Небо на двоих - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Небо на двоих (Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь - чтобы ждать)
Небо на двоих
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:50 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline







"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Основной трейлер




Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем





ЛИЗА





РОМАН



АЛЕКС





Финал






Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 28.02.2017, 14:02
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 07.04.2014, 14:50 | Сообщение # 121
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
astpa, спасибо за отзыв и внимание к моему "Небу" girl_blush2 lovi06015
Очень рада тому, что мои Бес с Лизкой приглянулись. При простом сюжете и легких эмоциях эта история писалась ровно год. Я брала перерывы, чтобы смириться с неизбежностью - пора отпустить главного героя. Кажется впервые я так привязалась к совей фантазии 4 Теперь по прошествии времени понимаю, что требуется продолжение. Пока не знаю как и когда я смогу это сделать. но мысли уже скачут в том направлении. Так что пожелание очень своевременное и нужное! Спасибо еще раз! lovi06032


 
Дианка88
Дианка88 Дата: Понедельник, 17.08.2015, 16:18 | Сообщение # 122
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Просто ШИКАРНО!!! Читала почти всю ночь и то ревела, то смеялась, то радовалась, то ревновала вместе с Лизкой!! Настолько реалистично и тонко описаны все чувства и переживания! У меня даже возникло ощущение, что Вы сами прошли через это и решили рассказать нам свою историю.
И у Вас действительно получился не просто фанфик а настоящий роман, который хочется перечитать снова! Он заставляет поверить в настоящую искреннюю любовь, которая не умрет даже через время и не уступает смерти.
СПАСИЬО ВАМ!!!!!!! Побольше еще таких замечательных работ, а главное что бы не опускались руку, когда что-то не получается!!!!))) 
И очень уж хотелось бы почитать Ваш роман "Лабиринты", про который писали раньше в обсуждениях)
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:37 | Сообщение # 123
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Дианка88, благодарю за отзыв и внимание! lovi06015

Цитата Дианка88 ()
Настолько реалистично и тонко описаны все чувства и переживания! У меня даже возникло ощущение, что Вы сами прошли через это и решили рассказать нам свою историю.

Нет, всё в истории - моя выдумка, но с небольшой долей моих личных переживаний по поводу первой и такой далекой любви; с порцией сожаления о былом, фантазия на тему,каким должен быть "идеальный" мужчина. Мое святое убеждение - невозможно написать живую историю, с настоящими героями, если их не чувствуешь, не смотришь на мир их глазами. Жила вместе с Бесом и Лизкой год, они стали для меня давно частью моей реальности. Наверное поэтому история получилась эмоциональной. Я пропустила ее сквозь себя, выложилась по максимуму.
Цитата Дианка88 ()
И у Вас действительно получился не просто фанфик а настоящий роман, который хочется перечитать снова!

Спасибо огромное! *смущаюсь* girl_blush2
Цитата Дианка88 ()
СПАСИЬО ВАМ!!!!!!! Побольше еще таких замечательных работ, а главное что бы не опускались руку, когда что-то не получается!!!!))

Благодарю за сердечное и теплое пожелание. Вам всего хорошего взаимно
Цитата Дианка88 ()
И очень уж хотелось бы почитать Ваш роман "Лабиринты", про который писали раньше в обсуждениях

Оу... История совершенно другая, не похожа на "Небо", герои далеки от стандартного "набора" из любовных романов. Считаю долгом предупредить JC_flirt Но если решитесь, то жмите картинку в моей подписи girl_blush2


 
aenigma
aenigma Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:54 | Сообщение # 124
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Замечательно произведение! Чувства и переживания описаны настолько подлинно, что мурашки бегут, спасибо!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 22:35 | Сообщение # 125
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
aenigma, Вам спасибо большое за внимание к моей давней графомани lovi06032 Эмоциональность сюжета обусловлена желанием раскрыть по максимуму героев плюс сила личных проекций - ожили подростковые нереализованные мечты, желания, томления fund02002 Очень рада, что понравилось))


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Небо на двоих (Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь - чтобы ждать)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: