Шаги по лезвию ножа - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Шаги по лезвию ножа
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:27 | Сообщение # 1
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline






Название: Шаги по лезвию ножа

Автор: I_am_Julia

Бета: Verginia

Жанр: Ангст/Драма/Deathfic

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Канон

Саммари: Он - президент огромной компании. Красивый, опасный и не доступный для супруги. Она - просто женщина, ставшая центром его маленькой вселенной - его женой. Девчонкой, которая до беспамятства влюбилась в него и выскочила замуж. Спустя годы, она понимает, что хочет идти дальше, без него, а он крепко связан смертной клятвой. Все ли получится, когда чувства терзают души, а тайны прошлого сжимают два единых сердца.

Размещение: Только на Робстен.ру и ficbook.net

Благодарности: Эта моя первая история, и как говорится, первый блин комом, верно?! Я много вложила и буду вкладывать в эту историю, потому что хочу, чтобы она запала в ваше сердце.

Я очень благодарна Бете, которая откликнулась на мою просьбу, и не побоялась исправить мои огромные косяки. Спасибо Мариночка, надеюсь ты со мной будешь до конца) Спасибо еще моей любимой девочке, которая каждый раз дает мне вдохновения и делает мне замечательные обложки. Юля спасибо) И конечно же огромное спасибо, Насте, ты замечательная, спасибо что помогла мне с оформлением темы.

Огромное спасибо всем этим девушкам, вы так много сделали для меня, и для жизни этой истории.


Уважаемые читатели «Шагов», в связи недоразумением моих читателей, хочу предупредить. Я не веду списка ПЧ, я просто отсылаю уведомление о новой главе пользователям, которые оставили отзыв под предыдущей главой, и тем кто отписал на форуме.

Содержание:














Моя страничка Вконтакте

Сообщение отредактировал Robstendestiny - Воскресенье, 03.08.2014, 18:28
 
19ov66
19ov66 Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:13 | Сообщение # 81
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Июнтересный фанф,буду читать


Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил. А.П.Чехов

Чему только не поверят люди, когда им этого очень хочется.

Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий еще не наступило время.
 
ARIША
ARIША Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:40 | Сообщение # 82
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Добрый вечер, прошусь в ПЧ, я так понимаю если жанр Ангст/Драма/Deathfic  кто то в конце умрет?
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:46 | Сообщение # 83
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата ARIША ()
Добрый вечер, прошусь в ПЧ, я так понимаю если жанр Ангст/Драма/Deathfic  кто то в конце умрет?
Добрый JC_flirt
Принимаю в ПЧ конечно lovi06032
Ангст/Драма/Deathfic  да, умрет один герой, но не Э/Б так что можно не переживать.  girl_blush2
 
Танько
Танько Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:04 | Сообщение # 84
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Спасибо за уведомление и главу! lovi06032
После прочтения еще больше вопросов! И кто в итоге придет за Беллой (и придет ли вообще)? Почему Эд себя так отстраненно ведет? что-то тут совсем запутанно!
С нетерпением жду продолжения, чтобы найти хоть часть ответов. JC_flirt


Никогда не отказывайтесь от того, что заставляет вас улыбаться...
 
kiki080
kiki080 Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:18 | Сообщение # 85
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Что же такого сделала Белла, что Эд ее ТАК наказывает? А вместе с нею и себя! И кому он обещал ее защищать? Спасибо за маячок и продолжение!
 
eleniko
eleniko Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:33 | Сообщение # 86
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
спасибо! глава супер good Мне реально хочется убить Эдварда  asmile410  что это с ним???? я очень злая bang



 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Пятница, 21.03.2014, 23:13 | Сообщение # 87
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Пока совсем не понимаю ничего в их отношениях!
кому что он пообещал?...
жалко их 
жду главу!
спасибо lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 22.03.2014, 05:18 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
С одной стороны ему ужасная мысль что Белла уйдет но другой не делает ее счастливой! cray cray cray
Пока не понять Эдварда! girl_wacko girl_wacko girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
наташа76
наташа76 Дата: Суббота, 22.03.2014, 09:13 | Сообщение # 89
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Почему Эдвард такой козел? Он слеп,глух или инвалид по чувствительности мозга? Почему он её не отпустит? Ей всего 27 и она могла бы быть счастлива,может быть,хотя тоже вопрос. Если она его любит,то хоть отпускай,хоть нет,а мыслями она всегда с ним. Спасибо за эмоции. Безумно интригует.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 22.03.2014, 10:21 | Сообщение # 90
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Привет, Юлечка!Ох и закрутила ты,жизни героев в тугой узел…


Я читаю и вздохнутьнормально не могу, боль аж пронизывает легкие! Мне безумно жаль Эдварда и
Беллу! Они так мучают друг друга и любят одновременно!



Не могу поверить, чтоотношение Эдварда зациклено только на обещании, не тем движут поступки..А Белла, любит имечтает восстановить гармонию в отношениях до отчаянья…Не целовал 2 года, неприкасался, живут на разных континентах… ох, беда!И те секунды забвениярядом с любимым, бесценны….



Спасибо заинтереснейшую историю! За редактуру, за оповещение! Жду продолжения! И желаю вдохновения!




 
amita93
amita93 Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:31 | Сообщение # 91
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Вот это заинтриговали.Безумно жаль Беллу,она так сильно любит своего мужа,и видимо на все готова чтобы вернуть их былые отношения.А вот что движет Эдвардом совершенно непонятно,очень не хочется верить что это все лишь данное им обещание.Но в чем причина такого его отвратительного поведения,по отношению к жене,пока абсолютно непонятно.
Спасибо большое за новую главу))
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 05:40 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
I_am_Julia :lovi06015: 
Verginia :lovi06015: 
Robstendestiny, lovi06015
Спасибо за историю, интригующую, потрясающую. Пока ничо не поняла, но интересноооооооо. good




 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 05:47 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыськаlovi06015 Мурлыся я тебя так люблю..... lovi06015 lovi06015 lovi06015 у тебя самы потрясающие картинки. И я у тебя их краду, дадада! каждый раз становлюсь воришкой.




 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:57 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Ох, как всё запутано! Что же такое произошло, что он как собака на сене, сам не ам и другому не дам? Сам спит с кем попало, а она ни-ни! Где справедливость?  С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!! good good good
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:02 | Сообщение # 95
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
maramoroz, Любимка! Мне ничего не жалко для тебя!!!!




 
nika-for
nika-for Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:51 | Сообщение # 96
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу lovi06032
История просто невероятная и очень затягивает good
Много всего непонятного конечно, кроме одного - и Эдвард и Белла очень любят друг друга, что же случилось такое что все развалилось cray
Белла бедолага так мучается, как бы ей больно не было она все так же остается верной Эдварду, чего не скажешь об Эдварде   giri05036
Хочу по скорое узнать реакцию Эдварда на пробуждение с женой в одной кровати в обнимочку fund02002
Очень жду продолжение...
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:36 | Сообщение # 97
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Спасибо всем девушкам за прекрасные отзывы в адрес меня и моей скромной истории, для меня это очень важно. Важно чтобы всем понравилось!!!  Я могу понять, что пока, история вызывает одни вопросы, и непонятливые и недовольные возгласы  в сторону Эдварда. Могу вас заверить, что  они определенно справедливы.  JC_flirt :JC_flirt: 
Мурлыська, 
Цитата Мурлыська ()
Привет, Юлечка!Ох и закрутила ты,жизни героев в тугой узел…

Привет  lovi06032 Да-а, закрутила, аж самой боязно.  JC_flirt
Цитата Мурлыська ()
Они так мучают друг друга и любят одновременно!
Мучают это наверное самое малое что они делают друг с другом. Они уничтожают себя.  cray Чуть позже  они будут открывать свои чувства. 
Цитата Мурлыська ()
А Белла, любит имечтает восстановить гармонию в отношениях до отчаянья…
Была и её вина между этой пропастью, но она сделала её ради Эдварда.  cray cray
Цитата Мурлыська ()
И те секунды забвениярядом с любимым, бесценны….
Бесценны это точно. Она его любит... ох, даже я не могу передать словами как.  Слишком сильно чтобы быть правдой. 
Цитата Мурлыська ()
Спасибо заинтереснейшую историю! За редактуру, за оповещение! Жду продолжения! И желаю вдохновения!
Спасибо огромное что читаешь, и прикрепляешь такие потрясающие картинки которые придают силы и чувства твоим слова.  lovi06015 lovi06032
 maramoroz,  Спасибо что читаешь и интересуешься моей скромной и пока "непонятной" историей. хи-хи-хи.  
nika-for
Цитата nika-for ()
кроме одного - и Эдвард и Белла очень любят друг друга, что же случилось такое что все развалилось
о! я пожалуй повторюсь, но, они очень любят друг друга. Эдвард пока спрятал глубоко глубоко в себе это чувство, так что можно с уверенностью сказать что, чувства любви к Белле, никогда не затухали, эти чувства просто крепко дремлят.  fund02002 fund02002 Выжидают момента.  JC_flirt

Цитата nika-for ()
она все так же остается верной Эдварду, чего не скажешь об Эдварде
   Ну вот тут, я могу поспорить, на счет измен Эдварда, да не буду, ибо сами всё узнаете.  giri05003 giri05003
Цитата nika-for ()
Хочу по скорое узнать реакцию Эдварда на пробуждение с женой в одной кровати в обнимочку
О, пробуждения будет из "приятных", так что ждите)))))) 

Спасибо моей бете, которая не побоялась взяла меня, приставучую на свои хрупкие плечики, и теперь помогает мне. Без неё, я не преувеличиваю, не было бы этого фф тут.  Спасибо!!!!! 
Спасибо Насте что выкладывает мои главы. 
И спасибо мне, что я пишу такой бред.   fund02002 fund02002 :fund02002:
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 24.03.2014, 03:01 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
моей скромной и пока "непонятной" историей. хи-хи-хи.
ах ты хитрюга girl_wacko это твое хихихи интригует не меньше твоей феерической истории. lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
gula-69
gula-69 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 09:40 | Сообщение # 99
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Боже, что же они так мучаются? cray
Ведь любят же!!!
Жду продолжения, жду разгадки.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 24.03.2014, 12:17 | Сообщение # 100
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
I_am_Julia
Цитата
Да-а, закрутила, аж самой боязно.

Ты не бойся! Мы с тобой!) fund02016
Цитата
она сделала её ради Эдварда...

Ой, женщины, такие женщины, ради мужчин все готовы отдать! И сделать...
Цитата
Бесценны это точно. Она его любит... ох, даже я не могу передать словами как. Слишком сильно чтобы быть правдой.
  cray cray cray  
Цитата
Спасибо огромное что читаешь, и прикрепляешь такие потрясающие картинки которые придают силы и чувства твоим слова.

Ето у меня натура такая  girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Я ими закидаю есчо!)))))) giri05003




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Поиск: