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:57 | Сообщение # 277
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
Niki666, Эдвард пользуется ситуацией по полной. Только не начал разве что сексуально домогаться, хотя Белла точно была бы не против такой перспективы fund02002

KriBert, платье покороче, Таню сплавить на длительный шопинг и вперед, покорять несносного Эдварда.


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка
 
Andy
Andy Дата: Понедельник, 15.07.2013, 01:56 | Сообщение # 278
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Здравствуйте,
примите в ПЧ!
Ждем проду!
 
Monatique
Monatique Дата: Понедельник, 15.07.2013, 11:40 | Сообщение # 279
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
Andy, ко мне можно на "ты", конечно)


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка
 
Bluebell
Bluebell Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:28 | Сообщение # 280
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо за главы, меня очень зацепил твой язык повествования. Сюжет начинает закручиваться и появляются всё больше вопросов, я думаю, что в дальнейшем их появится ещё больше. И неожиданное появление Тани. Мне очень симпатизирует Белла и её чувство юмора, хороший образ. Ну, а Эдвард...что ж, я просто люблю расчётливы и холодных мерзавцев. Надеюсь, что больше не будет такого перерыва в продолжении. Спасибо ещё раз, буду с удовольствием наблюдать за развитием сюжета) lovi06032


Сообщение отредактировал SweetAngel@ - Вторник, 16.07.2013, 18:29
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Двойное неравенство (Приостановлено!)
Поиск: