Совпадение - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Совпадение (Возможны ли счастливые совпадения. 18+)
Совпадение
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 22.06.2015, 13:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:29
 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 03.07.2015, 09:54 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
lonalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, добрый день! 1_012
Спасибо большое за новую главу! fund02016 Мила запаниковала, когда Руслан пригласил её к себе домой, испугалась, что может серьёзно увлечься им, испугалась нового разочарования? Руслан , конечно не сказочный герой, а обыкновенный мужчина, но ему удалось заставить Милу сходить в ресторан, поухаживать за ней, восхищаясь красиво одетой, ухоженной женщиной рядом. У него дома она всё ещё думала сбежать, но под его объятиями и поцелуями расслабилась, даже согласившись пойти на свидание. Руслан в восторге от её тела, от её хрупкости и миниатюрности. А Мила получила такое наслаждение от близости с ним, что сама не ожидала такого, тем более их вкусы в постели совпали просто идеально. Встречи с Русланом стали регулярными, а Миле даже нравилось, что они сопровождались походами в рестораны, цветами, знаками внимания. Но увидев Руслана с бывшей женой, Мила очень расстроилась, она устроила ему сцену ревности, но оказывается, он тоже взревновал её, не дозвонившись на выходные.  Она не верит Руслану, с недоверием слушая его признание, что он не изменяет женщине, в которую влюблён. Руслан терпеливо пытается объяснить Миле, что ему нужна только она со всеми её достоинствами и недостатками, он очень хочет, чтобы она поверила ему, в его искренность.Он пытается донести до Милы, что они оба совершали ошибки, которые нужно забыть, не вспоминать и не попрекать ими, обижая  друг друга. Спасибо, жду заключительную главу! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
голубь
голубь Дата: Пятница, 03.07.2015, 12:34 | Сообщение # 62
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Наташа, Оксана, привет 1_012
Конечно же Мила уходила в отрыв, когда накатывало и хотелось забыться. Вот же скотина её бывший, а она его ещё и любила когда то. Надоело всё в себе держать, разоткровенничалась.
Ну а Руслан тут джентельмен, ни дать ни взять. Трезво смотрит на вещи, её не осуждает, себя не оправдывает. Нравится она ему сильно и намерения у него серьёзные, раз с дочкой решил познакомиться, наконец-то Мила встретила того мужчину.
Спасибо большое за главу lovi06032


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:22 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
svetulya
Светлана. lovi06032
Цитата svetulya ()
lonalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, добрый день!

Здравствуй!
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!

Пожалуйста от нас обоих. lovi06032
Цитата svetulya ()
Мила запаниковала, когда Руслан пригласил её к себе домой, испугалась, что может серьёзно увлечься им, испугалась нового разочарования?

Всего она испугалась, думаю. И разочарования, и сто процентного обмана, и в принципе... когда она в последний раз занималась сексом/любовью при памяти?...
Цитата svetulya ()
Руслан , конечно не сказочный герой, а обыкновенный мужчина, но ему удалось заставить Милу сходить в ресторан, поухаживать за ней, восхищаясь красиво одетой, ухоженной женщиной рядом.

Так и Мила не сказочная красна девица. Но вместе они вполне гармоничны и он дает ей то, что до этого не делал никто - ухаживает и восхищается.Даже любуется Милой Владимировной.
Цитата svetulya ()
Руслан в восторге от её тела, от её хрупкости и миниатюрности.

О, да. Он сразу отметил её формы... и продолжает открыто восторгаться ими. Какой женщине не будет приятно подобное восхищение.
Цитата svetulya ()
Мила получила такое наслаждение от близости с ним, что сама не ожидала такого, тем более их вкусы в постели совпали просто идеально

Повезло JC_flirt
Цитата svetulya ()
увидев Руслана с бывшей женой, Мила очень расстроилась, она устроила ему сцену ревности

Вот ведь. Не верит...и вроде всерьез их связь не воспринимает, а сцену устроила. Ревнует!
Цитата svetulya ()
оказывается, он тоже взревновал её, не дозвонившись на выходные

Мне кажется он не то что бы взревновал... Если бы это было так, он бы сразу это озвучил. Он просто показал ей, как нелепы её доводы и что он может привести такие же, не менее нелепые.
Цитата svetulya ()
Она не верит Руслану, с недоверием слушая его признание, что он не изменяет женщине, в которую влюблён.

Да, пока Мила не верит Руслану и это их основная проблема.
Цитата svetulya ()
Руслан терпеливо пытается объяснить Миле, что ему нужна только она со всеми её достоинствами и недостатками, он очень хочет, чтобы она поверила ему, в его искренность.

А он хочет, что бы она ему поверила. Для него тоже опыт подобных честных отношений нов. Но он хочет и стремиться быть честным.
Цитата svetulya ()
они оба совершали ошибки, которые нужно забыть, не вспоминать и не попрекать ими, обижая  друг друга. 

Да, он хочет двигаться вперед. Они совершали ошибки, но сейчас он старается быть другим. Его опыт научил... Её тоже. Они имеют все шансы быть вместе в полном смысле этого слова.
Спасибо за комментарий Света lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:27 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна lovi06032
Цитата голубь ()
Наташа, Оксана, привет

ПРивет lovi06032
Цитата голубь ()
Конечно же Мила уходила в отрыв, когда накатывало и хотелось забыться.

Накатывало. С каждым разом все меньше и меньше. Но... хотелось.
Цитата голубь ()
Вот же скотина её бывший, а она его ещё и любила когда то. Надоело всё в себе держать, разоткровенничалась

А уж если учитывать возраст, когда это началось, то ситуация становится и вовсе плачевной.
А то, что она разоткровенничалась говорит о том, что Мила готова по чуть чуть впустить Руслана в свою жизнь.
Цитата голубь ()
Ну а Руслан тут джентельмен, ни дать ни взять. Трезво смотрит на вещи, её не осуждает, себя не оправдывает.

Как ты емко охарактеризовала Руслана good
Цитата голубь ()
Нравится она ему сильно и намерения у него серьёзные, раз с дочкой решил познакомиться

Намерения у него серьезные и главное, что он четко их осознает. Он влюблен в Милу и хочет быть с ней.
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:13 | Сообщение # 65
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Мне нравится, когда мужчина четко знает, какую хочет женщину в свою жизнь и делает все необходимое для этого! Мне очень симпатичен его мужской образ в своей любви, увлеченности и преданности Миле! Недаром говорят, влюбитесь в женщину, и она обязательно влюбится в вас. "Верю" каждому слову!!! Пусть у них все получится!!!
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.07.2015, 11:05 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 04.07.2015, 11:12
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.07.2015, 11:09 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
FaNATKA
Здравствуйте.
Цитата FaNATKA ()
Мне нравится, когда мужчина четко знает, какую хочет женщину в свою жизнь и делает все необходимое для этого!

Мне тоже симпатичен такой тип мужчины. ОН знает какую именно женщину он хочет. Знает про себя и про неё ..и двигается к своей цели.
Цитата FaNATKA ()
Мне очень симпатичен его мужской образ в своей любви, увлеченности и преданности Миле!

Да, у него вполне сформированая, ясная и обозначенная позиция в отношении Милы и это не может не подкупать.
Цитата FaNATKA ()
Верю" каждому слову!!! Пусть у них все получится!!!

Спасибо большое за комментарий.
У них все получится. lovi06032
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 04.07.2015, 13:59 | Сообщение # 68
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Огромное спасибо за прекрасную живую историю с не-идеальными героями!!! Мне она очень понравилась!!! Думаю, в жизни бывает и не такое!!! Счастья им семейного и, главное, душевной гармонии!!! Ооочень рада такому финалу!!!
 
losvpalto
losvpalto Дата: Суббота, 04.07.2015, 15:56 | Сообщение # 69
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Наташа, привет! я отзыв попозже напишу. Но у меня вопрос, который не может быть отложен: разъясни про шесть детей?Я правильно понимаю, что есть две Лизы, Макс, потом первая жена родила еще одного ребенка, и Мила с Ярославом еще двоих да?


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:16 | Сообщение # 70
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата losvpalto ()
Я правильно понимаю, что есть две Лизы, Макс, потом первая жена родила еще одного ребенка, и Мила с Ярославом еще двоих да?
Всё верно. Именно столько детей периодически или постоянно пасутся у Милы и Руслана. 
Её дочка, двое его детей, двое общих и... ребёнок его бывшей жены.
Видимо, его подбрасывают время от времени за компанию вместе со старшими. 
Как раз шесть и получается.


 
losvpalto
losvpalto Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:19 | Сообщение # 71
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Цитата losvpalto ()Я правильно понимаю, что есть две Лизы, Макс, потом первая жена родила еще одного ребенка, и Мила с Ярославом еще двоих да?
Всё верно. Именно столько детей периодически или постоянно пасутся у Милы и Руслана. 
Её дочка, двое его детей, двое общих и... ребёнок его бывшей жены.
Видимо, его подбрасывают время от времени за компанию вместе со старшими. 
Как раз шесть и получается.
ого! но это так круто lovi06032 ..редко на просторах нашей родины можно увидеть такое. JC_flirt


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:27 | Сообщение # 72
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата losvpalto ()
редко на просторах нашей родины можно увидеть такое.
Да уж. "Твои, мои, наши" - ещё более-менее, но этот левый детёныш явно выбивается из системы.
С другой стороны - расстались с женой по хорошему, Милу она одобрила, и если, например, он берёт своих детей в тот же Зоопарк, почему бы и мелкого не прихватить за компанию?
Вот такая необычная семья.  JC_flirt


 
losvpalto
losvpalto Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:39 | Сообщение # 73
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ксюня555, левый, не левый. но для меня он наоборот, завершает композицию. лишний раз доказывает, что если разбираться между собой "взрослыми", не впутывая детей. то впоследствии можно нормально общаться. мне кажется даже детям от этого нисколько не дурно.  но опять-таки я сужу своей колокольни. у  меня свои тараканы. и где-то вот эта странная идиллия в последней части истории заставила по-хорошему завидовать ЭТИМ  детям. потому что когда-то мои родители, по словам моей мамы, остались вместе "ради ребенка", сейчас живут по привычке. и чтобы не быть одинокими. вот и маются по привычке. чем старше я становлюсь тем мне кажется, что вот это "ради ребенка" херня херней (простите за мой французский). я понимаю, что и жизнь моя по-другому возможно сложилась. неизвестно, хорошая и плохая. но как-то теплом веет от этой кучки детей. и гармонией


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:31 | Сообщение # 74
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
losvpalto, Олеся, слово "левый", которое я употребила, означало лишь то, что в том ребёнке нет крови ни Руслана, ни Милы. Но у него общая кровь с детьми Руслана, которые уже и Миле родные. И мне тоже нравится эта ситуация, когда нет чужих детей, все свои, все в кучке. 
А жить "ради ребёнка", это скорее вредить самому ребёнку, у несчастных родителей счастливыми дети бывают редко...


 
losvpalto
losvpalto Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:33 | Сообщение # 75
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ксюня555, окей! прощу прощения JC_flirt ну вот и я такой ребенок, счастливый/несчастливый одновременно.


 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:23 | Сообщение # 76
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Наташа, привет 1_012
Я тоже сначала в детях запуталась girl_wacko потом всех по пальцам пересчитала - сошлось fund02002
Когда столько детей в доме, одним больше, одним меньше - не имеет значения.
Лучше скажите, бывают ли такие папы, которые о принцессах столько знают? И о драконах. И вообще терпеливый мужик в объяснениях. И судя по всему любит детей. fund02002
После рождения двух дочек, уламал таки на брак Милу, чтоб семья стала полноценной ячейкой giri05003
Наташа, Оксана, спасибо за чудесную главу lovi06032


[/url]
 
Хилма
Хилма Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:35 | Сообщение # 77
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Всё правильно.
Пусть папаши детьми занимаются, не будет времени на сторону ходить.
Хорошая история , милая.
И такая... в ногу со временем. Наконец-то семейные ценности и дети снова вошли в моду.
А то как в той песне " ...что же будет через много лет, когда мода на детей совсем пройдёт...  мама с папой ходят в гости к нам...."
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 06.07.2015, 00:00 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
FaNATKA,
Здравствуйте 1_012
 
Цитата FaNATKA ()
громное спасибо за прекрасную живую историю с не-идеальными героями!!! М

Вам спасибо, что читали и комментировали lovi06032
Цитата FaNATKA ()
Думаю, в жизни бывает и не такое!!! Счастья им семейного и, главное, душевной гармонии!!!

Уверена, что бывает и не такое. Ничего особенно выдающегося в истории нет...
Просто люди нашли себя в повторном браке. Они научились ценить время, друг друга и отношения.
Уверена у наших героев все будет хорошо!
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 06.07.2015, 00:07 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
losvpalto, Я смотрю с количество деток вы уже разобрались. Я думаю, что это не такая и редкость на просторах нашей родины. В общем, когда люди нормально, по-взрослому расстаются им хватает ума не зацикливаться на своих обидах, то и дети не сильно страдают. А что малыш Татьяны у них бывает.... так он просто в силу возраста еще может не понимать некоторых особенностей взаимоотношений двух семей, а вот что Лизу и Макса куда-то берут, куда не взяли его - обидно. ))) Вот его и прихватывают за компанию. Пятеро детей, шестеро - уже не важно в такой куче.
К тому же я думаю, что и Лиза Милы бывает в доме Татьяны, как минимум, потому что она подружилась с Лизой Руслана.
Не думаю, что там такая уж идиллия. Наверняка есть обиды, ревность и даже слёзы. Но в общем и целом "полет нормальный"
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 06.07.2015, 00:18 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна 1_012
Цитата голубь ()
Наташа, привет

Привет lovi06032
Цитата голубь ()
Я тоже сначала в детях запуталась потом всех по пальцам пересчитала - сошлось

Да, не мудрено. Такой симфонический оркестр girl_wacko
Цитата голубь ()
Когда столько детей в доме, одним больше, одним меньше - не имеет значения.

Тоже так считаю. У меня в этом году выпускной у ребенка был.... (два) так после четвертого выпускника уже стало не важно. Пять их приедет или пятнадцать fund02002
Цитата голубь ()
Лучше скажите, бывают ли такие папы, которые о принцессах столько знают? И о драконах.

Тань, не лукавя. Бывает. У моей дочки такой папа girl_blush2 Я не была в курсе всех её принцесс, фей, драконов и прочего... (какие-то были драконы с определенной % силы, карточки там... :girl_wacko:..) Папа с ней даже Сумерки смотрел (и меня, между прочим, пытался подсадить fund02002 ) дневники вампира, знает все хитросплетения сюжета. Я уже про Сверхестественное не говорю))) Или Марвел.
Цитата голубь ()
И вообще терпеливый мужик в объяснениях. И судя по всему любит детей.

Когда вокруг такая практика из детей, по неволе станешь терпеливым. А детей любит. Да.
Цитата голубь ()
После рождения двух дочек, уламал таки на брак Милу

Пора бы уже. И заметь, каков шельмец, все же вывернулся и платье на Миле было такое, как хочет он fund02002
Спасибо за комментарий.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Совпадение (Возможны ли счастливые совпадения. 18+)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: