Цвет яблонь - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Цвет яблонь (Трава была мокрой, а губы моего мальчика такими теплыми..)
Цвет яблонь
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 25.06.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline


Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: - Lersha Елена,спасибо!
Дисклеймер: Митя, Саша...
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Саммари: Трава была мокрой, а губы моего мальчика такими теплыми, мягкими, как луговой клевер, не было ни единой ссадинки, царапинки, только тепло, тепло везде.
Спасибо, Юле -Djella за прекрасную обложку.

"Цвет яблонь"-часть 1

"Яблочная горечь"


Сообщение отредактировал rebekka - Пятница, 26.07.2013, 13:08
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:16 | Сообщение # 21
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Алиса, Светлана,привет!
Спасибо за твой отзыв.
Цитата (Алиса)
Она довела свою дочь до 18-летия. Она выполняла свой долг.

Она вырастила ее,она отдала ей всю свою материнскую любовь, она довела ее до совершеннолетия,до того момента,когда она улетала из семьи в свою жизнь.

Цитата (Алиса)
Некоторым нужен статус, уют и комфорт. За свое удобство в жизни они ни за что не уйдут, пусть и от нелюбимого, но удобного мужа. Еще и осудят ее. Ее семья. Им удобно было жить с ней.

Все разные, очень разные, кому-то достаточно уюта,тепла, а кому-то важнее всего быть с тем,когда сердце желает. Каждый выбирает свою долю.

Цитата (Алиса)
Конечно, очень жаль ее мужа, Сашу. Но ведь он знал, что она любит другого. С самого начала. И всю жизнь.

ОН не просто это знал, он видел,принимал и в какой-то мере даже понимал это. Он тоже сделал свой выбор,он выбрал эту женщину,со всеми ее ошибками и грехами.

Цитата (Алиса)
Но всю жизнь исполнять долг, тяжело.

Мы живем один единственный раз,и когда мы уходим,то нет ничего горше,чем сожалеть об утерянном. Надо успеть пожить для себя,пусть это эгоистично,но кто даст нам вторую жизнь. Всем удобно,когда кто-то живет для них, но кто же будет жить для того,кто живет для других...
 
Светочка
Светочка Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:01 | Сообщение # 22
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Светик, добрый вечер, дорогая! 1_012
Я... а давай, не буду ничего снова писать о своих ощущениях от этого твоего рассказа- а просто повторю тебе те слова, которые сказала сразу после того, ка прочла ЭТО, можно? JC_flirt Ведь первое впечатление- самое сильное, и... верное ( убедилась в этом, перечитав все еще раз!)
Светка, ну почему ты не только красивая, но и умная и талантливая?
Сижу и тихо квакаю в своем болотце, зеленея от зависти к твоему таланту...
Все---Очень- очень- очень!
Сильное начало, и...такая любовь ( закатываю в экстазе глаза!)
Отказ от любви, и жестокая расплата- очень жизненно, сильно и трагично.
Ошибки юности -фатальны--совершаются тогда, когда не хватает ни опыта, ни терпения, ни мудрости, а исправить их чаще всего бывает невозможно.
Жду проду..
Люблю! cray hang1 lovi06015
Свет! Это лучшее, что ты написала... Вернее- что я читала у тебя. Я просто перестала дышать. Даже не знаю, что сказать- это настолько сильно, пронзительно,щемяще... И этот конец-- такой... затихающий, как конец мелодии- и очень правдивый .Так в жизни и бывает- за ошибки юности расплачиваемся всю жизнь, в борьбе за любовь теряем слишком много, разрешая себе быть счастливыми, мучаемся сожалениями и чувствами вины.
И все в жизни - случайно, глупо, бестолково и ... фатально... А залюбленные , дорогие сердцу дети жестоки и бескомпромиссны( сама, наверно, такая - в глазах своей матери...) У каждого- своя правда! Все хотят быть счастливыми- и в большинстве своем - несчастны cray
И даже смерть не примиряет оставшихся на Земле- ни со своей совестью, ни со своими близкими- несчастья редко сплачивают- они скорее разрушают семью до основания- как ни жестоко это звучит.
Пулитцеровская премия моих личных литературных предпочтений - твоя, моя дорогая! JC_flirt lovi06032
И еще- образность,-- единая цветовая, вкусовая и гамма ароматов- все--как единое целое- просто кино в 6Д- слышны запахи яблочнего сада, и ощущаешь яблочный вкус на языке...
А какая любовь... и откровенно, и... сокровенно... hang1 good fund02016 lovi06015

Добавлено (26.07.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Цитата (rebekka)
Мы живем один единственный раз,и когда мы уходим,то нет ничего горше,чем сожалеть об утерянном. Надо успеть пожить для себя,пусть это эгоистично,но кто даст нам вторую жизнь. Всем удобно,когда кто-то живет для них, но кто же будет жить для того,кто живет для других...

Свет, какие мудрые, замечательные слова! lovi06015
Особенно эти-
Всем удобно,когда кто-то живет для них, но кто же будет жить для того,кто живет для других...
Солнце мое, я очень хочу- нет просто требую fund02002 --тебе самой взять их на вооружение и начать претворять в жизнь, дорогая- ничего нет полезней мудрости, воплощенной в реальность! dance4




Сообщение отредактировал Светочка - Пятница, 26.07.2013, 23:54
 
Djella
Djella Дата: Суббота, 27.07.2013, 11:47 | Сообщение # 23
с любовью
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 57
Статус: Offline
rebekka, Светочка, спасибо за продолжение истории!
Мне нравятся все твои рассказы, есть самые любимые, но думаю эта часть рассказа самое лучшее из написанного тобой.
Все что ты написала так мудро и важно в жизни. Так жаль, что в молодости мы не знаем того, что познаем в зрелые годы. От этого незнания люди делают ошибки, которые потом не исправить, но если пытаться причиняешь страдания своим самым близким людям.
Если бы только Митя в ночь перед свадьбой сказал главные слова о своих чувствах и позвал её с собой, ничего бы не было... Мне очень жаль Сашу, он остался один в зрелом возрасте совершенно не приспособленный к быту, без любимой женщины, понимая, что никому уже не нужен. Мне понятна обида дочери, в её возрасте не понятны чувства взрослых людей. Возможно все могло быть лучше, если бы главная героиня решилась пойти навстречу своему счастью сразу после их встречи в яблоневом саду...
Очень грустная история, но в жизни ведь все не так радужно, но красивое описание чувств и слова о том, что так жизненно важно, делают эту историю очень красивой! Спасибо! lovi06015
cwetok01
Светик, новая ава мне очень понравилась, это одна из моих любимых фоток с Беллой fund02016




Сообщение отредактировал Djella - Воскресенье, 28.07.2013, 13:46
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:16 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
rebekka Света, привет! 1_012
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Если честно, меня конец удивил, я всё же думала, она останется с мужем, но нет...
Что ж это её выбор, плохой или хороший решать ей, но раз она на закате своей жизни не жалеет не о чём, значит она стала мудрее и, наконец, научилась не оглядываться назад, а жить настоящим.
Да и что толку сожалеть, когда уже ничего нельзя вернуть или поправить, только и остаётся что убеждать саму себя, что сожаления нет, а ведь она лукавит сама перед собой.
Я объясню, почему думаю именно так.
Во-первых, самое большое сожаление разрыв с Митей и её выбор Саши, как спутника жизни.
Во-вторых, её измена мужу и, как следствие угрызения совести и жизнь в кругу обмана и лжи в течение десяти лет.
И, в-третьих, утраченное время, когда у каждого в жизни всё могло сложиться по другому.
На самом деле, её счастье получилось ворованным.
Она познала большую любовь в юности, но не смогла её удержать, двигаться дальше она не захотела, всё время, оглядываясь назад в прошлое, где ей было так хорошо. А, встретив свою первую любовь, снова не смогла сделать выбор в ту или иную сторону, продолжая метаться по жизни от одного мужчины к другому, разрываясь между долгом и чувствами.
Ничего хорошего в этом нет.
Она поступила эгоистично по отношению к Саше, уйди она от него раньше, может, он и смог бы устроить свою жизнь, но не тогда, когда за плечами двадцать лет супружеской жизни и он просто не смог пережить её уход по многим причинам, не только из-за того, что сильно любил.
В конце концов, семью она всё равно разрушила, но только тогда, когда уже жизнь стала клониться к закату.
Не знаю, но у меня есть ощущение, что она взрослела и старилась, но при этом в своих чувствах и эмоциях замерла в своём прошлом.
Мне её искренне жаль.
Это очень грустно, когда человек не понимает, что чем больше он отдаёт, тем больше получат взамен, а она не смогла отдать себя никому и жила наполовину.
Может быть, её выбор примирил её с самой собой, потому она и не чувствует сейчас сожалений, но этот выбор она должна была сделать давно.

Света, огромное спасибо за твой неповторимый талант! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 29.07.2013, 01:52 | Сообщение # 25
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Цитата (Djella)
Светочка, спасибо за продолжение истории!

Djella, Юлечка,привет!
Спасибо за твой отзыв lovi06032
Цитата (Djella)
Мне нравятся все твои рассказы, есть самые любимые, но думаю эта часть рассказа самое лучшее из написанного тобой.

Эту часть я никак не могла написать,все вроде бы было в голове,все мысли были оформлены,но на бумагу они никак не желали укладываться,а тут буквально написала за короткое время.
Думаю,что ждала момента.
Цитата (Djella)
Так жаль, что в молодости мы не знаем того, что познаем в зрелые годы. От этого незнания люди делают ошибки, которые потом не исправить, но если пытаться причиняешь страдания своим самым близким людям.

Думаю,что молодость это своего рода проклятье, с одной стороны есть силы,здоровье, желания,страсти,но нет мудрости,и все эти силы направляются не в то русло,мы делаем то,за что потом расплачиваемся годами,а иногда и все оставшиеся годы. Если бы мы были чуть мудрее...

Цитата (Djella)
Мне очень жаль Сашу, он остался один в зрелом возрасте совершенно не приспособленный к быту, без любимой женщины, понимая, что никому уже не нужен.

Думаю,что во всей этой истории он самый несчастливый человек,но в тоже время он сам сделал свой выбор, он не жалел об этом,даже зная,что прожил жизнь с женщиной,которая не любила его всем сердцем. Это был его выбор,он во многом был смелее и решительнее Мити.

Цитата (Djella)
Очень грустная история, но в жизни ведь все не так радужно

Жизнь это короткие, изредка светящие моменты счастья,заполненный в промежутках темнотой.
Цитата (Djella)
Светик, новая ава мне очень понравилась, это одна из моих любимых фоток с Беллой

мое любимое фотоИзабеллы hang1

Добавлено (28.07.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Niki666, Ирина,привет!
спасибо за твой отзыв lovi06032

Цитата (Niki666)
Если честно, меня конец удивил, я всё же думала, она останется с мужем, но нет...

я сразу решила,что она не будет до конца с Сашей,все же конец жизни надо встретить с тем,кого жедет твое сердце,так честнее по отношению к самому себе.
Цитата (Niki666)
Во-первых, самое большое сожаление разрыв с Митей и её выбор Саши, как спутника жизни. Во-вторых, её измена мужу и, как следствие угрызения совести и жизнь в кругу обмана и лжи в течение десяти лет. И, в-третьих, утраченное время, когда у каждого в жизни всё могло сложиться по другому. На самом деле, её счастье получилось ворованным.

Здесь я полностб с тобой согласна,на самом деле я хотела назвать этот рассказ-Ворованная любовь,но потом передумала.
Самое горькое-это утраченное время,упущенные годы,если подумать,то они могли все исправить годы назад,но увы, не смогли. Все на самом деле виноваты- Саша не хотел ничего и никого,кроме своей любимой женщины и ему было не важно,что его не любят,он любил.
Митя был с одной стороны упертый,а с другой он не смог наступить в молодсти себе на горло, не смог сделать главный шаг.
Она,а она женщина...

Цитата (Niki666)
устроить свою жизнь, но не тогда, когда за плечами двадцать лет супружеской жизни и он просто не смог пережить её уход по многим причинам, не только из-за того, что сильно любил. В конце концов, семью она всё равно разрушила, но только тогда, когда уже жизнь стала клониться к закату.

Думаю,вернее боюсь,что когда бы она не ушла от него,он не смог бы жить с кем-то другим,есть такие люди,которые любят только одного человека и могут жить только с ним,это своего рода проклятье.

Цитата (Niki666)
Не знаю, но у меня есть ощущение, что она взрослела и старилась, но при этом в своих чувствах и эмоциях замерла в своём прошлом. Мне её искренне жаль.

Она замерла в том времени,когда была юной....с годами обрелась некая мудрость,но в душе она осталась той девочкой,что всегда любила МИтю.Грустно за нее.

Цитата (Niki666)
Это очень грустно, когда человек не понимает, что чем больше он отдаёт, тем больше получат взамен, а она не смогла отдать себя никому и жила наполовину.

Все они,все были несчастливы.

Ирина, я не видела этот фильм,но теперь обязательно его посмотрю.Спасибо большое за рекомендацию lovi06032

Добавлено (29.07.2013, 01:52)
---------------------------------------------
Светочка, Ланочка,спасибо большое за твои слова!
Ты знаешь,что для меня крайне важно твое мнение,я ценю его.

Цитата (Светочка)
Ошибки юности -фатальны--совершаются тогда, когда не хватает ни опыта, ни терпения, ни мудрости, а исправить их чаще всего бывает невозможно.

Знаешь,но иногда я думаю,что нам эти ошибки дарятся, скорее всего я звучу странно,но эти самые ошибки делают нас теми,кем мы становимся, они учат нас, заствляют меняться, в этом есть некий смысл.
Цитата (Светочка)
Все хотят быть счастливыми- и в большинстве своем - несчастны

Знать бы,что такое счастье, правда,потому что оно так редко случается и так быстротечно,что не успеваем мы его прочувствовать.
Цитата (Светочка)
И еще- образность,-- единая цветовая, вкусовая и гамма ароматов- все--как единое целое- просто кино в 6Д- слышны запахи яблочнего сада, и ощущаешь яблочный вкус на языке... А какая любовь... и откровенно, и... сокровенно...

Я всегда любила и люблю все пропускать через ароматы, слаба я на это,поэтому и пишу о них, пишу,потому что не знаю как иначе.
Любовь, о, ты знаешь,как мне нравится писать эти сцены, дело ведь не в том,чтобы описать близость,а в том,что люди в эти моменты настоящие.

Спасибо тебе!Люблю!
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:38 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (rebekka)
я сразу решила,что она не будет до конца с Сашей,все же конец жизни надо встретить с тем,кого жедет твое сердце,так честнее по отношению к самому себе.

Ой, не занаю Свет, ты автор, тебе видней.
На мой взгляд, честнее было бы сделать свой выбор десять лет назад, но уж как есть, история не любит сослагательных отклонений.
Цитата (rebekka)
Все на самом деле виноваты- Саша не хотел ничего и никого,кроме своей любимой женщины и ему было не важно,что его не любят,он любил. Митя был с одной стороны упертый,а с другой он не смог наступить в молодсти себе на горло, не смог сделать главный шаг. Она,а она женщина...

Безусловно вина есть у каждого и каждый заплатил свою собственную цену.
Свет, но мне непонятно, ты думаешь, если она женщина, то с неё самый меньший спрос?
Я вот, как раз, думаю по другому, первый спрос был с неё, она виновница этого треугольника в первую очередь. Она могла либо пресечь все отношения с Митей ещё тогда, когда вновь встретилась с ним в том яблоневом саду, либо должна была порвать с Сашей, раз уж поняла, что жить с ним дальше невыносимо.
У неё был выбор, а Саша с Митей просто выжидали, куда кочнётся маятник.
Но больше всего мне жаль её мужа, потому что ты права и нет, в том что он знал, что нелюбим.
Жизнь не стоит на месте, она жила с ним и им было неплохо вместе, по крайней мере, в первые годы их совместной жизни, пока в её жизни снова не возник Митя.
Так откуда же Саша мог знать, что он всё так же по прежнему нелюбим, если она продолжала оставаться с ним и ещё делала вид, что всё хорошо?
Она же не разу не дала ему понять, что до сих пор продолжает любить своего первого мужчину.
И, конечно, для него её уход был очень большим ударом, в каком-то смысле он оказался преданным той, которую больше всего любил и почти боготворил всю свою жизнь.
Саша в этой истории выглядит без вины виновытым.
Цитата (rebekka)
Думаю,вернее боюсь,что когда бы она не ушла от него,он не смог бы жить с кем-то другим,есть такие люди,которые любят только одного человека и могут жить только с ним,это своего рода проклятье.

Да кто знает, в молодые годы жизнь кажется легче и проще, чем тогда, когда она уже начинает клонится к закату. Никто не знает, что могло бы быть, когда не было шанса узнать.
Цитата (rebekka)
Она замерла в том времени,когда была юной....с годами обрелась некая мудрость,но в душе она осталась той девочкой,что всегда любила МИтю.Грустно за нее.

Да, это её беда и её личный крест.
Цитата (rebekka)
Все они,все были несчастливы

Согласна.
Цитата (rebekka)
Спасибо большое за рекомендацию

Да не за что, фильм действиетельно стоит посмотреть.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:17 | Сообщение # 27
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
Ой, не занаю Свет, ты автор, тебе видней. На мой взгляд, честнее было бы сделать свой выбор десять лет назад, но уж как есть, история не любит сослагательных отклонений.

Niki666, Ирина,ты права, решись она тогда уйти,было бы честнее по отношению ко всем,но вся эта история у меня родилась именно из того,что она не ушла вовремя,сама не могу объяснить почему так,но так получилось.Знаю,что она не права,но ....

Цитата (Niki666)
Свет, но мне непонятно, ты думаешь, если она женщина, то с неё самый меньший спрос?

Нет,я думаю,что с нас,с женщин самый большой спрос,мы обязаны быть умнее,мудрее мужчин,мы те,на ком все держится,но иногда мы не можем справится сами с собой,это своего рода наказание. Мужчины они до конца в чем-то дети.
И все же мне больше всего жаль ее,я согласна с этими строками -"Бог не суди,ты не был, женщиной на земле".
Женщины всегда должны-сначала родителям, затем мужьям, потом детям, внукам, вечный долг и увы, так редка хоть какая-то отдача.

Цитата (Niki666)
Да кто знает, в молодые годы жизнь кажется легче и проще, чем тогда, когда она уже начинает клонится к закату. Никто не знает, что могло бы быть, когда не было шанса узнать.

В последнее время я стала замечать за собой,что сейчас,чем старше я становлюсь,тем легче мне даются решения,я могу сделать то,что не смогла бы в 20 лет,в 25 лет. Я начала понимать,что надо думать о себе, никто и никогда не подумает о нас, только мы сами.
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 30.07.2013, 23:10 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Света привет!
Цитата (rebekka)
И все же мне больше всего жаль ее,я согласна с этими строками -"Бог не суди,ты не был, женщиной на земле".
Женщины всегда должны-сначала родителям, затем мужьям, потом детям, внукам, вечный долг и увы, так редка хоть какая-то отдача.

Женщиной, конечно, быть непросто, самой природой уже в нас заложена жертвенность, но и мужчинам не легче.
Ты же сама говоришь, что они, как дети, а значит в их жизни очень многое зависит от женщины.
В общем это дилемма, жизнь штука сложная и везёт в ней далеко не каждому, так, чтобы встретить одного единственного и прожить с ним душа в душу до глубокой старости.
И даже, если у любящей пары всё хорошо и гармонично, всё равно приходится уступать и идти на компромиссы, а иногда, и чем-то жертвовать.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:33 | Сообщение # 29
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светочка, привет! lovi06015 Большое спасибо тебе за продолжение... ох, какое непростое, с привкусом той самой яблочневой горечью оно у тебя получилось cray Так здорово написано, что я эту горечь ощутила, правда!
Из вех героинь твоих историй у этой героини самая непростая судьба, и она сама многое сделала для того, чтобы ее усложнить.
Не могу осуждать ее за то, что в конечном счете выбрала Митю и свою любовь к нему. Если она с самого начала и на протяжении стольких лет любила его, не могла забыть и забыться рядом с Сашей, то, значит, это правильный выбор,а то, что уйдя к Мите, она ни разу об это не пожалела, не смотря на весь тот ужас, с которым ей пришлось столкнуться после ухода, еще раз подтверждает, что этот путь оказался единственным правильным для нее.
Но, Господи, почему же так долго она не могла сделать этот шаг к своему счастью и своей любви?! Вернее, она делала его каждый раз, идя к Мите, но затем снова делала шаг назад, возвращаясь домой к Саше. Не хватало сил? Но ведь жить 10 лет двойной жизнью, разрываясь на пополам, требует невероятных моральных сил, это истощает, выматывает, чего только стоит это вечное чувство вины! Я бы так точно не смогла продержаться и год. Страх потерять дочь? Страх причинить боль Саше? Но ведь она не могла ни думать о том, что у этой истории рано или поздно наступит какая-то развязка. Или она допускала мысль, что в конце концов сможет поставить точку в их с Митей любви? Если нет, тогда она понимала, что разрыв с Сашей неизбежен.
Ох, в голове не укладывается...10 лет! Это же целая жизнь! Сколько же времени для счастья она отняла сама у себя, у Мити, да и Саша был тогда еще достаточно молод, чтобы попробовать построить свою тихую жизнь рядом с другой женщиной. Да и восьмилетнему ребенку легче было бы принять другого мужчины матери, чем подростку, которые зачастую видят жизнь только в черных и белых красках, в этом возрасте детям особенно сложно понять своих родителей. Найти ключик к сердцу ребенка шансы есть, к сердцу восемнадцатилетнего подростка - почти невозможно.
Но, что сделано, то сделано, прошлого не вернуть и не исправить. И сожалеть об упущенном времени глупо, нужно наслаждаться тем, что нам еще отпущено. И это героине удалось: она обрела свое счастье рядом с Митей, пусть оно и оказалось с привкусом горечи, как прихваченное морозом яблоко.
Очень жаль, что дочь так и не смогла ее простить (пусть не понять, но простить). Что поделать, такова оказалась цена. возможно, если бы Саша не умер так скоропостижно... а так к обиде на мать, наверняка, прибавилось обвинение в смерти отца.
Светочка, спасибо тебе огромное за эту потрясающую проникновенную историю, щемящую сердце! lovi06032 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Настроение
Настроение Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:52 | Сообщение # 30
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо за историю! ком в горле.... хочется пересмотреть свою жизнь  cray
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Цвет яблонь (Трава была мокрой, а губы моего мальчика такими теплыми..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: