Небо на двоих - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Небо на двоих (Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь - чтобы ждать)
Небо на двоих
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:50 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline







"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Основной трейлер




Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем





ЛИЗА





РОМАН



АЛЕКС





Финал






Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 28.02.2017, 14:02
 
babis
babis Дата: Среда, 08.08.2012, 19:21 | Сообщение # 61
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
что в нашей реальности не всегда так можно сделать. Бывает слишком поздно.
----- cray
cray cray cray cray cray cray cray ты права,это так огорчает!
Quote (Korolevna)
торжественно клянуь и обещаю. Все будут живы, влюблены и счастливы

-ну,я теперь почти спокойна.Я тебе конечно верю,но хотелось бы убедиться самой,так сказать наглядно(шутка) fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 Спасибо!


 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 08.08.2012, 19:29 | Сообщение # 62
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (babis)
ты права,это так огорчает

А что делать? в жизни мы ничего не изменим. Иногда обстоятельства выше нас.
А вот в книге... можно сделать так, что у героев всё будет хорошо, и плевать на все правительства мира и прочие спецслужбы JC_flirt
Quote (babis)
-ну,я теперь почти спокойна.Я тебе конечно верю,но хотелось бы убедиться самой,так сказать наглядно

Нууу, я автор, в принципе, не склонный к истерии fund02002 Раз сказала, что ромка будет живой, заничит так и будет.
В плохом настроении, как Роулинг, не укокошу половину главных героев fund02002
Quote (babis)
Спасибо

Спаисбо тебе, что читаешь lovi06015 lovi06032


 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Среда, 08.08.2012, 21:09 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Кристина lovi06015
Quote (Korolevna)
Не могу понять, когда в теме тишина

Вот в случае с Небом я совсем не понимаю людей. Безумно красивая, трогательная история о светлой чистой любви. Уверена, что многие читают, но тихарятся...
Quote (Korolevna)
Спасибо огромнейшее, что тебе интересны мои герои и общение

Это тебе спасибо. С тобой интересно общаться lovi06015
Quote (Korolevna)
приготовила чашку чая и конфетки *протягиваю вазочку

Сладкое мы любим, под любимую главку можем шоколадку приговорить giri05003
Quote (Korolevna)
Только автор и тот, кто делает пометки может сложить "два плюс два".

А я, если разгадка слишком очевидно не бросается в глаза, то просто расслабляюсь и наслаждась чтением lovi06032
Quote (Korolevna)
Обратила внимание в видео, где он, типа, прЫнц?

12 Это тоже он? Опять не признала girl_blush2 giri05003 Богатым будет fund02002
Quote (Korolevna)
короче, это судьба

Точно fund02002
Quote (Korolevna)
Финал не будет слезоточивым. обещаю

А до финала платочки держать на готове?
Quote (Korolevna)
"Небо" в процессе, но я пока не могу сказать, как быстро его закончу. Осталась глава и эпилог. В "Лабиринтах" - тоже самое. Можешь пока начать читать, думаю, в голове ничего не смешается. Истории контрастные, герои разные, понятно будет с первых строк, не ошибешься.

Хорошо, как только начну - сразу отпишусь fund02016
 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 09.08.2012, 03:29 | Сообщение # 64
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ух,я опять ночью girl_wacko но уже сижу на чемоданах 1_012 С прошлой ночи весь день мучиась вопросами и переживаньями, как же там Ромка с Лизкой 4 ну в смысле пока еще Алекс и пока еще совсем отдельно. Больше всего я переживала, могла ли Лиза делиться своим узнаванием, не на шутку насторожил Марат, стооолько знает про Алекса, даже про тест ДНК, и дальше моя фантазия меня уносила чуть ли не в срыв операции или же наоборот в её изменении, в связи с новыми фактами 4 но внимательно прочитав все коментарии я поняла, что я паникер и маразматик fund02002 girl_wacko (о, еще была думка, что фамилию Марата мы же не знаем и он окажется Мирзоев girl_wacko ) Вот здесь все прояснилось, fund02002 Марат фигура случайная, Игру не спортит. Но все равно волнительно, не зря же Бес встревожен дальнейшими планами на него, уедет в Венесуэлу, на пенсию ж его не отпустят, и как потом Лизку найти. 12 Ох, задала ты вообщем задачу JC_flirt а все почему, потому что очень интересно и захватывающе, герои живые, цепляют и не хотят отпускать до окончания, а то и дольше hang1 good Вообщем, с чего надо было начать girl_blush2 ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 cwetok02 cvetok02 cvetok01
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:35 | Сообщение # 65
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Вика cwetok02

Quote (Dreamy_Girl)
Вот в случае с Небом я совсем не понимаю людей. Безумно красивая, трогательная история о светлой чистой любви. Уверена, что многие читают, но тихарятся...

Спасибо на добром слове. Мне только кажется, что история просто о любви - обычной, земной, сильной. Герой наделал много ошибок, совсем не помог своим бегством любимой женщине. но я даю им шанс исправиться JC_flirt
В принципе, сюжет практически такой же, как и в моих фанфиках по "Сумеркам". Параллели можно отследить. Уверена, если бы герои носили святые имена "Э" и "Б", то читатели охотно делились своим мнением. Ничего против сумеречного фанфикшена не имею, сама с него начинала, но за три года просто надоело. Уже больше ни читать, ни писать не тянет.
Quote (Dreamy_Girl)
С тобой интересно общаться

Я польщена girl_blush2
Quote (Dreamy_Girl)
Это тоже он? Опять не признала Богатым будет

Агась, он самый. Гедеон JC_flirt
Quote (Dreamy_Girl)
А до финала платочки держать на готове?

Не-а. Всё будет тихо, мирно, без перестрелок и смертей. Только любовь и море нежности. Герои заслужили, я их побалую минутой блаженства перед новой разлукой.

TaTka, привет, дорогая 1_012 Удачного тебе отдыха, южного солнышка и ласкового моря. В Крыму хорошо. Я туда в начале октября отправлюсь. Правда, по делам, но все-таки...
Надеюсь, когда ты вернешься, я смогу дописать историю и выложить оставшиеся две главы на форуме.
Quote (TaTka)
Больше всего я переживала, могла ли Лиза делиться своим узнаванием

Может. Ничего страшного не случится.
Quote (TaTka)
не на шутку насторожил Марат

12 Мартин! Его зовут Мартин Шнайдер. Чистокровный австриец, родословной может померится с Цейсом JC_flirt
Quote (TaTka)
стооолько знает про Алекса, даже про тест ДНК, и дальше моя фантазия меня уносила чуть ли не в срыв операции или же наоборот в её изменении, в связи с новыми фактами

Ну, дык, обычно такие подробности являются слухами, которые всего лишь подтверждают жизнестойкость легенды, которой пользуется внедренный агент. Люди убеждены, что Алекс Мозер - наследник миллионера.
Всё пройдет тихо, мирно и без Лизкиного (и нашего) участия. Не умею я писать экшен. В приципе. Мне куда проще копаться во внутреннем ире героев, размышления и эмоции описывать.
Хотела всего лишь показать, что Ромка увяз в игре по самые уши, не просто так претворяется другим человеком и не доверет Лизе.
Quote (TaTka)
, еще была думка, что фамилию Марата мы же не знаем и он окажется Мирзоев

О, мадам, да вам бы писать детективы! Вот уж кто интригу закрутит! Жду от тебя первой главы какой-нибудь запутанной истории. Я серьезно good
Quote (TaTka)
Но все равно волнительно, не зря же Бес встревожен дальнейшими планами на него, уедет в Венесуэлу, на пенсию ж его не отпустят, и как потом Лизку найти.

Обычные размышления. На пенсию его не отпустят, но вполне реально могут предложить не такую опасную работу. И Лизку найдет, можешь не переживать. Просто так теперь они у меня не разбегутся в разные стороны.
Quote (TaTka)
а все почему, потому что очень интересно и захватывающе, герои живые, цепляют и не хотят отпускать до окончания, а то и дольше

Спасибо, дорогая! Так приятно от тебя это слышать cvetok02 cwetok01 cvetok01 heart_01


 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:12 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Привет, Кристина! fund02016
Quote (Korolevna)
Герои заслужили, я их побалую минутой блаженства перед новой разлукой.

Хм, а это немного напрягает taktak Когда, говоришь, ждать новую главку?? girl_blush2
Безумно хочу продолжение, никак не отпускают меня герои...
 
nikele
nikele Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:53 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Всегда было интересно, как авторы выбирают ту самую главную линию, красную нить в истории, отбрасывая всё лишнее, не распыляясь на второстепенное!
Наверное, бывает жаль не использовать возникшую задумку, или избавиться от ставшего ненужным персонажа, во имя главной цели...
Читаю комментарии Dreamy Girl : "...когда что-то пишу, то лучше ничего не менять. Мысли разбегаются, путаются, столько раз все меняю, что запутываюсь. Идея кажется скучной и банальной. Так и лежит все мертвым грузом." - и вспоминаю, сколько раз я сама что-то не дорисовала, не дошила, не исправила... из-за неспособности сосредоточиться на самом важном и довести дело до конца.
Поэтому с благодарностью читаю такие разные по жанру, формату, подаче истории.
Korolevna, пишите, не сомневайтесь, совершенствуйтесь!

Добавлено (09.08.2012, 22:53)
---------------------------------------------
О, боги небесные, администраторы дорогие! Только что избавили меня от набора шифра!
Korolevna, Вы принесли мне удачу!
Жду Ваших историй!



"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:21 | Сообщение # 68
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Вик, давно не виделись fund02002 Привет, дорогая 1_012

Quote (Dreamy_Girl)
Когда, говоришь, ждать новую главку??

Новую главу постараюсь разместить завтра. А потом придется подождать неопределенное время. Не могу пока сосредоточится на писанине, личная жизнь отвлекает.

Quote (Dreamy_Girl)
Безумно хочу продолжение, никак не отпускают меня герои

Так приятно, что они значимы еще для кого-то помимо меня girl_blush2

nikele, спасибо огромное за сообщение на форуме.
Quote (nikele)
Всегда было интересно, как авторы выбирают ту самую главную линию, красную нить в истории, отбрасывая всё лишнее, не распыляясь на второстепенное

Признаться честно, мне тоже всегда это было интересно. В фанфиках у меня пробелов много в сюжетном плане, за что стыдно перед читателями. В собственных историях страюсь подобного недопускать. С Ромкой и Лизкой всё предельно просто: их чувства - фигура, остальное - всего лишь фон для их существования. Эти герои слишком сильны в эмоциональном плане, потому мне с ними легко, комфортно сосуществовать эти полтора месяца, пока я пишу историю.
Quote (nikele)
Наверное, бывает жаль не использовать возникшую задумку, или избавиться от ставшего ненужным персонажа, во имя главной цели

У меня есть задумки, которые настолько активные, что поднимают меня с кровати и среди ночи усаживают за ноутбук, но есть и те, которые просто мелькают ге-то на краю сознания. Их не жаль. В своё время вынырнут из глубин бессознательного fund02002
Второстепенных персонажей никогда не жалко. Для этой "глобальной цели" они и создавались. А вот главных героев - да. Больно расставаться, хотя четко осознаешь: они созданы для того, чтобы в итоге "умереть".
Quote (nikele)
вспоминаю, сколько раз я сама что-то не дорисовала, не дошила, не исправила... из-за неспособности сосредоточиться на самом важном и довести дело до конца.

У каждого человека есть такие сожаления, хоть в творческом плане, так и в личном. И это нормально.
Quote (nikele)
Поэтому с благодарностью читаю такие разные по жанру, формату, подаче истории

Имеется в виду мои опусы или всё богатсво жанров, представленное на сайте? girl_blush2
Quote (nikele)
пишите, не сомневайтесь, совершенствуйтесь

Спасибо огромное за пожелание. Сомнения - ключ к совершенствованию.
Quote (nikele)
О, боги небесные, администраторы дорогие! Только что избавили меня от набора шифра!
Korolevna, Вы принесли мне удачу

Ваш посто в моей теме стал ключевым - перевел вас в категоряию "Проверенные пользователи". Поздравляю! Теперь не придется набирать коды lovi06032
Еще раз спасибо за отзыв.

Добавлено (12.08.2012, 19:21)
---------------------------------------------
Новая глава добавлена и ждет вашего активного внимания



 
nikele
nikele Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:05 | Сообщение # 69
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
С нетерпением заглянула в 3 часть от Алекса, а она не открывается. Ну, что ж, повторю попытки позже. Буду, как Алекс - " "стойким оловянным солдатиком". Надеюсь, только Лизе удастся сломить нерушимую стену, которой наш боец невидимого фронта отгородился от настоящих чувств. Долг - Родине, а любовь - Лизоньке!


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Submissive
Submissive Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:21 | Сообщение # 70
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Korolevna, очень красиво написано. Спасибо большое.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:47 | Сообщение # 71
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
nikele, спасибо за отзыв.

Глава на данный момент активна, но произошел какой-то сбой в системе редактора. Весь текст идет монолитом, без разделения на подстрочки и красные строки. Диалоги и основной текст также не разделен. Я в замешательстве 12
Попытаюсь вновь загрузить главу, иначе глаза просто "ломаются" при чтении. girl_blush2

Что касается главных героев, то наш доблестный разведчик позволит себе минуту блаженства в Лизкиных объятиях. Хватит ему уже бегать по всему свету от самого себя.

Schneewittchen, спасибо огромное за отзыв. Рада, что понравилось. Прошу прощение за состояние текста. Сбой в редакторе girl_blush2


 
Вик
Вик Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:54 | Сообщение # 72
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 144
Статус: Offline
Korolevna, боже, неужели для наших героев у судьбы нашлась минутка счастья?.. hang1 И как бы хотелось, чтобы это была не минутка, а вся оставшаяся жизнь, друг с другом, вместе, не таясь и ничего не опасаясь... cray Ведь они оба несомненно заслужили это.

Вальс был восхитителен! А ведь наш герой видимо все помнит, каждое слово, что когда-то говорил своей любимой... hang1
Я растаяла, как желе... girl_blush2

Что уж говорить, здорово написано! good

Спасибо огромное за главу!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Надеюсь, на оптимистичное продолжение... girl_blush2


Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:01 | Сообщение # 73
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Вик, спасибо большое за отзыв на форуме. Очень рада, что глава понравилась. lovi06032 lovi06015

Quote (Вик)
неужели для наших героев у судьбы нашлась минутка счастья?

Выпадет, в следующей главе, которая зависла пока в планах. Не могу уже которую неделю нормально выбрать время, чтобы дописать рассказ.
Quote (Вик)
И как бы хотелось, чтобы это была не минутка, а вся оставшаяся жизнь, друг с другом, вместе, не таясь и ничего не опасаясь

Конечно же, атк и будет, но не сию секунду. пройдет еще немного врмени. Теперь героям это уже не страшно. Ромка поймет, что его всегда ждут, а Лиза привыкла, ей только в радость ждать любимого точно зная, что он обязательно вернется.
Quote (Вик)
Вальс был восхитителен!

правда? Благодарю girl_blush2 Просто для меня он оказался незначительной деталью. Все эмоции вложила в сцену с розой в саду.
Quote (Вик)
А ведь наш герой видимо все помнит, каждое слово, что когда-то говорил своей любимой...

Конечно помнит! И профессиональная память и навык здесь совершенно ни причем. Еще во второй части заметно, как он тоскует по Лизе, даже позволил такую неосмотрительную выходку, как связь с похожей на нее девушкой. Можно не сомневаться: ему очень больно, даже больше, чем Лизе. Однако, Роман мастерски скрывает свое состояние.
Quote (Вик)
Надеюсь, на оптимистичное продолжение...

Оптимистичное - однозначно! Но вот когда... Пока еще под вопросом в виду катострофической занятости cray Обидно даже самой.
Еще раз спасибо за отзыв lovi06032 lovi06015


 
кролик
кролик Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:21 | Сообщение # 74
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
В очередной раз восхищаюсь Вашим умением передавать чувства, эмоции, мысли героев! lovi06032 Вы мастер сюжета!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:36 | Сообщение # 75
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, привет 1_012 Рада видеть в этой теме. Мне казалось, что мы уже давным-давно на "ты" girl_blush2
Спасибо огромное за такие слова в адрес моей графомани. Всегда чувствую себя как-то неловко girl_blush2
продолжение пока в затяжном процессе, но будет обязательно lovi06032


 
танчик
танчик Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:31 | Сообщение # 76
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Спасибо за творчество! lovi06032 Шикарный фанф! Очень советую прочитать! lovi06032 lovi06032 lovi06032
С нетерпением жду продолжения JC_flirt


 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:13 | Сообщение # 77
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
танчик, спасибо большое lovi06015 Очень рада, что мой очередной опус понравился girl_blush2
продолжение обязательно будет, правда, не могу сказать точно когда именно. Пока со свободным временем и творчеством небольшие проблемы.


 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 22.08.2012, 14:19 | Сообщение # 78
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, привет!!!! 1_012 СПАСИБО большое за новую главу и пожелания к отдыху! fund02016 lovi06015 :lovi06015: lovi06015 Отдых увы пролетел cray , солнечно, ярко и незабываемо hang1 :hang1: но быстро girl_wacko Маленький солнечный привет с моря 1_012

Извини, что обозвала Мартина Маратом girl_blush2 у меня вообще редкие для меня имена часто путаются girl_wacko НАПРИМЕР Владик, Вадик и Вадим примерно одно и то же в моей голове girl_blush2
Теперь о главе, очень тепло, нежно hang1 Лиза дождалась своего счастья, все о чем мечтала, во что верила, несмотря ни на что. Наконец то вздохнула полной грудью, отмерла, что ли. Ведь она и не жила эти годы, как бы замерла, в ожидании чуда, в ожидании того единственного и неповторимого cray hang1 Может быть поэтому она и не изменилась, осталась все такой девчонкой, юной и влюбленной hang1 :hang1: Как же красиво, hang1 good как волшебно, они как будто опять перенеслись на тот выпускной, только теперь Он успел на Её танец hang1 и они оба без оглядки отдались чувствам girl_blush2 hang1 :hang1: hang1 СПАСИБО !!!!!! Очень красиво, глубоко и головокружительно!!!! fund02016 good hang1 :hang1: hang1 Как всегда, читала, будто изнутри все прочувствовав hang1 ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!!!! good :good: good :good:

Добавлено (22.08.2012, 14:19)
---------------------------------------------
О, у меня на первой фотке лажа какая то с номером месяца fund02002 , почти в будущее, незнаю правда, как там будет в ноябре, но в октябре думаю еще будет замечательно fund02016 hang1 hang1 hang1



Сообщение отредактировал TaTka - Среда, 22.08.2012, 14:14
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 22.08.2012, 15:35 | Сообщение # 79
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, приветик, Танюш 1_012 Рада-рада тебя видеть в теме. Вижу, что отдых идет полным ходом. фотки чудесные, море - лазурное, солнышко - лучистое. Что еще надо для душевной гармонии? good Я в сентябре вновь еду в Сочи, а потом в Ялту, правда, уже по работе. Но ничего, вновь увижу море. Люблю побережье, особенно в бархатный сезон JC_flirt
Quote (TaTka)
Извини, что обозвала Мартина Маратом

Та без разницы. Можешь его хоть Горшком обозвать fund02002 А вот Ромка-Алекс-Бес - это уже святое JC_flirt
Я просто долго думала, откуда же у меня Марат взялся, рещила, что начался склероз у аффтора 12
Quote (TaTka)
Лиза дождалась своего счастья, все о чем мечтала, во что верила, несмотря ни на что. Наконец то вздохнула полной грудью, отмерла, что ли. Ведь она и не жила эти годы, как бы замерла, в ожидании чуда, в ожидании того единственного и неповторимого

Лиза не могла поверить на уровне рассудка, а на уровне интуиции она чувствовала, что Ромка жив. Но сейчас она вдобавок ко всему еще влюбилась в образ Алекса, который ее любимый умело транслирует окружающим. Да кто бы не влюбился? Красивый и изысканный, как плейбой, мужчина, богатый, уверенный в себе, в глазах черти пляшут... Я бы точно не устояла girl_blush2 Получается, что Алекс привлек ее, но потом из глубины подсознания появился Ромка... Кусочки пазла соединились: ее любимый мужчина такой разный, но с ней он ведет себя, как раньше.

Quote (TaTka)
Может быть поэтому она и не изменилась, осталась все такой девчонкой, юной и влюбленной

Я тут призадумалась...

Quote (TaTka)
волшебно, они как будто опять перенеслись на тот выпускной, только теперь Он успел на Её танец

Бес всё помнит, каждое слово и обещание, которое когда-то гооврил любимой Лизе
Quote (TaTka)
Очень красиво, глубоко и головокружительно

Спасибо, дорогая. Мне очень приятно, что тебе понравилось. Когда пишу, то всегда стараюсь вложить частичку себя, прожить мгновения вместе с героями, купаюсь в их эмоциях и самой становится хорошо, когда читатели видят мое состояние через текст.
Надеюсь, к твоему возвращению я завершу эту историю.
столько всего не очень хорошего навалилось на меня, разгребаю потихоньку, уделяю больше времени близким и семье, занимаюсь делами, медленно схожу с ума, из-за того, что не хватате времени в сутках 4 Уже месяц не могу написать и строчки. Реальность не дает уйти в фантазию. Наверное, это закономерно.


 
Sweety491
Sweety491 Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:24 | Сообщение # 80
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Небо на двоих (Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь - чтобы ждать)
Поиск: