Небо на двоих - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Небо на двоих (Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь - чтобы ждать)
Небо на двоих
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:50 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline







"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Основной трейлер




Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем





ЛИЗА





РОМАН



АЛЕКС





Финал






Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 28.02.2017, 14:02
 
dart
dart Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:47 | Сообщение # 81
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Прекрасное произведение.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:18 | Сообщение # 82
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
dart, благодарю. Очень рада, что понравилась моя история из серии "люблюнимагу" JC_flirt JC_flirt


 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:08 | Сообщение # 83
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, привет!!! 1_012 lovi06015 Как там наши Алекс с Лизой fund02016 тоже ждут для себя продолжения? fund02002 JC_flirt Мы то тут сидим тихонечко поджидаем girl_coffe а у них там горячо danc2 им уже дальше хочется kisssss girl_blush2
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:54 | Сообщение # 84
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, Танюш, приветик! 1_012
Алекс и Лизка всё в пути, едут к из пункта А в пункт В fund02002
что-то меня в последнее время жизнь реальная засосала так, что на творчество и фантазию сил не остается cray Обидно до слез, но пока ситуацию исправить не могу. Понимаю всё прекрасно, но ничем помочь не могу. Не удивлюсь тапку или помидорке от верных ПеЧенек. Что делать? Буду уворачиваться JC_flirt


 
TaTka
TaTka Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:16 | Сообщение # 85
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Да ладно, за что ж тапками? 12 Хочется пожелать тебе вдохновения!!!! Мы же понимаем, что это процесс творческий, из под палки или тапки fund02002 не произойдет. Так что будем ждать терпеливо JC_flirt Вспомнился лозунг из контакта fund02002 Жизнь как зебра - полоска черная, потом белая. А ты будь хитрее, дошел до белой и вдоль, и вдоль girl_wacko (Воспроизвела по памяти girl_blush2 так что очень примерно, память поди уже не девичья fund02002 ) Вообщем желаю белой продолжительной и все что б вдоль!!! fund02016 fund02002 fund02002 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:36 | Сообщение # 86
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (TaTka)
Да ладно, за что ж тапками

Да мало ли за что? fund02002 За отсутствие продолжения и финала истории girl_blush2
Quote (TaTka)
Хочется пожелать тебе вдохновения!!!! Мы же понимаем, что это процесс творческий, из под палки или тапки не произойдет

Спасибо, дорогая! Действительно, оно так и есть. И самое главное, мне самой уже хочется взяться за проду основательно, но ничего не получается из-за реальности, семьи, работы и прочих мелочей, которые занимают большую часть жизни.
Quote (TaTka)
Жизнь как зебра - полоска черная, потом белая. А ты будь хитрее, дошел до белой и вдоль, и вдоль

Какая хорошая мысля! fund02002 Мне нравится lovi06015
Quote (TaTka)
Вообщем желаю белой продолжительной и все что б вдоль!!!

Пасибки, дорогая! Буду идти вдоль белой полоски и хватать своего муЗа за хвост JC_flirt


 
nikele
nikele Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:58 | Сообщение # 87
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Korolevna моя, свет Кристина!
Не грущу, что лето закончилось, впереди ещё парочку будет, и всё бабьих!
Коварные засосы жизни - изящно прикроешь локонами, а потом и сами исчезнут... Эти метки всегда появляются невовремя, зато позволяют чувствовать себя живой.
Подбросила бы тебе помидорок (но только для закруток), да у меня на участке среди хвойных только маслята уродились после дождей. Грибы уважаешь?
Не плачь, и это пройдёт.
Алекс с Лизой только рады задержаться в пути, у них целое небо на двоих. А мы подождём, и если начнём бросаться, только тёплыми колготами, всё же осень ... sval1


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 06.09.2012, 14:58 | Сообщение # 88
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
nikele, Елена, свет, Премудрая lovi06032
Лето на наших Югах еще не закончилось, даже не думает чемоданы паковать. Это в конце октября обычно случается, причем внезапно fund02002 Грибочки уважаю, так что подставила хороший такой тазик, ловлю и подхватываю вкусности fund02002
Алекс с Лизкой пока еще в раздумьях, чем же они заниматься будут по месту прибытия girl_blush2
Спасибо большое за поддержку и заряд позитивом lovi06015 lovi06032


 
Василиса2252
Василиса2252 Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:32 | Сообщение # 89
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Дорогая( или уважаемая) Korolevna! Спасибо за такую душераздирающеиобнадеживающую историю любви! Наши герои ждали так долго этой встречи, поэтому и мы можем подождать. А пока можно предаться фантазиям как все будет. Лишь бы в эпилоге было: и жили они долго и счастливо...
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:52 | Сообщение # 90
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Василиса2252, спасибо огромное за отзыв и за то, что читаете эту истрию.
я буду очень и очнь стараться поскорее сесть за продолжение.
Не стоит беспокоиться, всё у Ромки и Лизки будет хорошо. Правда, не так сразу, но всё же...
Хеппи энд и умилительную картину с героями гарантирую lovi06015


 
Вива
Вива Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:14 | Сообщение # 91
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Очень захватывающе. Спасибо.
 
nikele
nikele Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:15 | Сообщение # 92
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Korolevna, смотрю, уже глазки на фотке поблёскивают, значит, жизнь налаживается!
Да и котик не промах, яркий такой блондин, прямо на страже стоит (пардон, сидит), оберегает... 072dec Делюсь шоколадкой для поднятия творческого тонуса!


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:20 | Сообщение # 93
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Вива, спасибо. Рада, что понравилось lovi06032

nikele, да, теперь я "инфернальная" Королевна, скорее даже Ведьма ("Как у ведьмы четыре крыла, платье до пола, ой до пола...") JC_flirt
А всё из-за того, что моя аватарка с любимой Хелависой (автором песни, откуда я смело и нагла сперла себе псевдоним) испарилась с хостинга cray
Quote (nikele)
Да и котик не промах, яркий такой блондин, прямо на страже стоит (пардон, сидит), оберегает

Котик да, настоящий, ведьминский. Вспомнился кот ученый из "Понедельник начинается в субботу". Очков для умности не хватает fund02002
Quote (nikele)
Делюсь шоколадкой для поднятия творческого тонуса!

А за шоколадку огромное спасибо. И не толкьо творческие импульсы она дарит, но и способствует выработки "гармона радости" - сератонина. Сижу теперь радуюсь, смотрю на экран компа. Жаль только, что в офисе...


 
nikele
nikele Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:51 | Сообщение # 94
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Korolevna, значит, прозываться твоему стражнику Василием. Вот не умею картинки сюда перетаскивать, хотела гусельки Василию подарить. И вместо кувшинки - ромашки - lovi06032


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:09 | Сообщение # 95
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Понимаю, что поступила не очень хорошо по отношению к читатателям. Cовсем выпала из виртуальной жизни форума, но обстоятельств жизн просто взяли за горло, много всего произошло за это время. Решила просто напомнить о себе, сказать, что жива, Скорее всего, продолжение появится к новому году. Прекраcно пойму, если читать будет уже некому... по причине долгого отстутствия аффтара на сайте и забвения истории читателями. А вы что подумали? Конец света и 2012-й год здесь ни причем fund02002
Люблю, целую, всегда ваша Korolevna


 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 05.11.2012, 02:04 | Сообщение # 96
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Конечно, НАША Korolevna, слава Богу, объявилась заблудшая душа!.. От нас так просто не отделаешься, интрига осталась, ждём её разрешения и твоего Новогоднего явления не с пустыми руками! Удачи, здоровья и скорейшего решения проблем!!! lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:35 | Сообщение # 97
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
nikele, спасибо, что не забыли о таком редком персонаже,к ак я fund02002
Появилась раньше Нового года, но пока еще без продолжения.
Сама не ожидала, что реальность настолько затянет в свои повседневыне сети. Говорят еще, что обычно наоборот - виртуальный мир не отпускает 4
После лета у меня события в жизни понеслись со скоростью гоночного болида. Мое внимание сосредоточено на семье, на близких людях, в у которых произошла трагедия. Те эмоции, которые у меня были в творчестве, переключились на реальную ситуацию и я "выгорела".
Возможно, кто-то умеет творить и играть с образами по принципу "надо", а я ну что ту поделаешь, та самая "тонкая душевная организация" hang1 ) пишу исключительно по принципу "хочется", при этом чувствуя необыкновенный душевный подъем.
И тут неожиданная новость, которая выбила из колеи, люди, которым я нужна "здесь и сейчас"... В итоге, пришлось отложить свое увлечение до лучших времен.
Такая вот история.


 
танчик
танчик Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:14 | Сообщение # 98
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Korolevna, Кристиночка, мы тебя любим, помним и ждем. lovi06015 lovi06032
Удачи и благополучия тебе и твоим близким.


 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:42 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Korolevna, Кристиночка, роднуля kisssss Я такая радая, что ты появилась dance4
Спасибо, что не забываешь про нас lovi06015 lovi06015
Quote (Korolevna)
Прекраcно пойму, если читать будет уже некому..

Ты что? 12 Ты нас еще выгонять отсюда будешь girl_blush2
Удачи тебе во всем fund02016
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 13.02.2013, 16:05 | Сообщение # 100
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
танчик, спасибо большое за пожелание lovi06015 lovi06032
Постараюсь исправиться и больше не пропадать надолго.

Dreamy_Girl, привет, моя дорогая daj_5
Quote (Dreamy_Girl)
Я такая радая, что ты появилась

А я рада, что ты в этой теме.
Потеряла счет времени, совсем забыла, когда в последний раз здесь была girl_blush2
Quote (Dreamy_Girl)
Ты что? Ты нас еще выгонять отсюда будешь

Тогда я спокойна за свою псанину. О таких читателях можно толкьо мечтать good
Спасибо еще раз за понимание lovi06032

Добавлено (13.02.2013, 16:05)
---------------------------------------------
Людииии! Живые есть? fund02002
Нежданно-негаданно, появилась прода и изменилась концепция финала. С чем я к вам и пожаловала.
Надеюсь, еще кому-нибудь это нужно...



 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Небо на двоих (Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь - чтобы ждать)
Поиск: