Пересечение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Пересечение (призер конкурса "Исторический Romantic")
Пересечение
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 05.04.2019, 14:53 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline








Разрешение: for author

Переводчик: Виточка

Со-переводчик: TALEX

Редактор: TALEX

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору

Жанр: Романтика/Драма с элементами научной фантастики

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: 18+

Саммари: Я на непотопляемом корабле. Том самом, который, согласно истории, врезался в айсберг и затонул в два двадцать утра 15 апреля 1912 года. Я на «Титанике» - и я путешествовал во времени и пространстве, чтобы спасти ее.

Предупреждение: в фанфе присутствует описание сексуальных сцен.



Моя страничка автора
 
Нея
Нея Дата: Суббота, 06.04.2019, 22:59 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Мой безоговорочный фаворт на конкурсе!
Замечательная история с интригующим сюжетом, здесь и петля времени, и Белла с Титаника в непревычном образе, и страсть, ну, и в конце любовь все победила, Эдвард благодаря ей вернулся домой и, возможно, выжил. С удовольствием прочитала! Спасибо за перевод! lovi06032


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Виточка
Виточка Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 22:58 | Сообщение # 3
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Нея, Огромное спасибо за такую похвалу! Очень рада,что Вам понравилось! Я очень переживала,что история не найдёт своего читателя:достаточно объёмная, да и перемешано в ней не мало) Но очень рада,что опасения оказались напрасными и у перевода появились свои поклонники) Ещё раз спасибо за похвалу и за тёплые слова, они очень вдохновляют!  lovi06015

Танечка, я не устану тебя благодарить за твою помощь и поддержку в переводе!
Спасибо за помощь в исправлении моих ошибок, выискивании десятков деталей, которые делают наши переводы красочнее и интереснее!
Спасибо,что ты у меня есть lovi06015

Спасибо каждому кто отдал свой голос за наши переводы! Спасибо,что Вы у нас есть! Мы с Таней очень благодарны Вам за поддержку и интерес к нашим работам! lovi06015


Моя страничка автора


Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 07.04.2019, 23:01
 
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Пересечение (призер конкурса "Исторический Romantic")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: