"Каникулы" в Мексике - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » "Каникулы" в Мексике
"Каникулы" в Мексике
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 06.02.2016, 11:52 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline



Огромнейшее спасибо за такую красивую обложку моей дорогой Дашулич !

Спасибо Вики vkastalskaya за новую обложку к фф!


Автор: Юля spring1991

Разрешение:


Редактор: Ира valery3078

Дизайнер: Даша Дашулич

Хозяюшка форума: Оля Мурлыська

Пэйринг или персонажи: Элис/Джаспер,Эммет/Розали, Белла/Эдвард и другие.

Рейтинг: NC-17.

Жанры: Гет, Ангст, Драма, Психология,Даркфик, AU.

Предупреждения: Смерть персонажа,OOC, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика.

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору.

Статус: оригинал - закончен (пролог + 64 главы + эпилог + бонус ), размещение - в процессе.
График выкладки глав: ежедневно

Размещение: только на Robsten.ru.

Саммари:"Акапу́лько — портовый город и туристический центр на тихоокеанском побережье Мексики. В 1950-е годы
прославился как излюбленный курорт голливудских кинозвезд и миллионеров".
Некоторые из них довольно известны в своей стране и даже за её пределами, другие - простые смертные, волей случая
оказавшиеся на берегу Тихого океана. Эти люди не были знакомы до того, как
решили провести это лето в Мексике. Но всё изменилось, как только они ступили
на обжигающую мексиканскую землю...

Благодарность: огромное спасибо Свете skov за то, что поверила в меня! И моей дорогой команде! Вы лучшие!)


Пролог
1 Глава. Неудавшийся день
2 Глава. Томительное ожидание
3 Глава. Новое знакомство
4 Глава. Таинственная гостья
5 Глава. Танцы
6 Глава. Модель
7 Глава. Весёлое утро
8 Глава. Прогулка
9 Глава. Эмоции
10 Глава. Извинения
11 Глава. Скучные будни
12 Глава. Жара
13 Глава. Перемирие
14 Глава. Прошлое
15 Глава. Рискованный план
16 Глава. Бои без правил
17 Глава. Закрытая вечеринка
18 Глава. Пробуждение
19 Глава. Объяснения
20 Глава. Сделка
21 Глава. Секреты
22 Глава. Опасные связи
23 Глава. Взрослые игры
24 Глава. Мучительные сомнения
25 Глава. Чувства и страхи
26 Глава. Страсть
27 Глава. Утреннее похмелье
28 Глава. Новые гостьи
29 Глава. Первые соблазны
30 Глава. Оправдания
31 Глава. Чувство вины
32 Глава. Смертельная тоска
33 Глава. Вечер "снятых масок"
34 Глава. Белый танец
35 Глава. Неожиданное предложение
36 Глава. Отдых от рутины
37 Глава. Тяжелый выбор
38 Глава. Боль прозрения
39 Глава. Сюрпризы
40 Глава. Таинственный незнакомец
41 Глава. Разрядка
42 Глава. Капризы природы
43 Глава. Назад пути нет
44 Глава. Губительный страх
45 Глава. Слепая ярость
46 Глава. Борьба со страхами
47 Глава. Лучшие друзья
48 Глава. Странности
49 Глава. Заложники
50 Глава. "Переговоры" под дулом автомата
51 Глава. Страх и отчаянье
52 Глава. План "Перехват"
53 Глава. Ломка
54 Глава. Кошмар наяву
55-56 Глава. Нереализованные амбиции. Неправильная война
57-58 Глава. Переговоры. Единственный шанс
59-60 Глава. Спасённые из ада. Родственные связи
61 Глава. Жизнь после
62 Глава. Приглашение
63 Глава. Долгожданная встреча
64 Глава. Долгожданное счастье
Эпилог
Бонус. 10 лет спустя










Сообщение отредактировал Мурлыська - Воскресенье, 10.04.2016, 17:15
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 04.04.2016, 10:43 | Сообщение # 301
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Бедные люди... Столько смертей... И какое облегчение, что все закончилось...
Будем надеяться, что теперь их ждут только приятные сюрпризы)




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 04.04.2016, 11:00 | Сообщение # 302
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали. привет, дорогая!
Очень радостно и лестно, что у нашей истории есть такие преданные читатели, как ты! Спасибо тебе за внимание и переживание!) Мы очень благодарны тебе!
Цитата Tusika ()
Я понимаю, что в истории есть, что покритиковать. Как и во многих других.
Я разделяю твою точку зрения. Но считаю, что молодых авторов стоит и нужно поддерживать. нужно правильно критиковать и направлять в правильное русло, тогда следующие их истории будут качественнее и лучше!) fund02016
Цитата Tusika ()
Наконец-то кошмар закончился. Но какой ценой?! Как и ожидалось, без помощи профессиональных военных или полиции. Из всей толпы перед отелем один Эммет подумал, что главарь бандитов в спешке мог не запереть входную дверь. План родился моментально. Слава Богу, сработало. Тут и Гаррет подоспел, и дорога военным была открыта.
Все сложилась, как нельзя кстати. И хорошо, что так, иначе спасенных было бы гораздо меньше, если бы вообще такие были. Людей либо бы поубивали, либо они бы сами умерли от истощения и нервного потрясение.
Цитата Tusika ()
Бедные родственники заложников до последнего надеялись, что их родные живы. Но не всех ожидала встреча с живыми...
Всегда люди надеяться и верят в лучшее, но не всегда этому суждено случиться.
Цитата Tusika ()
Никаких проблем! lovi06032
спасибо за понимание!) lovi06032
Цитата Tusika ()
Юля, Ира, Оля, спасибо за продолжение!lovi06032 lovi06032 lovi06032
Спасибо, что читаешь и всегда с нами!) fund02016 lovi06032
Цитата Tusika ()
Радостно за всех, кто выжил в этой заварухе, за их родных. Но так много отдыхающих погибло, дети остались без родителей, родные потеряли близких - все это омрачает радость от того, что кошмар закончился.
Это большая трагедия затронула массу людей и многие семьи. Очень жаль погибших и их родственников.
Цитата Tusika ()
Как ни цинично и банально это звучит в данной ситуации, но жизнь продолжается. Джаспера и Элис, Эммета и Роуз, надеюсь, ждет счастье. Хотелось бы пожелать им не терять друг друга из вида. Ведь на любом континенте нет цены проверенным друзьям.
Судьба их слишком крепко связала, теперь даже в дали друг от друга они останутся самыми близкими и родными.
Цитата Tusika ()
Тайлер и его мама позаботятся о Лорен, может и они станут прекрасной парой и проживут вместе долго и счастливо.
Будем на это надеяться. На этой неделе у нас еще будет шанс узнать о дальнейших судьбах героев)
Цитата Tusika ()
Не поняла Беллу, которая не простилась и не передала через кого-нибудь слова прощания и признательности Эдварду, Элис. В истории сказано, что она была очень истощена, не до того было. Но не вспомнить ни разу Эдварда?!... JC_flirt Возможно. И тем не менее, время покажет, сможет ли она забыть обретенных друзей и Эдварда.
Она и правда очень плохо чувствовала себя. И момент этого облегчения и осознание того, что этот ужас прошел, ввел в состояние аффекта. Именно поэтому она не вспомнила ни Элис, ни Эдварда. Но еще ничего не кончено...
Цитата Tusika ()
Воистину, кошмар закончился, а осадок остался. Такая история. Это вам "не сопли в сахаре"! crayНо это еще не конец и я с нетерпением жду продолжения! fund02016
"Не сопли в сахаре" fund02002 fund02002 fund02002 это точно!) Еще целую неделю, будем наблюдать за нашими героями!)

спасибо, что ТЫ с нами! Это очень приятно!) lovi06032 lovi06032 lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 04.04.2016, 11:02 | Сообщение # 303
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
skov, Светочка, благодарю тебя!) Ты отличный модератор!) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 04.04.2016, 11:03 | Сообщение # 304
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Любовь-Любовь
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение. lovi06015
Спасибо, что читаешь!) lovi06032
Цитата Любовь-Любовь ()
Слава богу этот кошмар закончился. Очень рада за Элис и Джаса, Эммета и Роуз. Надеюсь другие герои тоже обретут свое счастье.
Окончание будет светлым и трогательным! Обещаю!) girl_blush2




 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 04.04.2016, 18:33 | Сообщение # 305
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет! lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Но считаю, что молодых авторов стоит и нужно поддерживать

Обзательно нужно!!! Что мы и делаем по мере возможностей! fund02016 fund02016 fund02016 lovi06032
И, заметь, искренне  и с удовольствием.   good   giri05003
 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 05.04.2016, 01:47 | Сообщение # 306
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, большое спасибо, что Вы с нами! Ваши развёрнутые и интересные комментарии впечатляют!    good


Цитата
- Но считаю, что молодых авторов стоит и нужно поддерживать
- Обязательно нужно!!! Что мы и делаем по мере возможностей! И, заметь, искренне  и с удовольствием.
А вот за это - отдельное спасибо... Так искренне, так верно и так необходимо тем, кто только пробует перо... Обидеть художника может каждый, а вот найти правильные слова, чтобы у молодого автора не опускались руки, дорогого стоит...
Ещё раз спасибо! Здорово, что Вы есть!    clapping


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 05.04.2016, 18:25 | Сообщение # 307
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие отдыхающие под Мексиканским солнцем, 61 глава ждет своей активации. Приятного прочтения!)




 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:54 | Сообщение # 308
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
valery3078Мурлыськаlovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Мурлыська ()
спасибо, что ТЫ с нами! Это очень приятно!)

Взаимно! fund02016 Сасибо, ты всегда найдешь добрые слова для читателей. lovi06032

Цитата valery3078 ()
большое спасибо, что Вы с нами! Ваши развёрнутые и интересные комментарии впечатляют!
 

Спасибо большое за положительный отзыв girl_blush2 Но я, как тот чукча, который не писатель, а читатель. Правда-правда. Но я считаю, что оставлять отзывы и комментарии это святая обязанность ПЧ. fund02002 lovi06032

Сасибо автору и вашей команде за теплый прием на форуме!!! piar05 comp bv
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 06.04.2016, 19:06 | Сообщение # 309
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Взаимно! Сасибо, ты всегда найдешь добрые слова для читателей.
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 06.04.2016, 19:12 | Сообщение # 310
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие отдыхающие под Мексиканским солнцем, 62 глава ждет своей активации. Приятного прочтения!)




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 07.04.2016, 18:54 | Сообщение # 311
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие отдыхающие под Мексиканским солнцем, 63 глава ждет своей активации. Приятного прочтения!)




 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 08.04.2016, 00:38 | Сообщение # 312
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыськаlovi06015 привет!
Ну и картинки к главам hang1 hang1 hang1 Бегу читать. Чует моя чуйка...трагедиям конец, да здравствует любовь! lovi06032
За три дня заходила,но ни одной истории не читала - не было времени.
Завтра встретимся на форуме fund02016
 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 08.04.2016, 02:06 | Сообщение # 313
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Гава 61. Вот и началась жизнь "после"...
Анжела пытается отвелечься на работу, чтоб не давать себе времени для тоски и печали. Она молодец, это действительно мужественное решение, требующее силы воли. Даже не ожидала от такой хрупкой девушки. good
Ее брат Бенджмин и Тиа, сестра погибшего Эрика, встретились при очень трагичных обстоятельствах. Про них можно сказать: не было бы счастья, да несчастье помогло. Дико как-то звучит, но это так. Загадывать не буду, но судя по всему, Бенджмин и Тиа нашли друг друга. Погибших не вернуть, вечная им память, а живые должны жить.
У Кармен и Елеазара, уверена, все получится: дети погибших друзей обзательно примут их, узнав лучше. Ведь недаром их родители в той жизни "до" так подружились с Кармен и Елеазаром. Карлайл и Эсме уважали этих людей, подружились с ними, были превосходного мнения о них, раз Эсме фактически завещала Кармен заботиться о детях.
Лорен и Тайлер, я думаю, поступают правильно: торопиться им некуда, а Лорен нужно отойти от пережитого. Уних еще все впереди.
Вот Белла совершенно потерянная. Псть по нажимом отца, но она прервала свое заточение и приехала к брату в Нью Йорк. Намерена разыскать Эдварда.
Все пережили кошмар, всем тяжло. И Эдвард не исключение. Пчему он решил, что замутить каку-то передачу это единственный шанс увидеть Бэллу. Не могу поверить, что он готов сделать передачу в таком ключе, как предлагает ему Квил :girl_wacko:. Интересно, с каким предложением он придет к начальнику? Надеюсь на то, что Белла своим появлением на студии внесет коррективы в планы Эдварда в любом случае. Радует одно - и Белла, и Эд хотят видеть друг друга.
 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 08.04.2016, 03:09 | Сообщение # 314
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую главу! lovi06032
Гл.62. Ох, и интрига с этим шоу... Но я пока вижу Квила, и он начал передачу. Каллена не видно...пока. Лично я не верю, что Каллен может так поступить с людьми, с которыми фактически подружился. И вот аргумент в защиту Каллена: нн был с ними "там", в том аду, а это что-нибудь да значит. Что-то тут не чисто.
А Белла так удачно защла - сразу всех увидела! Бывают же такие совпадения. Очень надеюсь, Эд не разочарует ее и нас.  
У Эммета ломка из-за того, что сам не играет в футбол. Розали поддерживает его веру в себя, в том числе одним испытанным способом girl_blush2 giri05003
У Элис и Джаса все хорошо. Дочка Элис, Клэр, очаровательна и похожа на Джаса good

П.с.пошла спать заинтригованная: уже 3 часа ночи!. Позже все узнаю из след.главы.
 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 08.04.2016, 10:26 | Сообщение # 315
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, спасибо за 63 главу!!!  lovi06032 lovi06032 lovi06032
И волнительно и позитивно  :good:. 
Теперь понятно, что у Эдварда был только один план, с которым он отправился к Полу: взять отпуск, чтобы отправиться в Финикс, к Белле. Я не верила, что он приложил руку к этой телепередаче. Потому что Эдвард не просто был тогда в отеле с этими ребятами, он - один из них, из тех, кто пришёл в студию. Он с ними одной крови. Вот Лорен, например, просто был с ними в одно время в отеле и был, как и они, заложником, но он никогда не был и не будет в их компании: трусливый, слабый человек.
Набить бы морду этому Полу да и Квил. Как можно за спиной человека делать что-то от его имени?!!!
Спасибо за продолжение! good
Как жаль, что история подошла к концу.  cray
 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 08.04.2016, 10:29 | Сообщение # 316
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
П.с. fund02002
Как здорово, что Каллен прижал таки к стене Беллу и сказал ей о своих чувствах.  hang1
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 08.04.2016, 19:05 | Сообщение # 317
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Мурлыська,  привет!Ну и картинки к главам
Спасибо, Наталичка!) я стараюсь придать нужного настроения!) girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 lovi06032
Цитата Tusika ()
Чует моя чуйка...трагедиям конец, да здравствует любовь!
Именно так! Ура! Ура! Конец кошмарам)
Цитата Tusika ()
встретимся на форуме
Испытываю эстетическое удовольствие видя на форуме твои комменты! fund02016 lovi06015
Цитата Tusika ()
Спасибо за новую главу!
Спасибо, что читаешь!) lovi06032
Цитата Tusika ()
Анжела пытается отвелечься на работу, чтоб не давать себе времени для тоски и печали. Она молодец, это действительно мужественное решение, требующее силы воли. Даже не ожидала от такой хрупкой девушки.
Как бы страшно это не звучало, но эта ситуация добавила ей сил и решительности. Она уже не та хрупкая и стеснительная девушка...
Цитата Tusika ()
Ее брат Бенджмин и Тиа, сестра погибшего Эрика, встретились при очень трагичных обстоятельствах. Про них можно сказать: не было бы счастья, да несчастье помогло. Дико как-то звучит, но это так. Загадывать не буду, но судя по всему, Бенджмин и Тиа нашли друг друга. Погибших не вернуть, вечная им память, а живые должны жить.
Это трагичная реальность... Но жизнь продолжается, а люди должны жить и любить!
Цитата Tusika ()
У Кармен и Елеазара, уверена, все получится: дети погибших друзей обзательно примут их, узнав лучше. Ведь недаром их родители в той жизни "до" так подружились с Кармен и Елеазаром. Карлайл и Эсме уважали этих людей, подружились с ними, были превосходного мнения о них, раз Эсме фактически завещала Кармен заботиться о детях.
У них самая важная миссия воспитать детей правильно, сохранить их любовь к родителям и подружится с ними.
Цитата Tusika ()
Лорен и Тайлер, я думаю, поступают правильно: торопиться им некуда, а Лорен нужно отойти от пережитого. Уних еще все впереди.
И времени много и мирного неба над головой!
Цитата Tusika ()
Вот Белла совершенно потерянная. Псть по нажимом отца, но она прервала свое заточение и приехала к брату в Нью Йорк. Намерена разыскать Эдварда.
Но мы то уже знаем, что все хорошо!)
Цитата Tusika ()
Все пережили кошмар, всем тяжло. И Эдвард не исключение. Пчему он решил, что замутить каку-то передачу это единственный шанс увидеть Бэллу. Не могу поверить, что он готов сделать передачу в таком ключе, как предлагает ему Квил :girl_wacko:. Интересно, с каким предложением он придет к начальнику? Надеюсь на то, что Белла своим появлением на студии внесет коррективы в планы Эдварда в любом случае. Радует одно - и Белла, и Эд хотят видеть друг друга.
Разрешилось все хорошо и никто не пострадал!)
Цитата Tusika ()
У Эммета ломка из-за того, что сам не играет в футбол. Розали поддерживает его веру в себя, в том числе одним испытанным способом
И так будет всю жизнь. Эту связь не разорвать...
Цитата Tusika ()
У Элис и Джаса все хорошо. Дочка Элис, Клэр, очаровательна и похожа на Джаса
Все сошлось, как правильный пазл!)
Цитата Tusika ()
И волнительно и позитивно  :good:.
 Достойное окончание истории!) fund02002
Цитата Tusika ()
Теперь понятно, что у Эдварда был только один план, с которым он отправился к Полу: взять отпуск, чтобы отправиться в Финикс, к Белле. Я не верила, что он приложил руку к этой телепередаче. Потому что Эдвард не просто был тогда в отеле с этими ребятами, он - один из них, из тех, кто пришёл в студию. Он с ними одной крови. Вот Лорен, например, просто был с ними в одно время в отеле и был, как и они, заложником, но он никогда не был и не будет в их компании: трусливый, слабый человек.
Эта "банда" всегда будет вместе. Горой друг за друга. Поддерживать, любить и верить в светлое будущее...
Цитата Tusika ()
Набить бы морду этому Полу да и Квил. Как можно за спиной человека делать что-то от его имени?!!!
А разве это удивительно? Такое в обычной жизни на каждом шагу!
Цитата Tusika ()
Как здорово, что Каллен прижал таки к стене Беллу и сказал ей о своих чувствах.
  И у этих двоих будет все отлично!)
Цитата Tusika ()
Как жаль, что история подошла к концу.
  Все когда то кончается. Но придет другое время и другие истории!) fund02016 1_012

Солнышко, спасибо тебе!) Мне было приятно отвечать тебе! Бегу выкладывать следующую главу!) lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 08.04.2016, 19:22 | Сообщение # 318
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие отдыхающие под Мексиканским солнцем, 64 глава ждет своей активации. Приятного прочтения!)





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:15 | Сообщение # 319
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие отдыхающие под Мексиканским солнцем, Эпилог ждет своей активации. Приятного прочтения!)





 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 09.04.2016, 18:21 | Сообщение # 320
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за такую потрясающую и интересную историю.  lovi06032
Читала с удовольствием.


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » "Каникулы" в Мексике
Поиск: