Совпадение - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Совпадение (Возможны ли счастливые совпадения. 18+)
Совпадение
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 22.06.2015, 13:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:29
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 06.07.2015, 00:26 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Хилма
Здравствуйте lovi06032
Цитата Хилма ()
Всё правильно.
Пусть папаши детьми занимаются, не будет времени на сторону ходить.

Вооооооот, какое тут лево-право. Столько ртов и жаждущих общения младенцев. Пока со всеми разберешься, только и останется, что на бочек и к жене.
Цитата Хилма ()
Хорошая история , милая.

Спасибо большое.
Цитата Хилма ()
И такая... в ногу со временем. Наконец-то семейные ценности и дети снова вошли в моду.

У меня они и не выходили из моды girl_blush2 Иногда даже перебарщивая со сказочностью сюжета в угоду "семейной" линии.
Цитата Хилма ()
А то как в той песне " ...что же будет через много лет, когда мода на детей совсем пройдёт...  мама с папой ходят в гости к нам...."

Не допустим fund02016
Спасибо за комментарий и рассуждения после второй части lovi06032
 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 08.07.2015, 09:27 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
lonalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, добрый день! 1_012
Спасибо за новую главу! fund02016 Руслан конечно супер-папа, это же надо так разбираться в девчачьих увлечениях, он понимает, как важны для девочек волшебные палочки и разноцветная пыльца, и ему не жалко дорогущих билетов на мировое шоу с волшебницами. Он легко вошёл в доверие к Лизе, а вот Мила никак не может поверить ему. Только после ссоры, когда Руслан рассказал ей, что его дочь оперировали, поэтому он не смог приехать к ней, когда он признался, что устал от недоверия Милы, хотя он всегда был честен и откровенен с ней, что-то произошло с Милой, её сердце расстаяло, она наконец- то поверила ему...А когда Руслан уговорил Милу съехаться, чтобы жить вместе, он был так счастлив, как будто выиграл главный приз. А какое необычное предложение он ей сделал - "Хочешь секса, тогда выходи за меня!" и это после рождения двух дочек.
Руслан многодетный папа, для которого нет своих и чужих детей, и для Лизы он тоже стал папой, хоть и есть небольшая ревность со стороны его дочери. Замечательно, что и с бывшей женой у него и Милы остались хорошие отношения, редко такое встретишь, но бывает... Пусть не всё гладко было в начале отношений Руслана и Милы, но как хорошо, что в их жизни произошло такое счастливое совпадение, которое дало им шанс полюбить и стать счастливыми! Наташа, спасибо за эту интересную и добрую историю, удачи тебе и вдохновения! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 09.07.2015, 19:48 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
svetulya
Света lovi06032
Цитата svetulya ()
lonalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, добрый день!
Спасибо за новую главу!

Здравствуй, пожалуйста от нас обоих.
Цитата svetulya ()
Руслан конечно супер-папа, это же надо так разбираться в девчачьих увлечениях, он понимает, как важны для девочек волшебные палочки и разноцветная пыльца, и ему не жалко дорогущих билетов на мировое шоу с волшебницами

На мой взгляд Руслан обычный папа girl_blush2 Он, как самый обычный папа теряется в бытовых вопросах с маленькими детьми, а вот на предмет поиграть, сводить и побаловать - он всегда рядом. JC_flirt
Цитата svetulya ()
н легко вошёл в доверие к Лизе, а вот Мила никак не может поверить ему

Лиза еще не знает, что не всем людям стоит доверять, а Мила уже уверена, что никому доверять нельзя...
Цитата svetulya ()
Только после ссоры,

Цитата svetulya ()
её сердце расстаяло, она наконец- то поверила ему...

Что-то должно было ей если не открыть глаза, то хотя бы подтолкнуть к этому мужчине, показать, что он хоть и не без недостатков, как и она сама, но он не плохой человек. Да, ошибался и возможно будет ошибаться еще, но и она не лучше... так что не проще ли довериться...
Цитата svetulya ()
.А когда Руслан уговорил Милу съехаться, чтобы жить вместе, он был так счастлив, как будто выиграл главный приз

Он просто любил Милу и хотел как можно больше проводить с ней время.
Цитата svetulya ()
А какое необычное предложение он ей сделал - "Хочешь секса, тогда выходи за меня!" и это после рождения двух дочек.

Ну, видимо никак Мила раньше не соглашалась. Хотя то, что она родила от Руслана двоих детей говорит о её полном и безоговорочном доверии мужчине. Но все же, видимо, она упрямилась. И он пошел уже проверенным путем. Впрочем, сказать о том, что Мила не думала об официальном замужестве тоже нельзя. Ведь платье она присмотрела fund02002
Цитата svetulya ()
Руслан многодетный папа, для которого нет своих и чужих детей, и для Лизы он тоже стал папой, хоть и есть небольшая ревность со стороны его дочери.

Даже в одной семье никуда не денешься от детской ревности, что уж говорить про две и такой "комплект" детей... Но он не мог не стать Лизе папой, слишком он любит детей, как мне кажется.
Цитата svetulya ()
Замечательно, что и с бывшей женой у него и Милы остались хорошие отношения, редко такое встретишь, но бывает..

бывает. Мила ведь не оказала влияние на развал семьи Татьяны, не была разлучницей, Татьяна сама не хотела сохранить свой брак. Думаю в самом начале отношений Мила и Руслана, если бы Татьяна была заинтересована, она бы могла отыграть все назад.
К тому же факт того, что у Татьяны тоже все сложилось неплохо играет роль.
Цитата svetulya ()
Пусть не всё гладко было в начале отношений Руслана и Милы, но как хорошо, что в их жизни произошло такое счастливое совпадение

Очень хорошо, что произошло совпадение lovi06032
Спасибо за комментарий, Света
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 09.07.2015, 20:23 | Сообщение # 84
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Мила ведь не оказала влияние на развал семьи Татьяны, не была разлучницей, Татьяна сама не хотела сохранить свой брак.
Цитата lonalona ()
К тому же факт того, что у Татьяны тоже все сложилось неплохо играет роль.
И ещё мне кажется, что то, что Руслан нашёл Милу и счастлив с ней, помогло Татьяне уменьшить чувство вины за развал их брака - ведь это именно она ушла к другому, она хотела развода, она лишила Руслана семьи.
А теперь он нашёл ту, с кем снова счастлив. Так что у Татьяне не только нет негатива в отношении Милы, наоборот, она ей благодарна не только за счастье Руслана, но и за своё... облегчение, что ли. Как говорится - груз с души.
Ну и то, как Мила заботилась о сыне Татьяны в тяжёлый для той момент многое сказал о ней. Как минимум то, что у детей будет ещё кто-то, кроме мамы, кто умеет о них заботиться и умеет эту заботу проявлять.
Так что всё сложилось удачно для всех, потому обе семьи дружат и "обмениваются детьми" - думаю, и Лиза Милы тоже бывает в гостях у Лизы Руслана, раз уж они теперь такие не-разлей-вода-подружки и практически сёстры.


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 10.07.2015, 12:30 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
И ещё мне кажется, что то, что Руслан нашёл Милу и счастлив с ней, помогло Татьяне уменьшить чувство вины за развал их брака - ведь это именно она ушла к другому, она хотела развода, она лишила Руслана семьи

Знаешь, я изначально "делала" так, что бы впоследствии у Татьяны и Милы не было друг к другу много претензий (вероятно что-то нет нет да и промелькнет). И твоя мысль очень правильная. Татьяна являлась инициатором развода. Хотя снимать вину за это с Руслана тоже не стоит. Появление мужчины в жизни Татьяны - лишь следствие поведения Руслана... вряд ли бы она решилась на развод так просто, без причин... да и тот факт, что связь их продолжалась и после официального развода говорит о том, что она металась. Однако выбор ей был сделал не в пользу Руслана и от этого она вполне могла ощущать себя неуютно. Так что появление Милы в жизни бывшего мужа для неё благо. А уж тот факт, что она поладила с Максом и помогла в сложной ситуации сказало ей о МИле больше, чем смог бы сам Руслан.
Много ли надо... отнеслись хорошо к ребенку и сердце матери растаяло.
Лиза Милы точно бывает в доме Татьяны. Они же подружки с другой Лизой. Думаю ночевки, поболтушки, школьные проекты - все это проходит по очереди то в одном, то в другом доме.
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 21.07.2015, 21:43 | Сообщение # 86
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Наташа, Оксана, спасибо, девочки, за чудесную историю  lovi06032
С удовольствием читаю  JC_flirt Жаль, комментировать не получается оперативно, я скучаю по бурным обсуждениям каждой главы, как это было,  например, с Амиру  cray надеюсь, те чудесные времена еще вернутся ( я в общем-то только на себя сержусь, на бесконечную свою занятость  cray ).

Как только начала читать Совпадение, все время крутились в голове строки песни:
"Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью."

И я очень рада, что главные герои все-таки удивительным образом совпали, опровергнув те строки  dance4
Как всегда грущу по твоим идеальным мужчинам-героям, Наташ  JC_flirt Классные такие, да  JC_flirt
Руслан прям особенно классный получился  giri05003
А почему ты решила дочек одинаково назвать? Ты же автор, могла и не усложнять себе так жизнь   giri05003 Поскольку я ни разу не писатель, просто хочется понять, как рождаются такие вот мелочи, как имена, например  girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:16 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя,
ПРивет, Лена lovi06032
Цитата Ойя ()
Наташа, Оксана, спасибо, девочки, за чудесную историю
 
Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Цитата Ойя ()
Жаль, комментировать не получается оперативно, я скучаю по бурным обсуждениям каждой главы, как это было,  например, с Амиру

Я тоже немного скучаю, с другой стороны - всё к лучшему.
Не знаю, вернутся ли те времена... Амиру-то единственный в своем роде girl_wacko
Но я всегда рада поболтать, ты же знаешь.
Цитата Ойя ()
"Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью."

Ум, ну, сначала у наших героев все же было некое несовпадение. У Мила со своем горе мужем, у Руслана с женой.
Цитата Ойя ()
И я очень рада, что главные герои все-таки удивительным образом совпали

А вот вместе они совпали, даже очень совпали. А как иначе.
Цитата Ойя ()
Классные такие, да
 
Дык, повторюсь. А чего себе отказывать-то fund02002
Цитата Ойя ()
Руслан прям особенно классный получился

Руслан хорош, спорить не стану. Спокойный, выдержанный, такой...обволакивающий, что ли. О, как коньяк, с послевкусием.
Цитата Ойя ()
Ты же автор, могла и не усложнять себе так жизнь

Именами сложно усложнить автору жизнь, чес слово... ну, пока не пишешь параллельно.
Я вон давеча перепутала Руслана с Ярославом girl_wacko


Цитата Ойя ()
Поскольку я ни разу не писатель, просто хочется понять, как рождаются такие вот мелочи, как имена, например

Нуууу, я не знаю, почему я называю героев так или иначе.
Мила Владимировна была Милой Владимировной еще до написания и дочка её была Лиза.
Руслана мне "сосватала" Оксана. Спасибо ей огромное, я извелась тогда. Герой есть, а имени нет.
А потом думаю, совпадение же. Раз уж у Людмилы Руслан, почему бы не две Лизы)) Ведь со-в-па-де-ни-е.
И прибавилось еще одно совпадение.

Но на самом деле с именами серьезная проблем, имен все меньше giri05003

Спасибо за комментарий. lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 21.07.2015, 23:19
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 22.07.2015, 05:49 | Сообщение # 88
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я вон давеча перепутала Руслана с Ярославом

Знакомо. У меня сначала Эдвард вместо Гейба влазил, а потом сам Гейб стал Фрэнка заменять.  Скольких ты сама за хвост выловила, вспомни. fund02002  Кто уже в голове обжился...
А Ярослав там теперь поселился навеки!!!
Цитата lonalona ()
там реальная запутка с именами, только ближе к середине сама запомнила.
Вот почему я у себя сразу же все имена, названия и родственные отношения выписываю на листочек. fund02002 Склероз - он и в Африке склероз.
Цитата lonalona ()
Руслана мне "сосватала" Оксана. Спасибо ей огромное, я извелась тогда. Герой есть, а имени нет.

Да не за что, Наташ. girl_blush2 Ты спросила - какое мужское имя сочетается с именем Людмила. Это первое, что пришло в голову.  JC_flirt Даже не думала, что и правда подойдёт. Я ж тогда ещё не знала, что книга твоя про СОВПАДЕНИЯ. 
Цитата lonalona ()
Но на самом деле с именами серьезная проблем, имен все меньше
Ой, как же я с тобой согласна!!!! 
Хорошо тем, кто фанфы пишет - им имена придумывать не надо...


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 22.07.2015, 08:42 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Вот почему я у себя сразу же все имена, названия и родственные отношения выписываю на листочек.

У тебя просто уже опыт, а я первый раз столкнулась с именами сложнее Маши fund02002
И оказалось, что мой склероз - это просто ДЭП какой-то girl_wacko

Цитата Ксюня555 ()
Я ж тогда ещё не знала, что книга твоя про СОВПАДЕНИЯ. 

Да ладно, я сама не знала fund02016
В том числе и имя натолкнуло на эту мысль.
Цитата Ксюня555 ()
Ой, как же я с тобой согласна!!!! 
Хорошо тем, кто фанфы пишет - им имена придумывать не надо...

Осталось научиться писать фанфы...
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 22.07.2015, 12:06 | Сообщение # 90
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Ну ниче себе  fund02002 Вот это я вопросик задала  fund02002 Я то думала будет ответ из серии: а вот у моей кумы Марь Иванны есть дочка и племяшка с одинаковыми именами, вот я и.....
А тут все по-серьезному оказалось - генератор имен   good fund02002
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 22.07.2015, 17:40 | Сообщение # 91
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
У тебя просто уже опыт, а я первый раз столкнулась с именами сложнее Маши
Ну, у меня-то тоже не особо сложные имена. Просто у меня реально ТОЛПА, и запомнить сложно. Приходится записывать.
Цитата lonalona ()
И оказалось, что мой склероз - это просто ДЭП какой-то
Что есть ДЭП, просвети тёмную.
Цитата lonalona ()
Особливо, когда имена берешь здесь
Ух ты!!! А я реально понять не могла, откуда ты их берёшь, теперь в курсе.

 
Цитата lonalona ()
В том числе и имя натолкнуло на эту мысль.
Из каких мелочей порой...  girl_wacko
Цитата lonalona ()
Осталось научиться писать фанфы...
Элементарно, Ватсон. Берёшь любое произведение и подставляешь нужные имена (ну и цвет волос). Всё, фанф готов. 
Цитата Ойя ()
А тут все по-серьезному оказалось - генератор имен
Ох, имена - это и правда довольно сложно.
И приходят они к автору разными путями.


 
losvpalto
losvpalto Дата: Четверг, 23.07.2015, 17:34 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
привет, Наташа! История закончилась давненько, а я все отзыв зажимала. Никогда не думала, что у меня будет творческий кризис по части написать "что в голове".  girl_wacko я у тебя как-то спрашивала, где они? в начале или в  середине отношений?! girl_wacko по окончанию я поняла, что этот вопрос не про героев. у них все достаточно самобытно. и гармонично. если не какие дурные "социальные рамки" не вмешивать. Ты умела создала такие ситуации, что герои сами по себе влеклись и притирались к друг другу. вот даже то что Руслан не сразу верен стал. пусть кто-то меня побьет. но это так жизненно. и адекватно по-моему мнению. чем строить сказки о розовых единорогах fund02002 и семья у них посчастливее многих получилась. больше всего радуюсь тем, что взрослые действительно по-взрослому разошлись. вот пример примеров для меня! пусть в просторах художественного вымысла lovi06015 я стараюсь верить, что где в реалиях такие тоже присутствуют. Людмила за минус пунктика на доверии нашла для себя благодатную почву. Мир, любовь  и расслабон. И если кто-то скажет мне, что там в процессе с таким количеством детей может быть до кучи всего 4 но мир для нее. потому что все по знается в сравнении. и можно, что она получилась отдачу за свои "труды" в прошлом. Руслан как правильно заметила Наташа, повзрослел и остепенился. С мужиками оно наверное так и бывает. Что они намного позже и на своем опыте много понимают.


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:39 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
losvpalto
Привет и тебе lovi06032
Цитата losvpalto ()
я все отзыв зажимала.

Ой, это хорошо, что ты его все же отдала, мне ж интересно)))
Цитата losvpalto ()
я у тебя как-то спрашивала, где они? в начале или в  середине отношений?! по окончанию я поняла, что этот вопрос не про героев. у них все достаточно самобытно. и гармонично. если не какие дурные "социальные рамки" не вмешивать.

И помнишь, я не смогла тебе ответить, потому что на самом деле не ясно. Они внутри этих отношений.КАк-то они там перемещались с самого начала, два шага вперед, три назад, поворот, а сам рукой придерживает на ушко шепчет "масипусечка"
Цитата losvpalto ()
даже то что Руслан не сразу верен стал. пусть кто-то меня побьет. но это так жизненно. и адекватно по-моему мнению

Кто-то может и побьет, но по мне тоже нормально. Ничего друг другу не обещали... и очень логично, постепенно, сами для себя в первую очередь пришли к верности своему партнеру (мужу, жене, другу) Без высоких и высокопарных обошлись.
Цитата losvpalto ()
семья у них посчастливее многих получилась. больше всего радуюсь тем, что взрослые действительно по-взрослому разошлись.

Да, в некотором роде цивилизованный развод Руслана послужил залогом его удачного нового брака.
Цитата losvpalto ()
пусть в просторах художественного вымысла я стараюсь верить, что где в реалиях такие тоже присутствуют.

Есть, конечно. Я встречала, почему нет-то. Я уже писала в одном месте, если у людей есть голова на плечах и какой-то материальный достаток (не весит это домоклов меч - платииииииииииии), то можно мирно сосуществовать.

Спасибо за отзыв. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:47 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Что есть ДЭП, просвети тёмную.

Это дисциркуляторная энцефалопатия, медленно прогрессирующая недостаточность кровоснабжения в головном мозге. Со всеми вытекающими. Бывает у старых людей чаще.
Вот и я сейчас сижу "тут помню, там нога, а вроде за кефирчиком выходила" с именами сами знаешь, какая кругооверть.
Цитата Ксюня555 ()
Элементарно, Ватсон. Берёшь любое произведение и подставляешь нужные имена (ну и цвет волос). Всё, фанф готов. 

Как-то у меня с трудом получается на месте Андрея представить Эдварда, а на месте Лизы Беллу... но это ладно, это еще как-то, возможно даже полненькая Анька сошла бы за Элис.
Но Эсме и Карлайлл из Марии Степановны и Ромы... girl_wacko fund02002

Или Амиру...

Ну, и не надо собственно, не зря мы сидим в собственных fund02016
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:52 | Сообщение # 95
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Это дисциркуляторная энцефалопатия, медленно прогрессирующая недостаточность кровоснабжения в головном мозге.
Теперь буду в курсе.
Цитата lonalona ()
Как-то у меня с трудом получается на месте Андрея представить Эдварда, а на месте Лизы Беллу... но это ладно, это еще как-то, возможно даже полненькая Анька сошла бы за Элис. Но Эсме и Карлайлл из Марии Степановны и Ромы...
 Ой, я чего только не читала. Представь себе, из Марии Степановны при желании можно и Элис сделать запросто. Или из Лизы. Из любой Лизы, даже из обеих сразу. 
Ну и всех в Америку, конечно. В остальном можно и не менять.
Цитата lonalona ()
Или Амиру...
При желании - и из него тоже. Но что-то желания такого нет.
Цитата lonalona ()
Ну, и не надо собственно, не зря мы сидим в собственных
Ох, не зря. Мне, лично, не нравятся рамки и ограничения, пусть даже в именах. Лучше всё своё.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 08.09.2015, 19:41 | Сообщение # 96
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Наташенька, поздравляю вас с Совпадением с призовым местом!


 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 09.09.2015, 10:34 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Поздравляю с вкусной наградой! good





Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 09.09.2015, 12:45 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555, Спасибо, Оксан.
ТОлько ты и себя поздравь. Не я тут главная умница... lovi06015
Lastochca, Света, спасибо за поздравление lovi06015
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 09.09.2015, 13:24 | Сообщение # 99
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Ты, Наташ, ты главная умница!
А я так, на огонек заглянула.


 
Ольсер
Ольсер Дата: Пятница, 08.01.2016, 19:18 | Сообщение # 100
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Наташа,это снова я! 1_012 Вот и "Совпадение" МНОЙ ПРОЧИТАНО!!!
Такая необычная история,кто-то скажет не бывает...а я верю!!Верю,бывает!!
Сложно они шли к счастью,петли вили,спотыкались и может как-то не правильно
все началось,многие бы осудили...но кто знает как правильно,у всех своё ПРАВИЛЬНО!!
Руслан..понравился мне этот мужик!Да гулена,но с кем не бывает?Он не юлит не лжет,
а с детками как общий язык находит giri05003 вот не одного не видела,чтоб имена фей знал,
ладно динозавры ,но ФЕИ!!!Здорово!!А его "масипусечка"!!!Слушай,он такой сладенький!!! fund02002
Людмила,Мила..да натерпелась девочка!!Ради ТАКОГО Руслана стоило терпеть!!! Счастье и любимый
мечты сбываются,ну и детки ,как без них giri05003
Наташа, спасибо!!!С огромным удовольствием читаю твои истории!!!Вот только прочитала почти все,печалька((
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Совпадение (Возможны ли счастливые совпадения. 18+)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: